Перейти к содержимому


- - - - -

Программа и маршрут эстафеты Олимпийского огня в Брянске


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 527

#481 nashmir

nashmir

    Участник

  • Пользователи
  • 372 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 января 2014 - 05:43

Я уже просила выше (особенно всех тех, кто переживал по поводу сорванных планов и неудобств в связи с эстафетой) каждого написать, как и с какими потерями он пережил этот день. Кто-то тут переживал за девушку, кто-то за поездку в техинвентаризацию и в больницы. Чем закончилось?   Хочется услышать реальные факты от знакомых по форуму людей, а не от мифического кого-то из Интернета

 

Я ни на работу, ни на тренировку  не ездил ... Отчасти из за бессмысленности оного, отчасти чтобы не разбить морду кому нибудь, кто помещает мне идти, ехать, парковаться или документы без причины захочет проверить... Я очень вежливый, но терпеть не могу когда меня достают не по делу...



#482 Mr. Bean

Mr. Bean

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 390 сообщений

Отправлено 16 января 2014 - 06:20

Среди моих знакомых таких нет...Хотя в Брянске дебилов хватает, это да...

 

Какая печалька. У тебя в знакомых дебилы?

 


Оскотинились тупые зрители, которые считали , что игравшие первый раз с канадскими профессионалами наши хоккеисты тренировались в свободное от работы время и не использовали сильнодействующие стимуляторы...

 

Продолжай принимать свои сильнодействующие вещества.

 


Большой спорт это когда люди рискуют здоровьем и жизнью , за честь Родины.

 

У тебя от сильнодействующих веществ реально крыша потекла. За Родину это про таких, как он. И что характерно, подобные тебе в таких плюют.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Mr. Bean: 16 января 2014 - 06:23


#483 Mr. Bean

Mr. Bean

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 390 сообщений

Отправлено 16 января 2014 - 06:52

Я уже просила выше (особенно всех тех, кто переживал по поводу сорванных планов и неудобств в связи с эстафетой) каждого написать, как и с какими потерями он пережил этот день. Кто-то тут переживал за девушку, кто-то за поездку в техинвентаризацию и в больницы. Чем закончилось?

 

 

Да всё у них хорошо закончилось. К примеру мой коллега благоразумно сделал прогул школы своему детёнку. Кто-то добирался с пересадкой (+14 рублей - охрененный ущерб семейному бюджету), но тоже не жалуются. Один только тяжелоатлет на веществах со своими аналогичными знакомыми скулит, как щеня под крылечком.


 

Я ни на работу, ни на тренировку  не ездил ... Отчасти из за бессмысленности оного, отчасти чтобы не разбить морду кому нибудь, кто помещает мне идти, ехать, парковаться или документы без причины захочет проверить...

 

Так ты оказывается социопат под сильнодействующими веществами? Ужос!!!

 

Смотри на участь Игоря Новосёлова. Там есть мнение, что кроме веществ с ним дяденьки баловались.

 

http://www.youtube.c...h?v=htwi1OkOhDU


Я очень вежливый, но терпеть не могу когда меня достают не по делу...

 

А как ты под веществами определяешь - "по делу или не по делу"?


Сообщение отредактировал Mr. Bean: 16 января 2014 - 06:51


#484 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 16 января 2014 - 07:15

Я уже просила выше (особенно всех тех, кто переживал по поводу сорванных планов и неудобств в связи с эстафетой) каждого написать, как и с какими потерями он пережил этот день. Кто-то тут переживал за девушку, кто-то за поездку в техинвентаризацию и в больницы. Чем закончилось? Хочется услышать реальные факты от знакомых по форуму людей, а не от мифического кого-то из Интернета


Я ни на работу, ни на тренировку не ездил ... Отчасти из за бессмысленности оного, отчасти чтобы не разбить морду кому нибудь, кто помещает мне идти, ехать, парковаться или документы без причины захочет проверить... Я очень вежливый, но терпеть не могу когда меня достают не по делу...
Ваша агрессивность давно всем известна, есть предположения, что в очередном глупом конфликте, общественное мнение не будет на вашей стороне. Даже если Вы будете правы. И даже не смотря на Ваши попытки через СМИ формировать оное. Кстати, на мой обывательский взгляд, ваши "толстые" и бескомпромиссные высказывания играют против Вас. Люди не настолько глупы, как кажется на первый взгляд.

#485 Syd

Syd

    О Зл

  • Пользователи
  • 1 247 сообщений

Отправлено 16 января 2014 - 07:50

А тем временем с развалюх сняли гламурную одежду.

http://bryansktoday....ie-naryady.html

  Праздник кончился. Наступили суровые будни. Показуха - наше всё.



#486 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 16 января 2014 - 08:16

А тем временем с развалюх сняли гламурную одежду.

В Курск увезли.. :)
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#487 olgacat

olgacat

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 16 января 2014 - 08:16

Да естественно никто не помер из-за того, что вовремя не попал куда-то. Просто один вечер бездарно вычеркнут из жизни, да и все. Не такая уж великая потеря конечно, да вот было бы ради чего. С работы шла пешком от Нового городка до Бежицкой Линии, потом каким то чудом впихнулась в маршрутку, на которой благополучно доехала до дома (район Самолета). По пути следования общественного транспорта в виде троллейбусов и т.п. замечено не было.

Я не против как таковой эстафеты олимпийского огня (хотя и особого смысла в ней не вижу), но вот почему, например, нельзя было как-то решить вопрос с общественным транспортом после открытия дорог? Допустим, я вчера просто возвращалась с работы домой и никуда особо не торопилась, поэтому как-то эту проблему пережила. Но ведь кому-то надо было в д/сад ребенка забрать например или еще по каким то делам, почему отработав день люди должны пешком идти домой? 



#488 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 16 января 2014 - 08:25

админы, закрывайте нах тему! сопли и нытье!)))

 

зы. представляю скока  .овна вылилось на тех же ментов, еслип где-то чото бабахнуло.... 



#489 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 16 января 2014 - 08:46

Не надо закрывать, пущай народ выскажется!
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#490 Паук

Паук

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 16 января 2014 - 08:55

Кстати. подскажите, что за "далматинцы" весь город пробежали в сопровождении? Дамская часть Соцсети в  диком восторге
 

Тащемта мы тоже дико заинтересовались, что это были за служители Темных Сил ЗОГ в белых маскхалатах, например. Контрразведка КТР донесла из достоверных источников, что это был местный ОМОН брянских васюкоф, который заставили дико ломицца за мифическим аццким огнем, например.


Девки, музыка, бухло, угар - говорю вам я, Паук, например.


#491 Denis23

Denis23

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 054 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 января 2014 - 10:17

Кстати. подскажите, что за "далматинцы" весь город пробежали в сопровождении? Дамская часть Соцсети в  диком восторге

 
Тащемта мы тоже дико заинтересовались, что это были за служители Темных Сил ЗОГ в белых маскхалатах, например. Контрразведка КТР донесла из достоверных источников, что это был местный ОМОН брянских васюкоф, который заставили дико ломицца за мифическим аццким огнем, например.
Слушай у тебя что проблема общения?) лично я нихрена не пойму что ты пишешь..

#492 nashmir

nashmir

    Участник

  • Пользователи
  • 372 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 января 2014 - 10:37

Ваша агрессивность давно всем известна, есть предположения, что в очередном глупом конфликте, общественное мнение не будет на вашей стороне. Даже если Вы будете правы. И даже не смотря на Ваши попытки через СМИ формировать оное. Кстати, на мой обывательский взгляд, ваши "толстые" и бескомпромиссные высказывания играют против Вас. Люди не настолько глупы, как кажется на первый взгляд.

Я могу себе позволить, не стараться кому то понравится, и не искать ни чьего расположения. 

Тем более , мне неинтересно мнение анонимных троллей, на форумах.

Если большинство людей у нас смирилось, с тем , что они послушное стадо, и о них вытирает ноги кто не попадя, от их маленьких начальничков до мелких чиновников - это их проблема. Если я веду себя иначе , то естественно это кое кому не нравится, особенно тем кому я воздал по заслугам. Посчитайте сколько  зарвавшихся работников правоохранительных органов , налоговых инспекторов , чиновников и прочих хозяев жизни лишились из за меня работы и должностей(как минимум) и попробуйте сделать что нибудь подобное. Кому то нравится подставлять другую , щеку, а мне нет, и это не агрессия а справедливость.



#493 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 16 января 2014 - 10:56

 

Я могу себе позволить, не стараться кому то понравится, и не искать ни чьего расположения. 

 

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

наш еси

..............................

кураич вот тоже самый свободный человек в церковной иерархии

оттого и вдрогнули сейчас епископы гомосятские и прочие самодуры церковные

ночами не спят 

гадают

какой пинок получат или пронесёт

http://diak-kuraev.livejournal.com/


Сообщение отредактировал сергей10х: 16 января 2014 - 11:03


#494 Takata

Takata

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 130 сообщений

Отправлено 16 января 2014 - 10:56

Посчитайте сколько  зарвавшихся работников правоохранительных органов , налоговых инспекторов , чиновников и прочих хозяев жизни лишились из за меня работы и должностей(как минимум)

 Где можно посчитать? Может вам пора орден дать, а никто не знает за что.... не надо скромничать, перечислите этих зарвавшихся, может вас представят к награде. В ваших словах есть сермяга, не будьте ж  излишне скромным.

Кому то нравится подставлять другую , щеку, а мне нет, и это не агрессия а справедливость.
\

+1 



#495 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 17 января 2014 - 12:12

Ваша агрессивность давно всем известна, есть предположения, что в очередном глупом конфликте, общественное мнение не будет на вашей стороне. Даже если Вы будете правы. И даже не смотря на Ваши попытки через СМИ формировать оное. Кстати, на мой обывательский взгляд, ваши "толстые" и бескомпромиссные высказывания играют против Вас. Люди не настолько глупы, как кажется на первый взгляд.

Я могу себе позволить, не стараться кому то понравится, и не искать ни чьего расположения.
Тем более , мне неинтересно мнение анонимных троллей, на форумах.
Если большинство людей у нас смирилось, с тем , что они послушное стадо, и о них вытирает ноги кто не попадя, от их маленьких начальничков до мелких чиновников - это их проблема. Если я веду себя иначе , то естественно это кое кому не нравится, особенно тем кому я воздал по заслугам. Посчитайте сколько зарвавшихся работников правоохранительных органов , налоговых инспекторов , чиновников и прочих хозяев жизни лишились из за меня работы и должностей(как минимум) и попробуйте сделать что нибудь подобное. Кому то нравится подставлять другую , щеку, а мне нет, и это не агрессия а справедливость.
Давайте разберёмся.
1. Если диалог серьёзен, то приведите факты, кто и чего лишился. Хотя бы два.
2. Щёку подставлять никто не призывает, но Вы заявляете, что будете бить морду. Вам не кажется, что это несколько далеко от понятия справедливость? На сколько я знаю Вы человек подготовленный с точки зрения боевых искусств. И считаете справедливым бить других людей?
P.S. Напомню, что есть люди, которые не подготовленны к драке в рукопашную. Но имеют разряд по стрельбе. И не на тарелочках тренировались. У Вас есть неплохие шансы получить острое отравление свинцом. Улица не спортзал. Я не против Вашей борьбы за справедливость, но делайте пожалуйста это в рамках закона РФ.

#496 Mr. Bean

Mr. Bean

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 390 сообщений

Отправлено 17 января 2014 - 05:15

Посчитайте сколько  зарвавшихся работников правоохранительных органов , налоговых инспекторов , чиновников и прочих хозяев жизни лишились из за меня работы и должностей(как минимум) и попробуйте сделать что нибудь подобное.

 

Кто бы мог подумать, что ты такой герой... :ca:

 



#497 Brammer

Brammer

    Обитатель

  • Пользователи
  • 989 сообщений

Отправлено 17 января 2014 - 09:22

Кстати. подскажите, что за "далматинцы" весь город пробежали в сопровождении? Дамская часть Соцсети в диком восторге

 

местные полицейские из ЦСН


Посчитайте сколько зарвавшихся работников правоохранительных органов , налоговых инспекторов , чиновников и прочих хозяев жизни лишились из за меня работы и должностей(как минимум)

 

фамилии и должности назови



#498 valentina04

valentina04

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 163 сообщений

Отправлено 17 января 2014 - 09:24

Кто нибудь знает этого бегуна)))  Хочу ему это фото отправить))) в нормальном размере, на память, он тут хорошо вышел.  Не маленький (маленький это мой) а большой с факелом.  

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_1539.JPG   327,95К   0 Количество загрузок:

Живу в центре своей жизни а не обочине чужой.


#499 Brammer

Brammer

    Обитатель

  • Пользователи
  • 989 сообщений

Отправлено 17 января 2014 - 09:28

Интересно что первый далматинец придерживает на правом боку под комком? Печень чтоль...

 

побегай с пистолетом, узнаешь



#500 nashmir

nashmir

    Участник

  • Пользователи
  • 372 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 января 2014 - 09:32

Давайте разберёмся. 1. Если диалог серьёзен, то приведите факты, кто и чего лишился. Хотя бы два. 2. Щёку подставлять никто не призывает, но Вы заявляете, что будете бить морду. Вам не кажется, что это несколько далеко от понятия справедливость? На сколько я знаю Вы человек подготовленный с точки зрения боевых искусств. И считаете справедливым бить других людей? P.S. Напомню, что есть люди, которые не подготовленны к драке в рукопашную. Но имеют разряд по стрельбе. И не на тарелочках тренировались. У Вас есть неплохие шансы получить острое отравление свинцом. Улица не спортзал. Я не против Вашей борьбы за справедливость, но делайте пожалуйста это в рамках закона РФ.

1. За недавнее время те двое чиновников ГАУ "Легкоатлетический комплекс" которых уволили , и на которых само в ГАУ и подало  в Бежицкий суд на возмещение средств более миллиона каждого, после проверки прокуратуры по моему письму или вот статья по результатом моей публикации :

ПОЛИТИКА
Чиновников наказали за "дезинформацию"
4 декабря 2013, среда, 10:24 – БРЯНСК.RU   |     Комментарии: 0   |  Версия для печати
http://briansk.ru/po...124.306548.html

Председателю комитета по физической культуре и спорту Брянской городской администрации Николаю Новикову объявлен выговор. Его заместитель Игорь Дрожжин освобождён от занимаемой должности. 

Таким образом решили наказать "дезинформаторов" за высказывания о не радужной судьбе школы олимпийского резерва. Этому предшествовала ситуация, сложившаяся в школе. 

Напомним: в минувшую пятницу в интернете появилась информация, где говорилось, что в декабре учреждение не получит финансирования и людям придётся отправиться в отпуск без содержания. Это послужило поводом к возмущению тренеров и родителей юных спортсменов. 

На недавно прошедшей встрече с тренерско-преподавательским составом спортшколы власти заверили: об отправке коллектива в отпуск за свой счёт речь никогда не шла. И пообещали, что за дезинформацию ответят чиновники. 

В настоящее время рассматривается вопрос оптимизации работы структур, ответственных за развитие физкультуры и спорта в городе Брянске, за счёт слияния с одним из комитетов городской администрации. 


БРЯНСК.RU

 

А так из наиболее громких выбирайте , что вам нравится от снятия с губернаторских выборов  Лодкина на основании материалов его суда со мной, до того случая когда меня пытались судить за избиение ГАИшника в Фокинском районе ( Его уволили, меня оправдали).Про налоговых инспекторов и всяких там торгинспекций, этих вообще мелочь их несколько десятков. 

 

2. Я всегда действую в рамках Закона пока это возможно.А про справедливость расскажете ночью  пьяным ментам в закаулках Фокинского района:))Уверен они вас послушают, хотя возможно в вашем - правильном случае судить будут их, за то что они избили вас , а не наоборот, к было у меня:))







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей