Перейти к содержимому


- - - - -

Рошен и "Журавли"))


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 103

#61 Denis23

Denis23

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 054 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 июня 2014 - 10:41

Я уже сбился мне бежать покупать и жрать или проверять срок изготовления и годности емое...

ты сын таксиста :)
Нет. А у тебя проблема с выяснением кто ж его сын?) может ты?) или ты отец таксиста))) или сам таксист....
На самом деле без шуток таксист это профессия не от хорошей жизни.. И определять людей таким образом может тока больной чел. Это воздействие химии рошена. Нуууууга

Заводишь всех в дебри)) конкретно тема про рошен и журавликов) уже до сникерсов добрался...)

тебе бы областью рулить :)

Ну ну испражняйся в остроумии))) капитан рошеновской квн команды)

#62 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 07 июня 2014 - 10:42

Ну ну испражняйся в остроумии))) капитан рошеновской квн команды)


ты мне напомнил Обаму с его санкциями :)

#63 Denis23

Denis23

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 054 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 июня 2014 - 10:43

Ну ну испражняйся в остроумии))) капитан рошеновской квн команды)

ты мне напомнил Обаму с его санкциями :)

Приятно что ты думаешь об обаме)

#64 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 07 июня 2014 - 10:44

На самом деле без шуток таксист это профессия не от хорошей жизни..


могу тебя познакомить с водителем лимузина, который ща на пенсии :)

Приятно что ты думаешь об обаме)


да, реально... в космос на батуте... кто не скачет тот москаль!!!

#65 Denis23

Denis23

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 054 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 июня 2014 - 10:45

На самом деле без шуток таксист это профессия не от хорошей жизни..

могу тебя познакомить с водителем лимузина, который ща на пенсии :)

Не лучше познакомься с водителем фуры, что б тебе нугу возил с хохлэнда) или попроси водителя лимузина привозить)

#66 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 07 июня 2014 - 10:50

у меня родня с Черновцов более здраво мыслит, чем большая часть ура-дебилов из РФ.

#67 Denis23

Denis23

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 054 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 июня 2014 - 10:54

у меня родня с Черновцов более здраво мыслит, чем большая часть ура-дебилов из РФ.

Молодцы!!! И какое отношение это имеет к теме?
Да и кто определяет здравость? Ты и родня? Красавчики..) жаль вы далеко друг от друга.. Вам бы сблизится))

Сообщение отредактировал Denis23: 07 июня 2014 - 10:56


#68 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 07 июня 2014 - 11:00

Здравость, в отношении братских народов, определяют какие-то ушлепки с санкциями... сегодня ты рошеновскую нугу в райпо не покупаешь, а завтра хлеб на 30 копеек дороже... а где связь? ты думаешь новый завоз конфет рошеновских будет? вот покажи мне точки, где майские конфеты от Рошен на прилавках... а потом трынди про Брянконфи...

и еще покажи мне сладкоежку из Брянконфи, которая бы отказалась от чая с нугой от Рошен :) точат, без лишних и всяких... и даже хозяева иногда едят. потому как своя продукция уже прижралась. и это там не что-то такое, а нормальное явление. нормальная такая практика, когда своё лучше, но уже поддостало так, что хочется за столом и чужого :)

#69 Denis23

Denis23

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 054 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 июня 2014 - 11:05

Здравость, в отношении братских народов, определяют какие-то ушлепки с санкциями... сегодня ты рошеновскую нугу в райпо не покупаешь, а завтра хлеб на 30 копеек дороже... а где связь? ты думаешь новый завоз конфет рошеновских будет? вот покажи мне точки, где майские конфеты от Рошен на прилавках... а потом трынди про Брянконфи...и еще покажи мне сладкоежку из Брянконфи, которая бы отказалась от чая с нугой от Рошен :) точат, без лишних и всяких... и даже хозяева иногда едят. потому как своя продукция уже прижралась. и это там не что-то такое, а нормальное явление. нормальная такая практика, когда своё лучше, но уже поддостало так, что хочется за столом и чужого :)


Да ладно успокойся не брызжи слюной. Нравится ешь. Нет чего есть не ешь. Хочешь есть едь туда и закупайся. Нуга и хлеб это чушь несусветная. Тема в другом: убрали рошен придут другие, наши или белоруссы, казахи, армяне , грузины(возможно) и займут этот сигмент. Будет тебе нуга не парься и родню успокой.) но на нас как на потребителях рошен в лице хозяина сцуки потрошенки не заработает. А в хохлэнде их продукция сильно не разовьется а в старой гомосексуальной европе конкуренция и качество другое.

#70 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 07 июня 2014 - 11:05

Да и кто определяет здравость? Ты и родня? Красавчики..) жаль вы далеко друг от друга.. Вам бы сблизится))


ваабще без вопросов. если роде будет тяжко, то выедут в гейропу, а потом из гейропы в РФ... в чем вопрос? главное говном не поливают и Россию в происходящем не винят... хотя есть и такие, что клавиши стереть можно, как на форуме уже и писали. и отказавшись от покупки конфет фабрик с лейблом Рошен находящихся в РФ, ты наказываешь не хохлов, а себя в первую очередь :)

#71 Denis23

Denis23

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 054 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 июня 2014 - 11:06

Да и кто определяет здравость? Ты и родня? Красавчики..) жаль вы далеко друг от друга.. Вам бы сблизится))

ваабще без вопросов. если роде будет тяжко, то выедут в гейропу, а потом из гейропы в РФ... в чем вопрос? главное говном не поливают и Россию в происходящем не винят... хотя есть и такие, что клавиши стереть можно, как на форуме уже и писали. и отказавшись от покупки конфет фабрик с лейблом Рошен находящихся в РФ, ты наказываешь не хохлов, а себя в первую очередь :)
Ок. Я тебя услышал.) ты меня фразой что отказываясь от рошена я себя наказываю прям зомбируешь. У меня уже фраза гудит в голове "ешь рошен ешь рошен")))

Сообщение отредактировал Denis23: 07 июня 2014 - 11:08


#72 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 07 июня 2014 - 11:08

Тема в другом: убрали рошен придут другие, наши или белоруссы, казахи, армяне , грузины(возможно) и займут этот сигмент.


а давай молоко брянское поддерживать? которое в пакете мякгом и воняет коровьим говном... на долго поддержки хватило?

#73 Denis23

Denis23

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 054 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 июня 2014 - 11:10

Тема в другом: убрали рошен придут другие, наши или белоруссы, казахи, армяне , грузины(возможно) и займут этот сигмент.

а давай молоко брянское поддерживать? которое в пакете мякгом и воняет коровьим говном... на долго поддержки хватило?
Давай про молоко: ))))) там срок годности маленький. Химии соответственно меньше чем бутылированное. Говна запах я там не учуял, кстати теперь буду вынюхивать)))
Молоко сало картоху и многое можем долго тут перетирать, тема о рошене и журавлях смею тебе напомнить))

Сообщение отредактировал Denis23: 07 июня 2014 - 11:10


#74 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 08 июня 2014 - 09:34

В Ленте (например) хохляцкие конфеты продаются свободно. Кто страдает из-за их отсутствия в Журавлях - в Ленту. Про другие сети и магазины не скажу, не обращал внимания., может и в них есть. Делов то...

Вы немного не поняли,  побеседовав со знающими людьмисделал вывод, "Рошена" не будет!Вообще не будет!Совсем не будет!


Знающие люди - это продавцы из журавлей ?

#75 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 08 июня 2014 - 09:56

Ну назовут эту нугу как-то по другому и будут с липецкой фабрики под другим брендом продавать... в чем вопрос?



#76 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 08 июня 2014 - 10:08

Ну назовут эту нугу как-то по другому и будут с липецкой фабрики под другим брендом продавать... в чем вопрос?


Самый прикол - вот орут - а, мля, у каклов не покупляем...
Рошен - каклы, их нахрен.
А вот если 50 % рошен принадлежит конторе на гавайях.
Это тогда можно покупать, или уже нет ?
А бенефициар - он на соломоновых островах.
А истиный владелец - вообще коренной Лондончанин.

Покупать или нет ?
Я вас спрашиваю.

#77 Denis23

Denis23

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 054 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 июня 2014 - 10:21

 

Ну назовут эту нугу как-то по другому и будут с липецкой фабрики под другим брендом продавать... в чем вопрос?


Самый прикол - вот орут - а, мля, у каклов не покупляем...
Рошен - каклы, их нахрен.
А вот если 50 % рошен принадлежит конторе на гавайях.
Это тогда можно покупать, или уже нет ?
А бенефициар - он на соломоновых островах.
А истиный владелец - вообще коренной Лондончанин.

Покупать или нет ?
Я вас спрашиваю.

 

Дурачку не разводи.. ладно?) конкретно о рошене идет речь. конкретно все знают да и не кто ни отрицает чья фабрика. Че уже выдумывать?



#78 Андрей3232

Андрей3232

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 355 сообщений

Отправлено 08 июня 2014 - 11:35

 

 

Давно пора. Они нас дерьмом поливают,а мы будем жрать их продукцию давая им заработать. я дома уже как 2 месяца запретил покупать хохляцкую продукцию.

 
Ну и кого ты наказал?
Тебя наказал! В России вагон аналогов рошену...

 

Давно пора. Они нас дерьмом поливают,а мы будем жрать их продукцию давая им заработать. я дома уже как 2 месяца запретил покупать хохляцкую продукцию.

а мы их медом поливаем, это ни к чему кроме снижения качества и подорожания на российские конфеты не приведет. Всегда при равном ценнике брал Рошен а не наше, как и молоко беру белорусское. К тому же вроде в России есть рошеновские фабрики. чем они то неугодили?
Мне лично не угодили потрошенко,хунта, одесские смерти людей,война и геноцид русских, и тд. Про белорусское молоко которое делают из сухого привезенного из Европы что говорить?..... Просто поддерживать этих мразот нет. Желания, а если у вас оно есть - ваше дело))) добро пожаловать в клуб мекки))
Российский завод рошена в липицке уже как пару месяцев не работает и я надеюсь не будет работать!
Это всего лишь сладости, с чаем и мед можно поесть в конце концов или печенки с брянконфи..

 

Машина есть иномарка- купи Ладу. Есть -комп-выброси.Одежду носи -только отечественную.Не корми врага.



#79 Denis23

Denis23

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 054 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 июня 2014 - 12:02

 

 

 

Давно пора. Они нас дерьмом поливают,а мы будем жрать их продукцию давая им заработать. я дома уже как 2 месяца запретил покупать хохляцкую продукцию.

 
Ну и кого ты наказал?
Тебя наказал! В России вагон аналогов рошену...

 

Давно пора. Они нас дерьмом поливают,а мы будем жрать их продукцию давая им заработать. я дома уже как 2 месяца запретил покупать хохляцкую продукцию.

а мы их медом поливаем, это ни к чему кроме снижения качества и подорожания на российские конфеты не приведет. Всегда при равном ценнике брал Рошен а не наше, как и молоко беру белорусское. К тому же вроде в России есть рошеновские фабрики. чем они то неугодили?
Мне лично не угодили потрошенко,хунта, одесские смерти людей,война и геноцид русских, и тд. Про белорусское молоко которое делают из сухого привезенного из Европы что говорить?..... Просто поддерживать этих мразот нет. Желания, а если у вас оно есть - ваше дело))) добро пожаловать в клуб мекки))
Российский завод рошена в липицке уже как пару месяцев не работает и я надеюсь не будет работать!
Это всего лишь сладости, с чаем и мед можно поесть в конце концов или печенки с брянконфи..

 

Машина есть иномарка- купи Ладу. Есть -комп-выброси.Одежду носи -только отечественную.Не корми врага.

 

Знаешь наверно позволь мне самому решить кто "Враг" а кто не "Враг"..)) мое мнение таково. Хочешь рошен употреблять тогда вместе с 90,1 можите мататься в хохлэнд за нугой_)))



#80 Андрей3232

Андрей3232

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 355 сообщений

Отправлено 08 июня 2014 - 12:05

Так и решай сам .Набери килограмм пять конфет Брянсконфи и ешь вдоволь. Но надо идти дальше.Кругом враги .В Европе ,Америке,кругом.Не корми -их.







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей