Перейти к содержимому


* * * - - 4 Голосов

ЦентрТелеком/Ростелеком

интернет тв домашний телефо

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 566

#561 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 26 января 2022 - 12:39

другу нужно подключить, ему тв требуется. но там приставка идет +100р к тарифу. 



#562 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 26 января 2022 - 01:44

Похоже у друга ТВ без смарта. Варианты: а) вложиться удобную приставку самому и выбирать поставщика услуг самостоятельно (приставка навсегда с тобой). б) согласиться на условия провайдера и иметь последующий геморрой с возвратом приставки и кушать то. что предлагает провайдер.

Я бы потратился один раз и надолго вместо того,чтобы плясать под дудку провайдера.

И да,приставки сейчас на любой вкус и цвет. Стоимость практически равно полутора годам пользования провайдерской приставкой


Сообщение отредактировал Ed111: 26 января 2022 - 01:45


#563 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 февраля 2022 - 12:41

Эд, посоветуй приставку попиздаче если можешь.

С ютубом, вафлей и всеми делами.



#564 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 04 февраля 2022 - 04:31

Мне чисто ТВ без всяких игровых премудростей хватает стика от Сяоми: втыкается напрямую в HDMI, питается от телевизорного USB. Если хочешь быстрого старта - запитывай от внешнего комплектного блока питания. Операционка - АндроидТВ. Пульт блютусовый. Я на ящике вывел громкость на максимум,регулирую только с приставочного пульта. 

Имеющегося клиента ютуба, OTT-плееера и (в качестве резерва) SpbTV мне достаточно. Конечно 4K по вайфаю не прокачает,но у меня и экранов нет таких.



#565 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 618 сообщений

Отправлено 04 февраля 2022 - 05:10

А DLNA клиентом умеет работать?



#566 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 04 февраля 2022 - 07:32

Весь стандартный набор АндроидТВ. Недостающий софт - в гугловском плеймаркете.
А, забыл ещё упомянуть встроенную способность хромкаста.
Всякие онлайн-кинотеатры - навалом в том же гуглплее
От Риа-линка можно пользовать клиента StalkerTV. Они выдают логин-пароль, и пользуйте из любой точки мира
Возможно, если поковыряться с настройками тв и приставки, можно заставить ящик включаться при активации приставки через hdmi. Но этот функционал должен поддерживаться ящиком (в приставке это уже встроено).

Сообщение отредактировал Ed111: 04 февраля 2022 - 07:33


#567 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 06 февраля 2022 - 01:03

Meecool km6 или km6 deluxe.
Купил самый дешёвый km6 на 2 гб. Всё летает. Пульт с микрофоном. Не нужно набирать ничего. Голос распознает прекрасно. Если английская раскладка, то ещё и переводит слова на английский... Не надо ничего мудрить с перепрошивкой, патчами, правкой файлов и т.п. (на вайфай патч поставить придётся, но у меня по поводу подключен). Ютуб работает быстрее,чем Ютуб в смартах на лыжах и самсунгах.Доволен более чем. Ссылку на заказ на алике могу прислать в ЛС. Стоит около 5. Доставили с российского склада за 7 дней курьером. Плеймаркет есть.

Сообщение отредактировал debryansk: 06 февраля 2022 - 01:04






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей