Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Опасно ли это для нас... политика и АЧГМ (про африканскую чуму головного мозга)


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 194

#21 Ibyd

Ibyd

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 15 августа 2013 - 02:16

В Белоруссию езжайте...


Минск, Гомель, Пинск? Куда конкретно?


Изображение

Выбирайте.
Это только то что Батька рассказал.
А понимая что власти никогда правду полностью не рассказывают - в любое место вероятно.

Ну да, лучше закрывать глаза на все.
Ну давайте да. На дороги, которых в Брянске нет. На чиновников, уже не знающих куда деть лишний миллион. На бардак с горячей водой. На продукты, которыми нас травят "добрые соседи" с одобрения местных чинуш. Жизнь сразу наладится...

А что, обо всем этом стоит узнавать из телевизора? ))))
Эх, жаль, чип прямо в голову пока не вставляют -- еще удобнее будет следить за новостями.


Я уже писал выше, что я хожу по улицам, магазины вижу сам, а про чуму в интернет - полно информации.

Сообщение отредактировал Ibyd: 15 августа 2013 - 02:21


#22 тит

тит

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 145 сообщений

Отправлено 15 августа 2013 - 02:18

а также Воронеж, Тамбов, Курск, Белгород

#23 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 15 августа 2013 - 02:20

еще в Клетне было :)

#24 Ibyd

Ibyd

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 15 августа 2013 - 02:20

о, да. наша колотая, набирающая за 6 мес товарный вес свинина, в колбасе куда безопаснее)) АЧС и в Белгороде есть. и ВОЗМОЖНО белгородское мясо идет в российскую колбасу


А, так в Беларуси другие свиньи, наверное откромлены по другому, на нектарах в течение двух лет? Ну извините, я не могу с первого взгляда определить что в этой колбасе - свинина откромленная за 6 месяцев, а вот тут - "настоящая" белорусская свинина. Чума немножко, но херня, по Вашему же - все российское - это говно.

#25 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 15 августа 2013 - 02:21

Я уже писал выше, что я хочу по улицам, магазины вижу сам, а про чуму в интернет - полно информации.


нужна колбаса из мяса чумных свиней. как в магазине её увидеть?

Чума немножко, но херня, по Вашему же - все российское - это говно.




#26 Ibyd

Ibyd

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 15 августа 2013 - 02:30

Уважаемые, если мы придерживаемся принципа - "российское - говно", "народ любит говно", так откуда тогда повсеместные стенания по поводу того, что правительство относится к народу как к быдлу? Все логично тогда...

#27 Волька Ибн Алёша

Волька Ибн Алёша

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 15 августа 2013 - 02:30

То есть это брянские производители устроили в Беларуси чуму?! Какие длинные руки у этих производителей...


Не надо передергивать. Конечно чуму в Белоруссию не брянские производители завезли. Послушать некоторых так вся колбаса из Белоруссии (конечно чумная ) будет продана на ярмарке в брянске.

Назови уже Брянского производителя, у кого покупать

#28 тит

тит

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 145 сообщений

Отправлено 15 августа 2013 - 02:32

А, так в Беларуси другие свиньи, наверное откромлены по другому, на нектарах в течение двух лет? Ну извините, я не могу с первого взгляда определить что в этой колбасе - свинина откромленная за 6 месяцев, а вот тут - "настоящая" белорусская свинина. Чума немножко, но херня, по Вашему же - все российское - это говно.


Г...но - выжить конкурентов, а еще лучше отжать их и занять монопольное положение на рынке. хотя почему г-но, нормальный большевизм такой. причем везде,

#29 Sеrg

Sеrg

    Участник

  • Пользователи
  • 924 сообщений

Отправлено 15 августа 2013 - 02:33

а про чуму в интернет - полно информации.

И что про нее пишут? Сколько людей погибло?

Я уже писал выше, что я хочу по улицам, магазины вижу сам.

И сам думаешь? ))
Ну тогда один простой вопрос.
Исходные данные: количество ферм в России за четверть века уменьшилось в десятки раз. Количество (вполне себе отечественных) мяса и колбасы на прилавках увеличилось в десятки раз.

Вопрос: правда ли, что можно обмениваться ресурсами с параллельными мирами? )))

#30 Ibyd

Ibyd

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 15 августа 2013 - 02:38

А, так в Беларуси другие свиньи, наверное откромлены по другому, на нектарах в течение двух лет? Ну извините, я не могу с первого взгляда определить что в этой колбасе - свинина откромленная за 6 месяцев, а вот тут - "настоящая" белорусская свинина. Чума немножко, но херня, по Вашему же - все российское - это говно.


Г...но - выжить конкурентов, а еще лучше отжать их и занять монопольное положение на рынке. хотя почему г-но, нормальный большевизм такой. причем везде,


А Вы видимо чиновник, да? Или имеете отношение к ввозу всякого говна из Беларуси и Украины?

а про чуму в интернет - полно информации.

И что про нее пишут? Сколько людей погибло?

Я уже писал выше, что я хочу по улицам, магазины вижу сам.

И сам думаешь? ))
Ну тогда один простой вопрос.
Исходные данные: количество ферм в России за четверть века уменьшилось в десятки раз. Количество (вполне себе отечественных) мяса и колбасы на прилавках увеличилось в десятки раз.

Вопрос: правда ли, что можно обмениваться ресурсами с параллельными мирами? )))


1. Не надо передергивать, в сюжете говорят что чума якобы неопасна для людей. ГМО тоже не опасно. Ртуть в 18 веке вообще лекарством была. Никто не умер, все радостно привезенное из соседних стран (не факт, что дружелюбных)- всякое говно. Все счастливы.

2. Причем тут паралельный мир? Судя по всему мясо закупают за границей. Только наверное есть нормальное, а есть белорусская дохлятина.

#31 тит

тит

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 145 сообщений

Отправлено 15 августа 2013 - 02:39

А Вы видимо чиновник, да? Или имеете отношение к ввозу всякого говна из Беларуси и Украины?


зачем же из белорусии возить, у нас вон своего хватает. Вот на Снежке куриный, в Мираторге коровий, в царь-мясо и дружбе свиной. выбирай какой хочешь.

#32 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 15 августа 2013 - 02:40

ни одного ответа на вопрос.. вот это ТС :)


#33 Ibyd

Ibyd

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 15 августа 2013 - 02:42

А Вы видимо чиновник, да? Или имеете отношение к ввозу всякого говна из Беларуси и Украины?


зачем же из белорусии возить, у нас вон своего хватает. Вот на Снежке куриный, в Мираторге коровий, в царь-мясо и дружбе свиной. выбирай какой хочешь.


Ну Мираторг - крупная корпорация насколько я знаю, Вы думаете, она будет откуда-то тащить "левое" мясо, чтобы впарить? И кто после этого у них купит? А Царь Мясо - местные, думаете тоже им надо делать колбасу из чего попало? Если будут делать из чего попало - кто это будет есть? А без покупателей долго они протянут?
Проще, когда ты гонишь все на экспорт - можно делать из чего угодно и как угодно. Не одни, так другие купят.

Сообщение отредактировал Ibyd: 15 августа 2013 - 02:43


#34 тит

тит

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 145 сообщений

Отправлено 15 августа 2013 - 02:43

пойти чтоль сыровяленной купить, пока ввоз не запретили

#35 Ibyd

Ibyd

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 15 августа 2013 - 02:44

пойти чтоль сыровяленной купить, пока ввоз не запретили


Конкретно Вам я очень рекомендую =) И только беларусского производителя =)

#36 Sеrg

Sеrg

    Участник

  • Пользователи
  • 924 сообщений

Отправлено 15 августа 2013 - 02:49

Если будут делать из чего попало - кто это будет есть? А без покупателей долго они протянут?
Проще, когда ты гонишь все на экспорт - можно делать из чего угодно и как угодно. Не одни, так другие купят.

Подожди-подожди, я запутался совсем.
Вот пытаюсь состыковать друг с другом два посыла: "Если будут делать из чего попало - кто это будет есть?" и "можно делать из чего угодно и как угодно. Не одни, так другие купят."... помоги.

#37 тит

тит

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 145 сообщений

Отправлено 15 августа 2013 - 02:52

ну их сыровяленная нашим не конкурент. брянские в этом сегменте не работают. так что за свое здоровье я могу быть спокоен)

#38 Ibyd

Ibyd

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 15 августа 2013 - 02:55

Если будут делать из чего попало - кто это будет есть? А без покупателей долго они протянут?
Проще, когда ты гонишь все на экспорт - можно делать из чего угодно и как угодно. Не одни, так другие купят.

Подожди-подожди, я запутался совсем.
Вот пытаюсь состыковать друг с другом два посыла: "Если будут делать из чего попало - кто это будет есть?" и "можно делать из чего угодно и как угодно. Не одни, так другие купят."... помоги.


Я на писал про местных, и про экспорт. Две разных ситуации.
Условно - когда ты делаешь сапоги своим соседям - Васе, Пете, и Юре, если ты будешь делать плохо, Вася и Петя покупать обувь у тебя не будут, а Юра и вовсе морду набьет за брак.
А когда ты делаешь сапоги и отправляешь их в соседнюю страну Гансам, Смитам и Бразаускасам, ты можешь делать любой брак, потому что все эти ребята далеко, и тебе все равно что они завтра не купят. Не купят они - купят Шниперсоны, и Гиви.
Вот и вся разница.
Это логично, когда местный производитель - делает нормально, а "китаец" - что попало.

ну их сыровяленная нашим не конкурент. брянские в этом сегменте не работают. так что за свое здоровье я могу быть спокоен)


Да, да, конечно.
Я тоже надеюсь, что она правильно сработает.
И станет поменьше тех "гусских", которые считают что "Русские любят говно".
Приятного аппетита. Смотрите, чтобы кошерной была только.

#39 Sеrg

Sеrg

    Участник

  • Пользователи
  • 924 сообщений

Отправлено 15 августа 2013 - 02:58

Вот теперь понятно стало.
...буду брать планшет исключительно брянского производства.

#40 Ibyd

Ibyd

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 15 августа 2013 - 03:00

Вот теперь понятно стало.
...буду брать планшет исключительно брянского производства.


Вы опять передергиваете... Сравниваете несравнимое, прекрасно понимая, что в Брянске не производят планшетов.
Вот вы какой хлеб купите, изготовленный в Брянске или в Москве? Просто вопрос.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей