Перейти к содержимому


- - - - -

Программа и маршрут эстафеты Олимпийского огня в Брянске


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 527

#461 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 января 2014 - 01:06

p.s.  Санни не путай народ. 

 

почётные жители города и спортсмены - это наша гордость и опора - слава им

 

 

а те кто продают факела в интернете по 150 тыр - мудаки  (пробежав эстафету - это честь пронести символ, за который ты в вроде как ратуешь как и за олимпиаду) 

 

есть чёткое разграничение


http://sochi2014.coc...city=130&page=1
По конкурсу 30 человек прошло.

 

ну кто-то из них и продаёт. поколение NEXT.


Сообщение отредактировал Brigadir: 16 января 2014 - 01:07

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#462 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 января 2014 - 01:15

а я считаю что должны быть границы. неужели на сегодня всё стало товаром? когда тут скупают и продают антикварную мебель, электронику и т.п. - это нормальный товар...

но не может же быть всё товаром?  ладно демагогия))))


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#463 nashmir

nashmir

    Участник

  • Пользователи
  • 372 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 января 2014 - 01:19

но не может же быть всё товаром?  ладно демагогия))))

Попробуйте донести эту мысли до наших чиновников которые с трибун кричат про любовь к спорту, а на деле детские секции закрывают и детский спортинвентарь налево продают...



#464 Lost

Lost

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 666 сообщений

Отправлено 16 января 2014 - 01:34

Каждый факелоносец в память об участии в самой масштабной национальной Эстафете Олимпийского огня за всю историю проведения Игр получит в подарок костюм, в котором преодолеет свои 150–200 метров, и сертификат факелоносца «Сочи-2014».

Так и не сказано, что фекало... факелоносцы оставляли факелы у себя, кто то со стороны барыжит :)



#465 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 16 января 2014 - 01:36

Ну правильно. Сначала не так несли, когда выяснилось, что так, то теперь не те несли. А ещё и продают))) Ну прям ужас)))

#466 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 16 января 2014 - 01:50

Каждый факелоносец в память об участии в самой масштабной национальной Эстафете Олимпийского огня за всю историю проведения Игр получит в подарок костюм, в котором преодолеет свои 150–200 метров, и сертификат факелоносца «Сочи-2014».

Так и не сказано, что фекало... факелоносцы оставляли факелы у себя, кто то со стороны барыжит :)
Факелоносцы при желании факелы выкупают по 13500.
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#467 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 16 января 2014 - 02:07

Ну правильно. Сначала не так несли, когда выяснилось, что так, то теперь не те несли. Ну прям ужас)))

Да еще и не туда несли.. Володарку обделили :)
А по поводу продажи, так это то же самое, что спортсмены после Олимпиады начнут медали свои распродавать....
Это отношение и к Олимпиаде, и к стране..
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#468 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 января 2014 - 02:25

 

А по поводу продажи, так это то же самое, что спортсмены после Олимпиады начнут медали свои распродавать....
Это отношение и к Олимпиаде, и к стране..

 

 

санни и ордена бы продал в обмен на айфон да батон вкусной колбасы... он это одобряет, все хорошие один я плохой что ругаю продажу символов


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#469 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 16 января 2014 - 02:31

санни и ордена бы продал в обмен на айфон да батон вкусной колбасы... он это одобряет, все хорошие один я плохой что ругаю продажу символов

нет у меня орденов (и не было никогда), а айфон есть
а ты балабол

Сообщение отредактировал SaNNy: 16 января 2014 - 02:34


#470 Mr. Bean

Mr. Bean

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 390 сообщений

Отправлено 16 января 2014 - 02:32

Потом когда часть народа вообще далеких прочухала , что это типа пиар, потянулись желающие вообще к спорту боком не имеющие отношения чисто рисануться...В результате заслуженных спортсменов там почти не было, а в основном какой то непонятный сброд и свадебные генералы типа космонавта....

 

Что за дискриминация?



#471 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 января 2014 - 02:53

 

санни и ордена бы продал в обмен на айфон да батон вкусной колбасы... он это одобряет, все хорошие один я плохой что ругаю продажу символов

нет у меня орденов (и не было никогда), а айфон есть
а ты балабол

 

ну если были бы продал бы, а ты странный балабол


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#472 nashmir

nashmir

    Участник

  • Пользователи
  • 372 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 января 2014 - 02:55

Что за дискриминация?

Какая тут дискриминация?

Я вот просто думаю: Когда космонавт с факелом на тачанке скачет мимо Драмтеатра, это же круче чем когда мотокросмен на двугорбом верблюде по кличке "Барсик" скачет по трамвайным путям в Челябинске? Если круче, то значит Брянск круче Челябинска.....



#473 Mr. Bean

Mr. Bean

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 390 сообщений

Отправлено 16 января 2014 - 02:57

 

Что за дискриминация?

Какая тут дискриминация?

 

Почему отказываешь простым людям и космонавту в праве пробежать с факелом?



#474 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 16 января 2014 - 02:59

ну если были бы продал бы, а ты странный балабол

Виталик, успокойся уже )))
Все поняли что ты не любишь людей торгующих факелами

#475 ApocAllIPSyS

ApocAllIPSyS

    Новенький

  • Пользователи
  • 906 сообщений

Отправлено 16 января 2014 - 03:51

 

 

Олимпийский магазин <shop@olympic-sochi2014.org>

 

Добрый день!

Настоящим письмом сообщаем, что с 13.01.2014 отменено ограничение на приобретение аутентичного Олимпийского факела юридическими и физическими лицами в рамках борьбы со спекуляцией данным видом олимпийской продукции.

В данный момент стоимость одного факела составляет 12 900 руб 00 коп (с учетом НДС). Доставка включена в стоимость продукции (можно заказать не более трех единиц продукции).

Для заказа Олимпийского факела следует направить ответом на данное письмо:
- Юридическим лицам: реквизиты организации
- Физическим лицам: ФИО плательщика

После этого Вам будет выставлен счет на оплату олимпийской продукции.

С уважением,
Администрация Интернет-магазина

 

оригинальный магазин, если что - http://shop.sochi2014.com/ru/ и там никакие флаги не продают



#476 nashmir

nashmir

    Участник

  • Пользователи
  • 372 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 января 2014 - 04:02

 

 

Что за дискриминация?

Какая тут дискриминация?

 

Почему отказываешь простым людям и космонавту в праве пробежать с факелом?

 

Ну что вы, я милостиво дарую им право бегать с этим факелом теперь все оставшуюся жизнь.Только хочу заметить , что от этого они не станут профессиональными спортсменами.Я так же не хотел бы, что из за этих пробежек дороги бы  перекрывали и мешали жить всем остальным гражданам....



#477 Syd

Syd

    О Зл

  • Пользователи
  • 1 247 сообщений

Отправлено 16 января 2014 - 04:42

Если кто-то всерьез считает странную конструкцию, собранную студентами на коленке при помощи скотча, герметика и магнита, зачастую неработоспособную и небезопасную, символом страны или некого патриотизма, остаётся только пожалеть эту страну.

  И, таки, да, государству продавать этот "символ" факелоносцу за 12 900 - это нормально, это не торговля престижем и тп.??????????

Странная логика.



#478 Mr. Bean

Mr. Bean

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 390 сообщений

Отправлено 16 января 2014 - 04:50

Только хочу заметить , что от этого они не станут профессиональными спортсменами.

 

Во-первых, я посмотрел список. Там "с улицы" как раз все спортсмены-любители. Кто в футбол играет, кто спортивным ориентированием занимается, кто на лыжах ... 

Во-вторых, современные Олимпийские игры как раз изначально для спортсменов-любителей и предназначались. Это сейчас они оскотинились со своими допингами.


Я так же не хотел бы, что из за этих пробежек дороги бы  перекрывали и мешали жить всем остальным гражданам....

 

А многим гражданам это мероприятие было интересно.



#479 nashmir

nashmir

    Участник

  • Пользователи
  • 372 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 января 2014 - 04:58

 

 

А многим гражданам это мероприятие было интересно.

 

Среди моих знакомых таких нет...Хотя в Брянске дебилов хватает, это да...Дебилы - основная ценность современного общества, на них нож не нужен и далее по тексту...

 

Оскотинились тупые зрители, которые считали , что игравшие первый раз с канадскими профессионалами наши хоккеисты тренировались в свободное от работы время и не использовали сильнодействующие стимуляторы...

Большой спорт это когда люди рискуют здоровьем и жизнью , за честь Родины.А скоты в них плюют за это...



#480 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 16 января 2014 - 05:22

Я уже просила выше (особенно всех тех, кто переживал по поводу сорванных планов и неудобств в связи с эстафетой) каждого написать, как и с какими потерями он пережил этот день. Кто-то тут переживал за девушку, кто-то за поездку в техинвентаризацию и в больницы. Чем закончилось?

 

Хочется услышать реальные факты от знакомых по форуму людей, а не от мифического кого-то из Интернета


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей