Перейти к содержимому


- - - - -

Рошен и "Журавли"))


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 103

#81 Дельфин

Дельфин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 103 сообщений

Отправлено 08 июня 2014 - 12:41

Я вообще конфеты почти не ем. Компоты, соки, фрукты, йогурты заменяют мне их. Видно поэтому на меня не действует химия от конфет Рошен, как на некоторых избранных.



#82 ПапаСаша

ПапаСаша

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 08 июня 2014 - 01:00

если по честному конфеты Рошен - реальное гуано :(


Машина есть иномарка- купи Ладу. Есть -комп-выброси.Одежду носи -только отечественную.Не корми врага.

 

 

 

Почему именно Ладу, а не Форд Рено Бмв и Фольц?

и что б два раза не вставать, завод ВАЗ полностью был куплен у итальянцев вместе с лицензией на производство :)



#83 Андрей3232

Андрей3232

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 355 сообщений

Отправлено 08 июня 2014 - 01:08

если по честному конфеты Рошен - реальное гуано :(


Машина есть иномарка- купи Ладу. Есть -комп-выброси.Одежду носи -только отечественную.Не корми врага.

 

 

 

Почему именно Ладу, а не Форд Рено Бмв и Фольц?

и что б два раза не вставать, завод ВАЗ полностью был куплен у итальянцев вместе с лицензией на производство :)

Значит и от Лады откажись.Ходи пешком.Не корми  врага.



#84 ПапаСаша

ПапаСаша

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 08 июня 2014 - 02:17

Значит и от Лады откажись.Ходи пешком.Не корми  врага

 

 

 

вот уже совсем не удивляет логика таких вот товарищей, как Андрей3232, с пеной у рта указывающих кому и что делать. "пятая колонна"  а-ля макаревич

 

лично мне одинаково приятно чем ты там питаешься, на чем ездишь и в чем ходишь, это твое личное дело и меня это абсолютно не заботит.

 

 

нормальные, здравомыслящие люди, по этой ситуации(касаемо Украины), для себя выводы уже давно сделали

 

нравиться тебе гуано-конфетки? да пожалуйста, кушай, я тебя отговаривать не буду, как говориться черпай двумя руками :)



#85 @svyatosha@

@svyatosha@

    Участник

  • Пользователи
  • 188 сообщений
  • ГородМой родной

Отправлено 08 июня 2014 - 02:23

нравиться тебе гуано-конфетки?
то есть диагноз конфетам вынесли здравомыслящие люди? А остальным кому эта продукция нравится те по вашим словам не адекваты?

#86 Андрей3232

Андрей3232

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 355 сообщений

Отправлено 08 июня 2014 - 02:27

 

Тебя наказал! В России вагон аналогов рошену...

Машина есть иномарка- купи Ладу. Есть -комп-выброси.Одежду носи -только отечественную.Не корми врага.

А вам главврач разрешил собственное мнение писать или как обычно?)

 

А я давно не в медицине.И не в бюджетной сфере.


 

Значит и от Лады откажись.Ходи пешком.Не корми  врага

 

 

 

вот уже совсем не удивляет логика таких вот товарищей, как Андрей3232, с пеной у рта указывающих кому и что делать. "пятая колонна"  а-ля макаревич

 

лично мне одинаково приятно чем ты там питаешься, на чем ездишь и в чем ходишь, это твое личное дело и меня это абсолютно не заботит.

 

 

нормальные, здравомыслящие люди, по этой ситуации(касаемо Украины), для себя выводы уже давно сделали

 

нравиться тебе гуано-конфетки? да пожалуйста, кушай, я тебя отговаривать не буду, как говориться черпай двумя руками :)

 

Вообще-то с моей стороны это была ирония. Ответ Денису,который по диктаторски даже домашним запретил покупать конфеты Рошен.Именно такие люди начинают указывать ,что кому покупать и что есть.Я как раз за свободный выбор.


Сообщение отредактировал Андрей3232: 08 июня 2014 - 02:43


#87 Denis23

Denis23

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 054 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 июня 2014 - 03:09

Так и решай сам .Набери килограмм пять конфет Брянсконфи и ешь вдоволь. Но надо идти дальше.Кругом враги .В Европе ,Америке,кругом.Не корми -их.


С твоими подозрениями по поводу врагов может тебе это .. как его... К врачу?)) не?

Тебя наказал! В России вагон аналогов рошену...
Машина есть иномарка- купи Ладу. Есть -комп-выброси.Одежду носи -только отечественную.Не корми врага.

А вам главврач разрешил собственное мнение писать или как обычно?)
А я давно не в медицине.И не в бюджетной сфере.

Значит и от Лады откажись.Ходи пешком.Не корми  врага

 
 
 
вот уже совсем не удивляет логика таких вот товарищей, как Андрей3232, с пеной у рта указывающих кому и что делать. "пятая колонна"  а-ля макаревич
 
лично мне одинаково приятно чем ты там питаешься, на чем ездишь и в чем ходишь, это твое личное дело и меня это абсолютно не заботит.
 
 
нормальные, здравомыслящие люди, по этой ситуации(касаемо Украины), для себя выводы уже давно сделали
 
нравиться тебе гуано-конфетки? да пожалуйста, кушай, я тебя отговаривать не буду, как говориться черпай двумя руками :)
Вообще-то с моей стороны это была ирония. Ответ Денису,который по диктаторски даже домашним запретил покупать конфеты Рошен.Именно такие люди начинают указывать ,что кому покупать и что есть.Я как раз за свободный выбор.
Вот такие как ты проводят гей парады)))) а у меня четкая и внятная гражданская позиция, а тем более альтернатив рошеновской херне уйма . Я если б ты умел читать и смог среди брызг своих слюней прочитать о том что я никому ничего не навязываю и это лишь мое мнение по поводу ситуации. Андрюш у тебя походу очень яркое и обостренное чувство якобы справедливости,)) а справедливость опять же для тебя это то что ты считаешь приемлемым)(

 

нравиться тебе гуано-конфетки?
то есть диагноз конфетам вынесли здравомыслящие люди? А остальным кому эта продукция нравится те по вашим словам не адекваты?

 

сложно, запутанно, но главное емко)



#88 Андрей3232

Андрей3232

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 355 сообщений

Отправлено 08 июня 2014 - 03:17

 

.
Вот такие как ты проводят гей парады)))) а у меня четкая и внятная гражданская позиция, а тем более альтернатив рошеновской херне уйма . Я если б ты умел читать и смог среди брызг своих слюней прочитать о том что я никому ничего не навязываю и это лишь мое мнение по поводу ситуации. Андрюш у тебя походу очень яркое и обостренное чувство якобы справедливости,)) а справедливость опять же для тебя это то что ты считаешь приемлемым)(

 

нравиться тебе гуано-конфетки?
то есть диагноз конфетам вынесли здравомыслящие люди? А остальным кому эта продукция нравится те по вашим словам не адекваты?

 

сложно, запутанно, но главное емко)

 

При чем тут гей-парады? Ты наверно в них участвуешь?А как  не навязываешь?Ты сам написал -запретил в своей семье покупать конфеты Рошен.Да и тему зачем открывал,мог молча свое мнение при себе держать.А может твои дети хотят рошеновские конфетки.Кстати они довольно вкусные.Что такое справедливость-это понятие довольно относительное.Я за свободу выбора.Ты против?


Сообщение отредактировал Андрей3232: 08 июня 2014 - 03:18


#89 Denis23

Denis23

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 054 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 июня 2014 - 03:23

.

Вот такие как ты проводят гей парады)))) а у меня четкая и внятная гражданская позиция, а тем более альтернатив рошеновской херне уйма . Я если б ты умел читать и смог среди брызг своих слюней прочитать о том что я никому ничего не навязываю и это лишь мое мнение по поводу ситуации. Андрюш у тебя походу очень яркое и обостренное чувство якобы справедливости,)) а справедливость опять же для тебя это то что ты считаешь приемлемым)(

нравиться тебе гуано-конфетки?

то есть диагноз конфетам вынесли здравомыслящие люди? А остальным кому эта продукция нравится те по вашим словам не адекваты?
сложно, запутанно, но главное емко)
При чем тут гей-парады? Ты наверно в них участвуешь?Ак не навязываешь?Ты сам написал -запретил в своей семье.А может твои дети хотят рошеновские конфетки.Кстати они довольно вкусные.Что такое справедливость-это понятие довольно относительное.Я за свободу выбора.Ты против?
Это у тебя отголоски Европы говорят) я запретил и ты правильно понял. Просто у меня в семье так что какое решение я б не принял мои меня поддержат. Конкретно по этой ситуации аналогов много еще раз повторю., валом. Ты хочешь разводи педо демократию у себя это твое дело. У меня так как я пишу. В принципе многим нравится мужикам когда жена решает., а они тока из под юбки ее выглядывают)) как говорится андрюш дело вкусов. ) По поводу участия в гей парадах, то ты с такими раскладами скоро к этому придешь)))) я кстати тоже за выбор, но среди производителей не хохляцких. , а таких еще раз делаю акцент - дохренище!

#90 Андрей3232

Андрей3232

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 355 сообщений

Отправлено 08 июня 2014 - 03:36

 

 

При чем тут гей-парады? Ты наверно в них участвуешь?Ак не навязываешь?Ты сам написал -запретил в своей семье.А может твои дети хотят рошеновские конфетки.Кстати они довольно вкусные.Что такое справедливость-это понятие довольно относительное.Я за свободу выбора.Ты против?
Это у тебя отголоски Европы говорят) я запретил и ты правильно понял. Просто у меня в семье так что какое решение я б не принял мои меня поддержат. Конкретно по этой ситуации аналогов много еще раз повторю., валом. Ты хочешь разводи педо демократию у себя это твое дело. У меня так как я пишу. В принципе многим нравится мужикам когда жена решает., а они тока из под юбки ее выглядывают)) как говорится андрюш дело вкусов. ) По поводу участия в гей парадах, то ты с такими раскладами скоро к этому придешь)))) я кстати тоже за выбор, но среди производителей не хохляцких. , а таких еще раз делаю акцент - дохренище!

 

Че то тебя на  гей парады переклинило. Наверно готовишься.В Европах не бывал.И не поддерживаю.Я за более широкий выбор.Что тут плохого?


Сообщение отредактировал Андрей3232: 08 июня 2014 - 03:37


#91 ПапаСаша

ПапаСаша

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 08 июня 2014 - 05:01

кому эта продукция нравится те по вашим словам не адекваты?
 

 

 

не нужно выдергивать слова из контекста.

 

у нас свободная страна, кушайте, что хотите это Ваше право



#92 Denis23

Denis23

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 054 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 июня 2014 - 07:00

 

 

 

При чем тут гей-парады? Ты наверно в них участвуешь?Ак не навязываешь?Ты сам написал -запретил в своей семье.А может твои дети хотят рошеновские конфетки.Кстати они довольно вкусные.Что такое справедливость-это понятие довольно относительное.Я за свободу выбора.Ты против?
Это у тебя отголоски Европы говорят) я запретил и ты правильно понял. Просто у меня в семье так что какое решение я б не принял мои меня поддержат. Конкретно по этой ситуации аналогов много еще раз повторю., валом. Ты хочешь разводи педо демократию у себя это твое дело. У меня так как я пишу. В принципе многим нравится мужикам когда жена решает., а они тока из под юбки ее выглядывают)) как говорится андрюш дело вкусов. ) По поводу участия в гей парадах, то ты с такими раскладами скоро к этому придешь)))) я кстати тоже за выбор, но среди производителей не хохляцких. , а таких еще раз делаю акцент - дохренище!

 

Че то тебя на  гей парады переклинило. Наверно готовишься.В Европах не бывал.И не поддерживаю.Я за более широкий выбор.Что тут плохого?

 

бла бла бла... есть еще что по теме? нет тогда с гей парадами оставайся на едине)



#93 Андрей3232

Андрей3232

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 355 сообщений

Отправлено 08 июня 2014 - 07:15

 

 

 

 

При чем тут гей-парады? Ты наверно в них участвуешь?Ак не навязываешь?Ты сам написал -запретил в своей семье.А может твои дети хотят рошеновские конфетки.Кстати они довольно вкусные.Что такое справедливость-это понятие довольно относительное.Я за свободу выбора.Ты против?
Это у тебя отголоски Европы говорят) я запретил и ты правильно понял. Просто у меня в семье так что какое решение я б не принял мои меня поддержат. Конкретно по этой ситуации аналогов много еще раз повторю., валом. Ты хочешь разводи педо демократию у себя это твое дело. У меня так как я пишу. В принципе многим нравится мужикам когда жена решает., а они тока из под юбки ее выглядывают)) как говорится андрюш дело вкусов. ) По поводу участия в гей парадах, то ты с такими раскладами скоро к этому придешь)))) я кстати тоже за выбор, но среди производителей не хохляцких. , а таких еще раз делаю акцент - дохренище!

 

Че то тебя на  гей парады переклинило. Наверно готовишься.В Европах не бывал.И не поддерживаю.Я за более широкий выбор.Что тут плохого?

 

бла бла бла... есть еще что по теме? нет тогда с гей парадами оставайся на едине)

 

Давай не будем.Это ж ты первый начал.При чем совершенно не по теме. По теме ПапаСаша все написал.Дальше что хочешь?



#94 ПапаСаша

ПапаСаша

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 08 июня 2014 - 08:59

Зайдя сегодня в магазин "Журавли"   увидел,что  снимают с прилавка  все конфеты фабрики "Рошен"
 

 

спецом сейчас в Буме посмотрел, лежат бери-не хочу

 

к чему кипишь-то?



#95 Denis23

Denis23

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 054 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 июня 2014 - 10:23

Зайдя сегодня в магазин "Журавли"   увидел,что  снимают с прилавка  все конфеты фабрики "Рошен"

 
 
спецом сейчас в Буме посмотрел, лежат бери-не хочу
 
к чему кипишь-то?
Кипишь к тому что а вдруг закончатся? )) что тогда делать емое))

#96 ПапаСаша

ПапаСаша

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 08 июня 2014 - 10:54

Кипишь к тому что а вдруг закончатся?

 

как отписывал выше, реально эти конфетки-гуано.

 

те же днепропетровские "абв" или как их там, на самом деле ведь вкуснее "рошена", а по деньгам вроде одинаково

 

и что самое интересное, в прошлом году в Киеве покупал рошеновские конфетки и торты, совсем другой продукт

 

вот такие дела у лондонских 50процентных бенефициаров кипрских оффшоров  :)



#97 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 09 июня 2014 - 03:18

Никогда не обращала внимание. Посмотрела ассортимент. http://www.roshen.co...weight/page/11/

 

Часть- традиционная рецептура типа Ромашки, какую выпускает много других фабрик.

Некоторые пробовала, но не вдохновлась. "Дешевка" не в смысле цены. а в смысле качества.

 

Нашла Нугу Рошен. Пробовала такую, ее много продавали. Кость, вкусы, конечно у всех разные, но ...кхк-кхе... . Да и вообще, нугу не люблю.

И еще... довольно быстро теряет "товарный вкус" если в вазочке залежится.

1210.jpg

 

***

Честно говоря напряг вид шоколадной глазури у конфет. Там реально хороший шоколад? Что-то светловата.

 

***

А если уж зацепились за Брянконфи , то Курага в шоколаде (аналог рошеновской) у них распрекрасная. И даже чернослив в шоколаде есть


Сообщение отредактировал 13): 09 июня 2014 - 03:19

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#98 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 09 июня 2014 - 03:23

Да и вообще, нугу не люблю.


а фигли давилась? :)

#99 Hatsukoi

Hatsukoi

    Участник

  • Пользователи
  • 353 сообщений

Отправлено 09 июня 2014 - 03:52

О, тут есть спецы по вкусняшкам!

 

Есть сравнимые по вкусу аналоги этого http://roshen.ua/ru/...okolad-220-220/ ?

 

У АВК, кстати, неплохие конфеты "Король Великан" (по крайней мере мне они больше прочих напоминают классические "Гулливер").


God made me an atheist. Who are you to question his wisdom?

#100 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 09 июня 2014 - 04:30

 

Да и вообще, нугу не люблю.


а фигли давилась? :)

 

Ну не всегда же чай пьешь на собственной кухне. И не всегда знаешь, что в начинку засунуто. Это раньше знал, что такое Южная ночь или Стратосфера. А сейчас обзовут красиво, замотают еще краше, а на вкус соя-соей


Кстати, недавно смотрю документы одного предприятия, ведущего активную рекламную компанию за границей. В документах на представительские Ласточка, Ромашка и тп. Вытаращиваю глаза, это вы кого такими конфетами кормите?

Они мне: итальянцы приезжают, французы...

Кручу пальцем: вы чем иносранцев кормите?

Смеются: не поверите, им очень нравится


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей