Перейти к содержимому


- - - - -

Кто-нибудь имел дело с газовым грилем?

газовый гриль

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 159

#61 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 03 августа 2013 - 07:02

да ты быдлан попутавшийся.


Ну ты-то, с тремя классами образования - понятно дело - аристократ, хуле... Куда уж нам....

Сообщение отредактировал andrew1979: 03 августа 2013 - 07:02


#62 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 03 августа 2013 - 07:14

Охрененный показатель вкуса. Просто вот охрененный. Надо ориентироваться строго на доступность. Так победим !!!!!


я бы тебе ответил, но ты по ходу быдлан не едавший ягнячего карэ в должно количестве. даговскую ягняшку тупо не зачищают на карэ, т.к. это тупо перевод продукта. её готовят совсем по другому, т.к. для прожарки типа medium и medium rare она тупо не годится... плевка не успевает растушиться... её готовят совсем по другому, но это уже совсем другое блюдо. а ты тут знаток такой, со стадом горцев, которые кроме своей баранины ничего больше не видели.



#63 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 03 августа 2013 - 07:31

Ну и так -то овцы - это шерсть. А не мясо, если про поголовье говорить...


и какая там шерсть с ягнятины?

#64 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 03 августа 2013 - 07:34

Ну и так -то овцы - это шерсть. А не мясо, если про поголовье говорить...


и какая там шерсть с ягнятины?


Да такая же, какая с тебя :) С паршивой овцы - хоть шерсти клок :)
.................................
— как ваш отец к вам?
— а также линия
— что вы пьёте?
— не
Кубик в кубе: они вызывали меня во влагалище
Гай не купишь за 3 дня
Вам нужна вентиляция, вам нужна подняться по лестнице, или то, что чашка кофе

.....................................

Зачем трешь ? Уровень твоей ахинеи хорошо очень показывает этот отрывок одного известного перевода одного малоизвестного фильма :)

Сообщение отредактировал andrew1979: 03 августа 2013 - 07:36


#65 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 03 августа 2013 - 07:36

С паршивой овцы - хоть шерсти клок


с появлением полимеров рынок шерсти и кожи улетел ниже плинтуса :)

#66 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 03 августа 2013 - 07:39

с появлением полимеров рынок шерсти и кожи улетел ниже плинтуса :)



Кастян, ты мне напоминаешь одного персонажа, известного под ником Дю Волон. Был такой... Лет 8-10 назад в интернетах. Вот точь-в точь - ты. Может это ты и был ?

#67 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 03 августа 2013 - 07:40

Охрененный показатель вкуса. Просто вот охрененный. Надо ориентироваться строго на доступность. Так победим !!!!!


я бы тебе ответил, но ты по ходу быдлан не едавший ягнячего карэ в должно количестве. даговскую ягняшку тупо не зачищают на карэ, т.к. это тупо перевод продукта. её готовят совсем по другому, т.к. для прожарки типа medium и medium rare она тупо не годится... плевка не успевает растушиться... её готовят совсем по другому, но это уже совсем другое блюдо. а ты тут знаток такой, со стадом горцев, которые кроме своей баранины ничего больше не видели.

Ты не зазвездился случаем. Слова херовые употребляешь. Стадо у тебя там вокруг дачи ходит. Я тебе сказал, что в метро баранина вонючая. Если ты этого не чувствуешь, то это таои трудности. Ты меня тут лечишь про каких то австралийских баранов пидоров. Нахер они мне нужны. Карэ правильное, неправильное. Сколько оно стоит, кто его готовил. Описать тебе я баранину должен. Херню ты порешь.

#68 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 03 августа 2013 - 07:42

Я тебе сказал, что в метро баранина вонючая. Если ты этого не чувствуешь, то это таои трудности.


в МЕТРО продается мясо десяти производителей... ты чего пережрал?

#69 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 03 августа 2013 - 07:43

Ты не зазвездился случаем.


Ты че.... У него не звездная болезнь, а лучевая(с):)

#70 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 03 августа 2013 - 07:45

Ты не зазвездился случаем. Слова херовые употребляешь.


так он кроме картохи ничего в жизни не видел и трындит тут про высокую кухню :)


Если ты этого не чувствуешь, то это таои трудности.


а еще там курицу тухлую на подложке продают. покупаешь там её, кладешь в говнохолодильник дня на три, а потом раскрываешь и нюхаешь ароматы.


#71 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 03 августа 2013 - 07:46

Я тебе сказал, что в метро баранина вонючая. Если ты этого не чувствуешь, то это таои трудности.


в МЕТРО продается мясо десяти производителей... ты чего пережрал?

Поехали за мясом к людям, у них всё сожрали. Приехали в Метро, взяли баранины. Разной, много. Вся воняет. Выкинули нахрен. За 1300 кило вонючего мяса. Воняло не тухлятиной, а специфически. Как пахнет плохая баранина. Выкинули натурально.

#72 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 03 августа 2013 - 07:46

Ты не зазвездился случаем. Слова херовые употребляешь.


так он кроме картохи ничего в жизни не видел и трындит тут про высокую кухню :)


Ващета Бегемот на твой гнилой базар обиделся, который в его сторону ты испрыснул.

А я - да. Картоха, котлетки, огурчики соленые... Ням !!!!!!! Замороженое мартини от незамороженного, и которое из франции, а которое из италии - не отличу.

#73 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 03 августа 2013 - 07:48

Кастян, ты мне напоминаешь одного персонажа, ...


я ссылку на гугль выше дал... а нормальным пацанам, ну таким как ты, настоящие хачи будут впаривать вот такое карэ

Изображение



#74 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 03 августа 2013 - 07:49

Про высокую кухню ты тут заливаешь. Я тебе говорю, где есть хорошая баранина. Там ты не был, ничего не ел. Только придумал в голове какая она должна быть. Сошлось с фоткой из гугла? Я готовить не умею толком, но побывал в разных харчевнях минимум 10 стран мира. Я точно тебе говорю, что я знаю когда вкусно, а когда нет.

#75 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 03 августа 2013 - 07:53

я ссылку на гугль выше дал..


Да мы уже давно знаем, что ты только на гуголь ссылаться и умеешь. И еще на "да там у друзей", "да там у знакомых". :)

Сообщение отредактировал andrew1979: 03 августа 2013 - 07:54


#76 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 03 августа 2013 - 07:56

Поехали за мясом к людям, у них всё сожрали. Приехали в Метро, взяли баранины. Разной, много. Вся воняет. Выкинули нахрен. За 1300 кило вонючего мяса. Воняло не тухлятиной, а специфически. Как пахнет плохая баранина. Выкинули натурально.


баранина это чо ваще? ягнятина? ярка? барашек? баран? овца? овцематка? баран всегда будет специфически вонять. зачем покупать баранину за 1300, когда можно несколько дешевле взять ягнятину? опять же, там десять производителей... из ягнятины там карэ только беру. купил чо-то там сам не знаешь чего и сразу клеймо на МЕТРО :)

Там ты не был, ничего не ел. Только придумал в голове какая она должна быть.


я уже привык к тому, что вы про меня всё знаете. в общем, с вами про еду спорить сложно, т.к. вы её не едите. ну там изредка питаетесь едой, но большую часть рациона составляет обычный корм.

#77 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 03 августа 2013 - 07:58

Я не знаю. Я не отличаю. Я не понимаю. Я приезжаю к хорошим людям и прошу мяса. Мне дают и даже кривыми руками из него выходит офигенский шашлык. Судя по изображению мне и дают карэ.
В метро мы купили те самые пистолеты. Были разные. И все вонючие.

Да не надо со мной про еду спорить. Я не понимаю в этом нихрена. Я знаю когда вкусно. А корм это или еда я не отличаю. Я могу определить, вонючую баранину и не вонючую.

#78 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 03 августа 2013 - 08:00

Я точно тебе говорю, что я знаю когда вкусно, а когда нет.


вкусно когда вкусно приготовлено, но из даговской ягняшки карэ с прожаркой medium rare или medium никогда делать не будут... её готовят совсем по другому... и она, как и любая другая ягняшка, будет вкусной. сколько раз повторить? её не зачищают, т.к. мяса на кости там нет. а еще её не выдерживают, т.к. большая часть даговской кухни лонгкукинг... там не делают обжарку ребрышек по 5-10 минут, потому как тупо их продукт этого не позволяет.

#79 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 03 августа 2013 - 08:00

Я вообще не знаю половины продуктов, про которые ты говоришь.

#80 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 03 августа 2013 - 08:02

Блть. Если бы я переболел менингитом и псориазом... И еще хер знает чем.... То я бы тоже про еду наверное бы все знал. И вообще про все на свете бы знал. Особенно с гуглем под боком.
Сука, ведь я же копировал ток анекдот -после менингита либо умирают, либо становятся дураками. Так вот мой брат умер. А я теперь знаю как кролей разводить и собак обучать.
Смех херовый, но по другому -никак.

Сообщение отредактировал andrew1979: 03 августа 2013 - 08:04






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей