Перейти к содержимому


- - - - -

Программа и маршрут эстафеты Олимпийского огня в Брянске


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 527

#501 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 17 января 2014 - 09:40

Приезжий парнишка с Саратова бежал то ли по Бежицкой, то ли по Бежице по частному сектору. Спрашивает, не осталось ли у кого-нибудь фото?

EN7mONokFMI.jpg  https://vk.com/id220456571


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#502 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 17 января 2014 - 10:35

А так из наиболее громких выбирайте , что вам нравится от снятия с губернаторских выборов Лодкина на основании материалов его суда со мной, до того случая когда меня пытались судить за избиение ГАИшника в Фокинском районе ( Его уволили, меня оправдали).Про налоговых инспекторов и всяких там торгинспекций, этих вообще мелочь их несколько десятков.

Ответ понятен.

А про справедливость расскажете ночью пьяным ментам в закаулках Фокинского района :))

Я вырос на втором в суровые времена, думаю, что опыта хватит не бить лицо полиционеру)

#503 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 17 января 2014 - 10:58

Очередной скандал  :ca:



#504 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 января 2014 - 11:19

скандал или идиотизм?


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#505 Паук

Паук

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 17 января 2014 - 12:56

Очередной скандал  :ca:

Тащемта это полностью  мрачнейшая картина - аццкий цунар настолько распоясался, например, что бросил факел и принялся рубиться в цунарских диких танцах прямо посреди русского города, например. Меня интересует только один вопрос - куда смотрел местный ОМОН, и почему этот человек не был сразу же дико отп...зжен и посажен в местный Гулаг, например?


Девки, музыка, бухло, угар - говорю вам я, Паук, например.


#506 Syd

Syd

    О Зл

  • Пользователи
  • 1 247 сообщений

Отправлено 17 января 2014 - 12:58

Кто там про факел-святыню распинался? И про самых достойных. бугага.



#507 Паук

Паук

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 17 января 2014 - 01:02

 

 

Кстати. подскажите, что за "далматинцы" весь город пробежали в сопровождении? Дамская часть Соцсети в  диком восторге

 
Тащемта мы тоже дико заинтересовались, что это были за служители Темных Сил ЗОГ в белых маскхалатах, например. Контрразведка КТР донесла из достоверных источников, что это был местный ОМОН брянских васюкоф, который заставили дико ломицца за мифическим аццким огнем, например.

Слушай у тебя что проблема общения?) лично я нихрена не пойму что ты пишешь..

 

 

Тащемта это говорит только об одном - что ты не врубаешься ни во что и не принадлежишь к моднейшим людям, например. Изучай КТР-сленг, например, котируй правильные вещи, и тогда ты быстро станешь клёвым и ломовейшим, например, и сможешь принимать участие в дичайших угарах с телками и бухлом, например.


Девки, музыка, бухло, угар - говорю вам я, Паук, например.


#508 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 января 2014 - 01:10

Тащемта это дискриминация по слэнговому признаку :)

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#509 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 17 января 2014 - 01:20

Лезгинку дагестанец танцевал оказывается

Мы уже рассказывали, как один из участников брянского этапа эстафеты Олимпийского огня от избытка эмоций станцевал лезгинку, чем вызвал возмущение многих пользователей соцсетей. Как выяснилось, горячий танец в холодном Брянске исполнил житель Махачкалы Магомед Батуров (на фото). Оказывается, в наш город из Дагестана приехало сразу несколько факелоносцев.

Дело в том, что в связи с сокращением маршрута эстафеты Олимпийского огня в Махачкале количество факелоносцев с 270 было сокращено до 67. Те, кто не попал на дагестанский этап эстафеты, должны нести факел огня в других регионах страны.

В итоге дагестанцы по решению организаторов несли огонь не только в Брянске, но и в в Орле, Новом Уренгое и других городах...


http://bryansktoday....-Dagestana.html

#510 Паук

Паук

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 17 января 2014 - 01:20

Тащемта это дискриминация по слэнговому признаку :)

Тащемта это способ защиты от служителей Темных Сил Зла, агентов ЗОГ и их тупых приспешников, например. Человек, врубающийся в КТР-сленг - это продвинутый и моднейший человек, он никак не может принадлежать к Темным Силам, например. Дискриминации нет никакой - в КТР все имеют право голоса и могут прогонять телеги на любую тему, главное, чтобы они не были сиротскими или быкующими, например. А благодаря моим телегам про Ад, Темные Силы Зла, аццкого сотону и НЛО ЗОГ, люди вооружены теперь информацией, а это все равно, что мечи и топоры в средние века, например, и соответсвенно могут сражаться со вселенским Злом и не дать добру проиграть, потому что все мы боремся за угарную и радостную жизнь


Девки, музыка, бухло, угар - говорю вам я, Паук, например.


#511 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 января 2014 - 01:30

Ага, понятно... Надеюсь, тя там в палате темные силы из ада не сильно обижают :)

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#512 Паук

Паук

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 17 января 2014 - 01:44

Лезгинку дагестанец танцевал оказывается
 

Вот тащемта и докатились до ручки - даже нести факел с аццким огнем к нам приехали гастарбайтеры - цунары-даги, например. Немедленно депортировать их всех на историческую родину посредством пушки - насоса высокого давления, например! Забить их всех в капсулу и  выстрелить в сторону Дагестана, например, не нужно будет тратится на перелет, а они приземлятся у себя в ауле, например,  и все за...бись!


Ага, понятно... Надеюсь, тя там в палате темные силы из ада не сильно обижают

Я не знаю о какой палате ты говоришь, например, я сейчас в своей деревне Пауковка-2 готовлюсь к пятничному чаду кутежа и дичайшему угару во мгле Ада, например. Что же касается Темных Сил, например, то всем стоит мужаться, потому что вчера снова было замечено аццкое НЛО ЗОГ, а это значит, что скоро ожидается снова выход исчадия Зла из большого андронного КАЛлайдера,например. Вот ты готова к всемирному крушению в Ад, например?


Девки, музыка, бухло, угар - говорю вам я, Паук, например.


#513 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 17 января 2014 - 02:35

Дело в том, что в связи с сокращением маршрута эстафеты Олимпийского огня в Махачкале количество факелоносцев с 270 было сокращено до 67. Те, кто не попал на дагестанский этап эстафеты, должны нести факел огня в других регионах страны.
 

а те, чьи места они заняли в других регионах на следующей олимпиаде побегут? 


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#514 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 17 января 2014 - 02:53

а те, чьи места они заняли в других регионах на следующей олимпиаде побегут?

а когда у нас следующая олимпиада?

#515 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 января 2014 - 04:22

 

а те, чьи места они заняли в других регионах на следующей олимпиаде побегут?

а когда у нас следующая олимпиада?

 

Тьфу, тьфу, тьфу! Не накаркай.



#516 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 17 января 2014 - 04:26

В общем поняла так. Кока-кола, как официальный спонсор, спонсирует поездки участников эстафеты из одних городах- в других.

Наша из Брянска бежала в Саратове

A7iCg9JPTLI.jpg

 

Саратовский парнишка, для которого я просила поискать его фото здесь - у нас, в Брянске https://vk.com/id220456571

 

Этот махачкалинец тоже отправлен сюда Кокаколой.

Я НЕ ПОНИМАЮ, почему ни организаторы эстафеты в Брянске, ни брянские журналисты сразу не сообщили об участии в эстафете жителей других городов.

В результате, вот такие дикие эксцессы с оскорблениями от брянцев. 


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#517 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 17 января 2014 - 05:20

Тащемта эксцесс действительно дикий, но оскорбления были не от жителей брянских васюков, а совсем наоборот, то есть оскорбляли их самих, например. А как еще иначе можно расценить поведение тупейшего, дикого цунара-дага, например, который вел себя так, как будто он находится у себя в горном ауле, а не в старинном русском городе, например. Эту горную обезьяну надо было немедленно пристрелить на месте и сжечь на аццком огне, который этот цунар собственно и тащил, например.

Тащемта на форуме тут оскрбления были их тоже

#518 Arseniya

Arseniya

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 17 января 2014 - 08:28

.


Сообщение отредактировал Arseniya: 17 января 2014 - 09:38


#519 Mr. Bean

Mr. Bean

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 390 сообщений

Отправлено 17 января 2014 - 08:39

Я не знаю о какой палате ты говоришь, например, я сейчас в своей деревне Пауковка-2 готовлюсь к пятничному

А ты по-русски  тоже умеешь?


Где-то вчера попадалось видео, как у нас перед факелоносцами несколько снегоуборочных машин так внушительно и красиво чистили улицу. Не подскажет кто-нибудь ссылочку?

 

Ну что тебя волнует перед овуляцией? Ляг и поспи. Ужо все пробежали, а у тебя истерики.


Сообщение отредактировал Mr. Bean: 17 января 2014 - 08:40


#520 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 17 января 2014 - 11:51

 

В результате, вот такие дикие эксцессы с оскорблениями от брянцев
 

Тащемта эксцесс действительно дикий, но оскорбления были не от жителей брянских васюков, а совсем наоборот, то есть оскорбляли их самих, например. А как еще иначе можно расценить поведение тупейшего, дикого цунара-дага, например, который вел себя так, как будто он находится у себя в горном ауле, а не в старинном русском городе, например. Эту горную обезьяну надо было немедленно пристрелить на месте и сжечь на аццком огне, который этот цунар собственно и тащил, например.

 

Еще чего напишешь не по-русски в Главном разделе, будет тебе аццкий огонь. Не поленюсь "зачистку в ауле" устроить.


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей