Перейти к содержимому


- - - - -

"Городское такси"


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 482

#1 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 08:43

Вот такая информация докатилась. На данный момент сотрудники господина Грешилова заказали 100 шт автомобилей Рено-Логан. Данный проект уже существует на территории Орловской обл.
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#2 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 октября 2009 - 08:57

Видел эти Логаны с оранжевыми наклейками "Городское такси" и телефон 222222. При необходимости воспользуюсь попробую, если цены будут разумные и не из головы выдумыаться (как в Росавто), то пользоваться буду только ими, потому что заколебало - куда не позвонишь, присылают убитую насмерть копейку или шестерку у которой ремни не застегиваются.

Сообщение отредактировал 13): 13 октября 2009 - 08:27

I'm back

#3 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 09:02

Видел эти Логаны с оранжевыми наклейками "Городское такси" и телефон 222222. При необходимости воспользуюсь попробую, если цены будут разумные и не из головы выдумыаться (как в Росавто), то пользоваться буду только ими, потому что заколебало - куда не позвонишь, присылают убитую насмерть копейку или шестерку у которой ремни не застегиваются.


То есть в Брянске они уже открылись ? по идее открытие планируется на конец сл. месяца... странно ...
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#4 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 октября 2009 - 09:04

То есть в Брянске они уже открылись ? по идее открытие планируется на конец сл. месяца... странно ...


Я не знаю принимают они заказы уже или нет, но я видел 2 машины на минирынке на пятаке и они оттуда выезжали с разницей в 5 минут.
I'm back

#5 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 09:53

Небольшая поправочка - такси эти не принадлежат Линии. Это не их проект.

#6 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 09:59

Небольшая поправочка - такси эти не принадлежат Линии. Это не их проект.


А кто вообще говорил о Линии? Мы вообщето говорим о Гришилове !
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#7 gus

gus

    Участник

  • Пользователи
  • 521 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 10:00

Фантастика!!!! Неужели в Брянске ГРИНН приучит население не только к основам цивилизованного ритейла, но и такси!!!! Во многих областных центрах России есть крупные операторы с нормальными машинами!!! Действительно надоело платить и ездить на убитых шестерках, семерках и девятках, в салоне которых грязно и не работают ремни безопасности! В Калининграде есть 2 крупные компании одни Шкодах белых возят, вторые - новеньких синих фордах фокусах!!! Приятно в машину сесть, да и таксометр перед глазами и чек пожалуйста, а не на глаз как у нас в городе:bp:

#8 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 10:02

Фантастика!!!! Неужели в Брянске ГРИНН приучит население не только к основам цивилизованного ритейла, но и такси!!!! Во многих областных центрах России есть крупные операторы с нормальными машинами!!! Действительно надоело платить и ездить на убитых шестерках, семерках и девятках, в салоне которых грязно и не работают ремни безопасности! В Калининграде есть 2 крупные компании одни Шкодах белых возят, вторые - новеньких синих фордах фокусах!!! Приятно в машину сесть, да и таксометр перед глазами и чек пожалуйста, а не на глаз как у нас в городе:bp:


Я очень на это надеюсь, надоело действительно это барыжничество!
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#9 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 10:06

А кто вообще говорил о Линии? Мы вообщето говорим о Гришилове !


В названии поста - корпорация гринн. гиперы Линия - входит в состав корпорации. Как мне тока што сказали линиевцы, такси - это не их проект.
Врядли я что-то не правильно понял.

Но да не суть.

Кстати, мне вообще пох на чем ездить. Степень убитости машины не играет никакой роли. Главное - штоп подьезжало вовремя.

#10 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 10:09

В названии поста - корпорация гринн. гиперы Линия - входит в состав корпорации. Как мне тока што сказали линиевцы, такси - это не их проект.
Врядли я что-то не правильно понял.

Но да не суть.

Кстати, мне вообще пох на чем ездить. Степень убитости машины не играет никакой роли. Главное - штоп подьезжало вовремя.


Конечно не проект это Линии, а проект корпорации Гринн, или ты думаешь, что Гришилов будет отчитываться кому то что у него в проектах, думаю-нет! А заявлено это было. я лично слышал от людей из Курска
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#11 Mobidi

Mobidi

    Участник

  • Пользователи
  • 417 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 10:10

недавно пользовался услугами этого такси в Орле , недорого это точно , таксометра я там не заметил , стоит GPS навигатор по которому считают километраж, пугают водители , ездил раз 7 и все 7 раз водителям было не более 20 лет , и мягко говоря опыта им бы еще поднабраться стоило , а то один раз чуть трамвай не цеплянули

Сообщение отредактировал Mobidi: 12 октября 2009 - 10:17


#12 gaws1

gaws1

    Участник

  • Пользователи
  • 406 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 10:30

Городское такси -проект одних известный брянский предпринимателей.
корпорация гринн ни имеет ни какого отношения.

#13 gus

gus

    Участник

  • Пользователи
  • 521 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 10:54

Городское такси -проект одних известный брянский предпринимателей.
корпорация гринн ни имеет ни какого отношения.


И кто же эти меценаты-первопроходцы?

#14 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 01:40

Приятно в машину сесть, да и таксометр перед глазами и чек пожалуйста, а не на глаз как у нас в городе:bp:


ну вот водила где-то в р-не самолета, а ты где-то в р-не телецентра, готовый поехать на минималку... до тебя пускай будет 8км + ты поедешь на 5км... + водиле надо отдать 10 руб за заявку... или, в случае с арендной машиной, отдать еще за её аренду... так шо приятно то может и приятно, но ценник там будет отличаться существенно.

#15 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 октября 2009 - 02:13

ну вот водила где-то в р-не самолета, а ты где-то в р-не телецентра, готовый поехать на минималку... до тебя пускай будет 8км + ты поедешь на 5км... + водиле надо отдать 10 руб за заявку... или, в случае с арендной машиной, отдать еще за её аренду... так шо приятно то может и приятно, но ценник там будет отличаться существенно.


Они на окладе там, 2 месяца рекламу же по всем радиостанциям крутили - приглашали водил на работу за оклад.
кстати реально они уже походу работают, сегодня весь день машины встречал
I'm back

#16 gaws1

gaws1

    Участник

  • Пользователи
  • 406 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 02:53

И кто же эти меценаты-первопроходцы?

не меценаты...а предприниматели..весьма успешные:)

#17 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 03:46

не меценаты...а предприниматели..весьма успешные:)


фиг знает. сколько не считал я таксопарк, ниразу рентабельным не получался
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#18 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 октября 2009 - 04:16

фиг знает. сколько не считал я таксопарк, ниразу рентабельным не получался


у тебя экономическое образование? Ты составлял бизнес план или от нечего делать на калькуляторе циферки складывал и вычитал?
I'm back

#19 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 04:24

у тебя экономическое образование? Ты составлял бизнес план или от нечего делать на калькуляторе циферки складывал и вычитал?


от нечего делать прикидывал в голове.
вот смотри, допустим одна тачка - 350т.р., вот и сколько она должна приносить, чтобы окупиться. а ведь её ещё и обслуживать надо.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#20 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 04:30

не меценаты...а предприниматели..весьма успешные:)


что за кошки -мышки , они что из СВР ??? Кто конкретно ? не думаю, что это тайна. А если говорить не хотите , тогда не уводите тему!
Лучшие преследователи получаются из последователей.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей