Перейти к содержимому


- - - - -

"Городское такси"


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 482

#61 Vic

Vic

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 19 октября 2009 - 01:33

А мне понравилась заметка на обратной стороне их визитки: "Поездка с не включенным таксометром- бесплатно!"

Это теоретически и на момент, пока таксисты просто катаются и ничего за это катание не платят...
А практически проедьте и не заплатите, - увидите, что будет...:dl:

#62 Vic

Vic

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 19 октября 2009 - 01:44

в городском такси и в автомиге модели таксометров одинаковы

Тогда с одним вопросом ужЕ все ясно...
Изучаем ситуацию далее...

#63 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 19 октября 2009 - 03:15

Это теоретически и на момент, пока таксисты просто катаются и ничего за это катание не платят...
А практически проедьте и не заплатите, - увидите, что будет...:dl:


я вижу пока, что таксометры работают, и чек выбивается, я о ГТ.
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#64 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 19 октября 2009 - 03:17

я вижу пока, что таксометры работают, и чек выбивается, я о ГТ.


стойка а кто тебе чек в городском такси выбивал, нету у них кассовых аппаратов на машинах. я сам вчера ездил спрашивал чек и мне так сказали...
Так что не надо:bq:
Вот так !

#65 anita11

anita11

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 19 октября 2009 - 03:18

в выходные звонила туда раз 5 и ни разу не было машин в нужном мне месте...
пользуюсь пока 333765, машины убитые но не оч дорого.
Подключись через меня к Билайн интернет (Корбина) и сможешь получить 150 руб. Заявочку пишите в личку)

#66 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 19 октября 2009 - 03:19

стойка а кто тебе чек в городском такси выбивал, нету у них кассовых аппаратов на машинах. я сам вчера ездил спрашивал чек и мне так сказали...
Так что не надо:bq:


не знаю , мужичёк написал свой номер и сумму, расписался , и сказал. что можно заезать взять бумажку официальную (я верю , со слов)
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#67 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 19 октября 2009 - 03:19

да
с машинами у них по-прежнему беда...
прям как ТЕЛЕ2 - вроде и дешево а связь пока не радует...
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#68 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 19 октября 2009 - 03:20

К стати , ещё один момент: за город в ГТ считается именно от черты города , а в остальных , если садишься в городе и говоришь . что за город . то по всему городу едешь по загородному тарифу
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#69 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 19 октября 2009 - 03:26

не знаю , мужичёк написал свой номер и сумму, расписался , и сказал. что можно заезать взять бумажку официальную (я верю , со слов)


заехать и забрать это в любом такси можно, а мне нужно прямо ща
Вот так !

#70 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 19 октября 2009 - 03:32

заехать и забрать это в любом такси можно, а мне нужно прямо ща


Прям ща-это хорошо! обещали . что будет , я же говорю . что стараюсь их пока строго не судить
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#71 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 20 октября 2009 - 07:18

7 - если кто нить желает пожаловаться на водителя "городского" такси - просьба написать мне в личку событие, дата, время, номер машины. гарантирую что КАЖДОЕ сообщение не останется без внимания руководства. Про "похвалить" водителей тоже можно не забывать, так как именно таким способом можно добиться хоть какого нить цивилизованного рынка оказания услуг. Вот, например, жена моя вчера сказала, что это было первое в ее жизни такси, водитель которого помог ей открыть дверь и усесться в кресло ( она беременная). Мелочь, но приятно.


пускай сидухи детские купят... для больших и маленьких. мож тогда гибдд начнет остальных бомбил за перевоз дитенышей без кресел иметь... а то какая-то блин несправедливость вот... как у друга на машине ребенок едет, так гайцы обязательно остановят и штраф за перевоз без кресла выпишут.... а как на такси так ни разу в жизни... у них там указ что ли какой-то, что таксистов за перевоз детей без кресел иметь не надо?

#72 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 20 октября 2009 - 07:27

Вчера вызывал машину 2 раза: первый раз к БУМу, оттуда ехал в советский к магазину "Галерея", стоимость 120 рублей (согласитесь недорого), к стати машина в Бежицу приехала где то через 7 минут, второй раз, к пл. Партизан, до кургана доехал за 65 рублей, опять же машина приехала через 5 минут.
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#73 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 20 октября 2009 - 07:30

Вчера вызывал машину 2 раза: первый раз к БУМу, оттуда ехал в советский к магазину "Галерея", стоимость 120 рублей (согласитесь недорого), к стати машина в Бежицу приехала где то через 7 минут, второй раз, к пл. Партизан, до кургана доехал за 65 рублей, опять же машина приехала через 5 минут.


ага... а нам вот только шо сказали что через 5-7 будет, а уже все 9 прошли по ходу... нэту машины...

#74 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 20 октября 2009 - 07:34

ага... а нам вот только шо сказали что через 5-7 будет, а уже все 9 прошли по ходу... нэту машины...


Ну, я стараюсь такси всегда вызывать минут за 20, чтобы возможность манёвра оставить.Приехало ? К стати, вы учтите, утром вообще с моторами нелегко...
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#75 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 20 октября 2009 - 07:37

Ну, я стараюсь такси всегда вызывать минут за 20, чтобы возможность манёвра оставить.Приехало ? К стати, вы учтите, утром вообще с моторами нелегко...


так на другом такси все тип-топ... а тут вот жена уже намекает, что в садик то не пустят и буду я сам сегодня с дитем сидеть... вызывали в 8:21 по домашним... а ща уже на них 8:36... оператор обещала "через 5-7 минуток"... а если утром с моторами нелегко, то нефик их и обещать.

#76 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 20 октября 2009 - 07:40

так на другом такси все тип-топ... а тут вот жена уже намекает, что в садик то не пустят и буду я сам сегодня с дитем сидеть... вызывали в 8:21 по домашним... а ща уже на них 8:36... оператор обещала "через 5-7 минуток"... а если утром с моторами нелегко, то нефик их и обещать.


А в каком районе стоите ? позвоните им , спросите,, что с машинкой.
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#77 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 20 октября 2009 - 07:40

на домашних 8:39... оператор сказала "через пару минут точно будет".

ps. мы рядом со школой N54...

#78 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 20 октября 2009 - 07:42

8:41.... чудо... оно приехало... подавали ровно 20 минут, вместо обещанных 5-7... причем такое уже второй раз.

#79 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 20 октября 2009 - 07:43

на домашних 8:39... оператор сказала "через пару минут точно будет".

ps. мы рядом со школой N54...


ну, это не удивительно, там пробка на подъезде и не слабая кадое утро на перекрестке. так что скорее всего он стал в пробке , любое др. такси также долго будет ехать
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#80 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 20 октября 2009 - 07:46

ну, это не удивительно, там пробка на подъезде и не слабая кадое утро на перекрестке. так что скорее всего он стал в пробке , любое др. такси также долго будет ехать


ага, щаз... АЛЛО такси за 5 минут подают каждое утро... причем за достаточно долгий период по утрам ни разу не косянули с подачей.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей