Перейти к содержимому


- - - - -

Лаборатория ИНВИТРО


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 98

#41 Doctor B

Doctor B

    Участник

  • Пользователи
  • 758 сообщений

Отправлено 05 октября 2009 - 02:54

Честно сказать, я ждаа высказывания об инкубационном периоде от Доктора, но он предпочёл промолчать. Жаль!!! Но действительно, чтобы это понимать мед.образования иметь не нужно!!!

когда чегото от мну ждете, ставьте мну в известность :).
ну вообщето я отвечал по теме автоудаление сработало, но можно и продублировать:
забор мазка берется одноразовыми стерильными приблудами, соответственно, после не значит в следствии

http://alfastrahoms.ru/
Давно живу :) - много видел :(


#42 Мартина

Мартина

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 07 октября 2009 - 08:46

Весь кайф в том, чтобы доктора сами писали так как есть на самом деле по поводу болезней, чтобы не приходилось из вас вытаскивать тисками всё. А вы предпочли опять же высказаться только по поводу Семейной клиники. Ну и ладно!!!

#43 Амфетамина

Амфетамина

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 07 октября 2009 - 02:35

Весь кайф в том, чтобы доктора сами писали так как есть на самом деле по поводу болезней, чтобы не приходилось из вас вытаскивать тисками всё. А вы предпочли опять же высказаться только по поводу Семейной клиники. Ну и ладно!!!



Конечно, каждый хочет говорить по теме, которую он желает продвинуть..

#44 Мартина

Мартина

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 08 октября 2009 - 08:40

Продвигать можно всё, что угодно, однако когда врач видит вопрос, касающийся его профессии лично я считаю, он согласно своей этики должен сообщить свои соображения. Дело даже не в том, чтобы защищать в данном случае ИНВИТРО. Дело в том, что есть человек, который "пострадал" и если именно доктор скажет своё веское слово, а не мы, и ему это передадут, то ему уже станет более понятной история, которая произошла! От нас это звучит как защита ИНВИТРО, а от доктора как аксиома, не требующая доказательств. Такова уж профессия у врача. Но это моё личное мнение.

#45 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 08 октября 2009 - 01:44

А что тут защищать, если и так все понятно.

#46 Мартина

Мартина

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 08 октября 2009 - 02:50

Ну Сметане ж не было понятно, что недомогание у девушки началось совсем не в следствие осмотра. Вот я и говорю о том, что когда это скажет доктор, звучать это будет более убедительно, чем из уста не медиков.

#47 Doctor B

Doctor B

    Участник

  • Пользователи
  • 758 сообщений

Отправлено 08 октября 2009 - 09:09

2 Мартина, знаете уважаемая, я давно уже никому ничего не должен, тем более "Инвитро".
есть вопросы, задавайте, отвечу, может быть,
Может модераторы проникнутся и создадут раздел типа вопросы доктору.
или чего проще в личку или по аське, никому еще не отказал

Сообщение отредактировал Doctor B: 08 октября 2009 - 09:12

http://alfastrahoms.ru/
Давно живу :) - много видел :(


#48 Амфетамина

Амфетамина

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 08 октября 2009 - 10:36

2 Мартина, знаете уважаемая, я давно уже никому ничего не должен, тем более "Инвитро".
есть вопросы, задавайте, отвечу, может быть,
Может модераторы проникнутся и создадут раздел типа вопросы доктору.
или чего проще в личку или по аське, никому еще не отказал


Доктор, совершенно прав, что никому ничего не должен. Здесь каждый комментирует, то что считает нужным. И если я не ошибаюсь, то доктор все же анестезиолог, а не дерматовенеролог и по поводу мазков и прочей билеберды все же ни к нему.
Что касается Инвитро, сама очень хорошо знакома и могу сказать в плане инструментов все только одноразовое, цены не заоблачные и тем более ни космические. Сравните пцр инфекции в Инвитро - 150 руб. и в СЭС -220. А Многие анализы, которые стоят не дешево, вообще кроме Инвитро никто ни делает, а еще многие делаются гораздо дольше чем в Инвитро. И еще хочется заметить, что все же качество ни бывает дешевым, а то, что Инвитро это качество - ЭТО ФАКТ!!!!!

#49 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 08:03

2 Мартина, знаете уважаемая, я давно уже никому ничего не должен, тем более "Инвитро".
есть вопросы, задавайте, отвечу, может быть,
Может модераторы проникнутся и создадут раздел типа вопросы доктору.
или чего проще в личку или по аське, никому еще не отказал


http://bryanskonline...4844#post154844
Вот так !

#50 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 11:52

http://www.invitro.r..._ franchise.php

Схема понятна, агентское вознаграждение - 40%.
В СЭС, например, анализ на дисбактериоз стоит около 200р, в "ИНВИТРО" - 500р, причем 350р. - "за взятие пробы".

#51 Амфетамина

Амфетамина

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 02:32

http://www.invitro.r..._ franchise.php

Схема понятна, агентское вознаграждение - 40%.
В СЭС, например, анализ на дисбактериоз стоит около 200р, в "ИНВИТРО" - 500р, причем 350р. - "за взятие пробы".


Уважаемый кто-то. Причем тут схемы и качество анализов, никто здесь вообще не обсуждает франчайзинг или другие виды бизнеса или суммы агентских вознаграждений, это другая тема форума. Вы прежде, чем это написать посетили бы сайт Инвитро и Почитали. И вообще, что вы вкладываете в понятие дисбактириоз, если это кал, то вообще не принимается а "За взятие пробы" - это вообще сильно!!!!! Не понятно как вы себе это представляете?
Если вам не нравятся цены кто вас вообще заставляет, вы можете обследовать свой дисбактериоз где угодно. Все люди разные кто-то стрижется за 80 руб. , а кто-то за 1000 руб, это проявляется и в остальном.
Главное, что бы у людей было право выбора.

#52 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 11 октября 2009 - 09:22

Уважаемый кто-то. Причем тут схемы и качество анализов, никто здесь вообще не обсуждает франчайзинг или другие виды бизнеса или суммы агентских вознаграждений, это другая тема форума. Вы прежде, чем это написать посетили бы сайт Инвитро и Почитали. И вообще, что вы вкладываете в понятие дисбактириоз, если это кал, то вообще не принимается а "За взятие пробы" - это вообще сильно!!!!! Не понятно как вы себе это представляете?
Если вам не нравятся цены кто вас вообще заставляет, вы можете обследовать свой дисбактериоз где угодно. Все люди разные кто-то стрижется за 80 руб. , а кто-то за 1000 руб, это проявляется и в остальном.
Главное, что бы у людей было право выбора.


Качество стрижки понятие субъективное, анализа - объективное, поэтому сравнивать неправильно. Тем более никто не говорит что это плохо - "орифлейм", "арго" и пр. тоже по сути франчайзи. Просто приходилось частенько сдавать детские анализы на дисбактериоз, вот и решил сравнить. Цена "350р за взятие пробы" при данном анализе висит на сайте - берут в Брянске или нет, но на офф. сайте есть. К сожалению в настоящее время сайт "Forbidden", иначе дал бы ссылку.

#53 Амфетамина

Амфетамина

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 12:41

Качество стрижки понятие субъективное, анализа - объективное, поэтому сравнивать неправильно. Тем более никто не говорит что это плохо - "орифлейм", "арго" и пр. тоже по сути франчайзи. Просто приходилось частенько сдавать детские анализы на дисбактериоз, вот и решил сравнить. Цена "350р за взятие пробы" при данном анализе висит на сайте - берут в Брянске или нет, но на офф. сайте есть. К сожалению в настоящее время сайт "Forbidden", иначе дал бы ссылку.


Детские анализы на дисбактериоз - это кал, и понятие "взятие пробы" здесь не уместно, тем более за 350 руб. Вы кал сами собираете и приносите, т.к. мед. сотрудники выдавить его из вас или вашего ребенка не могут. А 350 руб. стоит взятие мазка/соскоба, надеюсь из известных вам мест. Кстати, что касается цен на сайте, то они московские, а цены для регионов в среднем ниже на 20%. Еще раз повторюсь, что каждый волен выбирать, платно или бесплатно, дешевле или дороже. У каждого человека должен быть выбор.Кто-то согласен стоять в очередях и терпеть хамское к себе отношение, а кто-то предпочитает, чтобы к нему относились уважительно и обслуживали качественно и быстро, все знают, что за сервис надо тоже платить. Просто Инвитро - это другой уровень и лаб. исследований и качества обслуживания. И хочется заметить, что Инвитро до сих пор остается единственной российской частной лабораторией обладающей 2-мя международными сертификатами качества: ISO 15189:2007 и ISO 9001:2001, а это о многом говорит.

Сообщение отредактировал Амфетамина: 12 октября 2009 - 12:44


#54 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 01:39

....А цены уменьшить они не смогут при всём желании, они всего лишь представляют интересы ИНВИТРО и цены едины для всех регионов к сожалению...

Кстати, что касается цен на сайте, то они московские, а цены для регионов в среднем ниже на 20%.


Так дешевле или нет?

Сообщение отредактировал elit: 12 октября 2009 - 01:41


#55 Мартина

Мартина

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 03:50

Ну вот, значит и цены всё-таки региональные теперь есть. Изначально цены были единые. Но вообще тема была другая. Я лично не предлагала обсуждать цены и из чего они складываются. Сразу было понятно, что они высоки. Просьба была рассказать какое впечатление от посещения, что говорят доктора, когда приходите к ним с результатами из ИНВИТРО и востребованы ли услуги данной лаборатории в Брянске. Одна знакомая была у одного из Брянских докторов и он назначил ей сдавать сразу несколько анализов. При этом посоветовал один сдать в СЭС, а остальные ещё где-то. Сказал, что у одних одно оборудование лучше, у других другое. А потом добавил: -Но если средства позволяют, то сдайте в новой лаборатории в Бежице всё сразу. У пациента есть теперь право выбора. И это радует!!!

#56 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 05:11

И хочется заметить, что Инвитро до сих пор остается единственной российской частной лабораторией обладающей 2-мя международными сертификатами качества: ISO 15189:2007 и ISO 9001:2001, а это о многом говорит.


это говорит только о том, что контора прошла сертификацию..

С точки зрения многих западных и японских компаний, соответствие требованиям ISO 9001 - это крайне низкий уровень гарантий качества, однако это тот минимальный уровень, который даёт возможность вхождения в рынок. Сам сертификат соответствия ISO 9001 является внешним независимым подтверждением достижения требований стандарта.


(с) википедия

#57 Амфетамина

Амфетамина

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 13 октября 2009 - 01:38

это говорит только о том, что контора прошла сертификацию..



(с) википедия

Что же тогда по вашему оценка контроля качества? Видимо для вас показатель только низкие цены, но это ваш выбор. Качественно не бывает дешево, не буду вдаваться в вопросы ценообразования, повторяюсь снова, что у любого человека д.б. право выбора и только он волен выбирать куда ему обращаться. И кстати, вопросы сервиса не мало важны. Я лично пользуюсь услугами данной лаборатории и очень довольна результатами в целом, и обо всем говорю исходя из личного опыта. А вы видимо к сожалению из собственных предположений.

#58 Амфетамина

Амфетамина

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 13 октября 2009 - 01:45

Так дешевле или нет?


Цены в регионах региональные, об этом уже говорилось.
На сайте цены московские, проводимые лабораторией исследования выложены полностью, в регионах есть ограничения, тоже эта инфо есть на сайте, а также можно позвонить в мед.офис и уточнить, сотрудники всегда проконсультируют, о подготовке к сдаче, об ограничениях и т.д. Кстати, ни одна др. лаб.(по крайне мере в Брянске) этого ни делает, даже врачи частенько забывают говорить пациентам как готовится,либо как правильно собирать материал.

#59 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 13 октября 2009 - 03:27

Кстати, ни одна др. лаб.(по крайне мере в Брянске) этого ни делает, даже врачи частенько забывают говорить пациентам как готовится,либо как правильно собирать материал.


Не согласен. В СЭС каждый раз при выдаче пробирки мне целую лекцию читали чем кормить и как детское говно собирать. Но это мой частный случай, по больницам не бегаю. Но учитывая брянский менталитет, осмелюсь предположить что большинство лучше три раза сделает по 100р, чем один раз и более качественно за 500, т.к. цена в период кризиса самая важная детерминанта.

#60 Амфетамина

Амфетамина

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 13 октября 2009 - 06:29

Не согласен. В СЭС каждый раз при выдаче пробирки мне целую лекцию читали чем кормить и как детское говно собирать. Но это мой частный случай, по больницам не бегаю. Но учитывая брянский менталитет, осмелюсь предположить что большинство лучше три раза сделает по 100р, чем один раз и более качественно за 500, т.к. цена в период кризиса самая важная детерминанта.



Вам повезло, кстати, что все зациклились на этом говне, анализы это еще многое другое и гораздо сложнее, и к некоторым нужна очень серьезная подготовка, от которой в дальнейшем зависит исход и КАЧЕСТВО лечения.
Я не перестану бороться за качество, что касается брянского менталитета, то это уж каждый судит наверное по себе (тоже осмелюсь предположить).
Каждый получает то, что хочет. Цена конечно важна, но мне лучше один раз хорошо, чем десять сомнительно. А вы уж выбирайте сами.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей