Перейти к содержимому


* * * - - 2 Голосов

Грудинин у Соловьева (Я обещаю ПОСАДИТЬ всех друзей Путина)


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 258

#181 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 марта 2018 - 10:01

Посмотрел я одну страницу ленты твоих сообщений...

 

 

Тем более, сообщения Sydа несут смысловую нагрузку.

:bj:

Пересвет, ты вот правда так считаешь, да?!


Сообщение отредактировал Demon_rc: 04 марта 2018 - 10:01

#мне не стыдно


#182 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 04 марта 2018 - 10:04

как он технически друзей Путена посадит?

#183 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 марта 2018 - 10:05

как он технически друзей Путена посадит?
ах, Костя, оставь, кому это интересно?   :bj:

#мне не стыдно


#184 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 04 марта 2018 - 10:08



Когда Путин собрал всех и что-то им сказал, то они видели в нем бывшего директора ФСБ.
Когда Грудинин колхозник соберет кого-то, то ему любой положенец, не смотря на статус собеседника, объяснит по понятиям почему он должен идти лесом.

как он технически друзей Путена посадит?

ах, Костя, оставь, кому это интересно?   :bj:


У меня как-то спросили за систему сдержек и противовесов. Так вот я за тем застольем выдал, что ради справедливости уголовное дело можно тянуть сколько угодно. И никакой Путин на это не влияет, т.к. от количества назначенных экспертиз любой видавший виды адвокат будет в шоке... пока будут сажать срок президентский пройдет.

#185 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 марта 2018 - 10:18

пока будут сажать срок президентский пройдет.

"Друзья Путина", в моём понимании - это уже какой-то фетиш, и их надо обязательно посадить. При этом вообще неизвестно, есть ли они ("друзья Путина" на самом деле или нет, т.е. люди, которых к ним причсляют безусловно реальны, но вот друзья ли они... У определённой категории людей, почему-то любой более-менее успешный бизнесмен, обязательно друг Путина и его обязательно надо посадить. Не очень понятно за что, но НАДО.


#мне не стыдно


#186 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 04 марта 2018 - 10:31

У меня селяне спросили что изменится в нашей области после прихода Богомаза. А что может измениться? Генерал прежний, начальники ОВД прежние, прокуроры прежние, судьи прежние... работать некому... работать никто не хочет... прокуроры ссут даже вороватового главу поселкового снять без указки сверху... деревни освещаются на бумаге и у Коробко в "голове".

Грудин там где-то сказал, что будет общаться с людьми. Кто он такой вообще, что бы с ними общаться? Они к нему придут вообщше? Он даст команду Абрамовичу явиться во дворец? Мне кажется Роман даже в страну ради этого не приедет.

#187 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 04 марта 2018 - 11:06

Пересвет, ты вот правда так считаешь, да?!
Тоже любишь вырывать из контекста?

#188 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 марта 2018 - 11:48

Тоже любишь вырывать из контекста?
так получилось) Бригарсонжкинс опубликовал квинтэссенцию высказываний этого персонажа, от которого я тоже кроме "тяв-тяв" не слышу ничего. А ты там мысли какие-то находишь. Вот мне и удивительно... 

#мне не стыдно


#189 asm

asm

    Участник

  • Пользователи
  • 133 сообщений

Отправлено 04 марта 2018 - 01:14

Грудин там где-то сказал, что будет общаться с людьми. Кто он такой вообще, что бы с ними общаться? Они к нему придут вообщше?

 

возможно



#190 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 04 марта 2018 - 11:18

У определённой категории людей, почему-то любой более-менее успешный бизнесмен, обязательно друг Путина и его обязательно надо посадить.

Давай посмотрим на Ротенберга. Занимался всю жизнь спортом, возглавлял спортшколу. Но как только к власти пришел Путин - так попёрло его сразу в крупный бизнес. И крупные госконтракты - ему. Совпадение??? 



#191 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 05 марта 2018 - 11:07

возможно


у нас есть институт вызова людей к президенту повесткой?
Путина уважают и уважали тогда, за-то как жил... а чем колхозник от олигарха отличается?

#192 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 марта 2018 - 11:42

Совпадение??? 
Видишь, какие положительные изменения при президенте Путине - люди находят себя в бизнесе. 

а чем колхозник от олигарха отличается?
да ничем, это какой-то нонсенс - кандидатом "от народа"  стал успешный бизнесмен.

#мне не стыдно


#193 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 05 марта 2018 - 11:47

А что может измениться? Генерал прежний, начальники ОВД прежние, прокуроры прежние, судьи прежние... работать некому... работать никто не хочет... прокуроры ссут даже вороватового главу поселкового снять без указки сверху... деревни освещаются на бумаге и у Коробко в "голове".

Не ты ли топил здесь "Олеся Сивакова невиновна"?  

И случилось у правосудия чудо: машина сбила 2 насмерть, 2 ранила, а виновных нет!!!

И судья принимает доводы уровня, что если у телефона был интернет-трафик, значит его хозяин не мог быть за рулём.

Что тогда про освещение деревни жалуешься? 

Ты определись, устраивает существующая система или нет.


кандидатом "от народа"  стал успешный бизнесмен.

Фишка не в том, что он успешный, а в том, что социально ответственный, не вороватый, не ищущий лёгких путей. 



#194 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 марта 2018 - 11:53

а в том

я не считаю, что просто быть "хорошим парнем" (на подсовываемой нам картинке) достаточно для того, чтобы быть президентом РФ.


#мне не стыдно


#195 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 05 марта 2018 - 12:34

digger, напиши тут ФИО водилы доджа и описалово следствия о том что случилось с его флешкой... и еще напиши ФИО пидараса, который стоял с плакатам на митинге а потом уебал человека на тот свет и уехал с места ДТП. Если бы я пошел в криминал, то я бы рулил всей этой справедливостью. Но мы как бы друг друга не трогаем, а на общее я при случае засылаю... исключительно друзьям и целому бараку по соседству.
 

Фишка не в том, что он успешный, а в том, что социально ответственный, не вороватый, не ищущий лёгких путей.


я успешней него. сколько я спас людей от разорения можно перечислить. от рака я спас только одну девочку, т.к. имело смысл засылать бабло и были шансы. еще ряд людей по медицине был оплачен. и это не сраные 5-6 тыс рублей. и при доходе в два или полтора я мог оставить себе пятьсот, а остальное отдать. этим не кичатся. те кто в теме даже не звонят, потому как знают что за эти дифирамбы будут посланы. вы можете как угодно пиарить этого колхозника, но он в моих глазах обычный комерс не знающий темы. Путин, как директор ФСБ, мог поставить на место любого... а этого попку районный прокурор открытым текстом нахуй пошлет.

Президентом должен быть исключительно порядочный человек из системы, с яйцами как у Лаврова и Путина... вместе взятыми. Пускай генную инженерию там применят и одно яйца у человека от Путина будет, а второе от Лаврова... печень от Пескова, а легкие от Шойгу... и так далее... иначе остальные институты власти тупо начнут зарабатывать бабла в десять раз больше.
 

Не ты ли топил здесь "Олеся Сивакова невиновна"?


судом доказано.


я не считаю, что просто быть "хорошим парнем" (на подсовываемой нам картинке) достаточно для того, чтобы быть президентом РФ.
 

 

я воспитан ментами. моя мать мент. кореша менты. крышуют, кстати, мусора, а не менты. так вот в этой стране надо иметь яйца. за которые нельзя ухватить за истории из прошлого и действия из настоящего. колхозника возьмут в оборот целой партией сразу. а за фразу про посадить друзей путена.... в психушку чувака надо. у него очко уже рассверлено. 



#196 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 05 марта 2018 - 12:37

судом доказано.

Не так.

Обвинение в суде не смогло доказать вину Сиваковой.

 

Путин, как директор ФСБ, мог поставить на место любого... а этого попку районный прокурор открытым текстом нахуй пошлет.

Фантазии ... фантазии

Путин как уже президент не может ответить на простые вопросы.

https://youtu.be/34iOsu44Hj4?t=4


Сообщение отредактировал digger: 05 марта 2018 - 12:38


#197 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 05 марта 2018 - 12:44

digger, про фамилию водилы доджа и судьбу его флешки инфы ноль.... ты от ответов на вопросы отмораживаешся круче пашины.


Обвинение в суде не смогло доказать вину Сиваковой.
 

 

хлопчик бегал по всем компаниям и рассказывал про тему... где-то ему верили, а где-то ему говорили что пиздит. 

на этот новый год я стер из телефона почти 25 человек... либо денег хронически просят или не отдают, либо пиздят постоянно.

и я считаю что каждый человек на каждый новый год должен блокировать не менее 25 людей в телефоне... хотя бы на один год.



#198 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 05 марта 2018 - 12:47

ты от ответов на вопросы отмораживаешся круче пашины

я вообще не имею инфы про доджа и флешку и поэтому написать ничего не могу 

Зато знаю про запись регистратора троллейбуса и там за рулём девушка


Сообщение отредактировал digger: 05 марта 2018 - 12:48


#199 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 05 марта 2018 - 12:52

Зато знаю про запись регистратора троллейбуса и там за рулём девушка
 

 

ты можешь знать про что угодно. следствие, например, знает что за рулем был я, я моя жена написала что была она. нас разводили на этой херне на 520 тыс рублей, а сейчас опустились до 160 рублей с неустановленных лиц и 50 тыс по осаго в которое не обращались... если ты веришь в карму, то я тебе расскажу что было с одной погибшей девочкой с остановки... она с подругой из айвенго отнесла в говно пьяную подругу во дворы под износ.



#200 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 05 марта 2018 - 12:57

если ты веришь в карму, то я тебе расскажу что было с одной погибшей девочкой с остановки... она с подругой из айвенго отнесла в говно пьяную подругу во дворы под износ.

15-летние девушки напилась в Айвенго? Ой не верю!







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей