Перейти к содержимому


- - - - -

Лаборатория ИНВИТРО


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 98

#1 Мартина

Мартина

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 27 августа 2009 - 08:03

Уважаемые Брянцы! Знаете ли вы о существовании в Брянске независимой лаборатории ИНВИТРО? Если пользовались их услугами расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях!!! Я имею к ним отношение и очень хочется, чтобы наши услуги соответствовали высшему классу. Жду отзывов и предложений по работе лаборатории!!!

#2 Крошка Ру

Крошка Ру

    Участник

  • Пользователи
  • 358 сообщений

Отправлено 27 августа 2009 - 08:18

Судя по информации с сайта, цены просто заоблачные.

#3 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 27 августа 2009 - 08:19

Цены для Брянска - космос.
Но жене вроде понравилось.

#4 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 28 августа 2009 - 08:22

Цены для Брянска - космос.
Но жене вроде понравилось.


Это даже не космос для Брянска а соседняя галактика, но все же ходим постоянно, отпрыска там отвести кровушку высосать.....
Вот так !

#5 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 28 августа 2009 - 08:26

Сайт есть?
Прайс, выложите, пожалуйста

www.invitro.ru

Сообщение отредактировал Тарасов: 28 августа 2009 - 08:36

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#6 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 28 августа 2009 - 08:39

Уважаемые Брянцы! Знаете ли вы о существовании в Брянске независимой лаборатории ИНВИТРО? Если пользовались их услугами расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях!!! Я имею к ним отношение и очень хочется, чтобы наши услуги соответствовали высшему классу. Жду отзывов и предложений по работе лаборатории!!!


Если я правильно понял-это лаборатория мед анализов, которая потом отдает эти анализы в тот же СЭС и в др.,а за посредничество клиент-больница берет немалую копейку ??? Прикольная, в принципе штука для тех, кому денг некуда девать.:ca::ca::ca:
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#7 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 28 августа 2009 - 08:47

Если я правильно понял-это лаборатория мед анализов, которая потом отдает эти анализы в тот же СЭС и в др.,а за посредничество клиент-больница берет немалую копейку ??? Прикольная, в принципе штука для тех, кому денг некуда девать.:ca::ca::ca:


Да нет, у них там собственная лабораторная база.

#8 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 28 августа 2009 - 09:12

Да нет, у них там собственная лабораторная база.


В таких помещениях не моет. даже при всех новых технологиях располагаться лаборатории, спросите у любого доктора. так чтоони в любом случае посредники.
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#9 Doctor B

Doctor B

    Участник

  • Пользователи
  • 758 сообщений

Отправлено 28 августа 2009 - 09:51

они не посредники, просто основная лаборатория в МСК, а здесь просто заборный пункт. во всяком случае так было, когда они предлагали сотрудничество

http://alfastrahoms.ru/
Давно живу :) - много видел :(


#10 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 28 августа 2009 - 10:06

Если качество одинаково, то зачем платить больше ???
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#11 Мартина

Мартина

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 28 августа 2009 - 03:05

Основная база действительно находится в Москве, в Брянске только заборный пункт. Смысл в том, что Брянская фирма представляет интересы ИНВИТРО, а значит и прайслист во всех городах один. Согласна, что для Брянска эти цены заоблачные. Упор даётся на качество обслуживания и точность результатов. Собранный био-материал ежедневно доставляется в Москву в спец. контейнерах. Только там проводятся все исследования (условие ИНВИТРО). Результаты можно получить по электронной почте или лично в кабинете в Брянске. Эх, как не давали открыть кабинет в Брянске!!! Конкурентция однако.....

#12 Мартина

Мартина

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 28 августа 2009 - 03:21

Doctor B!!! Насколько я знаю, Семейная клиника сотрудничает с ИНВИТРО? Если, да, то как вам?

#13 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 28 августа 2009 - 03:31

Основная база действительно находится в Москве, в Брянске только заборный пункт. Смысл в том, что Брянская фирма представляет интересы ИНВИТРО, а значит и прайслист во всех городах один. Согласна, что для Брянска эти цены заоблачные. Упор даётся на качество обслуживания и точность результатов. Собранный био-материал ежедневно доставляется в Москву в спец. контейнерах. Только там проводятся все исследования (условие ИНВИТРО). Результаты можно получить по электронной почте или лично в кабинете в Брянске. Эх, как не давали открыть кабинет в Брянске!!! Конкурентция однако.....


так вы казачок ?
Вот так !

#14 Мартина

Мартина

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 28 августа 2009 - 06:14

Не совсем казачёк, хотя сразу написала, что имею к ним отношение( на первых парах оказывали им поддержку и материальную помощь). Сейчас они уже в свободном плавании, но мне интересно как они там работают. Я даже не в Брянске. Я их не рекламирую, потому что даже плохо знаю людей, которых туда взяли на работу. Я просто описала концепцию работы самой ИНВИТРО Московской. А вот как справились с поставленной задачей в Брянске интересно мне.

#15 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 28 августа 2009 - 06:28

так вы казачок ?

Да ладно тебе)
Наш Док вначале тоже был "казачком". Зато теперь свой человек :dk:

Девушка, вы не пропадайте из темы.

#16 Мартина

Мартина

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 28 августа 2009 - 08:18

Да я и не собиралась пропадать. Я на самом деле хочу услышать отзывы, чтобы во время повлиять на ситуацию.

#17 Мартина

Мартина

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 28 августа 2009 - 08:22

Во всяком случае внимательнее указывайте свой e-mail

Сообщение отредактировал Мартина: 28 августа 2009 - 08:27
spam)


#18 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 28 августа 2009 - 08:33

Во всяком случае внимательнее указывайте свой e-mail


это вы кчему ?
Вот так !

#19 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 28 августа 2009 - 08:35

это вы кчему ?

Наверное, чтобы потом дать ответ на жалобу?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#20 Мартина

Мартина

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 28 августа 2009 - 11:06

Нееет, это я к тому, что для получения результатов анализов можно указать адрес электронной почты. Были случаи, что не верно указывали ну или там уже не верно занесли в базу....и результата ждали на несколько дней дольше, пока не перезвонили сами....Получили ответ, что из Москвы отправлен результат. А отправлен он был не туда. Слава богу быстро разобрались.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей