Перейти к содержимому


* * * - - 2 Голосов

Грудинин у Соловьева (Я обещаю ПОСАДИТЬ всех друзей Путина)


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 258

#141 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 01 марта 2018 - 01:37


Ооо да... Заявления Путина - это веб-контент, на который кликают и Пу получает прибыль от рекламы)))

Вот это ты вот всерьёз? Т.е. ты не понял, что имелось в виду про Путина? Если так, то печаль-тоска... У Путина прибыль будет измеряться в галочках. А как это назвать, кликбейт, обман - разницы мало, суть одна.

 

 

 


Тем, что он совершенно не раскрывает заданный вопрос. Тот ответ вообще никак не отвечает на вопрос: "Ну и самый такой вопрос, а где, я собственно обосрал Грудинина? Цитатку приведешь?"

Этим ответом ты подтвердил, что ответ был. Он тебе не понравился, ты не считаешь его верным, ты считаешь его неполным, но он был. Зачем тогда ты говоришь, что я не ответил?

 

 

 


Тот ответ вообще никак не отвечает на вопрос: "Ну и самый такой вопрос, а где, я собственно обосрал Грудинина? Цитатку приведешь?"

Перечитай внимательно первый ответ. Там есть и цитата, и пояснения.

 

 

 


ну не понравилось и ен понравилось, что такого-то?

 

Да ничего страшного. Мне тоже не нравится. Там нюанс в другом: просмотров 20к, дизлайков 60к. :) Кто-то перестарался с накруткой.

 

 


я не смотрю ни заявлений Путина, ни заявлений Трампа, я и этот ролик, если бы не ваш срач, смотреть не стал бы)

Да мне этот срач не упирался. Человек бегает по всем темам с криком "Путин-путин"... За мой репост статьи с мейла, что бензин без налога стоит 14 р записал меня во всепропальщики))

 

Бригарсонжкинс, с какого перепугу я всёпропальщик? Обоснуй.

 

 

да мне в принципе, безразлично, но зачастую просто ставится ровное кол-во минусов за каждый пост.

 

Да вроде по-разному. Плюс-минус. Это же баланс. Кто-то ставит +, кто-то -. Не думаю, что тут есть такие бригады.

Вот смотри, у этой темы 139 сообщений, 3268 просмотров. Т.е. 24 просмотра на пост. Это очень мало. Смысла нет заморачиваться, на мой взгляд.

А там, как знать... Сейчас уже ничему не удивлюсь.



#142 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 01 марта 2018 - 08:26

Пересвет, у тебя весеннее обострение, ты бы сходил к доктору, попросил тебе седативных каких прописать.

Мало того, что ты притягиваешь за уши то, чего нет, так еще и видишь того, чего нет.

И повторюсь, я так и не увидел от тебя цитаты моих конкретных слов, где я обсираю Грудинина. Собственно и не увижу, так как таких слов от меня не было. В реальном мире. В твоем - может и были.

 

 

> Бригарсонжкинс, с какого перепугу я всёпропальщик? Обоснуй.

Давай отвечу в твоем стиле, чтобы тебе стало понятнее? Посмотри там сообщение, все поймешь, а если не поймешь или тебя не устраивает такой ответ - ты сам виноват.

Но теперь хотя бы понятно, откуда растут корни этой обидки на меня.

 

 

> Да мне этот срач не упирался. Человек бегает по всем темам с криком "Путин-путин"...

О, опять очередной вымысел и провокация, хотя скорее просто высер, который ты не сможешь подтвердить пруфами, а только пуками в стиле "я уже все ответил".

 

 

> А как это назвать, кликбейт, обман - разницы мало, суть одна.

 

Кликбейтом является лишь то, что полностью подходит под свойства, описанные в этом термине. Даже если откинуть оттуда про веб-контент и собственно клики, то я ни разу не слышал от него изречений типа: "Все депутаты в шоке! Цены на бензин теперь...".

 

Но да, лично ты, можешь это называть как угодно, хоть фотосинтезом, главное потом начать: "пфф, вы что, серьезно не понимаете о чем я?".

 

Это тебе надо со штопором дружить, он тоже любитель "гиперболами и аллегориями" называть то, что ими не является. У тебя, хоть, колеса на машине не 15го радиуса?


Сообщение отредактировал Бригарсонжкинс: 01 марта 2018 - 08:29

Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#143 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 01 марта 2018 - 09:02

Пересвет, у тебя весеннее обострение, ты бы сходил к доктору, попросил тебе седативных каких прописать.

У меня к тебе такое же предложение.

 

Но теперь хотя бы понятно, откуда растут корни этой обидки на меня.

У меня обидки? Кроме недоумения, больше никаких эмоций по этому поводу. Да и на чудаков не обижаются.

 

О, опять очередной вымысел и провокация, хотя скорее просто высер, который ты не сможешь подтвердить пруфами, а только пуками в стиле "я уже все ответил".

Тема про Илона Маска, эта тема. Первые упоминания про Путина - твои.

Придирка к слову "всем" - формализм.

 

Давай отвечу в твоем стиле, чтобы тебе стало понятнее? Посмотри там сообщение, все поймешь, а если не поймешь или тебя не устраивает такой ответ - ты сам виноват.

Ну-ну. У меня ссылка на конкретное сообщение в пределах данной темы, в отличии от твоего "там".



#144 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 01 марта 2018 - 09:04

Первые упоминания про Путина - твои.
 

 

Т.е. в заголовок того желтушного видосика "Путин в шоке!" добавили после моего упоминания его тут? А заголовок этой темы тоже?

 

 

Ну-ну. У меня ссылка на конкретное сообщение в пределах данной темы, в отличии от твоего "там".
 

 

Ты конкретные слова приведи. Вот именно конкретные слова, в которых я обсираю Грудинина. Жду.


Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#145 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 01 марта 2018 - 10:40

Первые упоминания про Путина - твои.


Решил проверить очередной твой выпад, прошелся по темам указанным тобой, их заголовки игнорировал.
Вот упоминания Путина в этой теме в хронологическом порядке, до (включая) первого упоминания мной.

И так:
 
Тема "Грудинин у Соловьева (Я обещаю ПОСАДИТЬ всех друзей Путина)":
 

Штопор, а что такого-то? Ты пытаешься сранвить Путина2000 и Грудинина 2018? ЕМНИП, Путин в 2000-м в одну калитку выборы выиграл.


Цирк с купанием Путина в проруби


что ты такого про Путина знал в 2000м?


Я тебе напомню, что его нещадно поливали постоянно в СМИ, и Путина тоже, кстати, хорошо полоскали на том же НТВ


У самогО, уже давно погоняло "обещалкин" , и "план путина" помнится был, и указы какие-то. Так что пусть все дальше гундят, а мы этот цирк посмотрим. Больше всего Вовочка кандидата "против всех"  боится, не зря с выборов снял, как только начал ему проигрывать.



Путин признался на всё страну, что смотрит нелицензионный контент.



да не, сразу делай вазэктомию, покажи своим примером, этом рассикому Путину, как должен поступать настоящий мужик!


Получается, 6 упоминаний Путина до меня, но по мнению Пересвета, именно мое - первой. Ок.


Тема "Маск опять впереди планеты всей.":
 

3. Это Путин решил следить за передвижением всех людей.


Тут да, первое упоминание за мной. Но опять-таки, контекст этого упоминания ты почему-то опустил.

----

Пересвет, почему ты врешь всем про меня?
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#146 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 01 марта 2018 - 06:27

а тут всё равно уже дежурная минус-команда работает)))


Фишка в том, что сейчас кто-то минусит мои старые сообщения 2007-08 года =))))
Мне интересно, этот человек настолько ущербный, что получает удовольствие от слива рейтинга на местнячковом форуме?)))
или с каждым минусом его вялый член начинает хоть чуточку стоять? :D :D :D
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#147 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 01 марта 2018 - 06:47

Если ты про меня думаешь, покажи сообщение, я тебе скрин покажу, минусил я или нет. Костя тебе скажет, обрабатывал я скрин в фотошопе или нет, он умеет.
А так, я тебе могу плюсов отсыпать) Если на карму фапаешь)))) Мне не жалко.

#148 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 01 марта 2018 - 06:48

Если ты про меня думаешь


Если бы я думал на тебя, я бы тебе так конкретно и сказал.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#149 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 01 марта 2018 - 06:57

Ты конкретные слова приведи. Вот именно конкретные слова, в которых я обсираю Грудинина. Жду.

Я тебе уже всё привёл. Давай ещё раз по полочкам:
ты ответил на мой вопрос технического плана (подчёркиваю, вопрос технический, без политики). Но ответил неверно в техническом плане. Т.е. ты не знал как засчитываются просмотры и лайки. При этом прокомментировал ролик как "контент полное дно и параша". Спрашивается, зачем ты отвечал, если не знал? Ну ответил, так ответил, хорошо. Я переспрашиваю у тебя, какое мнение по поводу соотношения просмотров/дизов. И ты начинаешь про Путина. Так? Я ничего не упустил? Если упустил, поправляй.
Слов типа "Грудинин - полное дно и параша" ты не говорил. Поэтому, естественно, такой цитаты не будет. Но, говоря о ролике, который посвящён одному главному герою, "полное дно и параша", кого или что ты имел в виду? Оформление или содержимое? Ты не уточняешь этого в сообщении. Поэтому у тебя сейчас есть этот смысловой зазор, который позволяет тебе утверждать, что ты имел в виду не Грудинина, а что-то иное: желтушный канал, кликбейтное название. Не исключаю, что ты действительно имел в виду второе. Но, в дальнейшем, когда мы выяснили что я имел в виду под "конкурентом", ты, вместо того, чтобы прояснить ситуацию, начал нести бред. Что ты путин или его сотрудник. Верно? Да вроде бы верно, хотя, что ты там имел в виду, одному только тебе и известно.
У тебя была простая возможность, сказать, что я ошибся, но ты этого не сделал.
Я воспринял твои слова как твоё суждение о кандидате, при этом основываясь на твоих предыдущих комментариях в этой и удалённой ветке о Грудинине.
Это всё, что касается нашего с тобой общения. Прошлую ветку грохнули, я не могу посмотреть, что ты говорил там о Грудинине. В этой ветке, в частности, кроме общих негативных отзывов о нём, есть такое, на мой взгляд, необоснованное заявление:

Ну диггеробразные о таком президенте мечтают
Убить, ограбить, раскулачить. Тьфу, мля.

Ты же тут о Грудинине, верно? Если да, сможешь привести его цитату, где он собирается "убить, ограбить, раскулачить"? Ты же не такой как я, ты же всегда говоришь только обоснованно. Вот покажи пример, пожалуйста, чтобы мне было на кого равняться.

Ну, в общем-то, здесь ты его обосрал, не?
 
Теперь, что касается про Путина в других темах. Да, естественно, ты не во всех темах упоминаешь его. Тут за это слово прошу прощения. Неверное слово использовал.
Но, давай смотреть по факту. Поиск по форуму даёт следующее:
 

Хуита случается в любой стране. В любой стране есть коррупция. В любой стрвне власти считают народ быдлом и в первую очередь думают о своём личном обогащении.
Но только в России люди называют свою страну пидорашкой, тем самым, признавая, что они пидорашцы.

p.s. кстати, а ты за застройщиков в теме про осаго флуданул, только потому что Путин за тобой не уследил?

 

Ну да. Дизайнеру - пофиг, заказчику - пофиг, повару - пофиг, и вообще, это всё Путин виноват )))

 

А без коррупции никак? А то "Путин страну довёл", а сами всё через взятки решаете...

 

Ммм. Вот смотри, Крым вошел в состав РФ, за что в отношении РФ ввели санкции. Упал курс рубля. Путин - плохой, Путин страну до кризиса довёл.
А теперь смоделируем ситуацию с закрытием Путиным АвтоВАЗа?
Сразу получаем 52000 безработных, это только сотрудники АвтоВАЗа. Из-за того, что 52000 человек не за что будет ремонтировать обувь, покупать компьютеры и телефоны, одежду и прочую хрень, начнут закрываться магазины, кафе, кинотеатры и прочие заведение в г. Тольятти. Про возросший уровень криминала после этого даже можно не упоминать, это и так ясно. Это по Тольятти. Кроме того, из-за того, что АвтоВАЗ перестанет давать заказы другим предприятиям - на них тоже начнутся сокращения, падение прибылей, задержки зарплат. Сейчас такое, кстати, происходит с БМЗ и Стальзаводом из-за отменённых заказов со стороны РЖД.
И вот АвтоВАЗ закрыт, зло побеждено. Ок. Путин молодец? Или Путин мудак, потому что развёл безработицу и закрытие предприятий?

 

Почему не сделали? Путин виноват? В поликлинике нет врача, который может оказать экстренную помощь?

 

ну, например, за отсутствие лишних на бордюре. за соблюдение очередности. х.з. за что. за отсутствие проблем. вон журы пускай попробуют потаксовать местами... сразу распишут где и сколько требуют, чем угрожают и т.д.

Эти темы не все о политике. Твои упоминания о Путине - первые, можешь меня перепроверить.
Ты, оказывается, давний фанат Путина. :)
По этой ветке, да, я неправ, ты не первый здесь его помянул. В нашем диалоге, да, ты первый, но в целом были и до тебя. Времени не всегда хватает на перепроверку информации, извиняй.
В целом, я небезосновательно это сказал.


Если бы я думал на тебя, я бы тебе так конкретно и сказал.
Ок.

Пересвет, почему ты врешь всем про меня?
Если быть формалистом и говорить в твоём стиле, то ты сейчас врёшь про меня, что я всем вру про тебя. И раздуть из этой мухи слона.

#150 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 01 марта 2018 - 07:27

Слов типа "Грудинин - полное дно и параша" ты не говорил. Поэтому, естественно, такой цитаты не будет.

 
 
Бинго!
Хотя чуть ранее, ты утверждал, что все пруфы уже привел... А оказывается опять соврал и никаких пруфов не было. А теперь, наконец-таки, признаешь, что и быть их не могло.
 

Но, говоря о ролике, который посвящён одному главному герою, "полное дно и параша", кого или что ты имел в виду? Оформление или содержимое? Ты не уточняешь этого в сообщении.

 
 
Я не ты, и если говорю о ролике, то говорю о ролике, а не о чем-то еще. Но ты привык называть вещи чужими именами, потому так и запутался сам, при этом, еще и вводя в заблуждение других.
 

Ты же тут о Грудинине, верно? Если да, сможешь привести его цитату, где он собирается "убить, ограбить, раскулачить"?


А ты пробовал смотреть над тем сообщением? Или все-таки признаешь, что у тебя на меня личная обидка и ты только за мной высматриваешь?

который бы не начинал свои дебаты с того что кого-то надо сажать, у кого-то надо что-то отнимать
мог бы сказать, что надо этим людям создать условия, что бы бабки вернулись.
когда я слышу про сажать, делить, пересматривать итоги... ну я манал это все... это петушары смешные.

 
 
Кого точно имел ввиду Костя в сообщении выше, на которое был дан приведенный тобой, в цитате, ответ, я тебе не скажу, я не Костя, а я говорил о тех, кандидатах в президенты, которые говорят "про сажать, делить, пересматривать итоги...". Почитай программы предвыборные, там пересматривать, сажать и делить собирается не один только кандидат.

Ну, в общем-то, здесь ты его обосрал, не?


Я обосрал диггерообразных и кандидатов в президенты, которые собираются "сажать", "делить" и "пересматривать итоги". Если тебе везде мерещится Грудинин - это уже не ко мне, это к доктору.

Но, давай смотреть по факту. Поиск по форуму даёт следующее:


Как выяснилось, ты не умеешь читать контекст сообщений, потому, все эти цитаты в данной ветке не имеют смысла. Ходить по каждой и разжевывать тебе по крупицам - у меня нет времени, используй свои мозги, мои заняты другими, более важными для меня делами.

Твои упоминания о Путине - первые, можешь меня перепроверить.


Да, действительно, если у тебя устные обещания это кликбейт, то о каком понимании контекста может идти речь...

Если быть формалистом и говорить в твоём стиле, то ты сейчас врёшь про меня, что я всем вру про тебя. И раздуть из этой мухи слона.


Ты соврал всем в этой ветке форума, что я обосрал Грудинина, а потом, что я тут первый начал про Путина.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#151 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 01 марта 2018 - 08:36

Короче, говорил-не говорил, в таком ключе можно спорить до бесконечности. Я тебе говорю одно, ты понимаешь другое. Ты меня обвиняешь в том же. Никакой перспективы.
 

Но ты привык называть вещи чужими именами, потому так и запутался сам, при этом, еще и вводя в заблуждение других.

Какой слог! Всё обо мне знаешь, включая "диаметр" колёс в дюймах моего авто. Ты следишь за мной? У тебя ко мне личные обидки?!
 
Я мог бы ещё раз расписать, что ты неверно понимаешь мои слова, но бесполезно.
 
 

А ты пробовал смотреть над тем сообщением? Или все-таки признаешь, что у тебя на меня личная обидка и ты только за мной высматриваешь?

Я разговариваю с тобой, поэтому и привожу твои слова. Или ты за чужие слова собрался отвечать?
 

Если тебе везде мерещится Грудинин - это уже не ко мне, это к доктору.

Да-да, в ветке про Грудинина должно быть не про Грудинина. :) Ты творог покупаешь, когда хочешь купить хлеб? Тогда я тебя понял.
 
 
 

Как выяснилось, ты не умеешь читать контекст сообщений

Причём здесь контекст? Я подтвердил, что ты по темам, не относящимся к Путину, пишешь про Путина. Контекст в данном случае не имеет никакого значения.
 
 

Да, действительно, если у тебя устные обещания это кликбейт, то о каком понимании контекста может идти речь...

ВО-первых, не устные общения, а заведомо невыполнимые обещания. Во-вторых, если понимания сути вещей у тебя нет, то нам будет сложно придти к единому знаменателю.
 
 

Ты соврал всем в этой ветке форума, что я обосрал Грудинина, а потом, что я тут первый начал про Путина.

В твоём стиле:  А зачем ты сейчас врёшь, что ты так написал в изначальном сообщении? "Все в этой ветке форума" - это не равно "все". И т.д. Но я уверен, что до тебя не дойдёт.
 
 

собирается не один только кандидат.

Не только лишь все... это да...
 
 

Почитай программы предвыборные, там пересматривать, сажать и делить собирается не один только кандидат.

Потом почитаю. Ты лучше мне покажи, кто собрался убивать и грабить. Ты же так сказал:
 
 

Ну диггеробразные о таком президенте мечтают Убить, ограбить, раскулачить. Тьфу, мля.

 
Кто хочет убивать и грабить? Покажи, пожалуйста.

#152 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 01 марта 2018 - 08:45

Пересвет, изучи, что такое кликбейт и контекст, после этого поговорим.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#153 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 01 марта 2018 - 09:25

Изучил. Говори.



#154 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 марта 2018 - 09:57

или с каждым минусом его вялый член начинает хоть чуточку стоять?
жаль кол-во минусов в день ограничено, не успевает "финишировать" :bj: ]   

Кто хочет убивать и грабить? Покажи, пожалуйста.
а чё ты у Кости не спрашиваешь, авторство-то ему принадлежит?

#мне не стыдно


#155 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 02 марта 2018 - 10:19

а чё ты у Кости не спрашиваешь, авторство-то ему принадлежит?
Цитату приведи, пожалуйста. "Убивать" появляется у Бригарсонжкинса. У Raia wa Urusi я вижу "посадить". Возможно пропустил.

#156 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 марта 2018 - 10:57

У Raia wa Urusi я вижу "посадить". В

гипербола ж) Но с другой стороны вот, "Расстреливать и вешать":

"Расстрелять в коридоре!" 


#мне не стыдно


#157 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 02 марта 2018 - 11:09

гипербола ж)

Ни в коем случае! Это я, диггер и нам подобные говорят гиперболами. Бригарсонжкинс если что-то говорит, то именно это и имеет в виду. Он это подтверждает сам:

 

 

Я не ты, и если говорю о ролике, то говорю о ролике, а не о чем-то еще.

 

 

 

 

Но с другой стороны вот, "Расстреливать и вешать":

Где можно это прочитать в его программе, что будет расстреливать? Бригарсонжкинс сказал искать в программах. Я искал, не нашёл.

 

Чего гадать? Надо дождаться Бригарсонжкинса. Он придёт и ответит.



#158 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 02 марта 2018 - 11:13

Пересвет, что-то ты совсем тугой....
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#159 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 02 марта 2018 - 11:15

В смысле? Расшифровывай.



#160 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 марта 2018 - 11:24

Где можно это прочитать в его программе,

ничё се, Пересвет, ты и правда читаешь программы кандидатов в президенты? Ну скинь хоть селфи, а то не верится, что такие люди есть))))

В первом ролике "В марте следующего года я въеду в Кремль, я буду вас расстреливать и вешать", вполне себе программное заявление. 


Сообщение отредактировал Demon_rc: 02 марта 2018 - 11:26

#мне не стыдно






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей