Перейти к содержимому


- - - - -

"Городское такси"


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 482

#81 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 20 октября 2009 - 08:01

ага, щаз... АЛЛО такси за 5 минут подают каждое утро... причем за достаточно долгий период по утрам ни разу не косянули с подачей.


Ну-ну, может Вам, Константин и подают, а меня они столько раз кидали, что я со счёту сбился, не надо только именно об этом такси!!!Уроды там одни !!!! Эти упыри вообще могут забыть , что Вы им звонили и просто не прислать машину!!!
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#82 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 20 октября 2009 - 08:14

Прям ща-это хорошо! обещали . что будет , я же говорю . что стараюсь их пока строго не судить


Узнал я по поводу предстоящих чеков, как таковых чеков не будет.
Будут бланки строгой отчетности.
Вот так !

#83 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 20 октября 2009 - 08:15

Короче доставка дитенка в садик на АЛЛО такси занимает 15 минут по времени... туда и обратно + 5 мин подача машины... а на поданном на Костычева д.49 персонаже из "городского" заняло теже самые 90 рублей, но при этом 20 минут с копейкам ждали машину... и тут вот жена в дом еще почти через 30 минут приходит и говорит мне мега спасибо... короче водила её до дома так и не довез, т.к. сослался что у нас тут "дороги плохие"... такую херню, если честно, услышал первый раз... а ехал говорит так, что не просто ямки объезжал, а каждую впадинку на 2см... спасибо городскому таксо за чудное начало дня.

90 руб и 20 минут суммарно по времени на АЛЛО vs 90 руб и 50 минут по времени на ГОРОДСКОМ ТАКСИ ... + последнее отказалось везти до дома.

#84 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 20 октября 2009 - 08:17

Ну-ну, может Вам, Константин и подают, а меня они столько раз кидали, что я со счёту сбился, не надо только именно об этом такси!!!Уроды там одни !!!! Эти упыри вообще могут забыть , что Вы им звонили и просто не прислать машину!!!


я тоже сбился со счету сколько раз они меня кидали, обманывали по времени и т.д.... но каждое утро моей супруге подают машину за 5 мин и она отвозит дитенка в садик... без каких либо сюрпризиев... каждый рабочий день без каких либо косяков.

#85 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 20 октября 2009 - 08:21

Короче доставка дитенка в садик на АЛЛО такси занимает 15 минут по времени... туда и обратно + 5 мин подача машины... а на поданном на Костычева д.49 персонаже из "городского" заняло теже самые 90 рублей, но при этом 20 минут с копейкам ждали машину... и тут вот жена в дом еще почти через 30 минут приходит и говорит мне мега спасибо... короче водила её до дома так и не довез, т.к. сослался что у нас тут "дороги плохие"... такую херню, если честно, услышал первый раз... а ехал говорит так, что не просто ямки объезжал, а каждую впадинку на 2см... спасибо городскому таксо за чудное начало дня.

90 руб и 20 минут суммарно по времени на АЛЛО vs 90 руб и 50 минут по времени на ГОРОДСКОМ ТАКСИ ... + последнее отказалось везти до дома.


здесь я конечно не могу не согласиться-это жестоко!!! Отказались везти -это странно !!! Меня по таким еб..ям везли, что я начал машину жалеть-это честно !
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#86 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 20 октября 2009 - 08:24

здесь я конечно не могу не согласиться-это жестоко!!! Отказались везти -это странно !!! Меня по таким еб..ям везли, что я начал машину жалеть-это честно !


ко мне тут хоть на ламборжини заезжать можно...

#87 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 20 октября 2009 - 08:27

ко мне тут хоть на ламборжини заезжать можно...


к стати -это действиетльно странно, для них эт. как то необычно! ну берегут они конечно машину, но не до такой же степени ....
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#88 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 20 октября 2009 - 08:34

к стати -это действиетльно странно, для них эт. как то необычно! ну берегут они конечно машину, но не до такой же степени ....


у меня жена машину бережет, но она от выезда с Горбатова и по ул. Костычева до перекрестка едет как минимум 40 км/ч ... и еще на неё накатываю, что можно ехать в соответствии со знаками, т.к. дорога тут хорошая... т.е. до р-на лежака все 60, на знаке там как и просят... т.е. 40... а потом, как правило, впереди маячит красный свет и катишься эти 40 до светофора... но этот талант её убил, т.к. ехал 20 км/ч по пустой дороге... у меня сомнения уже есть, на тему его водительского стажа... как этот дурак туда на работу просочился?

#89 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 20 октября 2009 - 08:39

у меня жена машину бережет, но она от выезда с Горбатова и по ул. Костычева до перекрестка едет как минимум 40 км/ч ... и еще на неё накатываю, что можно ехать в соответствии со знаками, т.к. дорога тут хорошая... т.е. до р-на лежака все 60, на знаке там как и просят... т.е. 40... а потом, как правило, впереди маячит красный свет и катишься эти 40 до светофора... но этот талант её убил, т.к. ехал 20 км/ч по пустой дороге... у меня сомнения уже есть, на тему его водительского стажа... как этот дурак туда на работу просочился?


к стати , нужно врапрос задать . здесь вроде ктото говорил о жалобах. Ты номер запомнил ?
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#90 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 20 октября 2009 - 08:54

к стати , нужно врапрос задать . здесь вроде ктото говорил о жалобах. Ты номер запомнил ?


а чо его запоминать... выше постами есть и время и адрес подачи... а смысл жаловаться... дешевле их не вызывать просто... это ща получится, что они там водил добавят, т.к. и машин добавят... т.е. пока там весь штат водил профильтруют... короче пускай они там на чужой нервной системе эксперементируют...

#91 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 20 октября 2009 - 08:56

а чо его запоминать... выше постами есть и время и адрес подачи... а смысл жаловаться... дешевле их не вызывать просто... это ща получится, что они там водил добавят, т.к. и машин добавят... т.е. пока там весь штат водил профильтруют... короче пускай они там на чужой нервной системе эксперементируют...


Ну я всё-таки пока повызываю до того момента как не попадётся такой водила, тогда и прекращу...
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#92 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 20 октября 2009 - 08:57

Ну я всё-таки пока повызываю до того момента как не попадётся такой водила, тогда и прекращу...


достаточно того что нам два раза машину по 20 минут подавали... вместо обещанных 5-7...

#93 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 20 октября 2009 - 09:29

я тоже сбился со счету сколько раз они меня кидали, обманывали по времени и т.д....


Таксидермисты? О_о

#94 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 20 октября 2009 - 10:01

Таксидермисты? О_о


скорее таксофобы... :ca:

#95 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 20 октября 2009 - 10:18

скорее таксофобы... :ca:


не... таксофобы -это мы , они -таксофилы :ca::ca::ca:
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#96 choock

choock

    Новенький

  • Пользователи
  • 266 сообщений

Отправлено 20 октября 2009 - 06:30

[QUOTE=kкороче водила её до дома так и не довез, т.к. сослался что у нас тут "дороги плохие"... такую херню, если честно, услышал первый раз... а ехал говорит так, что не просто ямки объезжал, а каждую впадинку на 2см... спасибо городскому таксо за чудное начало дня.

90 руб и 20 минут суммарно по времени на АЛЛО vs 90 руб и 50 минут по времени на ГОРОДСКОМ ТАКСИ ... + последнее отказалось везти до дома.[/QUOTE]

номер такси, не забывайте упомянуть номер такси, чтоб такого больше ни с кем не случилось!!!

#97 choock

choock

    Новенький

  • Пользователи
  • 266 сообщений

Отправлено 20 октября 2009 - 06:35

Да, с подачей машины есть сложности... причем какая ситуация... водители неправильно сообщают оператору о времени прибытия.. + свою наценку по времени делает оператор... Внятных ответов - для чего все это не получено ни с одной ни с другой стороны... прям загадка какая-то....

насчет того, что кто-то кого-то недовез, нахамил и т.д. прошу приводить номера машин.

кассовых чеков не будет, т.к. хлопотно и нет такой уж плотной необходимости.

#98 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 октября 2009 - 06:40

водители неправильно сообщают оператору о времени прибытия..

Это делается для того, чтобы оказаться для оператора "свободным" и получить следующий вызов, как можно раньше. Сколько раз видел, как таксист меня еще вез, по дороге говорил оператору, что уже свободен и опять же при мне еще едущем получал следующую заявку. GPS трекинг вас спасет, не такая уж кстати и дорогая технология, но спасает от такого количества гемороя, что мам не горюй.
I'm back

#99 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 октября 2009 - 07:52

Кстати если есть заинтересованность - звоните, 335943, встретимся, обсудим, посчитаем. Такого в Брянске точно нет, да и в Москве не у всех.
I'm back

#100 choock

choock

    Новенький

  • Пользователи
  • 266 сообщений

Отправлено 21 октября 2009 - 06:38

да с трекингом думали уже... подумаем еще...
необходимости встречи нет, спецы имеются)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей