Перейти к содержимому


- - - - -

Рошен и "Журавли"))


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 103

#1 TITANIUS

TITANIUS

    Добрейший

  • Пользователи
  • 945 сообщений

Отправлено 07 июня 2014 - 12:12

Зайдя сегодня в магазин "Журавли"   увидел,что  снимают с прилавка  все конфеты фабрики "Рошен" . Продавец сказала,что на проверку качества)) ,но им поступило распоряжение снять с продажи всю кондитерскую продукцию фабрики. РОШЕН ПРОЩАЙ?))



#2 Denis23

Denis23

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 054 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 июня 2014 - 12:28

Давно пора. Они нас дерьмом поливают,а мы будем жрать их продукцию давая им заработать. я дома уже как 2 месяца запретил покупать хохляцкую продукцию.

#3 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 07 июня 2014 - 12:36

Давно пора. Они нас дерьмом поливают,а мы будем жрать их продукцию давая им заработать. я дома уже как 2 месяца запретил покупать хохляцкую продукцию.

 

Ну и кого ты наказал?



#4 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 07 июня 2014 - 12:57

Давно пора. Они нас дерьмом поливают,а мы будем жрать их продукцию давая им заработать. я дома уже как 2 месяца запретил покупать хохляцкую продукцию.

а мы их медом поливаем, это ни к чему кроме снижения качества и подорожания на российские конфеты не приведет. Всегда при равном ценнике брал Рошен а не наше, как и молоко беру белорусское. К тому же вроде в России есть рошеновские фабрики. чем они то неугодили?



#5 Lexmal

Lexmal

    Обитатель

  • Пользователи
  • 949 сообщений

Отправлено 07 июня 2014 - 01:13

В Ленте (например) хохляцкие конфеты продаются свободно. Кто страдает из-за их отсутствия в Журавлях - в Ленту. Про другие сети и магазины не скажу, не обращал внимания., может и в них есть. Делов то...


В Брянске две беды - дураки и дороги! Что делать с одной из них понятно...закатать в асфальт...а вот, что делать с дорогами не понятно


#6 TITANIUS

TITANIUS

    Добрейший

  • Пользователи
  • 945 сообщений

Отправлено 07 июня 2014 - 01:30

В Ленте (например) хохляцкие конфеты продаются свободно. Кто страдает из-за их отсутствия в Журавлях - в Ленту. Про другие сети и магазины не скажу, не обращал внимания., может и в них есть. Делов то...

Вы немного не поняли,  побеседовав со знающими людьмисделал вывод, "Рошена" не будет!Вообще не будет!Совсем не будет!


Сообщение отредактировал TITANIUS: 07 июня 2014 - 02:19


#7 Lexmal

Lexmal

    Обитатель

  • Пользователи
  • 949 сообщений

Отправлено 07 июня 2014 - 02:17

В Ленте есть еще более "неправильные" конфеты - Днепропетровские) АВК что ли фирма. Честно не помню, иногда берем их продукцию.


В Брянске две беды - дураки и дороги! Что делать с одной из них понятно...закатать в асфальт...а вот, что делать с дорогами не понятно


#8 Olga*

Olga*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 454 сообщений

Отправлено 07 июня 2014 - 02:25

АВК Луганские, их можно))

#9 Denis23

Denis23

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 054 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 июня 2014 - 03:27

Давно пора. Они нас дерьмом поливают,а мы будем жрать их продукцию давая им заработать. я дома уже как 2 месяца запретил покупать хохляцкую продукцию.

 
Ну и кого ты наказал?
Тебя наказал! В России вагон аналогов рошену...

Давно пора. Они нас дерьмом поливают,а мы будем жрать их продукцию давая им заработать. я дома уже как 2 месяца запретил покупать хохляцкую продукцию.

а мы их медом поливаем, это ни к чему кроме снижения качества и подорожания на российские конфеты не приведет. Всегда при равном ценнике брал Рошен а не наше, как и молоко беру белорусское. К тому же вроде в России есть рошеновские фабрики. чем они то неугодили?
Мне лично не угодили потрошенко,хунта, одесские смерти людей,война и геноцид русских, и тд. Про белорусское молоко которое делают из сухого привезенного из Европы что говорить?..... Просто поддерживать этих мразот нет. Желания, а если у вас оно есть - ваше дело))) добро пожаловать в клуб мекки))
Российский завод рошена в липицке уже как пару месяцев не работает и я надеюсь не будет работать!
Это всего лишь сладости, с чаем и мед можно поесть в конце концов или печенки с брянконфи..

#10 Mr. Bean

Mr. Bean

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 390 сообщений

Отправлено 07 июня 2014 - 04:22

В Ленте (например) хохляцкие конфеты продаются свободно.


Это наверное липецкий рошен. Может быть ещё белорусский. Из украины имхо конфеты уже не идут.

Российский завод рошена в липицке уже как пару месяцев не работает и я надеюсь не будет работать!


А откуда тогда везут конфеты?

Сообщение отредактировал Mr. Bean: 07 июня 2014 - 04:27


#11 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 07 июня 2014 - 05:28

 

 

Давно пора. Они нас дерьмом поливают,а мы будем жрать их продукцию давая им заработать. я дома уже как 2 месяца запретил покупать хохляцкую продукцию.

 
Ну и кого ты наказал?
Тебя наказал! В России вагон аналогов рошену...

 

Давно пора. Они нас дерьмом поливают,а мы будем жрать их продукцию давая им заработать. я дома уже как 2 месяца запретил покупать хохляцкую продукцию.

а мы их медом поливаем, это ни к чему кроме снижения качества и подорожания на российские конфеты не приведет. Всегда при равном ценнике брал Рошен а не наше, как и молоко беру белорусское. К тому же вроде в России есть рошеновские фабрики. чем они то неугодили?
Мне лично не угодили потрошенко,хунта, одесские смерти людей,война и геноцид русских, и тд. Про белорусское молоко которое делают из сухого привезенного из Европы что говорить?..... Просто поддерживать этих мразот нет. Желания, а если у вас оно есть - ваше дело))) добро пожаловать в клуб мекки))
Российский завод рошена в липицке уже как пару месяцев не работает и я надеюсь не будет работать!
Это всего лишь сладости, с чаем и мед можно поесть в конце концов или печенки с брянконфи..

 

дядя а на какой машине ты ездишь, какой бритвой бреешься, чьи джинсы носишь. Причем тут липчане оставшиеся без работы и политика. Нахера ты покупаешь Путинский газ и возможно покупаешь Медведевское мясо они больше вреда русскому народу принесли чем украинские националисты.



#12 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 07 июня 2014 - 07:21

Тебя наказал! В России вагон аналогов рошену...


ну рошен протухнет, а бабки на него потраченные довесят на ценник аналогов 6) ты привыкнешь покупать конфеты дороже, а цену никто меньше уже делать не будет.

#13 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 07 июня 2014 - 07:43

Нахера ты покупаешь Путинский газ и возможно покупаешь Медведевское мясо они больше вреда русскому народу принесли чем украинские националисты.


а в больничной анкете в описании склада ума реально "таксист" пишут или как-то медицинскими терминами обосновывают?

#14 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 07 июня 2014 - 08:08

Мне интересно чего он кушает.


а) Путенский газ
б) Медведевское мясо

#15 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 07 июня 2014 - 08:11

Причем тут склад моего ума и почему такая неприязнь к таксистам, что в моем примере не так?  Просто я привел человеку пример зачем покупать вражеский газ, вражеские автомобили и вражеские джинсы, если вполне можно топится своими дровами ходить в своих лаптях и прикрывать своим лопухом жопу, а ездить на велосипеде собственной сборки, смысл давать импереалистам (националистам, неграм, евреям, ну не знаю кому-нибудь еще) наживаться на себе. Нахрен я буду покупать за 200 рублей российские конфеты если я могу приобрести вкусней и дешевле произведенные да хоть в пендосии.



#16 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 07 июня 2014 - 08:39

у ввас может и нет Cerebrum taksizm, но с понятием смысла простых русских слов не гуд, я не писал ничего плохого про российские конфеты, я писал что не стану покупать конфеты по производителю для меня является определяющим не этот признак, а соответствие цены-качества. Видимо Cerebrum ...... (уж не знаю кто вы по профессии) страшнее болезнь чем Cerebrum taksizm. Ездите только на российских машинах ешьте только русские конфеты голосуйте за путена и будьте настоящими ПОЦРЕОТАМИ, я не против, а я буду при прочих равных покупать то что лучше и дешевле.



#17 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 07 июня 2014 - 08:42

Причем тут склад моего ума и почему такая неприязнь к таксистам, что в моем примере не так?


а почему газ Путинский, а мясо Медведевское?

#18 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 07 июня 2014 - 08:51

И чем рошеновские лучше? - это второй вопрос.


Когда Брянконфи будут лежать в сельском магазине рядом с Рошеновскими, то я буду покупать их... а так я вижу Рошеновскую нугу, а нуги от Брянконфи я не вижу. Аргумент? В любом сельском магазине есть нуга от Рошен... ну или была :) Если хотят наказать Рошен, то пускай перестанут отгружать их с производства или ввозить конфеты в РФ :) Зачем наказывать магазины, которые за этот товар отдали живые деньги? Если это протухнет, то убыток ляжет в цену остальных товаров. Вот есть р-н, есть там администрации, есть там магазины сельские, есть конфет этих тыщ на сто в сумме по всем магазинам райпо этого... ну не покупайте Рошен... хлеб на 20 копеек дороже покупайте :)

пысы. а райпо оптовикам бабки за конфеты уже отдало :)

#19 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 07 июня 2014 - 08:53

И чем рошеновские лучше
соотношение цена качество ассортимент..

Буу... Белый и пушистый мля..


#20 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 07 июня 2014 - 08:56

Вообще есть такая идея глобальная, ну что бы там крест на всем этом поставить... все магазины, в знак протеста против событий на Украине, тупо берут и выкидывают с прилавков всю продукцию связанную с Украиной... пересчитывают всё и тупо утилизируют... как идея? а убыток, от выбрасывания, размазывают по ценнику товаров общего потребления. Согласны на такое?

И чем рошеновские лучше

соотношение цена качество ассортимент..


а я даже сравнить не могу, потому как надо что бы конфеты лежали рядом на прилавке... :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей