Перейти к содержимому


* * * - - 4 Голосов

ЦентрТелеком/Ростелеком

интернет тв домашний телефо

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 566

#421 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 февраля 2017 - 09:17

Ну у @Кужимоши зюхель, если я правильно помню.
 


Сообщение отредактировал Unknown User: 09 февраля 2017 - 09:17


#422 ApocAllIPSyS

ApocAllIPSyS

    Новенький

  • Пользователи
  • 906 сообщений

Отправлено 09 февраля 2017 - 11:12

Все ростелекомовские рутеры унылое говно или только мне так подвезло?

А что с ним не так? Железки в РТ конечно не топовые, но со своими задачами должны справляться.

Был в пользовании D-Link - работал без нареканий.


Сообщение отредактировал ApocAllIPSyS: 09 февраля 2017 - 11:13


#423 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 февраля 2017 - 05:40

отя через три ьокса опять ловит нормально.
отражённый сигнал ловить начинаешь. Теоретически наилучшее распространение перпендикулярно антенне. + для бОльшего покрытия ставь диапазон 20MHz (потеря производительности по сравнению с 40, но площадь накрывает бОльшую) и режим only N, всякие дополнительные b/g отрубай.

#мне не стыдно


#424 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 18 марта 2017 - 11:53

Провайдер втихушку находит долги, копит их и потом, когда набегают проценты, продает коллекторам. Тогда об этом и узнает абонент.

Источник: http://bk55.ru/news/article/96377/


Долг продают коллекторам из брянской конторы :)



#425 ApocAllIPSyS

ApocAllIPSyS

    Новенький

  • Пользователи
  • 906 сообщений

Отправлено 19 марта 2017 - 04:30

Заголовок отдает желтизной. Да и новости с регионального сайта Омска такое себе..



#426 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 19 марта 2017 - 09:31

Прикольно то, что брянская контора занимается омскими долгами. Технологии, однако :) Наверное выиграли тендер на долги...



#427 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 19 марта 2017 - 12:02

в брянске крупнейший коллекторский центр, вообщето) звонари сидят в кремнии где боулинг был

#428 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 мая 2017 - 10:22

тадаааам)

 

Брянский арбитражный суд пришел к выводу, что «Ростелеком» нарушил законодательство и привлек его к административной ответственности «в виде предупреждения».

В арбитражный суд Брянской области поступило заявление управления Роскомнадзора, который требовал привлечь ПАО «Ростелеком» к административной ответственности.

Как установил суд, этой компании направлялись многочисленные письменные претензии от гражданина, который утверждал, что скорость интернета не превышает 0,34 Мбит/с вместо положенных 8,4. Но ни на одну претензию компания не дала своевременного ответа, хотя такие заявления должны рассматриваться оператором связи в течение 60 дней. 

 



#429 ApocAllIPSyS

ApocAllIPSyS

    Новенький

  • Пользователи
  • 906 сообщений

Отправлено 15 мая 2017 - 12:22

А что, реально можно жаловаться на низкую скорость, если в договоре написано, что "скорость доступа к сети интернет до ... Мбит/с"?

Меня с аналогичными жалобами в свое время в БКС послали подальше, сославшись на договор (см. выше) и то, что скорость до разных сайтов может быть разной.



#430 LeoAlex

LeoAlex

    Обитатель

  • Пользователи
  • 632 сообщений

Отправлено 15 мая 2017 - 12:28

Журналюги как всегда. Если не полениться и найти решение на сайте суда, то видно что наказали не за снижение скорости, а за не ответ на претензию.

И кстати, срок ответа на претензию не 60, а 30 дней.



#431 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 15 мая 2017 - 09:06

У кого есть Ростелеком-ТВ и услуга "Управление просмотром"?

Уже месяц эта перемотка глючит. Работает сутки, потом отваливается. Только прямой эфир. Помогает перезагрузка приставки. Звонил в брянскую службу поддержки, они часа два тестировали свое оборудование, подключали своих админов....Грешат на приставку (У меня от уфимского завода Промсвязь).

 

Также каналы стали дольше открываться. Если стандартые еще терпимо, то HD проще запустить в режиме записи, чем в прямом эфире. По моему предположению, это произошло после выхода новой прошивки. В ближайшее время новых прошивок не предвидится, откат к старой не предусмотрен.

 

Хотелось бы узнать, есть ли у кого такая беда с перемоткой и открытием каналов?



#432 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 мая 2017 - 09:40

всё дело, имхо, в гавноприставках.

через меня уже не одна такая прошла.

работают какое-то время, потом глючить начинают.

попробуй от информира прошивку вкатить оригинальную.



#433 Ростелеком

Ростелеком

    Бот для галочки

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 15 мая 2017 - 10:17

У кого есть Ростелеком-ТВ и услуга "Управление просмотром"?

Уже месяц эта перемотка глючит. Работает сутки, потом отваливается. Только прямой эфир. Помогает перезагрузка приставки. Звонил в брянскую службу поддержки, они часа два тестировали свое оборудование, подключали своих админов....Грешат на приставку (У меня от уфимского завода Промсвязь).

 

Также каналы стали дольше открываться. Если стандартые еще терпимо, то HD проще запустить в режиме записи, чем в прямом эфире. По моему предположению, это произошло после выхода новой прошивки. В ближайшее время новых прошивок не предвидится, откат к старой не предусмотрен.

 

Хотелось бы узнать, есть ли у кого такая беда с перемоткой и открытием каналов?

·        Здравствуйте. Я представитель компании ПАО "Ростелеком". Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:

- лицевой счет услуги;

- подробное описание возникающих трудностей;

- контактный телефон.

Мы обязательно поможем.



#434 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 15 мая 2017 - 10:36

да толку....передадут мое обращение брянским мужикам. Те снова посмотрят и разведут руками. 

По прошлому обращению мне рекомендовано купить новую приставку. А стоят они под 5 тысяч. И где гарантия того, что через год эта приставка тоже не заглючит?

 

Хорошо тем, у кого приставки в аренде. Им меняют бесплатно как приставку, так и пульт к ней. Я же купил её, так как платить по тем временам 170руб в месяц за аренду и отвечать за оборудование не хотелось.

 

Я сомневаюсь, что проблема в приставке. Возможно, проблема в промежуточном сервере, который кеширует IPTV для брянских абонентов


симптомы такие

 

1. Смотришь ТВ в записи....Через часа 3-4 черный экран/картинка замирает и сброс к прямому эфиру. Попытка перемотки снова приводит к черному экрану и сбросу в прямой эфир.

 

2. Перемотка отваливается на большинстве каналов, но на нескольких каналах управление просмотром доступно.


Сообщение отредактировал debryansk: 15 мая 2017 - 10:33


#435 xxxEMOxxx

xxxEMOxxx

    Новенький

  • Пользователи
  • 495 сообщений

Отправлено 16 мая 2017 - 03:10

Читаю я про эти ваши приставки и понимаю, уак же хорошо в БКС...

#436 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 16 мая 2017 - 10:17

А я взял и тестирую Андроид-приставку (правда не на РТК). Классное универсальное решение, не привязанное к конкретному производителю. Хоть смартфон, хоть приставка. Да и производители ТВ вроде начинают забивать на WebOS и переключаться на Андроид



#437 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 16 мая 2017 - 11:44

что за приставка, разверни?



#438 ApocAllIPSyS

ApocAllIPSyS

    Новенький

  • Пользователи
  • 906 сообщений

Отправлено 16 мая 2017 - 11:59

Читаю я про эти ваши приставки и понимаю, уак же хорошо в БКС...

Отказался от спутника в пользу ТВ от РТК именно из-за возможности смотреть архивы передач. Очень удобная вещь.

Правда когда долго стоит на паузе - через какое-то время само снимается и возвращается к прямому эфиру. Но, вроде выяснилось, что "это не баг, а фича" и сделано так для снижения нагрузки на сеть. Ну и отключение архива/перемотки на некоторых каналах из-за решений правообладателей напрягает.



#439 xxxEMOxxx

xxxEMOxxx

    Новенький

  • Пользователи
  • 495 сообщений

Отправлено 16 мая 2017 - 12:43

Очень удобная вещь.

Ну хз-хз. Я пока не встречал таких передач (из списка интересных мне), которых потом нет онлайн в сети.
А вот возня с приставками и двумя пультами - это точно то, что, лично для меня - дикость и никак не 21 век.

#440 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 16 мая 2017 - 05:26

что за приставка, разверни?

 

Вот такая Xiaomi Mi Box 3 Android TV Global







Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)