Перейти к содержимому


* * * - - 2 Голосов

Грудинин у Соловьева (Я обещаю ПОСАДИТЬ всех друзей Путина)


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 258

#101 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 19 февраля 2018 - 04:12

а можно без мата в теме?



#102 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 20 февраля 2018 - 05:45

В опросе Соловьёва на Вести-ФМ Грудинин набрал 45%

И это на 146% прокремлевское радио

https://aftershock.n...ode/600332



#103 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 февраля 2018 - 05:51

В опросе Соловьёва на Вести-ФМ Грудинин набрал 45% И это на 146% прокремлевское радио

и? ты лишний раз решил подтвердить, что у нас демократия и что Киселёва и Соловьёва можно слушать? 


Сообщение отредактировал Demon_rc: 20 февраля 2018 - 05:53

#мне не стыдно


#104 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 21 февраля 2018 - 09:18

зато горные республики проголосуют 100% населения сами знаете за кого...

#105 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 февраля 2018 - 09:28

сами знаете за кого...

...а что Титов?! 


#мне не стыдно


#106 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 22 февраля 2018 - 11:23



#107 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 22 февраля 2018 - 01:25

Колхозник со стратегическим мышлением Как Павел Грудинин стал «кандидатом от народа» и зачем ему это нужно. Репортаж «Медузы»
Meduza
08:00, 22 февраля 2018

https://meduza.io/fe...skim-myshleniem



#108 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 22 февраля 2018 - 02:27

А как так, просмотров 24к, дизлайков 48к?



#109 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 22 февраля 2018 - 03:00

А как так, просмотров 24к, дизлайков 48к?


Просмотр считается, когда видос посмотрели полностью (точнее сколько-то там процентов). А чтобы понять, что контент полное дно и параша и влепить дизлайк, смотреть полностью весь хронометраж - не обязательно.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#110 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 22 февраля 2018 - 03:08

Просмотр считается, когда видос посмотрели полностью (точнее сколько-то там процентов). А чтобы понять, что контент полное дно и параша и влепить дизлайк, смотреть полностью весь хронометраж - не обязательно.
Поиск по вопросу засчёта просмотров даёт ответ, что достаточно 3-5 секунд для учёта просмотра. Т.е., 48к дизов - это те, кто не просмотрел ролик и 5 секунд?! Ясно.

#111 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 22 февраля 2018 - 03:10

Просмотр считается, когда видос посмотрели полностью (точнее сколько-то там процентов). А чтобы понять, что контент полное дно и параша и влепить дизлайк, смотреть полностью весь хронометраж - не обязательно.

Поиск по вопросу засчёта просмотров даёт ответ, что достаточно 3-5 секунд для учёта просмотра. Т.е., 48к дизов - это те, кто не просмотрел ролик и 5 секунд?! Ясно.


посмотри видос 10 секунд и обнови страницу, сравни количество просмотров.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#112 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 22 февраля 2018 - 03:18

Посмотрел 6 секунд видео на канале сына (для чистоты эксперимента). Обновил - 2 просмотра.


Видео 10-ти минутное.

 

Бригарсонжкинс, так какие варианты в таком случае по поводу 48к дизов? Какие мысли?


Сообщение отредактировал Пересвет: 22 февраля 2018 - 03:46


#113 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 22 февраля 2018 - 06:38

По приказу Путина все бюджетники зашли по ссылке и нажали диз,какие еще могут быть варианты-то?
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#114 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 22 февраля 2018 - 09:02

Ну я же не знаю. Поэтому и спросил. Ты одну версию предложил, но, как оказалось, неверную. Хотя, всё у тебя срослось, что контент полное дно и параша и поэтому дизы поставили даже те, кто не видел самого контента)))

Заметь, про Путина я ни слова не сказал. Мне больше интересна техническая сторона. Но у тебя только чёрное-белое. И влез ты, получается, лишь для того, чтобы обосрать конкурента) Не разбираясь в вопросе. Это тебе не помешало.

Хорошо, я тебя услышал, но к сожалению, твоё мнение пользы не принесло, оно некомпетентное.



#115 Syd

Syd

    О Зл

  • Пользователи
  • 1 247 сообщений

Отправлено 22 февраля 2018 - 10:09

Пересвет как-то очень лирично и сложно тролля нах послал. Боюсь, оно не поймет.



#116 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 22 февраля 2018 - 11:40

чтобы обосрать конкурента)
 

?


Пересвет как-то очень лирично и сложно тролля нах послал. Боюсь, оно не поймет.

 

Единственное оно, которое никак не упустит высказать свое тяв-тяв, здесь - ты.


Ты одну версию предложил, но, как оказалось, неверную.

 

Ты на конкретно том видео проверял? Нет, ты привел в пример совсем другое и сделал вывод по тому видео.

 

https://support.goog...R0iZeKHdY?hl=ru

 

YouTube использует собственную технологию, чтобы предотвратить искусственное увеличение количества просмотров с помощью спам-ботов, вредоносных программ и других средств. Он проверяет все просмотры, начиная с самого первого, чтобы обеспечить точность измерений. Этот процесс проверки становится общедоступным, когда количество просмотров достигает 300. До окончания проверки счетчик просмотров не обновляется или увеличивается очень медленно. Не беспокойтесь, система просмотров работает правильно. Как только все просмотры будут подтверждены, счетчик просмотров продолжит обновляться.

 

 

https://support.goog...509422111&rd=2 

Учитываются только просмотры, совершенные пользователями, а те, что выполнены через компьютерные программы, отсеиваются как недействительные. В течение первой пары часов после публикации видео число просмотров может быть неточным: проводится проверка.

Когда первоначальный подсчет завершается, счетчик начинает обновляться чаще. Время, нужное, чтобы дальше учитывать все действительные просмотры, зависит от популярности видео. Помните, что проверка идет непрерывно и количество просмотров может меняться.

Почему количество просмотров не меняется
Иногда количество просмотров может не совпадать с вашими подсчетами. Бывает, показатель временно снижается или не меняется, потому что система анализирует просмотры и отсеивает недействительные. Специальный алгоритм проверки позволяет следить за тем, чтобы данные, доступные зрителям, партнерам и рекламодателям, не искажались.

 

 

https://support.goog...r/3399767?hl=ru

Просмотр засчитывается, только если пользователь сам выбирает ролик и намеренно его запускает.

Статистика просмотров нужна, чтобы оценить подлинный интерес пользователей к видео, поэтому в ней не учитываются случаи ошибочного воспроизведения роликов.


Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#117 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 23 февраля 2018 - 08:22



#118 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 24 февраля 2018 - 12:30

?

Имелся в виду конкурент Путина - Грудинин.

 

 

Ты на конкретно том видео проверял? Нет, ты привел в пример совсем другое и сделал вывод по тому видео.

С обсуждаемым видео всё ещё интереснее. Было 24к просмотров, стало сегодня 19к. Т.е. махинации с накрутками были. На направление накруток мне тонко намекают 62к дизлайков при 19к просмотров. А какие твои мысли по этому поводу?

 

И да, обновляешь это видео и получаешь +1 просмотр.



#119 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 24 февраля 2018 - 10:04

Так если имелось ввиду такое, то, я что, либо сам Путин, либо его сотрудник?)))) продолжай)))
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#120 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 24 февраля 2018 - 12:55

У тебя какое-то альтернативное понимание реальности? Ты что-то додумал, то, что я не писал и сам смеёшься. Я написал типа "ты обосрал конкурента Путина". Ты отвечаешь:

Так если имелось ввиду такое, то, я что, либо сам Путин, либо его сотрудник?)))) продолжай)))

Если в твоём мирке одно приравнивается другому, то я не против. Но, честно говоря, я не знаю что тебе на это сказать.







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей