Перейти к содержимому


- - - - -

Программа и маршрут эстафеты Олимпийского огня в Брянске


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 527

#441 nashmir

nashmir

    Участник

  • Пользователи
  • 372 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 января 2014 - 09:32

 

Кстати. подскажите, что за "далматинцы" весь город пробежали в сопровождении? Дамская часть Соцсети в  диком восторге 

 

 

Это не долматинцы, есть мнение что это зайчеги..........

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  XItiPUK91Dg.jpg   46,33К   0 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал nashmir: 16 января 2014 - 09:34


#442 Lost

Lost

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 666 сообщений

Отправлено 16 января 2014 - 09:54

 

Олимпийский магазин <shop@olympic-sochi2014.org>

 

Добрый день!

Настоящим письмом сообщаем, что с 13.01.2014 отменено ограничение на приобретение аутентичного Олимпийского факела юридическими и физическими лицами в рамках борьбы со спекуляцией данным видом олимпийской продукции.

В данный момент стоимость одного факела составляет 12 900 руб 00 коп (с учетом НДС). Доставка включена в стоимость продукции (можно заказать не более трех единиц продукции).

Для заказа Олимпийского факела следует направить ответом на данное письмо:
- Юридическим лицам: реквизиты организации
- Физическим лицам: ФИО плательщика

После этого Вам будет выставлен счет на оплату олимпийской продукции.

С уважением,
Администрация Интернет-магазина


#443 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 января 2014 - 12:03

вот это хорошо. вот это правильно. а то как сто рублёвки банальные продавать начнут))))


когда каждый может купить по любой разумной цене - просто пойти и купить, то теряет смысл покупка)))


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#444 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 16 января 2014 - 12:12

вот это хорошо. вот это правильно.

А медали олимпийские там не продают ??? :-)
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#445 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 16 января 2014 - 12:12

когда каждый может купить по любой разумной цене

http://www.avito.ru/...olika_265673814
Учитесь сынки! Как бизнес делать нужно))

#446 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 16 января 2014 - 12:15

вот это хорошо. вот это правильно. а то как сто рублёвки банальные продавать начнут))))

когда каждый может купить по любой разумной цене - просто пойти и купить, то теряет смысл покупка)))


Ну да
XK0gs5yzMXA.jpg

#447 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 16 января 2014 - 12:28

Учитесь сынки! Как бизнес делать нужно))


Я в начале декабря смотрел - за 340 тысяч продавали :-)
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#448 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 января 2014 - 12:35

всё это указывает только на то что факел на многих некоторых  участках доверили нести мудакам .. не удивили.. у нас вообще мудакам много чего важного доверяют

была бы нормальная страна вычислили бы моментом этих "проверенных и достойных" и отправили лес валить за то что позорят страну и честь и достоинство...

но тут может случиться не комильфо, если это действительно те граждане, которые как тут писали платили за своё участие в эстафете, а теперь своё хотят вернуть ну и по современной традиции заработать на лохах)))


 

А медали олимпийские там не продают ??? :-)

 

 да кого они волнуют.. люди рубятся за миллионы хаты и джипы..медали? какие такие медали?


Сообщение отредактировал Brigadir: 16 января 2014 - 12:42

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#449 Mr. Bean

Mr. Bean

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 390 сообщений

Отправлено 16 января 2014 - 12:36

Улица Сталина  :ce:

 

Прикрепленные файлы



#450 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 16 января 2014 - 12:36

всё это указывает только на то что факел на многих участках доверили нести мудакам .. не удивили.. у нас вообще мудакам много чего важного доверябт

ты говори конкретно, кто мудак
а то пока выходит как раз наоборот

#451 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 января 2014 - 12:38

p.s. позор типа отобрали лучших из лучших достойных.. достойный пронёс факел и трясущимися руками бегом в интернет продавать за 150 тысяч... это реально омерзительно...хуже тухнущего огня


 

ты говори конкретно, кто мудак
а то пока выходит как раз наоборот

 

что выходит наоборот? ты говори конкретно

 

кто? - те кто продают факел вместо того чтобы оставить себе на память да ещё и превращают это в супер рентабельный бизнес

 

конкретно говорить мне нахрен не надо я не работаю в органах гос безопасности... это не моя компетенция выявлять порочащих честь и достоинство :) работал бы входило бы в мои должностные обязанности такое - был бы разговор... а тут форум... конкретный ты наш


Сообщение отредактировал Brigadir: 16 января 2014 - 12:42

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#452 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 16 января 2014 - 12:43

те кто продают факел вместо того чтобы оставить себе на память да ещё и превращают это в супер рентабельный бизнес

Мне кажется, ты завидуешь, что такие деньги могут кому-то достаться.
Если кто-то готов купить факел за такие деньги (я почему-то думаю, что вряд ли), то почему бы и нет? От этого человек мудаком не становится

конкретно говорить мне нахрен не надо я не работаю в органах гос безопасности... это не моя компетенция выявлять порочащих честь и достоинство  работал бы входило бы в мои должностные обязанности такое - был бы разговор... а тут форум... конкретный ты наш

Это еще раз доказывает, что ты балабол

#453 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 января 2014 - 12:46

 

те кто продают факел вместо того чтобы оставить себе на память да ещё и превращают это в супер рентабельный бизнес

Мне кажется, ты завидуешь, что такие деньги могут кому-то достаться.
Если кто-то готов купить факел за такие деньги (я почему-то думаю, что вряд ли), то почему бы и нет? От этого человек мудаком не становится

 

 

 

не тупи :ce:   мудаки те кто продаёт... причём тут покупатели?  какая зависть о чём ты?  балабол тут пока ты ибо задрал уже цепляться без повода... я тебе не трогаю а ты не успокаиваешься, как будто это ты факел этот нёс, а потом трясущимися ручёнками в инете продаёшь.. 


санни я тебе раскусил ты не против продажи факела не против продажи орденов не против родины не против продажи всего. судя по твоим комментам


Сообщение отредактировал Brigadir: 16 января 2014 - 12:47

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#454 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 16 января 2014 - 12:48

ты даун?  мудаки те кто продаёт... причём тут покупатели?  какая зависть о чём ты?  балабол тут пока ты ибо задрал уже цепляться без повода... я тебе не трогаю а ты не успокаиваешься, как будто это ты факел этот нёс, а потом трясущимися ручёнками в инете продаёшь..

Ну переход на личности лишь говорит о твоей "порядочности".
А называть известных спортсменов и почетных жителей города мудаками может только мудак.

#455 nashmir

nashmir

    Участник

  • Пользователи
  • 372 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 января 2014 - 12:49

 

всё это указывает только на то что факел на многих участках доверили нести мудакам .. не удивили.. у нас вообще мудакам много чего важного доверябт

ты говори конкретно, кто мудак
а то пока выходит как раз наоборот

 

По большому счету ВСЕ , кто участвовал в этой позорной показухе , кроме тех кто ОБЯЗАН был делал это по долгу службы, типа врачей, полицейских, военных , профессиональных спортсменов, журналистов и.т.д  - МУДАКИ 



#456 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 16 января 2014 - 12:56

Кстати, кто то может пояснить кто выбирал факелоносцев и за какие заслуги? Спортсменов там по пальцам.


Олимпийский огонь по Брянску пронесут 210 факелоносцев, номинированных на это почетное звание Правительством области, а также представляющими партнерами Эстафеты: компанией Coca-Cola, ОСАО «Ингосстрах» и ОАО «РЖД». Среди них Лариса Куркина, заслуженный мастер спорта по лыжным гонкам, чемпион XX зимних Олимпийских игр в Турине (Италия), и Сергей Сычев, мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу, участник XIII Паралимпийских игр в Пекине (Китай), участник XIV Паралимпийских игр в Лондоне (Великобритания).

Факел пронесут не только спортсмены, но и выдающиеся представители других профессий, как например, Виктор Афанасьев, летчик-космонавт, Герой Советского Союза. В списке факелоносцев — представители практически всех возрастов, поскольку регламентом Международного олимпийского комитета (МОК) подразумевается лишь нижнее ограничение по возрасту — 14 лет.

Каждый факелоносец в память об участии в самой масштабной национальной Эстафете Олимпийского огня за всю историю проведения Игр получит в подарок костюм, в котором преодолеет свои 150–200 метров, и сертификат факелоносца «Сочи-2014».

http://bryansktoday....v-Bryanske.html

#457 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 января 2014 - 12:58

 

ты даун?  мудаки те кто продаёт... причём тут покупатели?  какая зависть о чём ты?  балабол тут пока ты ибо задрал уже цепляться без повода... я тебе не трогаю а ты не успокаиваешься, как будто это ты факел этот нёс, а потом трясущимися ручёнками в инете продаёшь..

Ну переход на личности лишь говорит о твоей "порядочности".
А называть известных спортсменов и почетных жителей города мудаками может только мудак.

 

 

это известные спортсмены и почётные жители продают? 

 

санни слушай ты против продажи наркотиков детям?

 

Мне кажется, ты завидуешь, что такие деньги могут кому-то достаться.

 

:bj:


Сообщение отредактировал Brigadir: 16 января 2014 - 01:07

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#458 nashmir

nashmir

    Участник

  • Пользователи
  • 372 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 января 2014 - 12:58

Кстати, кто то может пояснить кто выбирал факелоносцев и за какие заслуги? Спортсменов там по пальцам.

Списки облспорткомитет (теперь управление) готовило.Посмотрите мое видео с первого совещания в облспорткомитете. Там  сначала собрали президентов федераций и сказали давайте людей типа это для них большое счастье.Никто особо энтузиазма не проявил, а я их сразу послал...Потом они кое как набрали список , но не полный, добили его людьми типа заслуженными но к спорту не имеющими отношения.Потом когда часть народа вообще далеких прочухала , что это типа пиар, потянулись желающие вообще к спорту боком не имеющие отношения чисто рисануться...В результате заслуженных спортсменов там почти не было, а в основном какой то непонятный сброд и свадебные генералы типа космонавта....

Ну и за спонсорами там места закреплены были приличного количества, но это и так понятно...


Сообщение отредактировал nashmir: 16 января 2014 - 01:07


#459 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 января 2014 - 01:01

Кстати, кто то может пояснить кто выбирал факелоносцев и за какие заслуги? Спортсменов там по пальцам.

 раскажи это санни а то мне при его постах представляется блаженный какой то при этом люто ненавидящий россию... ибо факел олимпиады считать товаром может только человек без родины и принципов


А, все разобрался. Конкурс Кокакола.

 ага.. точняк


Сообщение отредактировал Brigadir: 16 января 2014 - 12:59

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#460 nashmir

nashmir

    Участник

  • Пользователи
  • 372 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 января 2014 - 01:05

раскажи это санни а то мне при его постах представляется блаженный какой то при этом люто ненавидящий россию... ибо факел олимпиады считать товаром может только человек без родины и принципов

Олимпиады целиком, МОК  и все что с ними связано давно ТОВАР и ПОЛИТИКА.

Там продается ВСЕ , а дурачкам тупым и безмозглым впаривают про престиж Родины и патриотизм.............







Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей