Перейти к содержимому


- - - - -

Программа и маршрут эстафеты Олимпийского огня в Брянске


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 527

#421 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 027 сообщений

Отправлено 15 января 2014 - 10:08

Вообще тема, с этим огнем всех водятлов города распугали, домчал с работы от ПП до новостройки за 15 минут.



#422 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 15 января 2014 - 10:15

Чесно говоря, наслаждалась. Видом пустых улиц, свободных обочин, тишиной на улицах...

количеством защитников порядка под каждым кустом.

Кстати. подскажите, что за "далматинцы" весь город пробежали в сопровождении? Дамская часть Соцсети в  диком восторге 

 

XItiPUK91Dg.jpg


Сообщение отредактировал 13): 15 января 2014 - 10:15

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#423 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 027 сообщений

Отправлено 15 января 2014 - 10:19

ФСО видимо



#424 s_smol

s_smol

    Обитатель

  • Пользователи
  • 640 сообщений

Отправлено 15 января 2014 - 10:54

Фсо врядли не их стиль. Ети сзади в костьмах типа спортивных. А долматинцы похоже спецура какаято. Мож даже из местных

#425 nickkot

nickkot

    Обитатель

  • Пользователи
  • 803 сообщений

Отправлено 15 января 2014 - 11:22

Когда по губернии смотрел трансляцию, увидел - один из бусиков в колонне позади факела ихний. На первой школе менялись по команде - из бусика смена выпала, эти бодренько засунулись отдыхать. Но судя по толщине, под комками у них чо-то типа брони есть... Ребятки из сопровождения в синих костюмчиках тоже при остановках так быстро периметр организовывали, что явно не простые бегуны =) Жалко их всех стало сразу, когда (кажись на Фокина) дали пацану нести факел, а он как рванул с места =) Эти то ли прощелкали момент, то ли хз, но всей толпой за ним как кинулись вдогонку =).


А с работы седня уехал в два, с Урицкого до пятака - 7 минут, со светофорами повезло =)


кто к нам с чем и зачем, тот оттого и того.

#426 ApocAllIPSyS

ApocAllIPSyS

    Новенький

  • Пользователи
  • 906 сообщений

Отправлено 15 января 2014 - 11:44

единственный минус для меня - с работы уезжалось плохо.. хоть и ушел пораньше, чтобы успеть проскочить, пока не перекрыли Красноармейскую.

Маршрутчики сами толком не знали где сейчас перекрыто, поэтому все везли не по привычному маршруту, а "докуда перекрыли"..

лично мне не повезло и на 10й я доехал только до пл. Партизан - Красноармейскую перекрыли (мысленно запомните этот момент, факел в это время был где-то в Бежице)

водителю даже почему-то не дали развернуться, чтобы поехать обратно по пр. Ленина по маршруту, он долго спорил с ДПСником, но в итоге мы поехали по Калинина и Фокина и высадились там же где и сели - на пл. Ленина

дошли пешком до остановки Драмтеатр, подождали минут 20 13ю маршрутку и доехали до пересечения Костычева и пер. Пилотов, там был огромный затор и поэтому до Куба пришлось идти пешком..

Потом еще полчаса я постоял подождал колонну с факелоносцем, которая двигалась из Бежицы в Советский район.. Жаль точно не засек по времени, по часа полтора прошло с момента выхода с работы)

Собственно я все это к тому, что высказывания по поводу того, что улицы будут блокироваться на минимальное время (+/- 15мин от времени проезда колонны) оказались фейком



#427 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 января 2014 - 12:31

встречал огонь на полтиннике... пришёл пешком к 18,00 - красноармейская была перекрыта уже. проехал форд транзит необычной формы кока-кола...работники гибдд рассекали сюда - туда.  к слову работники гибдд молодцы движение пропускали грамотно и максимально долго по станке-димитрова. Вежливо разворачивали желающих проехать в сторону автовокзала по красноармейской. работники полиции также просили граждан удерживать детей и быть аккуратнее. вообщем к службам охраны правопорядка претензий не может быть ни у кого. молодцы. А потом в 18,40 прошли снегоуборочные машины... затем через 5 минут прошлимашины ингосстраха (ни к селу ни к городу) и кока-колы..ну и несколько олимпийских)) народ яростно хватал флажки соса-солы...и когда они прошли все были в недоумении .. а где мол факел то.. некоторые пошли домой.. и только минут через 5-10 вдалеке показался кортеж факела... причём факелоносец принимающий эстафету стоял у остановки напротив ред бара и позировал яростно ...прошёл кортеж факелоносцы недалеко от перехода обменялись огнём.. тот что принимал побежал дальше.. а тот что отдавал стоял и не знал что делать с факелом - тушить или нет...эстафета пошла дальше...

 

в процессе ожидания встретил несколько знакомых из органов охраны порядка и все они в один голос сказали мне не сговариваясь между собой - смотреть мол особо нечего... а денег и сил вбухано много... и по человечески их жалко конечно несмотря на их достаточно солидную з/п... и если работники дпс несмотря на усталость могли хоть иногда сменяясь погреться в своих авто, то работники полиции наверное за день околели..


p.s.тут родилась у народа идея - вместо организации данного мероприятия на средства затраченные на него - можно было построить пешеходный переход надземный или подземный на площади ленина и написать на нём - в честь олимпиады 2014 в сочи! слава россии! вот вам и память олимпиаде и польза всем!


p.s.  И к слову - в целом всё было организованно нормально... единственно - зачем? :bn: 

Чесно говоря, наслаждалась. Видом пустых улиц, свободных обочин, тишиной на улицах...

 

 иди на улицу прямо сейчас и наслаждайся и так каждый день


Сообщение отредактировал Brigadir: 16 января 2014 - 02:20

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#428 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 16 января 2014 - 07:19

...высказывания по поводу того, что улицы будут блокироваться на минимальное время (+/- 15мин от времени проезда колонны) оказались фейком

Везде по разному... У вокзала так и было.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#429 _=_

_=_

    Участник

  • Пользователи
  • 165 сообщений

Отправлено 16 января 2014 - 07:31

На Ульянова, как только пробежали факелоносцы, буквально минут 5-7 и можно было спокойно переходить дорогу, тоже самое было и на почте, как только повернули на ДК БМЗ минут через 5 уже спокойно перешел дорогу.



#430 _=_

_=_

    Участник

  • Пользователи
  • 165 сообщений

Отправлено 16 января 2014 - 07:47

Племянник рассказывал... За пару часов до факелоносцев возле БУМа на остановке какойто школьник портфель забыл,так саперов вызывали.



#431 ApocAllIPSyS

ApocAllIPSyS

    Новенький

  • Пользователи
  • 906 сообщений

Отправлено 16 января 2014 - 07:59

сколько раз факел погас в Брянске? слышал говорили около 9.. :)



#432 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 16 января 2014 - 08:51

я так понимаю вчера не только бежицкая администрация накушалась в ноль? чистить снег сегодня некому


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#433 fae

fae

    Новенький

  • Пользователи
  • 430 сообщений

Отправлено 16 января 2014 - 08:57

СОБР



#434 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 16 января 2014 - 09:02

Брянский?


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#435 ApocAllIPSyS

ApocAllIPSyS

    Новенький

  • Пользователи
  • 906 сообщений

Отправлено 16 января 2014 - 09:10

кстати, почему салюта не было?



#436 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 16 января 2014 - 09:12

кстати, почему салюта не было?

сэкономили )))

а то и так много критики по растрате народного бабла



#437 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 января 2014 - 09:18

Племянник рассказывал... За пару часов до факелоносцев возле БУМа на остановке какойто школьник портфель забыл,так саперов вызывал
даже фотки на ТП есть 

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#438 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 16 января 2014 - 09:19

 .. и если работники дпс несмотря на усталость могли хоть иногда сменяясь погреться в своих авто, то работники полиции наверное за день околели..

одеваться надо уметь

люди на рынках стоят годами и не колеют

да и погода смешная - не холодно


Сообщение отредактировал сергей10х: 16 января 2014 - 09:20


#439 Lost

Lost

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 666 сообщений

Отправлено 16 января 2014 - 09:32

Снегоуборочные машины по-ходу уехили в Курск вслед за факелом...

Праздники прошли, нас догнали будни... (с)



#440 nickkot

nickkot

    Обитатель

  • Пользователи
  • 803 сообщений

Отправлено 16 января 2014 - 09:32

Я тож сильно грешить не буду на службы. Дороги перекрывались заранее вперед колонны, а открывались сразу после пробега. Как пробежали минирынок, я забежал в магаз, вышел максимум через 10 минут - по Горбатова уже пустили машины. Просто все на радостях ломанулись сразу и возник затор нехилый, но еще 10 минут дошел до дома, в окно посмотрел - рассосались.


кто к нам с чем и зачем, тот оттого и того.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей