Перейти к содержимому


* * * - - 2 Голосов

Грудинин у Соловьева (Я обещаю ПОСАДИТЬ всех друзей Путина)


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 258

#161 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 02 марта 2018 - 11:32

Не только читаю, но и попробую на форуме через пару дней (если найду время свободное) разобрать кто и что предлагает. :)

 

вполне себе программное заявление.

Бригарсонжкинса дождались, он уже здесь. Только не в духе, обзывается чего-то. Ну да ладно, всякое бывает. Сейчас всё расскажет.



#162 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 02 марта 2018 - 11:55

Это я, диггер и нам подобные говорят гиперболами.


диггер говорит не гиперболами, а бредом шизосознания и постит в качестве пруфов ссылки на статьи, опровергающие его же слова.
гиперболами говорит штопор, для него разбитый бампер - это гипербола к более сильной проблеме с машиной. он сам так считает.
меко участвует в откатных схемах, но всячески это порицает.
алиса спотлайтовна занимается почти аналогичным меко, плюс нарушает всякие трудовые законы, но всячески порицает страну, за то, что в ней творится бардак.
дед80 живет в пидорашке и считает всех окружающих быдлом, а себя белым и пушистым.
вована просто по жизни сильно угнетают "солнцевский", "ботексный" и "путлер" и не дают ему развиваться и жить хорошо.

соори, Пересвет, но тебе до них еще далеко.

Сообщение отредактировал Бригарсонжкинс: 02 марта 2018 - 11:59

Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#163 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 02 марта 2018 - 12:11

соори, Пересвет, но тебе до них еще далеко.
Да не вопрос. Дорасту когда-нибудь.

Ты мне только на один вопрос ответь и я от тебя отстану: у кого в программе написано "убивать и грабить"?



#164 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 02 марта 2018 - 12:21

Ты мне только на один вопрос ответь и я от тебя отстану: у кого в программе написано "убивать и грабить"?


я, таки, отвечу тебе на этот вопрос, но только после того, как ты уточнишь, а разве я говорил, что это у кого-то в программе написано, или опять вымыслы, выдаваемые в массы за действительность?
ты решил вступить в клуб избранных с суперспособностью, видеть в тексте то, чего там нет, даже между строк?

ну и для большего тобой понимания, почитай сообщение Костича, которое было над тем, которое тебя так зацепило, а конкретно вот эти его слова:
"который бы не начинал свои дебаты с того что кого-то надо сажать, у кого-то надо что-то отнимать"

и после этого, вспомни, относительно недавнюю историю своей страны и то, чем занимались в начале прошлого века, тогдашние представители коммунистов, у которых все начиналось тоже с "надо сажать, надо отнимать", а в итоге еще и убивать.
с убивать вроде разобрались, да? теперь понятно?

давай теперь про "грабить" разберем.
толковый словарь русского языка дает такое определение слова "отнимать": отнимать - брать силой, против воли владельца
и все тот же толковый словарь русского языка дает вот такое определение слову "грабить": отнимать что-либо у кого-либо с применением силы.

Надеюсь, что дальше ты уже сам все поймешь. Если нет, прости, но дальнейшие обсуждения только за денежку у репетитора.

Сообщение отредактировал Бригарсонжкинс: 02 марта 2018 - 12:23

Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#165 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 02 марта 2018 - 12:40

Что за непоследовательность?! Сначала "отвечу только после того..,", а потом взял и ответил. Ну да ладно, это мелочь.

я, таки, отвечу тебе на этот вопрос, но только после того, как ты уточнишь, а разве я говорил, что это у кого-то в программе написано, или опять вымыслы, выдаваемые в массы за действительность?

После моего вопроса (включающего твои слова "убивать, грабить...") ты ответил:

 

я говорил о тех, кандидатах в президенты, которые говорят "про сажать, делить, пересматривать итоги...". Почитай программы предвыборные, там пересматривать, сажать и делить собирается не один только кандидат.

Переобуваться в полёте ты умеешь, молодец. А напрямую признаться, что ты написал неправду, ерунду (а если раздувать, как раздуваешь ты, то можно начать говорить, что ты обманщик и врун, соврал всем) у тебя кишка тонка?

Добавь к перечисленным тобой характеристикам, что у Бригарсонжкинса нет яиц. И да, ты балабол. Обосновать "всёпрапала" в мой адрес ты не смог и заведомо не сможешь.

Беседа наша затянулась. Нужно заканчивать.


Сообщение отредактировал Пересвет: 02 марта 2018 - 12:41


#166 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 02 марта 2018 - 12:50

И где вот уже тут, рядом с программами, есть про "грабить" и "убивать"?

я говорил о тех, кандидатах в президенты, которые говорят "про сажать, делить, пересматривать итоги...". Почитай программы предвыборные, там пересматривать, сажать и делить собирается не один только кандидат.


Ты опять врешь, что я что-то говорил, а через неделю сольешься, что "и правда, не говорил"?

Вот что я говорил про программы:
 

Почитай программы предвыборные, там пересматривать, сажать и делить собирается не один только кандидат


Где в этом сообщении есть "убивать" или "грабить"?

у Бригарсонжкинса нет яиц.


Вот с такими заявлениями можешь пойти нахуй, например.


И да, ты балабол.


Ты реально тугой. В очередной раз сам обосрался с заявлениями, в очередной раз тебя в это мордой мокнули, но ты продолжаешь лить грязь на оппонента.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#167 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 02 марта 2018 - 12:57

И где вот уже тут, рядом с программами, есть про "грабить" и "убивать"?

В твоей же цитате. Окосел? Бывает. Но у тебя частенько.

 

 

 

Ты опять врешь, что я что-то говорил, а через неделю сольешься, что "и правда, не говорил"?

Я слился у тебя в голове, не более. Ты читаешь, но смысла не видишь. Я тебе говорил об этом ранее. Но без особого эффекта.

 

 

 

Вот с такими заявлениями можешь пойти нахуй, например.

Я не пенсионер, чтобы ты мне место уступал. :) Так что оставайся.

 

 

 

Ты реально тугой. В очередной раз сам обосрался с заявлениями, в очередной раз тебя в это мордой мокнули, но ты продолжаешь лить грязь на оппонента.

Этому форуму давно нужен большой смайл *рука_лицо*.



#168 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 02 марта 2018 - 12:59

Ребят, он в жизни такой-же уебан?
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#169 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 02 марта 2018 - 01:04

Седативных попей. Или лета жди, отпустит.



#170 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 02 марта 2018 - 01:37

Ты читаешь, но смысла не видишь.


Пустобрех, ты цитату, в которой я говорю, что у кого-то в программе есть именно "убивать" и "грабить" опять будешь несколько дней непредоставлять, а потом вновь выдашь:
 

ты не говорил. Поэтому, естественно, такой цитаты не будет.


Сообщение отредактировал Бригарсонжкинс: 02 марта 2018 - 01:38

Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#171 Syd

Syd

    О Зл

  • Пользователи
  • 1 247 сообщений

Отправлено 02 марта 2018 - 02:53

Дениско, помойку-то фильтруй свою. Матом иди со своими родными и близкими изъясняться.



#172 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 02 марта 2018 - 03:08

Дениско, помойку-то фильтруй свою. Матом иди со своими родными и близкими изъясняться.


У тебя какие-то трудности? Пересвет твой родственник? Ну так научи его читать и не врать, если он что-то недопонимает. И главное, научи его не приписывать людям то, чего они не говорили, раз ты так за него заступаешься.

Или ты своей помойкой кроме тяв-тяв ничего не умеешь делать?

Сообщение отредактировал Бригарсонжкинс: 02 марта 2018 - 03:13

Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#173 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 02 марта 2018 - 04:48

И главное, научи его не приписывать людям то, чего они не говорили
Это ты про "всёпрапала"? 

Или тебе можно приписывать?



#174 Syd

Syd

    О Зл

  • Пользователи
  • 1 247 сообщений

Отправлено 02 марта 2018 - 04:58

У тебя какие-то трудности? Пересвет твой родственник? Ну так научи его читать и не врать, если он что-то недопонимает. И главное, научи его не приписывать людям то, чего они не говорили, раз ты так за него заступаешься. Или ты своей помойкой кроме тяв-тяв ничего не умеешь делать?

Трудностей - никаких

Пересвет - не родственник

Убежден, что Пересвета учить ничему не надо. Он сам себе вполне самодостаточен.

Помойка - у тебя во рту и в голове, раз ты без мата не можешь изъясняться.

ЗЫ. Модератор тут есть? Не пора ли хама попросить прекратить здесь испражняться?



#175 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 02 марта 2018 - 05:02

И главное, научи его не приписывать людям то, чего они не говорили

Это ты про "всёпрапала"? 
Или тебе можно приписывать?


Кстати, посмотрел тот топик... Почитал...

~65% в стоимости бензина - это налоги и акцизы.

нууу, тем кто видит чуть дальше "ааай, все пропааала" это давно известно. еще эти люди знают, что налоги с ЗП у нас не 13%, а около 43%, потому что еще 30 за них платит работодатель.


Тебя там всепропальщиком я не называл... Ты уже сам себя решил в эти ряды вписать... А я в этом виноват. Норм, чо.
Зато там же чуть дальше от тебя очередной непонятно начем обоснованный вывод (хотя там даже никакого намека на то, что мне это нравится - не было):

Видишь, Бригарсонжкинсу нравится.


и стандартная брехня на меня:

интересно, с чего такой вывод

Из сказанного в мой адрес "айвсёпропала".



Хотя там все видно, что такого я тебе не говорил... Именно, что ты "айвсепропала" или что-то в этом духе...


Т.е., получается, что вонять на меня ты начал еще в той теме. Причем вообще не аргументированно...


Пересвет, скажи, я тебе в жизни чем-то дорогу перешел, что ты тут на форуме на меня начал вонь на ровном месте разводить?
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#176 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 02 марта 2018 - 05:41

Хотя там все видно, что такого я тебе не говорил... Именно, что ты "айвсепропала" или что-то в этом духе...

:ca:Мочи ещё! :ay:


Пересвет, скажи, я тебе в жизни чем-то дорогу перешел, что ты тут на форуме на меня начал вонь на ровном месте разводить?

У меня может возникнуть аналогичный вопрос, т.к. не я реагировал на твои сообщения, а ты на мои. Я что-то пишу, в разных темах, ты в ответ гонишь какую-то муть.
А потом, "я не я". Есть второй вариант, что ты попросту в каждой бочке затычка. Если так, то нужно просто "понять и простить" и не обращать на тебя внимания. Тем более, неудобные вопросы ты игнорируешь.
Чтоб ты не начал ор, что "ты всё врёшь", ты проигнорировал моё сообщение из той ветки с вопросами.

 

 

А я ж почем знаю, зачем ты притягиваешь свое "вахвахмывсеумрем" к тому, что мне что-то там нравится?

Цена на бензин и сколько в ней доля налога - это "вахвахмывсеумрем"? :ca:
Это во-первых.
А во вторых, президенты-канцлеры-хрелянцеры упоминаемых тобою стран так же "обеспокоены" ростом цен на бензин и обещают "надавать по рукам" нефтяникам, а сами постоянно и с завидной регулярностью повышают акцизы?

 

 



#177 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 02 марта 2018 - 05:53

Тем более, неудобные вопросы ты игнорируешь.


продублируй вопрос, отвечу, видимо пропустил.



А потом, "я не я".


опять вранье.


Есть второй вариант, что ты попросту в каждой бочке затычка.


Нет, такой тут Syd. Вечно что-то говорит, но всем на его мнение плевать. Некоторым даже более.

ты проигнорировал моё сообщение из той ветки с вопросами.


а, ну видать пропустил и страничку перелистнул. ну давай отвечу здесь, раз тебя это так задело:

А во вторых, президенты-канцлеры-хрелянцеры упоминаемых тобою стран так же "обеспокоены" ростом цен на бензин и обещают "надавать по рукам" нефтяникам, а сами постоянно и с завидной регулярностью повышают акцизы?


Не знаю, я не живу ни в одной из тех стран и за их высказываниями и обещаниями не слежу.

---

Давай теперь ты пруфы на то, что я сказал, что кто-то в своей предвыборной программе призывает "убивать", то что мне нравится повышение положение дел с ценой на бензин и то, что я лично тебя назвал всепропальщиком до этого сообщения:

А я ж почем знаю, зачем ты притягиваешь свое "вахвахмывсеумрем" к тому, что мне что-то там нравится?


Твое лживое

Видишь, Бригарсонжкинсу нравится.


было до этого сообщения.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#178 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 02 марта 2018 - 06:31

ЗЫ. Модератор тут есть? Не пора ли хама попросить прекратить здесь испражняться?



Посмотрел я одну страницу ленты твоих сообщений...
 

То есть там люди по проезжей части ходят, болезный? Иди разрыдайся.



 

Разумеется лузерам нужна сменяемость. А народу-избирателям она не нужна.

Болезный, может, тебе к доктору какому-нибудь сходить?
А ваще - не парься. Такое не лечится.

 



 

Экономика за 18 лет побила важные рекорды

 
Идиот, убейся тапком.

 



 

перед выборами резко возбудилась русофобская шваль, ща засрут весь форум всяким говном...

Эк тебя крючит. Расслабься, пойди чайку гостю жены сваргань, помоги им там чем  нибудь. Далее постарайся свой рот и голову от говна очистить, и еще разочек подумай, кто тут этого прыщавого защищает - либерасты, или все-таки прессекретарь президента. А затем вновь набери говна в рот и плюнь в защитника недоноска. Слабо?

 



Дебил, никто ничо не продавал. Тебе и тебе подобным усы уже все объяснил - нормальный поцан, нормально сказал. Или ты хочешь сказать, шо песков тож за варенье буржуинам продался. Не верю, он родину любит и за печенки не продаст.


Сообщение отредактировал Бригарсонжкинс: 02 марта 2018 - 06:32

Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#179 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 02 марта 2018 - 07:28

опять вранье.

А чего не попросил цитату?))
 
 

Нет, такой тут Syd. Вечно что-то говорит, но всем на его мнение плевать. Некоторым даже более.

Syd минимум не подходит на эту роль по количеству сообщений. У тебя 10к, у Sydа 1к. Тем более, сообщения Sydа несут смысловую нагрузку. С ним можно быть не согласным, но зачастую он пишет интересные посты, которые основываются на его жизненном опыте. Твои посты зачастую бессмысленны. На них смотришь и думаешь, зачем человек это написал? (Например, в этой ветке, с чего начался наш спор.) Вдобавок к этому, при диалоге ты постоянно цепляешься за какие-то формальности, в итоге диалог уходит в переливание из пустого в порожнее. По итогу букв много, но толку 0.
 

Не знаю, я не живу ни в одной из тех стран и за их высказываниями и обещаниями не слежу.

Ответ ни о чём, на половину вопроса. Вот это я и имел в виду. Вроде что-то написал, но по факту это не ответ на мой вопрос. Болтовня.
 

 

~65% в стоимости бензина - это налоги и акцизы.

нууу, тем кто видит чуть дальше "ааай, все пропааала" это давно известно. еще эти люди знают, что налоги с ЗП у нас не 13%, а около 43%, потому что еще 30 за них платит работодатель.

 

Это ты кому говорил? Не мне?
 
Я уже догадываюсь, что ты ответишь. Сразу хочется спросить, у тебя бывают такие ситуации, что тебя вроде бы как ни за что (по твоему мнению) и неожиданно бьют?))



#180 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 03 марта 2018 - 07:57

меко участвует в откатных схемах, но всячески это порицает. алиса спотлайтовна занимается почти аналогичным меко, плюс нарушает всякие трудовые законы, но всячески порицает страну, за то, что в ней творится бардак. дед80 живет в пидорашке и считает всех окружающих быдлом, а себя белым и пушистым. вована просто по жизни сильно угнетают "солнцевский", "ботексный" и "путлер" и не дают ему развиваться и жить хорошо.

Всяко лучше, чем проявлять интерес к вялым писюнам минусяторов..


Буу... Белый и пушистый мля..






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей