Перейти к содержимому


- - - - -

Рошен и "Журавли"))


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 103

#21 Denis23

Denis23

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 054 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 июня 2014 - 09:07

 

 

 

Давно пора. Они нас дерьмом поливают,а мы будем жрать их продукцию давая им заработать. я дома уже как 2 месяца запретил покупать хохляцкую продукцию.

 
Ну и кого ты наказал?
Тебя наказал! В России вагон аналогов рошену...

 

Давно пора. Они нас дерьмом поливают,а мы будем жрать их продукцию давая им заработать. я дома уже как 2 месяца запретил покупать хохляцкую продукцию.

а мы их медом поливаем, это ни к чему кроме снижения качества и подорожания на российские конфеты не приведет. Всегда при равном ценнике брал Рошен а не наше, как и молоко беру белорусское. К тому же вроде в России есть рошеновские фабрики. чем они то неугодили?
Мне лично не угодили потрошенко,хунта, одесские смерти людей,война и геноцид русских, и тд. Про белорусское молоко которое делают из сухого привезенного из Европы что говорить?..... Просто поддерживать этих мразот нет. Желания, а если у вас оно есть - ваше дело))) добро пожаловать в клуб мекки))
Российский завод рошена в липицке уже как пару месяцев не работает и я надеюсь не будет работать!
Это всего лишь сладости, с чаем и мед можно поесть в конце концов или печенки с брянконфи..

 

дядя а на какой машине ты ездишь, какой бритвой бреешься, чьи джинсы носишь. Причем тут липчане оставшиеся без работы и политика. Нахера ты покупаешь Путинский газ и возможно покупаешь Медведевское мясо они больше вреда русскому народу принесли чем украинские националисты.

о чем мне с тобой говорить?) с тобой все понятно.... по мне лучше жрать медведева мясо чем обосраным с ног до головы покупать продукцию которой сотни заменителей местных..

 


А откуда тогда везут конфеты?

с хохлэнда.. проедь по киевке там навало фур с украины..


 

Тебя наказал! В России вагон аналогов рошену...


ну рошен протухнет, а бабки на него потраченные довесят на ценник аналогов 6) ты привыкнешь покупать конфеты дороже, а цену никто меньше уже делать не будет.

 

просто ты не связывался с кондитерским бизнесом) ты знаешь что в место рошена на полки могут выйти 5-6 новых кондитерских производителей из России?.... даже к примеру брянские торты Капитан всегда к примеру могут начать делать конфеты..



#22 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 07 июня 2014 - 09:11

просто ты не связывался с кондитерским бизнесом) ты знаешь что в место рошена на полки могут выйти 5-6 новых кондитерских производителей из России?.... даже к примеру брянские торты Капитан всегда к примеру могут начать делать конфеты..


да хоть 10 производителей... в некоторых райпо и Колоса с Жигулевским от Брянскпиво нет, а вы там про Брянконфи еще какое-то :)

#23 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 07 июня 2014 - 09:14

кстати, шоколад на брянконфи довольно таки хороший. И конфеты шоколадные дадут форы существенной доле то о дерьма, что предлагается торговлей
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#24 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 07 июня 2014 - 09:16

и если Рошен уйдет с рынка... свято место пусто не будет. Кондитерки в стране завались
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#25 Denis23

Denis23

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 054 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 июня 2014 - 09:18

Причем тут склад моего ума и почему такая неприязнь к таксистам, что в моем примере не так?  Просто я привел человеку пример зачем покупать вражеский газ, вражеские автомобили и вражеские джинсы, если вполне можно топится своими дровами ходить в своих лаптях и прикрывать своим лопухом жопу, а ездить на велосипеде собственной сборки, смысл давать импереалистам (националистам, неграм, евреям, ну не знаю кому-нибудь еще) наживаться на себе. Нахрен я буду покупать за 200 рублей российские конфеты если я могу приобрести вкусней и дешевле произведенные да хоть в пендосии.

сер ты видать и впрямь что то не так читаешь))) или у тебя свое видение между строк)) я конкретно пишу про украинскую продукцию (конфеты и тд.) гастробайтеров и прочее.. они от нас закрыли границы, а мы великодушием занимаемся...большенство населения поддерживают их проституировавшую власть. даже те же гастарбайтеры, которые у нас работают... К примеру: у меня родня живут в Киеве,но прописаны в Орловщине и получают они пенсию Российскую, когда мы последний раз нам звонили они нам такое дерьмо вылили на нас....... (впрочем так у многих у кого родня в хохлэнде). Жрут ссуки наши бабки, которые мое предприятие ежегодно уплачивает к примеру в виде налогов (а это не хилая сумма) и поливают нас, нашу власть (со всеми ее косяками) гавном, а мы должны мирится... я не говорю конкретно о каком то презрении людей там живущих, но тем не менее экономически мы как то должны реагировать. Вот я лично как гражданин РФ решил для себя так: не покупаю их продукцию, и граждане Украины не будут у меня работать. Но другое мнение имеет место быть... Кто хочет может покупать и дальше воспринимать все как будто дурной сон и что на самом деле все мягко, легко и пушисто) или как уже закрепилось на форуме: "По Мековски")))



#26 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 07 июня 2014 - 09:21

Капитан всегда к примеру могут начать делать конфеты..
Капитан пусть торты нормальные для начала научится делать... Это так, к слову...

Рошен был интересен. Равных, например, Монблану, я не вижу. Я любил Монблан, Конофетто, Нугу. Да те же Барбариски. Печеньки у них ничего интересного из себя не представляют. Но конфеты были хорошие.

Но проживу и без этих конфет, если на то пошло.



#27 Denis23

Denis23

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 054 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 июня 2014 - 09:23

 

И чем рошеновские лучше? - это второй вопрос.


Когда Брянконфи будут лежать в сельском магазине рядом с Рошеновскими, то я буду покупать их... а так я вижу Рошеновскую нугу, а нуги от Брянконфи я не вижу. Аргумент? В любом сельском магазине есть нуга от Рошен... ну или была :) Если хотят наказать Рошен, то пускай перестанут отгружать их с производства или ввозить конфеты в РФ :) Зачем наказывать магазины, которые за этот товар отдали живые деньги? Если это протухнет, то убыток ляжет в цену остальных товаров. Вот есть р-н, есть там администрации, есть там магазины сельские, есть конфет этих тыщ на сто в сумме по всем магазинам райпо этого... ну не покупайте Рошен... хлеб на 20 копеек дороже покупайте :)

пысы. а райпо оптовикам бабки за конфеты уже отдало :)

 

Ты вот взрослый человек, а не знаешь что продукция, которая поставляется на прилавки Брянска идет через торговый дом рошена(в простонародье диллеров) (корхов был раньше, но потом они открыли вроде как свой фирменный). Так вот вся продакш лежит на полках под реализацию, если не продается, то возвращается вторговый дом, а задача менеджеров его такова, что бы  наладить продажи таким образом, что б не оставалось просрочки или очень мало... так что это не отразится на цене... это отразится на рошене.



#28 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 07 июня 2014 - 09:24

Я бы вот это к примеру не ел - http://www.roshen.ru...lka-frutti-1920 Кстати это для Российского рынка ) Для гейроп они такого не поставляют.
Ты знаешь, что это, в своё время, был дефицитный товар?)) За него была грызня как за наркотик - расходилось влёт. Продать могли сколько угодно. Если не доставалось торговым точкам бешеной пчёлки, торговый представитель становился врагом №1)))

Мне от Бешеной пчёлки становится плоховато, если грамм 100 съем.))



#29 Denis23

Denis23

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 054 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 июня 2014 - 09:27

 

просто ты не связывался с кондитерским бизнесом) ты знаешь что в место рошена на полки могут выйти 5-6 новых кондитерских производителей из России?.... даже к примеру брянские торты Капитан всегда к примеру могут начать делать конфеты..


да хоть 10 производителей... в некоторых райпо и Колоса с Жигулевским от Брянскпиво нет, а вы там про Брянконфи еще какое-то :)

 

Ну это вопрос еще пристрастий. по мне так лучше я поем печеньки брянконфи, чем жрать нугу от порошенко. Уж больно мне людей по человечески жалко пострадавших от деятельности киевской шайки.



#30 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 07 июня 2014 - 09:30

Ты вот взрослый человек, а не знаешь что продукция, которая поставляется на прилавки Брянска идет через торговый дом рошена(в простонародье диллеров) (корхов был раньше, но потом они открыли вроде как свой фирменный). Так вот вся продакш лежит на полках под реализацию, если не продается, то возвращается вторговый дом, а задача менеджеров его такова, что бы наладить продажи таким образом, что б не оставалось просрочки или очень мало... так что это не отразится на цене... это отразится на рошене.
Не нужно говорить того, чего не знаешь. Во-первых, работа по дебиторке у ТД "Рошен" обстояла иначе. Во-вторых, Корхов не был дистрибьютером. Был другой ИП. Корхов простой оптовик по Рошену был, хотя имел свои дополнительные каналы по Рошену, в обход брянского представительства. В-третьих, в ТД Рошен работали местные ребята, представительство изначально было в Дятьково. И деньги были вложены не Рошена, а местные. Так что, пострадали (уже) местные.

#31 Denis23

Denis23

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 054 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 июня 2014 - 09:30

 

Капитан всегда к примеру могут начать делать конфеты..
Капитан пусть торты нормальные для начала научится делать... Это так, к слову...

Рошен был интересен. Равных, например, Монблану, я не вижу. Я любил Монблан, Конофетто, Нугу. Да те же Барбариски. Печеньки у них ничего интересного из себя не представляют. Но конфеты были хорошие.

Но проживу и без этих конфет, если на то пошло.

 

Мне тоже продукция их нравилась, наверно и кому то нравилось пользоватся кридитками от коломойского, НО ... время миняется.. их отношение к нашей стране и в свою очередь и ко мне и окружающим очень странное..



#32 Denis23

Denis23

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 054 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 июня 2014 - 09:35

 

Ты вот взрослый человек, а не знаешь что продукция, которая поставляется на прилавки Брянска идет через торговый дом рошена(в простонародье диллеров) (корхов был раньше, но потом они открыли вроде как свой фирменный). Так вот вся продакш лежит на полках под реализацию, если не продается, то возвращается вторговый дом, а задача менеджеров его такова, что бы наладить продажи таким образом, что б не оставалось просрочки или очень мало... так что это не отразится на цене... это отразится на рошене.
Не нужно говорить того, чего не знаешь. Во-первых, работа по дебиторке у ТД "Рошен" обстояла иначе. Во-вторых, Корхов не был дистрибьютером. Был другой ИП. Корхов простой оптовик по Рошену был, хотя имел свои дополнительные каналы по Рошену, в обход брянского представительства. В-третьих, в ТД Рошен работали местные ребята, представительство изначально было в Дятьково. И деньги были вложены не Рошена, а местные. Так что, пострадали (уже) местные.

 

не знаю какой Корхов был не диллер но конфеты они расфасовывали в брянске. в тд рошен работыли местные.. не хохлы ж..) какие деньги они продукцию под реализацию как представительству отдали) во что они вложили?_))))) в склад? з/п торговых?) да они давно уже это отбили. сказки та не рассказывай уже_))) пострадали...


А мне нравились торты ООО "Кондитер" со второго. Не знаю жива ли контора еще. А сейчас берем то что на прилавках, то есть журавлиные. Есть у них съедобные... несъедобные тож есть, но наверное для меня лично, тутдело вкуса.

Лапыгина ничего делала... или лОпыгина..


Сообщение отредактировал Denis23: 07 июня 2014 - 09:36


#33 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 07 июня 2014 - 09:41

Я одна, видимо, не знаклма с конфетами рошен и в первый раз слышу об их нуге и пчелках..
Печенье если и беру, то брянконфи
Торт либо журавли, либо железногорский

#34 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 07 июня 2014 - 09:44

Я одна, видимо, не знаклма с конфетами рошен и в первый раз слышу об их нуге и пчелках..
Печенье если и беру, то брянконфи


а в областных райпо этого нет :) там рошен
правда я про конфеты... а ты про торты и печенье :)

#35 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 07 июня 2014 - 09:44

Газ путинский ибо путя с него имеет и все прихвостни его плюс ФК Зенит и ХК СКА, а мясо медведевское имелся ввиду мираторг.

 Мне лично рошеновские конфеты больше нравятся вот и все почему я не имеею права их купить а должен покупать говно которое мне не нравиться? еште вы свое брянсконфи кто вам не дает я печенье тоже в основном ихнее беру. Давайте теперь все заводы иностранные закроем и быдем все про талонам покупать как в 90-е а люди пускай лапу сосут. по рублевским помойкам шарятся. Капитан ваш говно, ешьте сами их продукцию, кто сейчас не дает 5 российским предприятиям на рынок выходить? Рошен- всех купил? Сделай то же качество и ценник на 10% ниже и нестанет рошена самого по себе, нет я насую в конфеты дерьма и буду продавать на 10% процентов дороже и буду кричать что рошен мне работать не дает



#36 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 07 июня 2014 - 09:46

да они давно уже это отбили. сказки та не рассказывай уже_))) пострадали...


а может вы их гандошите тут, а людей заначки нет? может они еще какой бизнес в области делают? может в кредиты залезли под новые рабочие места?

#37 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 07 июня 2014 - 09:47

Я одна, видимо, не знаклма с конфетами рошен и в первый раз слышу об их нуге и пчелках..
Печенье если и беру, то брянконфи

а в областных райпо этого нет :) там рошен
правда я про конфеты... а ты про торты и печенье :)
да я и конфеты их не ем))

#38 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 07 июня 2014 - 09:50

 

Я одна, видимо, не знаклма с конфетами рошен и в первый раз слышу об их нуге и пчелках..
Печенье если и беру, то брянконфи


а в областных райпо этого нет :) там рошен
правда я про конфеты... а ты про торты и печенье :)

 

а что не дает брянсконфи в сельпо конфеты возить? не хотят, так при чем тут хохлы и рошен Ну так к тож виноват.



#39 Denis23

Denis23

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 054 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 июня 2014 - 10:00

 

Я одна, видимо, не знаклма с конфетами рошен и в первый раз слышу об их нуге и пчелках..
Печенье если и беру, то брянконфи


а в областных райпо этого нет :) там рошен
правда я про конфеты... а ты про торты и печенье :)

 

напиши конкретно в каких райпо тока рошен и нет ни конфи ни Российских кондитеров.


 

да они давно уже это отбили. сказки та не рассказывай уже_))) пострадали...


а может вы их гандошите тут, а людей заначки нет? может они еще какой бизнес в области делают? может в кредиты залезли под новые рабочие места?

 

емое.... гандошите это ты круто))))))))) никто ни кого не это делает.. хохлы сами своей проституцией все сделали.. (в теме про украину все есть) отсыда и результат. Надо газ закрыть и гастарбайтеров выгнать.. пусть в европу гонят продукцию) хотя там она никому не уперлась)))


 

 

Я одна, видимо, не знаклма с конфетами рошен и в первый раз слышу об их нуге и пчелках..
Печенье если и беру, то брянконфи


а в областных райпо этого нет :) там рошен
правда я про конфеты... а ты про торты и печенье :)

 

а что не дает брянсконфи в сельпо конфеты возить? не хотят, так при чем тут хохлы и рошен Ну так к тож виноват.

 

да все именно из за Брянсконфи не желающей возить продукцию в сельпо))) молодец...



#40 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 07 июня 2014 - 10:02

да все именно из за Брянсконфи не желающей возить продукцию в сельпо))) молодец...


подскажи где купить нугу от Брянконфи... :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей