Перейти к содержимому


- - - - -

Спи спокойно, правый руль


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 163

Опрос: Вы за запрет на эксплуатацию праворульных машин? (27 пользователей проголосовало)

Вы за запрет на эксплуатацию праворульных машин?

  1. За запрет праворульных вообще (10 голосов [19.61%])

    Процент голосов: 19.61%

  2. Запретить ввоз новых, оставив в эксплуатации имеющиеся (8 голосов [15.69%])

    Процент голосов: 15.69%

  3. Никаких запретов! (15 голосов [29.41%])

    Процент голосов: 29.41%

  4. А мне пофиг, лишь бы на дорогах было безопасно (18 голосов [35.29%])

    Процент голосов: 35.29%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 мая 2009 - 10:12

а чо машина с правым рулем не машина?


Машина. Хорошая японская машина, отличного качества. Только сделана она для левостороннего движения, а у нас правостороннее :bq:
I'm back

#62 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 05 мая 2009 - 10:13

Машина. Хорошая японская машина, отличного качества. Только сделана она для левостороннего движения, а у нас правостороннее :bq:


а ты когда в другие страны на леворульке приезжаешь, то тебе кто-то слово там говорит?

#63 Jul

Jul

    Участник

  • Пользователи
  • 254 сообщений

Отправлено 05 мая 2009 - 10:13

А я смотрю у этой дамочки агрессия какая-то через край плещет. Машины (кроме её) - кал, законы - дебильные, власть - ненавистная...
Может и впрямь лучше уехать, а?


я умею находить позитив, тока в последнее время находить его в перечисленном выше всё сложнее и сложнее. А вот про машины я не утверждала что все кал (читайте внимательней посты), есть много неплохих машин, только произведенных не в России:ca:
про законы-у вас бабушка есть? а как ей живётся?
про власть- а может я коммунистка:ca: а они всегда такие буйные

#64 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 мая 2009 - 10:13

а чо машина с правым рулем не машина?

Машина.
И клевер - еда. Только для кроликов. А я предпочитаю мясо. А РФ сделала свой выбор в пользу правостороннего движения. И т. д. и т. п.

#65 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 05 мая 2009 - 10:16

Машина.
И клевер - еда. Только для кроликов. А я предпочитаю мясо. А РФ сделала свой выбор в пользу правостороннего движения. И т. д. и т. п.


а другая страна в сторону левостроннего... тебе кто-то слово с леворулькой там скажет?

#66 Jul

Jul

    Участник

  • Пользователи
  • 254 сообщений

Отправлено 05 мая 2009 - 10:16

Машина.
И клевер - еда. Только для кроликов. А я предпочитаю мясо. А РФ сделала свой выбор в пользу правостороннего движения. И т. д. и т. п.


так ни кто ж и не спорит, ну покрайней мере в центральной части нашей необьятной. Мне например другое движение и новые правила тож не нужны.

#67 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 мая 2009 - 10:16

а ты когда в другие страны на леворульке приезжаешь, то тебе кто-то слово там говорит?


Другая страна это другая страна мы про Россию и её законопроекты сейчас разговариваем.
I'm back

#68 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 05 мая 2009 - 10:18

Гы-гы...Надо и правда в Жидостан валить-таки обратно.:ca:И Жыгулятор с собой прихватить для пущей аутентичности(их там, кстати, до сих пор довольно много, особенно Нив, еще Волгу один раз видел в Хайфе) .:ak:
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#69 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 05 мая 2009 - 10:19

Другая страна это другая страна мы про Россию и её законопроекты сейчас разговариваем.


и что? у нас в стране куча населения ездит на леворульках от которых дышать реально тяжело... помню лет десять назад в автобусах люди от выхлопа задыхались... а где сейчас те автобусы? да там без всякой капиталки на маршруте как и были.. лучше уж праворулька с катализатором, чем это леворульное гавно в рамках закона... открой окно возле зила какого старого... да это пипец, никакой салонный фильтр не спасает.

#70 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 мая 2009 - 10:19

а другая страна в сторону левостроннего... тебе кто-то слово с леворулькой там скажет?

Милости просим японских гостей в нашу любимую Родину. На экскурсию. Или по делам. На их прекрасных праворульных автомобилях. Но на срок, ограниченный их делами. А по истечении пусть катят за пределы и свои автоизделия забирают с собой.

#71 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 05 мая 2009 - 10:20

Давайте оставим Жигули в покое и вернемся в лоно церк...тьфу...темы.:ca:
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#72 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 05 мая 2009 - 10:20

Милости просим японских гостей в нашу любимую Родину. На экскурсию. Или по делам. На их прекрасных праворульных автомобилях. Но на срок, ограниченный их делами. А по истечении пусть катят за пределы и свои автоизделия забирают с собой.


у тебя машина какая есть?

#73 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 мая 2009 - 10:22

у тебя машина какая есть?

Пока что ВАЗ. Обязательно сменю в силу естественной эволюции. Но НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не на правый руль. Моя тирада - не ода отечественному автопрому, но порицание правого руля. Во как завернул. Гы-гы.

#74 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 мая 2009 - 10:25

и что? у нас в стране куча населения ездит на леворульках от которых дышать реально тяжело... помню лет десять назад в автобусах люди от выхлопа задыхались... а где сейчас те автобусы? да там без всякой капиталки на маршруте как и были.. лучше уж праворулька с катализатором, чем это леворульное гавно в рамках закона... открой окно возле зила какого старого... да это пипец, никакой салонный фильтр не спасает.


А кто спорит то. Если тебя так это не устраивает, пробейся в думу, добейся запрета эксплуатации авто не проходящие экологические нормы. Что мешает то?
I'm back

#75 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 05 мая 2009 - 10:27

Пока что ВАЗ. Обязательно сменю в силу естественной эволюции. Но НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не на правый руль. Моя тирада - не ода отечественному автопрому, но порицание правого руля. Во как завернул. Гы-гы.


а ты водил праворульную? с автоматом? с кондеем? гидроусилителем? с круиз контролем?
с огромными удобными зеркалами?
1995 г.в.?:ca::ca::ca:
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#76 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 мая 2009 - 10:28

а ты водил праворульную? с автоматом? с кондеем? гидроусилителем? с круиз контролем?
с огромными удобными зеркалами?
1995 г.в.?:ca::ca::ca:


Гремящую, трясущуюся, с торчащими оголёнными проводами и паутиной по углам? :ca:
I'm back

#77 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 мая 2009 - 10:32

а ты водил праворульную? с автоматом? с кондеем? гидроусилителем? с круиз контролем?
с огромными удобными зеркалами?
1995 г.в.?:ca::ca::ca:

Нет. Не водил. Ты, когда покупаешь в магазине молоко, тоже не отпиваешь, чтобы убедиться в качестве. Ориентируешься на срок годности. О преимуществах и недостатках правого руля я также сужу по изначальному назначению этого решения. А оно (назначение) - не тайна. Для стран с левосторонним движением. То есть не подходит. И пробовать не собираюсь.

#78 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 05 мая 2009 - 10:33

А кто спорит то. Если тебя так это не устраивает, пробейся в думу, добейся запрета эксплуатации авто не проходящие экологические нормы. Что мешает то?


оно и так запрещено...

#79 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 05 мая 2009 - 10:34

Гремящую, трясущуюся, с торчащими оголёнными проводами и паутиной по углам? :ca:


ты хоть на что-то в жизни сам заработай, а потом кому-то лекции про паутину читай :ca:

ps. извини шо жоска.

#80 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 мая 2009 - 10:36

ты хоть на что-то в жизни сам заработай, а потом кому-то лекции про паутину читай :ca:

ps. извини шо жоска.


Спорный аргумент за автохлам :ca:
I'm back





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей