Перейти к содержимому


- - - - -

Лаборатория ИНВИТРО


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 98

#61 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 13 октября 2009 - 06:46

тема плавно переросла в стоимость анализов говна...
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#62 Nightwish13

Nightwish13

    Участник

  • Пользователи
  • 255 сообщений

Отправлено 27 октября 2009 - 12:17

тема плавно переросла в стоимость анализов говна...


заметила,что на этом форуме все темы это самое говно перерастают!Это говорит о том,что люди не умеют общаться,обсуждать,не уважают других форумчан,а просто заходят поспорить и поумничать...
я,как воспользуюсь услугами лаборатории,тогда смогу что-то сказать по-существу и теме
Venera.Beauty Home.MirraLux- все подробности по тел.8(919)293-79-15

#63 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 27 октября 2009 - 08:30

заметила,что на этом форуме все темы это самое говно перерастают!Это говорит о том,что люди не умеют общаться,обсуждать,не уважают других форумчан,а просто заходят поспорить и поумничать...
я,как воспользуюсь услугами лаборатории,тогда смогу что-то сказать по-существу и теме


угу... а пока тупо потроллю по всем темам...:ca:

#64 julena4ka

julena4ka

    Участник

  • Пользователи
  • 376 сообщений

Отправлено 27 октября 2009 - 04:43

вот и мне довелось сдать анализы в Инвитро, денег надо сказать угрохала ой-ой-ой....И мой врач была очень недовольна, что я воспользовалась их услугами. Один анализ сделали вообще неправильно, т.е. написали,что все нормально, а на самом деле показатели оказались не очень. Так что жаль конечно, но придется ездить далеко, потому как врачу своему я доверяю больше.
Я очень"мудрая" - то умудрюсь, то намудрю.

#65 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 27 октября 2009 - 06:46

вот и мне довелось сдать анализы в Инвитро, денег надо сказать угрохала ой-ой-ой...

Если тебе не нехочется говорить (я не настаиваю) можешь назвать, какой именно анализ был сделан с ошибкой?
Если нет, то просто промолчи

#66 julena4ka

julena4ka

    Участник

  • Пользователи
  • 376 сообщений

Отправлено 27 октября 2009 - 09:22

Если тебе не нехочется говорить (я не настаиваю) можешь назвать, какой именно анализ был сделан с ошибкой?
Если нет, то просто промолчи

да ничего такого я думаю, если скажу....правда я не очень хорошо запоминая названия, сдавала на гормоны по моему ДГЭС (ну что-то такое), у меня беременность малый срок, так вот у них в результатах написано, что это допустимые показатели, а моя врачиха сказала(очень квалифицированный врач, не какая нить консультация), что это совершенно не так и с такими показателями у всех выкидыши, и короче сказала мне пересдать в областной еще раз. Вобщем рисковать мне больше не хочется.
Я очень"мудрая" - то умудрюсь, то намудрю.

#67 Doctor B

Doctor B

    Участник

  • Пользователи
  • 758 сообщений

Отправлено 27 октября 2009 - 09:31

2 julena4ka и все у тя получится!
вот только опять местами путают причину и следствие, уровень гормонов зависит от срока и качества беременности, а не от того скока нарисуют в лабораториях, ток без обид,

http://alfastrahoms.ru/
Давно живу :) - много видел :(


#68 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 27 октября 2009 - 09:34

да ничего такого я думаю, если скажу....правда я не очень хорошо запоминая названия, сдавала на гормоны по моему ДГЭС (ну что-то такое), у меня беременность малый срок, так вот у них в результатах написано, что это допустимые показатели, а моя врачиха сказала(очень квалифицированный врач, не какая нить консультация), что это совершенно не так и с такими показателями у всех выкидыши, и короче сказала мне пересдать в областной еще раз. Вобщем рисковать мне больше не хочется.


А причем тут -плохо сданные-принятые-взятые- анализы ????

Девушка, Вы либо будьте логичны, хоть малость, либо не путайте все подряд.

Тоесть, что получается, если я правильно понял.
- Вы сдали какие-то анализы, получили результат.
-Вам в инвитро сказали, что результаты вполне допустимы.
- Ваш врач сказал - что результаты плохие.
Чем они руководствовались - не ясно никому, кроме них самих.
-Третий врач, посмотрев на данные результаты, вполне возможно будет иметь третье, отличное от первых двух мнение.
-Пересдать - вполне закономерно.
Почему инвитро - плохие ? Я не пойму.

#69 julena4ka

julena4ka

    Участник

  • Пользователи
  • 376 сообщений

Отправлено 27 октября 2009 - 09:39

2 julena4ka и все у тя получится!
вот только опять местами путают причину и следствие, уровень гормонов зависит от срока и качества беременности, а не от того скока нарисуют в лабораториях, ток без обид,


ну так правильно, по уровню гормонов врач смотрит как протекает беременность (ну конечно не только по ним...), и получается что в лаборатории пишут что все нормально, а на самом деле при таких показателях не может быть все нормально....Может я конечно не так объясняю, я ж не врач. Ну и вот допустим пришла бы я с такими анализами к участковому врачу например, которой вообще похрену где я сдавала и что, и она бы прочитатла что все нормально и ничего бы не предприняла.
Короче ладно че спорить, просто я побывлала там и написала, как у меня все произошло, может кому то и правильно сделают. Справедливости ради, другой анализ был нормальный.
Я очень"мудрая" - то умудрюсь, то намудрю.

#70 julena4ka

julena4ka

    Участник

  • Пользователи
  • 376 сообщений

Отправлено 27 октября 2009 - 09:45

А причем тут -плохо сданные-принятые-взятые- анализы ????

Девушка, Вы либо будьте логичны, хоть малость, либо не путайте все подряд.

Тоесть, что получается, если я правильно понял.
- Вы сдали какие-то анализы, получили результат.
-Вам в инвитро сказали, что результаты вполне допустимы.
- Ваш врач сказал - что результаты плохие.
Чем они руководствовались - не ясно никому, кроме них самих.
-Третий врач, посмотрев на данные результаты, вполне возможно будет иметь третье, отличное от первых двух мнение.
-Пересдать - вполне закономерно.
Почему инвитро - плохие ? Я не пойму.

Действительно при чем тут плохо взятые и т.д. анализы, я вообще то написала про результаты, а берут там анализы просто превосходно, обслуживание на уровне.
Мой врач руководствуется я думаю своими знаниями и опытом, а вот чем руководствуются в лаборатории неизвестно, потому как они не лечат, а только исследования проводят.
Я очень"мудрая" - то умудрюсь, то намудрю.

#71 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 27 октября 2009 - 10:02

Действительно при чем тут плохо взятые и т.д. анализы, я вообще то написала про результаты, а берут там анализы просто превосходно, обслуживание на уровне.
Мой врач руководствуется я думаю своими знаниями и опытом, а вот чем руководствуются в лаборатории неизвестно, потому как они не лечат, а только исследования проводят.


Пля... Я ваще отказываюсь что либо понимать.

Ну вот, Вы же пишете, что -

И мой врач была очень недовольна, что я воспользовалась их услугами. Один анализ сделали вообще неправильно, т.е. написали,что все нормально, а на самом деле показатели оказались не очень.

То-ли анализ сделали не правильно, то ли вашему врачу не понравилось, как они его трактовали, То-ли берут анализы превосходно...
То-ли Ваш врач отправил Вас на повторный забор анализов, потому что у него там -кормушка-...

Я нифига понять не могу.....

Вы бы сами, в своей мешанине разобрались, для начала. И в отношениях с -лепилами-, и в своей голове.

А беременны - это хорошо !!!!! Пусть у Вас все будет хорошо !
Зы. но порядок в мыслях -все равно наведите. :)

#72 julena4ka

julena4ka

    Участник

  • Пользователи
  • 376 сообщений

Отправлено 27 октября 2009 - 10:13

Пля... Я ваще отказываюсь что либо понимать.

Ну вот, Вы же пишете, что -

И мой врач была очень недовольна, что я воспользовалась их услугами. Один анализ сделали вообще неправильно, т.е. написали,что все нормально, а на самом деле показатели оказались не очень.

То-ли анализ сделали не правильно, то ли вашему врачу не понравилось, как они его трактовали, То-ли берут анализы превосходно...
То-ли Ваш врач отправил Вас на повторный забор анализов, потому что у него там -кормушка-...

Я нифига понять не могу.....

Вы бы сами, в своей мешанине разобрались, для начала. И в отношениях с -лепилами-, и в своей голове.

А беременны - это хорошо !!!!! Пусть у Вас все будет хорошо !
Зы. но порядок в мыслях -все равно наведите. :)


Отказываетесь понимать и не понимайте. Я вот тоже не понимаю, че лезть в тему, в которой абсолютно не сечешь. Я все нормально написала и объяснила, кому надо было, те все поняли.
пысы. Спасибо за пожелания)
Я очень"мудрая" - то умудрюсь, то намудрю.

#73 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 27 октября 2009 - 10:43

Я все нормально написала и объяснила, кому надо было, те все поняли.
пысы.


Кхгм... Последние три участника выразили некоторое сомнение в адекватности Вами написанного. Из них один врач, и один модератор.
Так что, опять логика хромает... Кто что понял - непонятно. Кто - -те кто надо- , тоже не ясно из топика.

Не лезьте Вы в интернет. Рожайте лучше здоровых, крепких ребятишек :ay:

#74 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 27 октября 2009 - 10:48

Я никаких сомнений не выражала, просто расспрашивала. Я не врач :av:

#75 Амфетамина

Амфетамина

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 28 октября 2009 - 12:46

да ничего такого я думаю, если скажу....правда я не очень хорошо запоминая названия, сдавала на гормоны по моему ДГЭС (ну что-то такое), у меня беременность малый срок, так вот у них в результатах написано, что это допустимые показатели, а моя врачиха сказала(очень квалифицированный врач, не какая нить консультация), что это совершенно не так и с такими показателями у всех выкидыши, и короче сказала мне пересдать в областной еще раз. Вобщем рисковать мне больше не хочется.




Если ваш доктор очень грамотный, как вы здесь его позиционируете, то он должен знать, что в разных лаборатория разные референсные значения (норма) и ему необходимо было посмотреть показатели нормы для вашего срока беременности в результатах Инвитро и грамотный врач никогда не станет сравнивать результаты разных лабораторий, т.к. анализы могут делаться на разных тест-анализаторах, разными реактивами. Я не пойму в чем проблема - вы пишете, что доктор был недоволен тем, что вы воспользовались услугами Инвитро возникает вопрос - Почему? Потому что доктор не понимает современные европейские показатели нормы, а привык работать по старинке или по другой причине?
И еще, по поводу того, что ваш врач не из какой-то там консультации, зачастую в консультациях работают очень грамотные и опытные врачи, а в платных центрах, кстати подрабатывают те же врачи, которые работают в поликлиниках на приеме, только принимают вас уже за деньги.

#76 julena4ka

julena4ka

    Участник

  • Пользователи
  • 376 сообщений

Отправлено 28 октября 2009 - 12:58

Если ваш доктор очень грамотный, как вы здесь его позиционируете, то он должен знать, что в разных лаборатория разные референсные значения (норма) и ему необходимо было посмотреть показатели нормы для вашего срока беременности в результатах Инвитро и грамотный врач никогда не станет сравнивать результаты разных лабораторий, т.к. анализы могут делаться на разных тест-анализаторах, разными реактивами. Я не пойму в чем проблема - вы пишете, что доктор был недоволен тем, что вы воспользовались услугами Инвитро возникает вопрос - Почему? Потому что доктор не понимает современные европейские показатели нормы, а привык работать по старинке или по другой причине?
И еще, по поводу того, что ваш врач не из какой-то там консультации, зачастую в консультациях работают очень грамотные и опытные врачи, а в платных центрах, кстати подрабатывают те же врачи, которые работают в поликлиниках на приеме, только принимают вас уже за деньги.


что ж вы за люди то такие???а???? да нет у меня проблем!!!! никаких!!!! создали тему, в которой надо высказаться про лабораторию, так пожалуйста, я вам рассказала про свой опыт обращения туда. у вас у всех медицинское образование что ли есть? вы начинаете обсуждать профессионализм доктора? рассказывать что да как он должен делать. Да доктор у меня не платный, а работает в больнице, зав отд между прочим, не настолько старая, чтобы работать по старинке, и уж поверьте мне в своей практике пользуется очень современными методами. просто в консультации доктору нет дела до меня лично, я одна из многих, а тут доктор знает меня и мой организм от и до.
И естественно он знает про то, что в разных лабораториях разные нормы. Только ему все равно какая это лаборатория, Инвитро или еще какая, он делает выводы по результатам, которые написаны на бумаге.
Я очень"мудрая" - то умудрюсь, то намудрю.

#77 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 28 октября 2009 - 01:01

А что, на один и тот же анализ разные лаборатории могут выдать разный уровень гормонов?
Я не очень разбираюсь, но поясните пожалуйста?
Это как же тогда оценивать состояние больного-то?:bw:

#78 Амфетамина

Амфетамина

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 28 октября 2009 - 01:23

А что, на один и тот же анализ разные лаборатории могут выдать разный уровень гормонов?
Я не очень разбираюсь, но поясните пожалуйста?
Это как же тогда оценивать состояние больного-то?:bw:


Разные лаборатории не выдают разный уровень гормонов, а разные могут быть показатели нормы. И всегда даются показатели нормы для данной лаборатории. Поэтому неправильно сравнивать результаты разных лабораторий и для оценки состояния больного необходимо сравнить ваш результат с показателем нормы.

#79 julena4ka

julena4ka

    Участник

  • Пользователи
  • 376 сообщений

Отправлено 28 октября 2009 - 01:56

Разные лаборатории не выдают разный уровень гормонов, а разные могут быть показатели нормы. И всегда даются показатели нормы для данной лаборатории. Поэтому неправильно сравнивать результаты разных лабораторий и для оценки состояния больного необходимо сравнить ваш результат с показателем нормы.

попытаюсь объяснить немного по другому, может получится лучше. Мы не будем сравнивать нормы и результаты двух лабораторий, вполне возможно (да даже скорее всего) когда я сдам в другой лаборатории, результаты будут плохие, но они будут правильные. Понимаете, Инвитро пишет что по их нормам результат допустим, но это не так. непрофессионально если сказать, по русски, состояние организма, для выяснения которого и сдавался анализ, при этом не в норме.
Я очень"мудрая" - то умудрюсь, то намудрю.

#80 Амфетамина

Амфетамина

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 28 октября 2009 - 03:33

попытаюсь объяснить немного по другому, может получится лучше. Мы не будем сравнивать нормы и результаты двух лабораторий, вполне возможно (да даже скорее всего) когда я сдам в другой лаборатории, результаты будут плохие, но они будут правильные. Понимаете, Инвитро пишет что по их нормам результат допустим, но это не так. непрофессионально если сказать, по русски, состояние организма, для выяснения которого и сдавался анализ, при этом не в норме.


Ваш ответ меня в конец запутал.
В Инвитро вам сделали анализ, результат которого по их показателям был в норме, а у вас были клинические проявления, говорящие вашему врачу, что что-то не так с вашей беременностью? Вы же говорите про ДГАс? Или про др. анализы?
И в обл. больнице вы пересдали и анализ показал по нормам обл.больницы, что врач был прав?
Какой прошел временной промежуток м/у сдачей анализа в лабораториях?
Вы же знаете, что во время беременности уровень гормонов изменяется с каждым днем?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей