Перейти к содержимому


- - - - -

"Городское такси"


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 482

#41 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 15 октября 2009 - 12:03

вчера у них машины на Втором не было


Пименов! ты злой!! Они пытаются этих рвачей задавить!!! Ну потерпи , пусть и у нас цивилизация придёт, им и так не легко
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#42 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 октября 2009 - 12:10

Пименов! ты злой!! Они пытаются этих рвачей задавить!!! Ну потерпи , пусть и у нас цивилизация придёт, им и так не легко


Ну тут ты уже палку перегибаешь, жалеть тут никого не стоит, это черевато последствиями.
I'm back

#43 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 15 октября 2009 - 12:14

Ну тут ты уже палку перегибаешь, жалеть тут никого не стоит, это черевато последствиями.


Да я просто так долго мечтал. чтобы гордиться честным такси на территории Брянска . что пол года испытательного срока я бы им дал. Непростительно то, что они не сказали в какое время будут машины, но это надо им говорить. что принято назначать время , и не важно что не 5 минут , до 15-20 обычно это терпит
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#44 choock

choock

    Новенький

  • Пользователи
  • 266 сообщений

Отправлено 16 октября 2009 - 11:11

скажу Вам граждане так....
1- название темы можно изменить так как такси к ГРИНу никакого отношения не имеет. Как было точно замечено - это других успешных людей проект.
2 - план в 1500 р. - это басни. Он гораздо ниже.
3 - машин действительно пока не хватает на все районы, связано это с довольно многими причинами, но в скором времени все наладится.
4 - Очень большая проблема - Брянские "бордюбрные" такси. Реально мешают водилам и парковаться и стоять на линии.
5- скутерюгу приложило "городское" такси, но он сам был виноват.
6 - с диспетчерами проводится работа, учеба, надеюсь в скором времени их "затупы" будут устранены.
7 - если кто нить желает пожаловаться на водителя "городского" такси - просьба написать мне в личку событие, дата, время, номер машины. гарантирую что КАЖДОЕ сообщение не останется без внимания руководства. Про "похвалить" водителей тоже можно не забывать, так как именно таким способом можно добиться хоть какого нить цивилизованного рынка оказания услуг. Вот, например, жена моя вчера сказала, что это было первое в ее жизни такси, водитель которого помог ей открыть дверь и усесться в кресло ( она беременная). Мелочь, но приятно.

Сообщение отредактировал choock: 16 октября 2009 - 11:20


#45 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 17 октября 2009 - 06:42

так это... когда машину начнут подавать за 5-7 минут?

#46 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 октября 2009 - 08:36

4 - Очень большая проблема - Брянские "бордюбрные" такси. Реально мешают водилам и парковаться и стоять на линии.

Я думаю, что те люди чей проект, эту проблему скоро устранят - пара прецедентов с выездом каких нить ветеранов "Альфа" и бордюрщики будут любезно уступать место на точке.
I'm back

#47 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 18 октября 2009 - 09:31

Я думаю, что те люди чей проект, эту проблему скоро устранят - пара прецедентов с выездом каких нить ветеранов "Альфа" и бордюрщики будут любезно уступать место на точке.


Володя, так проблемы не решаются. Тем более, что в ответку может прилететь еще худшая гадость.
Тем более, а почему вопрос поставлен - бордюрщики мешают- ? Может наоборот совсем ?Может ОНИ бордюрщикам мешают ?

Для конечного потребителя(тебя и меня) - лучше что-бы были и те и другие. Как только бойня между ними начнется - цены вниз спозут. А если не дай бог останется пяток-десяток такси, так платить будешь не 70, как щас, а 270.

#48 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 октября 2009 - 09:44

Володя, так проблемы не решаются. Тем более, что в ответку может прилететь еще худшая гадость.
Тем более, а почему вопрос поставлен - бордюрщики мешают- ? Может наоборот совсем ?Может ОНИ бордюрщикам мешают ?

Для конечного потребителя(тебя и меня) - лучше что-бы были и те и другие. Как только бойня между ними начнется - цены вниз спозут. А если не дай бог останется пяток-десяток такси, так платить будешь не 70, как щас, а 270.


C ними только так и надо решать вопросы, я видел однажды как они напротив Почты вот так вот "мешали". Подъехал не дорогой не новый корейский джип и запарковался перед остановкой в сторону рынка, там где магазины начинаются, он не успел из машины выйти как к нему подбежали эти п-расы и начали орать на него, что это их место и если он сейчас не уедет ему ввалят п-ды и проколют все колеса. А теперь представь как они относятся к конкурентам.
I'm back

#49 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 18 октября 2009 - 05:49

Володя, так проблемы не решаются. Тем более, что в ответку может прилететь еще худшая гадость.



тем кто их наслал :ca:

#50 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 19 октября 2009 - 07:37

А мне понравилась заметка на обратной стороне их визитки: "Поездка с не включенным таксометром- бесплатно!"
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#51 Bivaet

Bivaet

    Участник

  • Пользователи
  • 258 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 октября 2009 - 09:02

Такси на данный момент просто супер!!!
Вызывали его от "Дубравы" до "Августина" вышло 48р)))
Намного комфортнее чем "зеленоглазки" и "желторотики".

#52 Марин-ка

Марин-ка

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 октября 2009 - 09:05

Много хорошего слышала про городское такси, но вызвать никак не могу. Раза четыре звонила и каждый раз говорят, что машин нет. Сегодня за сорок минут позвонила, и всё равно сказали, что ко времени никто не освободится. Не пойму, или машин мало, или заказов много, или Новый городок как бермудский треугольник...

И если можно антирекламу такси "Красная стрела". Вызвала у них машинку (думала подешевле), а они прислали из такси "Элита" (без предупреждения). И соответственно заставили заплатить по ценам "Элиты". Вот такие аферы крутят брянские таксисты

#53 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 19 октября 2009 - 09:09

Много хорошего слышала про городское такси, но вызвать никак не могу. Раза четыре звонила и каждый раз говорят, что машин нет. Сегодня за сорок минут позвонила, и всё равно сказали, что ко времени никто не освободится. Не пойму, или машин мало, или заказов много, или Новый городок как бермудский треугольник...

И если можно антирекламу такси "Красная стрела". Вызвала у них машинку (думала подешевле), а они прислали из такси "Элита" (без предупреждения). И соответственно заставили заплатить по ценам "Элиты". Вот такие аферы крутят брянские таксисты


машин что-то порядка 30 штук.
катался вчерась вполне все норм....
Но все-таки минимальную поездку они впоследствии обязательно прикрутят. я более чем уверен.
Вот так !

#54 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 19 октября 2009 - 10:43

машин что-то порядка 30 штук.
катался вчерась вполне все норм....
Но все-таки минимальную поездку они впоследствии обязательно прикрутят. я более чем уверен.


Да дело не в цене на поездку, а в том, что ты знаешь сколько платишь и знаешь за что, а ещё знаешь, что завтра, за одно и тоже расстояние с тебя возьмут столько же
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#55 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 19 октября 2009 - 10:44

Да дело не в цене на поездку, а в том, что ты знаешь сколько платишь и знаешь за что, а ещё знаешь, что завтра, за одно и тоже расстояние с тебя возьмут столько же


Так пользуйтесь автомигом у них так же у всех есть таксометры
Вот так !

#56 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 19 октября 2009 - 10:52

Так пользуйтесь автомигом у них так же у всех есть таксометры


понимаете, всё это замечательно, но вопрос корпоративной культуры открыт. В автомиге машины принадлежат водителям . а это значит. что и ведут они себя как хозяева -им должны все, а здесь - машины хозяина -это очень много, и водитель должен работать. Вы не задумывались почему. несмотря на колличество чуть более 20 машин, они почти везде успевают ??? потому что число машин= числу машин на линии! В отличии. например от Курьера, где папа сынку передал нормальное такси. а тот за год его в такой отстой превратил, что слов нет. хотя заявлено , что у них более 150 машин. И где эти машины ? Вызовите ночью курьера !!! то-то!
Я ещё раз говорю , что буду поддерживать данный проект до того времени, пока они не станут похожими на рос-авто. которые превратились в мелкое подобие, несмотря на то, как себя заявляли.
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#57 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 19 октября 2009 - 11:01

понимаете, всё это замечательно, но вопрос корпоративной культуры открыт. В автомиге машины принадлежат водителям . а это значит. что и ведут они себя как хозяева -им должны все, а здесь - машины хозяина -это очень много, и водитель должен работать. Вы не задумывались почему. несмотря на колличество чуть более 20 машин, они почти везде успевают ??? потому что число машин= числу машин на линии! В отличии. например от Курьера, где папа сынку передал нормальное такси. а тот за год его в такой отстой превратил, что слов нет. хотя заявлено , что у них более 150 машин. И где эти машины ? Вызовите ночью курьера !!! то-то!
Я ещё раз говорю , что буду поддерживать данный проект до того времени, пока они не станут похожими на рос-авто. которые превратились в мелкое подобие, несмотря на то, как себя заявляли.


тут согласен с вами на все 100 %
Вот так !

#58 Vic

Vic

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 19 октября 2009 - 01:19

Есть пословица: "Не все то деньги, что шуршит..."
:av:Так и в этом бизнесе, который называется "ТАКСИ" не все так просто. И не зная ситуации, - не решить вопрос сервиса и удачной работы, имея лишь деньги для этого решения. А что касается Брянска, то в регионе в этом бизнесе очень много особеннностей. И их надо четко знать. Например: что за люди, которые устраиваются на чужие машины, как правило это те, кто не может найти работы и ничего не имеет за душой, и им все равно, что будет потом, думаю, - пояснять не надо. Это не Москва и даже не Орел. В общем, не будем загадывать, что ожидает нас в вопросе качества сервиса обслуживания, но то, что машины, как и в "желтом" будут напрочь убиты и очень быстро, - это факт. И это наступит очень и даже очень быстро...
Процесс "убивания" ускорит реальное состояние дорог...

#59 Vic

Vic

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 19 октября 2009 - 01:26

Так пользуйтесь автомигом у них так же у всех есть таксометры

Ну, во-первых, не стоит путать таксометры, о которых взахлеб визжит реклама "Автомига", которые должны быть сертифицированы, выдавать фискальный чек и стоять на учете в налоговой, также проходить ТО, со счетчиками пробега, которые и установил "Автомиг". Заказывали мы у них машину, проехали по счтетчику на 70 рублей, к стати счетчик начал показывать 70 с начала поездки, так и показывал до ее конца. Так вот водитель заявил, что все это "муляж" и с нас взял - 120 (расчитывали на 100!)...

#60 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 19 октября 2009 - 01:29

Ну, во-первых, не стоит путать таксометры, о которых взахлеб визжит реклама "Автомига", которые должны быть сертифицированы, выдавать фискальный чек и стоять на учете в налоговой, также проходить ТО, со счетчиками пробега, которые и установил "Автомиг". Заказывали мы у них машину, проехали по счтетчику на 70 рублей, к стати счетчик начал показывать 70 с начала поездки, так и показывал до ее конца. Так вот водитель заявил, что все это "муляж" и с нас взял - 120 (расчитывали на 100!)...


в городском такси и в автомиге модели таксометров одинаковы
Вот так !





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей