Перейти к содержимому


- - - - -

"Городское такси"


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 482

#481 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 18 мая 2017 - 10:37

движок, роснефть, буржуа... там в округе в 11 вечера за 2 минуты до черта лысого доехать можно. во всех кафешках охрана давно норм реагирует на таксиста.

 

тут на обьездной в супонево на роснефти с фур капусту и лук продают, как на щукина, а ты про пописать не найти)



#482 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 18 мая 2017 - 11:05

...а что творится на конечных остановках маршрутных такси.



#483 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 18 мая 2017 - 11:17

движок, роснефть, буржуа... там в округе в 11 вечера за 2 минуты до черта лысого доехать можно. во всех кафешках охрана давно норм реагирует на таксиста.

 

тут на обьездной в супонево на роснефти с фур капусту и лук продают, как на щукина, а ты про пописать не найти)

Движок закрыт, в буржуа с таким запросом даже на порог не пустят, насчет роснефти не знаю как там с этим вопросом дела обстоят, думаю что только для клиентов, т.е. купи хот дог за 100 рублей и писай бесплатно. Честно говоря заправки как вариант не рассматривал, но за 2 минуты туда точно с учетом дороги не добраться ни по почтовой ни по литейной.

В каф повторюсь всяких встречных поперечных врядли пустят представить что скажем хозяин кафе мистер и миссис гриль были бы безумно рады тому что вся конечная мясокомбината к ним мочиться ходит, и официанта-охранника-администратора я бы будучи хозяином этого заведения за это дрючил. ЗАБУДТЕ ПРО КАФЕ!!! Это все из теории на практике дела обстоят не так как вам хотелось бы. Если случай единичный может и пустят, но если все таксисты и маршрутчики будут пытаться по кафе ссать ходить просто повесят табличку туалет только для посетителей или платны скажем 100 рублей.







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей