Перейти к содержимому


- - - - -

Лаборатория ИНВИТРО


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 98

#21 stranger_

stranger_

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 сентября 2009 - 07:24

ну....раз ИНВИТРО такая замечательная и великолепная лаборатория,то почему она(лаборатория) не смогла добиться признания результатов анализов в Брянске?ведь,дейстительно,удобно ВСЕ анализы сдавать в одном месте,а не мотаться по куче больниц

#22 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 02 сентября 2009 - 08:08

ну....раз ИНВИТРО такая замечательная и великолепная лаборатория,то почему она(лаборатория) не смогла добиться признания результатов анализов в Брянске?ведь,дейстительно,удобно ВСЕ анализы сдавать в одном месте,а не мотаться по куче больниц


Их анализы абсолютно спокойно принимают гор.больницы. Точнее - врачи тамошние. О чем спич - не понятно.

Все анализы - действительно удобно сдать в одном месте. Только - разориться можно.

#23 Мартина

Мартина

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 02 сентября 2009 - 08:48

У меня и дисконтная карточка есть 10-процентная и всё равно дороговато. А на счёт признания результатов докторами тема была больная, но в самом начале деятельности кабинета. Чуть позже доктора принимали результаты анализов не официально, т. к. была дана негласная установка их не принимать. Но на месте директор фирмы, которой принадлежит кабинет, не сидит и результат на лицо. Уже многие доктора во многих клиниках принимают результаты анализов из ИНВИТРО официально и сами направляют туда своих пациентов.

#24 r2d2

r2d2

    Участник

  • Пользователи
  • 496 сообщений

Отправлено 02 сентября 2009 - 09:15

Но на месте директор фирмы, которой принадлежит кабинет, не сидит и результат на лицо. Уже многие доктора во многих клиниках принимают результаты анализов из ИНВИТРО официально и сами направляют туда своих пациентов.


"История государства Российского." Глава 6-я. "Откаты".
_.._ _._.._ _ _ ...

#25 Мартина

Мартина

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 03 сентября 2009 - 08:49

Не, тут другая глава))) Однажды в личном разговоре о том почему докторам запрещено в Брянске принимать результаты анализов из ИНВИТРО один из высокопоставленных чиновников обл. администрации сказал: - Ну вы ж понимаете в каждой больнице есть лаборатория и там давно работает Мария Ивановна, все её знают и по привычке отправляют именно к ней. Мы установки не давали никакой..... Потом было предложено организовать в Брянске именно лабораторию, а не заборный пункт, заключить договоры со всеми больницами и взять на работу тётю Машу энд компани. И тогда будет нам счастье!!! А откатов не дождутся, как не дождались их когда открывали кабинет!!! Спасибо клиентам, которые приходят, сдают анализы и настаивают в больницах, чтобы их результаты брали во внимание. У человека должен быть выбор и мы постарались сделать так, чтобы и у жителей Брянской области он был в части сдачи анализов.

#26 Мартина

Мартина

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 03 сентября 2009 - 08:58

Расскажу вам одну историю. Однажды мой сотрудник сдал анализы на инфекции в областной СЭС, а потом узнал от меня на собрании, что открылся кабинет ИНВИТРО и во время ожидания результатов из СЭС сдал анализ и в ИНВИТРО. На третий день из ИНВИТРО пришёл отрицательный результат по всем позициям, а когда получил ответ из СЭС узнал, что одну из инфекций у него там обнаружили. Он в недоумении пошёл к зав лабораторией и узнал, что вообщето результат у него был сомнительный, но так они не пишут и в таких случаях ставят положительный результат (на всякий случай). Ну для успокоения души товарищ сдавал анализы ещё и в КВД, результаты отрицательные.

#27 stranger_

stranger_

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 03 сентября 2009 - 09:11

Мартина,а вы случайно,не директор Инвитро?а то как то..тему подняли,собрание собираете...может и цены снизите??тогда влегкую возьмете количеством пациентов!!!

#28 Мартина

Мартина

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 03 сентября 2009 - 11:12

Я не директор ИНВИТРО и это совершенно не случайно. Но с ней я очень часто и плодотворно общаюсь. Внимательнее читайте мои сообщения....Я писала какое отношение имею к ним. А цены уменьшить они не смогут при всём желании, они всего лишь представляют интересы ИНВИТРО и цены едины для всех регионов к сожалению. В прайс-листе их есть такая услуга, как выезд специалиста на дом для забора био-материала. Так вот и стоимость этой услуги была как в общем прайс-листе. После кровопролитных боёв эту цену удалось снизить, доказывая, что это всё-таки не имеет непосредственного отношения к самим исследованиям и что за такие деньги можно целый день кататься по Брянску....

#29 Мартина

Мартина

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 03 сентября 2009 - 11:18

Stranger! Добалась уже лаборатория признания результатов анализов, со всей области едут! Я ж написала, что это было в начале и даже написала про тётю Машу)))) Но для вас по секрету так уж и быть скажу, один из высокопоставленных чиновников является акционером общества, которое мы называем Диагностический центр. Поэтому ему надо, чтобы тока Мария Ивановна делала усеисследования!!!

#30 Мартина

Мартина

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 03 сентября 2009 - 11:22

Stranger! Добалась уже лаборатория признания результатов анализов, со всей области едут! Я ж написала, что это было в начале и даже написала про тётю Машу)))) Но для вас по секрету так уж и быть скажу, один из высокопоставленных чиновников является акционером общества, которое мы называем Диагностический центр. Поэтому ему надо, чтобы тока Мария Ивановна делала усе исследования!!!

Я эту тему открыла, чтобы узнать мнение "очевидцев". Я была сторонником открытия такого кабинета и оказывала всяческую поддержку и помощь и сейчас мне они не безразличны, пользуюсь иногда их услугами. И жду кстати не только похвал, а и жалоб (если таковые имеются) и предложений и обязуюсь донести их до руководста кабинета.

#31 Iriadna

Iriadna

    Новенький

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 03 сентября 2009 - 05:08

Уже много раз ходила в эту лабораторию, очень нравится обслуживание, отсутствие очередей, приветливость, ну и, конечно, то, насколько быстро готовы результаты. Не нравятся только цены - запредельные не только для Брянска, но и для Москвы (к слову в Москве большинство лабораторий имеют цены пониже).
Очень хочется отметить тот факт, что нормы у них новые (как бы не европейские), а в диагностическом старые... из-за норм диагностического пришлось зря пить ненужные препараты (очень вредные), при пересдаче в Инвитро (а потом и в лабораториях Москвы) и после разговора с продвинутыми докторами оказалось, что нормы в диагностическом старые и некоторые из них сильно занижены - во как.
...Одна, но против всех течений,
Быть вне закона - твой закон...
(с) Кипелов.

#32 Мартина

Мартина

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 03 сентября 2009 - 09:03

Когда возникла идея открытия такого кабинета в Брянске, переговоры велись со многими лабораториями Москвы. Упор делался именно на лаборатории, в которых занимаются исследованиями и нет врачей, которым выгодно провести их как можно больше, потом назначить лечение, потом сделать ещё какие-то анализы, снова что-то обнаружить и снова лечить. ну и так далее в таком же духе. И так получилось, что открыть филиалы по всей России имеет возможность только ИНВИТРО, так как их мощности позволяют им в кротчайшие сроки проводить исследования именно в таких объёмах. Лаборатория работает круглосуточно. Там человеческий фактор сведён почти к нулю (в некоторых других Московских тоже), но по объёмам работ они проигрывают. А то, что цены в ИНВИТРО заоблачные это так и есть. Большая их часть как всегда за раскрученный брэнд. Но как я уже сказала ни одна из других лабораторий не взялась открывать филиалы в Брянской и Орловской области.

#33 julena4ka

julena4ka

    Участник

  • Пользователи
  • 376 сообщений

Отправлено 04 сентября 2009 - 01:10

Очень жаль действительно, что цены высоки для многих жителей нашего города. Я сама хотела воспользоваться услугами ИНВИТРО, правда мне надо было очень много сразу сдавать, так что прайс получился внушающий, да и попала я в тот момент, когда еще лабораторию не признавали наши врачи, так что пришлось ехать в областную больницу. К слову сказать, в субботу, в платный день, народу никого, и обслуживание просто замечательное. Но это так далеко для меня, да еще в субботу, да еще с утра натощак(((. Если надо будет сдавать один-два анализа, по-любому пойду в ИНВИТРО, тем более и с врачами они с нашими уже договорились))) Но лучше конечно чтобы вообще ничего сдавать не нужно было, чего и вам всем желаю)))

#34 Smetana

Smetana

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 29 сентября 2009 - 10:33

Моя сестра воспользовалась услугой этой чудо лаборатории (мазок), на следующий день начались непонятные выделения, видимо занесли что-то вроде молочницы.

#35 Doctor B

Doctor B

    Участник

  • Пользователи
  • 758 сообщений

Отправлено 30 сентября 2009 - 07:41

Моя сестра воспользовалась услугой этой чудо лаборатории (мазок), на следующий день начались непонятные выделения, видимо занесли что-то вроде молочницы.


весьма странно, забор мазка должон осуществлятся разовыми инструментами. например в Семейной использутся наборы "Юнона"

http://alfastrahoms.ru/
Давно живу :) - много видел :(


#36 Мартина

Мартина

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 30 сентября 2009 - 10:03

В ИНВИТРО тоже используется только одноразовый инструмент!!! И клиент должен видеть как при нём он вскрывается. А на счёт выделений.....сказать может только врач. Но что они появились после сдачи анализа маловероятно. Стоит сопоставить ещё какие-то события, которые предшествовали их появлению. А лаборатория на самом деле самая обычная, никто её к чудесам света и не приписывал. В ней тётя Маша просто не работает, которой мало платят и она, будучи обиженой на весь свет, сама для себя решила, что как ей платят так она и работать будет.....И работает в итоге как попало! Здесь люди дорожат своим местом работы!!!

#37 maisa

maisa

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 01 октября 2009 - 12:47

Да вроде слышала нормальное о клинике, клиентов уважают.

#38 Амфетамина

Амфетамина

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 03 октября 2009 - 10:26

ну....раз ИНВИТРО такая замечательная и великолепная лаборатория,то почему она(лаборатория) не смогла добиться признания результатов анализов в Брянске?ведь,дейстительно,удобно ВСЕ анализы сдавать в одном месте,а не мотаться по куче больниц


Уважаемый, хочу вас заверить, что у продвинутых врачей города Брянска Инвитро не имела проблем с признанием, сомневающиеся уже убедились в качестве, а не желающие знать, уметь и лечить..., что же в среде врачей не все профи....

#39 Амфетамина

Амфетамина

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 03 октября 2009 - 10:30

Моя сестра воспользовалась услугой этой чудо лаборатории (мазок), на следующий день начались непонятные выделения, видимо занесли что-то вроде молочницы.


Полная ерунда, не нужно иметь мед. образования чтобы знать, что любая инфекция имеет инкубационный период, а вашей сестре следует сдавать не просто мазок, а по полной программе обследоваться на инфекции и предохраняться тоже не мешает..

#40 Мартина

Мартина

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 05 октября 2009 - 01:46

Честно сказать, я ждаа высказывания об инкубационном периоде от Доктора, но он предпочёл промолчать. Жаль!!! Но действительно, чтобы это понимать мед.образования иметь не нужно!!! А врачи действительно польовались результатами анализов ИНВИТРО с самого начала, но вынуждены были иногда не распространяться об этом руководству больниц. Но слава богу, в настоящее время ситуация изменилась и уже никто не скрывает, что сдаёт анализы в ИНВИТРО или любой другой лаборатории человеческой по личному выбору пациента!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей