Перейти к содержимому


- - - - -

"Городское такси"


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 482

#21 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 04:44

от нечего делать прикидывал в голове.
вот смотри, допустим одна тачка - 350т.р., вот и сколько она должна приносить, чтобы окупиться. а ведь её ещё и обслуживать надо.


там перед кончиной гарантийного срока скидывают скотинушку...

#22 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 04:54

там перед кончиной гарантийного срока скидывают скотинушку...


да всё равно, как минимум 1000 в смену чистыми машинка давать должна. Что не всегда реально. Да и с учетом того, что водилы мало того, что не на своих машинах, да ещё и на окладе...то тачки убьются очень быстро. Как пример: росавто, зеленоглазое.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#23 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 октября 2009 - 05:21

от нечего делать прикидывал в голове.
вот смотри, допустим одна тачка - 350т.р., вот и сколько она должна приносить, чтобы окупиться. а ведь её ещё и обслуживать надо.


Это пример того как считать не надо.
I'm back

#24 Mobidi

Mobidi

    Участник

  • Пользователи
  • 417 сообщений

Отправлено 13 октября 2009 - 08:21

ну что сегодня прокатился , работают они с субботы, порадовало что - посадка и 1 км стоит 25 р , последующие 8,5 р км , минута ожидания 2 р из города 12 р/км удобно в том, что в одном районе передвигаться дешево , до офиса доехал (4 км) за 50 р , в том же автомиге это минималка 70 , водитель оказался через чур приветливый . Работают они так - за смену должны сделать план короче с бензином как он мне сказал затраты около 1500 р все что выше заработал твое . вообщем мне понравилось приехали быстро перезвонили - все мило.
будем пользоваться

#25 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 13 октября 2009 - 08:24

ну что сегодня прокатился , работают они с субботы, порадовало что - посадка и 1 км стоит 25 р , последующие 8,5 р км , минута ожидания 2 р из города 12 р/км удобно в том, что в одном районе передвигаться дешево , до офиса доехал (4 км) за 50 р , в том же автомиге это минималка 70 , водитель оказался через чур приветливый . Работают они так - за смену должны сделать план короче с бензином как он мне сказал затраты около 1500 р все что выше заработал твое . вообщем мне понравилось приехали быстро перезвонили - все мило.
будем пользоваться


желотое такси №2 вообщем. там тоже на фордах 1500 план.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#26 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 13 октября 2009 - 08:24

Уточните название: Городское такси? 222222?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#27 Mobidi

Mobidi

    Участник

  • Пользователи
  • 417 сообщений

Отправлено 13 октября 2009 - 08:25

Уточните название: Городское такси? 222222?


Именно так Машенька, Городское такси номер телефона 222222

#28 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 октября 2009 - 09:34

желотое такси №2 вообщем. там тоже на фордах 1500 план.


В Росавто цены с потолка водилы берут, причем думают, что они на жд вокзале все. Я навсегда перестал ими пользоваться, когда меня этот чувырло хотел развести, что с пл. Ленина до Московского м-на поездка стоит 300 рублей
I'm back

#29 Mobidi

Mobidi

    Участник

  • Пользователи
  • 417 сообщений

Отправлено 13 октября 2009 - 09:39

не ну тут то таксометры стоят и расценки как в автомиге распечатаны и в салоне висят, ну а как они будут себя через месяц или два вести - это мы еще посмотрим

#30 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 октября 2009 - 09:41

не ну тут то таксометры

Дык в росавто тоже стояло, а потом началось - "У меня лента кончилась, он сломался и пр."
I'm back

#31 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 13 октября 2009 - 09:48

В Росавто цены с потолка водилы берут, причем думают, что они на жд вокзале все. Я навсегда перестал ими пользоваться, когда меня этот чувырло хотел развести, что с пл. Ленина до Московского м-на поездка стоит 300 рублей


а знаешь почему? потому что план 1500 (а это не мало), да ещё и кушать хочется. Вот они и рубят цены, чтоб хоть 100-200 рублей за смену может быть получить. Когда были игровые автоматы, некоторые таксисты там денег поднимали на план, а потом уже работали.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#32 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 14 октября 2009 - 07:44

а знаешь почему? потому что план 1500 (а это не мало), да ещё и кушать хочется. Вот они и рубят цены, чтоб хоть 100-200 рублей за смену может быть получить. Когда были игровые автоматы, некоторые таксисты там денег поднимали на план, а потом уже работали.


Согласен , "Жёлтое" тож сначала по счётчику ездило , 20 руб посадка была, а теперь ?? ? Позвоните, вызовите, если повезёт - пришлют машину, но это не значит, что у вас хватит денег уехать из района в район
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#33 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 14 октября 2009 - 11:04

вчера довезли до ЦДБ до 100% за 40 руб... строго по таксометру... мужики сказали что пока работают полностью на себя, а план потом будет в 500руб за смену... пока логанов там 20 с копейками, на днях еще 20 приезжают и до НГ их там будет 80шт... после НГ возможно еще 20 приедут...

#34 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 14 октября 2009 - 11:27

вчера довезли до ЦДБ до 100% за 40 руб... строго по таксометру... мужики сказали что пока работают полностью на себя, а план потом будет в 500руб за смену... пока логанов там 20 с копейками, на днях еще 20 приезжают и до НГ их там будет 80шт... после НГ возможно еще 20 приедут...


Сегодня вызову , но, если задумку как обычно не испортят , очень хорошо будет
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#35 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 14 октября 2009 - 12:35

Это не их реношка в черась на 22го съезда, напротив калиты мопидиста положила?

Буу... Белый и пушистый мля..


#36 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 14 октября 2009 - 12:53

Сегодня вызову , но, если задумку как обычно не испортят , очень хорошо будет


на машинах кстати пробег чуть больше штуки... т.е. есть тема оценить новых логанов при езде по брянску... мне реально интересно что там через 30тыс с машинами будет... и еще водилы такую тему говорили, что через два года, тем кто работал на машине в одно лицо, будет дана возможность их выкупить... за какие-то там деньги... ну т.е. как я и говорил... перед окончанием гарантийки и скинут.

#37 r2d2

r2d2

    Участник

  • Пользователи
  • 496 сообщений

Отправлено 14 октября 2009 - 01:12

ну т.е. как я и говорил... перед окончанием гарантийки и скинут.


А что у рено с гарантией на использование авто в такси? Просто практически у всех новых авто есть такая строчка в Сервисной книжке.

1.3. Что не покрывается гарантией.

1.3.6. Повреждение автомобиля в результате дорожно-транспортного происшествия, неосторожности, пренебрежительного обращения, неправильного использования оборудования автомобиля , неправильных приемов в управлении автомобилем, использования его в гонках, ралли, в качестве (включая но, не ограничиваясь): такси, учебный автомобиль и т. п., модификация автомобиля или его частей, не одобренная изготовителем.


Добавлю. С пробегами как в такси - как правило очень не выгодно платить за гарантийные ТО. Каждые 20 т.км. За год она закончится. А 5 раз заехать нужно.

Сообщение отредактировал r2d2: 14 октября 2009 - 01:16

_.._ _._.._ _ _ ...

#38 morlena

morlena

    Участник

  • Пользователи
  • 266 сообщений

Отправлено 14 октября 2009 - 02:06

Ехала сегодня на работу на городском такси - отлично!!!!!!!!!!!
Машина приехала в назначенное время, цена - реальная, соответствует заявленной.

Попробую на нем покататься.

Росавто - надо взорвать к чертовой матери вместе с диспетчерами и водителями. Такой наглости, наверное, не встретишь ни в одном Брянском такси.

Последний раз "желтый" предложил мне оплатить мой проезд и предыдущего клиента - распечатал квитанцию и тычет мне ее - типа видишь время написано и километраж, сколько написано столько и плати!

А время начала движения на чеке - на 28 минут раньше того времени, как я вообще позвонила им! - сверила с записями в моб. телефоне.

Вот одна из печальных историй связанных с пользованием "желтыми"

#39 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 15 октября 2009 - 07:36

Ехал сегодня, за дорогу заплатил чуть больше 240 рублей, обычно плачу 350-400, так что ездить можно, водители тактичные, установка руководства -захват рынка такси. Так что, думаю, позиции не сдадут!
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#40 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 15 октября 2009 - 11:58

вчера у них машины на Втором не было
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей