Перейти к содержимому


- - - - -

Спи спокойно, правый руль


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 163

Опрос: Вы за запрет на эксплуатацию праворульных машин? (27 пользователей проголосовало)

Вы за запрет на эксплуатацию праворульных машин?

  1. За запрет праворульных вообще (10 голосов [19.61%])

    Процент голосов: 19.61%

  2. Запретить ввоз новых, оставив в эксплуатации имеющиеся (8 голосов [15.69%])

    Процент голосов: 15.69%

  3. Никаких запретов! (15 голосов [29.41%])

    Процент голосов: 29.41%

  4. А мне пофиг, лишь бы на дорогах было безопасно (18 голосов [35.29%])

    Процент голосов: 35.29%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 мая 2009 - 08:02

Всего перечисленного в вашем чудо-автомобиле, оборудованном прекрасным зеркалом, также не упразднили.

#22 Jul

Jul

    Участник

  • Пользователи
  • 254 сообщений

Отправлено 05 мая 2009 - 08:17

Всего перечисленного в вашем чудо-автомобиле, оборудованном прекрасным зеркалом, также не упразднили.


я поняла!!! вы владелец и патриот жигули! и видимо не сидели в японстком автомобиле. Рассказываю: что такое подсос, я, слава Богу уже 3 года не помню (2 из которых вожу японца, до этого немец ЛЕВОРУКИЙ был), у меня нет проблем с заводом авто в любую погоду, мне не приходится прислушиваться к шуму двигателя в опасении заглохнуть, и в сервис я езжу, несмотря на то, что авто 1995 года, только для профилактики, и то раз в пол года (не считая конечно замены масел), а не каждые две недели боясь, что по пути что-то ещё может отвалиться. На моём счету нет ни одной аварии на японском автомобиле за весь срок его эксплуатации. Так что мне мешает?

#23 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 мая 2009 - 08:21

Предлагаю вам забыть о ВАЗе. Тема не о нём. Также предлагаю и впредь вкушать все перечисленные прелести на иномарке. С левым рулём.
Откуда такой комплекс и пристрастие к ВАЗу? Да и подсосу? Хи-хи... Весна.
P. S. Да, чуть не забыл. Я действительно владею этим "чудом" - ВАЗом. Кавычки не случайны, однако аналогично: не испытываю проблем с заводом независимо от погоды. Подсос? Хм... Отсутствует такой девайс у меня. Может в силу половой принадлежности?

#24 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 мая 2009 - 08:29

Прули хорошие машины, но они хорошие только во Владивостоке, где они более менее свежие, потому что на западе у нас ездят одни помойки какие то старше меня почему то.))
I'm back

#25 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 05 мая 2009 - 08:39

Суть вопроса, в общем-то, не в пруле, а в том, что правительство закручивает гайки. Так что, уважаемый Lvovitch, мы будем не только без прулей, но и без обычных...На планете воцарится диктатура Ваза!А-а-а-а-а!
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#26 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 мая 2009 - 08:54

Суть вопроса, в общем-то, не в пруле, а в том, что правительство закручивает гайки. Так что, уважаемый Lvovitch, мы будем не только без прулей, но и без обычных...На планете воцарится диктатура Ваза!А-а-а-а-а!


Ну, стандартный протекторат собственных производств и это я считаю правильно. Ждём строительств новых автомобильных заводов на территории России. У нас не только ВАЗ выпускается, если для тебя это новости у нас делают и VW и Шкоду и БМВ и Тоёту и пр.
I'm back

#27 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 05 мая 2009 - 08:56

камеры это уже новшество, а зеркала вот есть. Крепятся к левой стороне и ты видишь встречку в дополнительном зеркале, над боковым левым. Кстати вполне удобно.


Ага, расскажи еще, что видно лучше, чем с левого сиденья :))

наше государство предприняло очередной отчаянный шаг по спасению наших тазов.


Этот шаг направлен на поддержку ВСЕХ отечественных производителей, а не только ненавистного тебе АвтоВАЗа. А в России производят и Форды, и Тойоты, и Шкоды с Фольксвагенами, и Хюндаи, и Рено, и Фиаты, и много чего еще

#28 Jul

Jul

    Участник

  • Пользователи
  • 254 сообщений

Отправлено 05 мая 2009 - 08:56

как иногда хочется уехать из нашей замечательной страны куда-нибудь подальше и навсегда, т.к. всё больше напоминает она аквариум с колонией тараканов и чудиков в белых халатах. Вот они этих тараканов то радиацией, то ядиком, а потом трупики подсчитывают: "Ага, эти выжили, приспособились, гады. Щас мы их ещё чем-нибудь потравим, а потом опять посчитаем трупики.." Машина конечно это не еда, и не воздух, но всё же средство повышенной опасности, а если ещё и произведена в России, то ...

#29 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 мая 2009 - 08:59

как иногда хочется уехать из нашей замечательной страны куда-нибудь подальше и навсегда, т.к. всё больше напоминает она аквариум с колонией тараканов и чудиков в белых халатах. Вот они этих тараканов то радиацией, то ядиком, а потом трупики подсчитывают: "Ага, эти выжили, приспособились, гады. Щас мы их ещё чем-нибудь потравим, а потом опять посчитаем трупики.." Машина конечно это не еда, и не воздух, но всё же средство повышенной опасности, а если ещё и произведена в России, то ...


Меня всегда смешили подобные заявления - не нравится, уезжай что мешает то?
I'm back

#30 Jul

Jul

    Участник

  • Пользователи
  • 254 сообщений

Отправлено 05 мая 2009 - 08:59

Этот шак направлен на поддержку ВСЕХ отечественных производителей, а не только ненавистного тебе АвтоВАЗа. А в России производят и Форды, и Тойоты, и Шкоды с Фольксвагенами, и Хюндаи, и Рено, и Фиаты, и много чего еще


ага, жаль что только русскими корявенькими ручками собраны. Если сравнивать собранные на родине и у нас, то разница просто колоссальной будет:ca:

#31 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 05 мая 2009 - 09:00

тогда подсос это тоже дополнительная обязанность.


Это только для девочек :))

Если речь о пусковом устройстве карбюратора, то на всех ВАЗах его давным давно нету (как и самого карбюратора)

#32 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 05 мая 2009 - 09:00

Ну, стандартный протекторат собственных производств и это я считаю правильно. Ждём строительств новых автомобильных заводов на территории России. У нас не только ВАЗ выпускается, если для тебя это новости у нас делают и VW и Шкоду и БМВ и Тоёту и пр.


Для меня это не новость. В других странах, производителей, оснащенных кривыми руками приделанными не к тому месту никто не поддерживает.Не умеете - не беритесь.Примеров - бесконечное множество. Британцы избавились, к примеру, практически от всех своих гордых национальных марок и что? Ничего...Вообще, ничего...Крайслер, вот тоже, готовится в мир иной. Ерунда это все.Я не считаю нужным бесконечное количество раз спасать компанию, которая больше сорока лет собирает одни и те же лицензионные поделки и все время просит подачек на бедность.Если ВАЗ закроют, а еще лучше - продадут каким-либо кетайцам, хуже не будет никому, это точно.
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#33 Jul

Jul

    Участник

  • Пользователи
  • 254 сообщений

Отправлено 05 мая 2009 - 09:02

Меня всегда смешили подобные заявления - не нравится, уезжай что мешает то?


с удовольствием бы драпанула, да вот пока держащих факторов слишком много.

P.S. я патриот, не думайте. Уважаю нашу культуру, ценю героизм прадедов, только вот людей, стоящих у власти не уважаю

#34 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 мая 2009 - 09:03

ага, жаль что только русскими корявенькими ручками собраны. Если сравнивать собранные на родине и у нас, то разница просто колоссальной будет:ca:


Ну ка расскажи ка мне про кчаество сборки на наших постороенных иностранцами заводах с практически полной автоматизацией произдоства. На заводе где собирают те же Камри например работает всего 200 (!) человек. И там постоянный контроль качества и пр. То же производство Фокусов у нас было признанно Фордовской комиссией лучшим в Европе.
Давай, расскажи ка что именно колосального в разнице по качеству?
I'm back

#35 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 05 мая 2009 - 09:03

Кстати, по поводу отечественной сборки...Классика жанра. В Калуге, со слов местных аборигенов, половина машин ездит на фирменных фольксвагеновских дисках...
Как дела?Воруют-с...:ca:
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#36 Jul

Jul

    Участник

  • Пользователи
  • 254 сообщений

Отправлено 05 мая 2009 - 09:07

Это только для девочек :))

Если речь о пусковом устройстве карбюратора, то на всех ВАЗах его давным давно нету (как и самого карбюратора)


жаль что только новые вазы не у всех есть возможность купить. А вот на немце 83 года подсоса уже небыло:ca:, хотя карбюратор наличествовал

#37 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 мая 2009 - 09:07

Это только для девочек :))

Цуко, сжог всё))))))))))))))))))))))

с удовольствием бы драпанула, да вот пока держащих факторов слишком много.

бла бла бла. звездеть не мешки ворочать. Типичная совковая привычка махать на власть кулаками у себя на кухне. Я считаю, что если хочешь уехать, то ты уедешь и никакие "сдерживающие факторы" тебя не удержат, а так это просто балабольство.
I'm back

#38 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 мая 2009 - 09:08

Кстати, по поводу отечественной сборки...Классика жанра. В Калуге, со слов местных аборигенов, половина машин ездит на фирменных фольксвагеновских дисках...
Как дела?Воруют-с...:ca:


Каким местом это относится к сборке?
Ссылки на кучу отрицательных отзывов о кривой российской сборке в студию.
I'm back

#39 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 05 мая 2009 - 09:11

Каким местом это относится к сборке?
Ссылки на кучу отрицательных отзывов о кривой российской сборке в студию.


Диски откуда? С завода, вестимо...Отец, слышишь, носит, а я продаю...
А где гарантия, что воруют только диски?А?
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#40 Jul

Jul

    Участник

  • Пользователи
  • 254 сообщений

Отправлено 05 мая 2009 - 09:14

Ну ка расскажи ка мне про кчаество сборки на наших постороенных иностранцами заводах с практически полной автоматизацией произдоства. На заводе где собирают те же Камри например работает всего 200 (!) человек.



Вова, мы в России живём!!! А значит, как уже успели заметить, даже 200 человек на практически автоматизированном производстве найдут что спереть:ca: ну такие мы русско-еврейско-хохлядские татаро монголы:ca:

И там постоянный контроль качества и пр. То же производство Фокусов у нас было признанно Фордовской комиссией лучшим в Европе.
Давай, расскажи ка что именно колосального в разнице по качеству?


я форд хорошей машиной не считаю (да простят меня его владельцы) и в этом убеждении не единственная. Фокус можно с той же Ладой вообще в одном реду ставить. Только дело в том что у них Фокус-это наша классика, а у нас это Лада Оприори - это круто





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей