Перейти к содержимому


- - - - -

Рошен и "Журавли"))


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 103

#41 Denis23

Denis23

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 054 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 июня 2014 - 10:06

 

да все именно из за Брянсконфи не желающей возить продукцию в сельпо))) молодец...


подскажи где купить нугу от Брянконфи... :)

 

подскажи где купить карданный вал на ам 2107 производства брянсконфи



#42 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 07 июня 2014 - 10:10

подскажи где купить карданный вал на ам 2107 производства брянсконфи


ну вот когда Брянконфи будет производить конфеты аля Рошен Нуга, то может быть будут покупать Брянконфи... а так там даже пародии нет :)

#43 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 07 июня 2014 - 10:10

у меня в гараже как раз  валяется только крестовину поменять надо (крестовина есть) брянконфи я вам напишу - цена вопроса 1000 рублей или обмен на 3 кг рошеновских конфет хороших


Сообщение отредактировал ser7: 07 июня 2014 - 10:10


#44 Denis23

Denis23

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 054 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 июня 2014 - 10:11

 

подскажи где купить карданный вал на ам 2107 производства брянсконфи


ну вот когда Брянконфи будет производить конфеты аля Рошен Нуга, то может быть будут покупать Брянконфи... а так там даже пародии нет :)

 

вот будешь теперь брать визу и ездить за нугой в хохляндию)))) потом будешь друзьям рассказывать эти захватывающие истории о том как ты в хохлэнд за нугой катался)))



#45 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 07 июня 2014 - 10:12

не знаю какой Корхов был не диллер но конфеты они расфасовывали в брянске. в тд рошен работыли местные.. не хохлы ж..) какие деньги они продукцию под реализацию как представительству отдали) во что они вложили?_))))) в склад? з/п торговых?) да они давно уже это отбили. сказки та не рассказывай уже_))) пострадали...
Кхе-кхе... Если тот, кто фасует конфеты - тот представитель, то мне будет тяжело что-то тебе объяснять. :) Я знаю что говорю. Ты не понимаешь даже базовых отношений Рошен-ТД Рошен-в Брянске.

 

А мне нравились торты ООО "Кондитер" со второго. Не знаю жива ли контора еще. А сейчас берем то что на прилавках, то есть журавлиные. Есть у них съедобные... несъедобные тож есть, но наверное для меня лично, тутдело вкуса.
Я, возможно, попадал на невкусные. Но не смог найти вкусные от Капитана. Да всё меняется, у Журавлей был классный торт сметанный, вроде Элегия, потом рецептуру удешевили и сливки пошли такие поганые в торт, что есть стало невозможно(( Сейчас Железногорские вкусные. Уже пару лет не меняются вкусы, нормально делают.

#46 Denis23

Denis23

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 054 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 июня 2014 - 10:13

Можно от Славянки купить, но я хз кто из оптовиков в Брянске ее возит.

да нуги море в России. Нишу рошена быстро займут. Но тут видишь дело в принципе только нугу и только рошен людям подавай)))))



#47 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 07 июня 2014 - 10:18

вот будешь теперь брать визу и ездить за нугой в хохляндию)))) потом будешь друзьям рассказывать эти захватывающие истории о том как ты в хохлэнд за нугой катался)))


если её не будет на прилавках, то я не буду её покупать... и это не значит, что я ща ринусь за какими нибудь там трюфелями или аленушкой... :)
и я не расцениваю покупку украинской продукции, как поддержку каких либо событий на украине. более того, покупая эти остатки, я поддерживаю соотечественников, которые из-за хохлов влетели на деньги. я при этом не подразумеваю, что надо бежать и скупать все украинское... еще раз напомню, что любой тухляк ляжет в цену др. товаров :)

что бы  наладить продажи таким образом, что б не оставалось просрочки или очень мало... так что это не отразится на цене... это отразится на рошене.


ты срок годности этих конфет видел? ты разницу в закупе с возвратом просрочки и не возвратом видел?

#48 Denis23

Denis23

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 054 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 июня 2014 - 10:18

Кхе-кхе... Если тот, кто фасует конфеты - тот представитель, то мне будет тяжело что-то тебе объяснять. :) Я знаю что говорю. Ты не понимаешь даже базовых отношений Рошен-ТД Рошен-в Брянске.

да главное что б ты понимал и те кто как ты говоришь РОссияне, которые рулят рошеном в России...) им это щас важнее.

Если знаешь что говоришь то напиши мне конкретно в магазины на прилавки эта продукция как попадает, под реализацию или с оплатой, может продавец диллеру аванс дает, а после продажи продукции оставшуюся сумму.. Напиши мне будь добр) а и кстати напиши если опять же знаешь как просрочка у них возвращается или нет? и куда она девается..?



#49 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 07 июня 2014 - 10:21

и куда она девается..?


просрочку брянконфи, включая бисквиты, вывозят к нормальным пацанам на карповые озера :)

#50 Denis23

Denis23

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 054 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 июня 2014 - 10:22

и я не расцениваю покупку украинской продукции, как поддержку каких либо событий на украине. более того, покупая эти остатки, я поддерживаю соотечественников, которые из-за хохлов влетели на деньги. я при этом не подразумеваю, что надо бежать и скупать все украинское... еще раз напомню, что любой тухляк ляжет в цену др. товаров :)

Это твое дело. поддержкой соотечественников можно до хрена что оправдать...) но суть та не меняется.. товар порошенковский, бабло с продаж ему, он поддержка правого сектора революции,а соответственно убийств многих неповинных людей. тут все просто по моему. а выкручивать из простого 2+2=4 что то сверх гуманное и сложное не к чему.

#51 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 07 июня 2014 - 10:26

товар порошенковский, бабло с продаж ему, он поддержка правого сектора революции,а соответственно убийств многих неповинных людей. тут все просто по моему. а выкручивать из простого 2+2=4 что то сверх гуманное и сложное не к чему.


ты срок годности конфет видел? на прилавках еще ноябрьские конфеты... какой ты там революции спонсор?

#52 Denis23

Denis23

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 054 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 июня 2014 - 10:27

 

товар порошенковский, бабло с продаж ему, он поддержка правого сектора революции,а соответственно убийств многих неповинных людей. тут все просто по моему. а выкручивать из простого 2+2=4 что то сверх гуманное и сложное не к чему.


ты срок годности конфет видел? на прилавках еще ноябрьские конфеты... какой ты там революции спонсор?

 

ок. все буду теперь брать только ноябрьский ну край декабрьские)))))))) побегу щас до ленты)

я не спонсор так как я отказался от херни этой порошенковской. я покупаю печенки брянконфи к примеру (не реклама) и ем с молоком. и мне глубоко похрену на их там нугу или прочие их сладости. в конце концов это просто жратва....


Сообщение отредактировал Denis23: 07 июня 2014 - 10:29


#53 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 07 июня 2014 - 10:28

ок. все буду теперь брять только ноябрьский ну край декабрьские)))))))) побегу щас до ленты)


а я буду покупать Нугу от Брянконфи... подскажи куда бежать?

#54 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 07 июня 2014 - 10:29

 

Кхе-кхе... Если тот, кто фасует конфеты - тот представитель, то мне будет тяжело что-то тебе объяснять. :) Я знаю что говорю. Ты не понимаешь даже базовых отношений Рошен-ТД Рошен-в Брянске.

да главное что б ты понимал и те кто как ты говоришь РОссияне, которые рулят рошеном в России...) им это щас важнее.

Если знаешь что говоришь то напиши мне конкретно в магазины на прилавки эта продукция как попадает, под реализацию или с оплатой, может продавец диллеру аванс дает, а после продажи продукции оставшуюся сумму.. Напиши мне будь добр) а и кстати напиши если опять же знаешь как просрочка у них возвращается или нет? и куда она девается..?

 

Товар шёл с отсрочкой платежа в неделю. Просрочка виснет на торговом. Если появилась просрочка - это косяк торгового и мерча. Так что все вопросы к ним ( и можешь сразу забыть про поставленные задачи от СВ и руководства), т.к. торговый и мерч должны умереть, но продать то, что в точку вошло. Вернуть в ТД можно только в экстраординарных случаях.

Мне уже понимать это не к чему) Я уже не имею к ним отношения))



#55 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 07 июня 2014 - 10:29

побегу щас до ленты)


а ты сбегай в Ленту и покажи всем, что там есть майский Рошен :) если выложишь доки, то моей ноги вообще в Ленте не будет :)

#56 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 07 июня 2014 - 10:35

Ты уж определись райпо или Лента )


в райпо просрочки от брянконфи найти можно. а сникерсов отмороженных так вообще вагон :)
там, например, берут просрочку из ходовых магазинов и свозят в какую-то не ходовую жопу.
в эту жопу никакая проверка физически не доберется, а местные просрочку нормально хавают.

#57 Denis23

Denis23

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 054 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 июня 2014 - 10:36

побегу щас до ленты)

а ты сбегай в Ленту и покажи всем, что там есть майский Рошен :) если выложишь доки, то моей ноги вообще в Ленте не будет :)

Я уже сбился мне бежать покупать и жрать или проверять срок изготовления и годности емое...

моей ноги вообще в Ленте не будет :)

Ты уж определись райпо или Лента )

Вот он что называет райпо... А я то голову ломаю)

#58 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 07 июня 2014 - 10:36

Я уже сбился мне бежать покупать и жрать или проверять срок изготовления и годности емое...


ты сын таксиста :)

#59 Denis23

Denis23

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 054 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 июня 2014 - 10:37

Ты уж определись райпо или Лента )

в райпо просрочки от брянконфи найти можно. а сникерсов отмороженных так вообще вагон :)там, например, берут просрочку из ходовых магазинов и свозят в какую-то не ходовую жопу.в эту жопу никакая проверка физически не доберется, а местные просрочку нормально хавают.

Заводишь всех в дебри)) конкретно тема про рошен и журавликов) уже до сникерсов добрался...)

#60 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 07 июня 2014 - 10:39

Заводишь всех в дебри)) конкретно тема про рошен и журавликов) уже до сникерсов добрался...)


тебе бы областью рулить :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей