Перейти к содержимому


- - - - -

Как худели вы?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 374

#61 Deksta

Deksta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 09 июня 2012 - 12:14

Несправделивость мира! Мужчинам легче худеется :(

ну, это уже никуда не годится! Вызывать жалость к себе бедной негоже ))) Странно, что занимаясь, как вы писали выше, определенной физической активностью да еще не один раз в неделю, вы не заметили разницу в том, как "улучшаем силуэт" мы, и как пашут мужчины.

Да мы зачастую просто филоним... ))) То спинку потянули, то попу перекачали, то гантелек не хватило, то пришли просто в сауне скрабиком пятки потереть. Как говорится знаю, проходили. А вот сильная половина, если цель поставит, то ни одно пирожное не отвлечет их от намеченного. Лично у меня после фитнес-клуба таких примеров осталось немало. Например, один из прекрасных мира сего будучи изначально очень даже упитанным строгал себя по-крупному - не только железом баловался, но и диету соблюдал, массаж, бассейн не забыл. Стал - загляденье. И таких примеров немало. А вот среди дам, таких достижений не особо вспомнишь - только трое за 6 лет моей фитнес-болезни, остальные свыклись с мыслью, что и так все в ажуре.


Жалость не вызываю :) Не коим образом. Пирожеными не увлекаюсь. Занимаюсь с душой.. так что обвинения считаю не обоснованными. Мои знакомые мужчины когда ходят в зал, они еще и анаболики пьют и всякие белковые штуки. Мужской организм все таки более вынослив к нагрузкам. Так что штанги и прочее на мне по зубам.

#62 efremova

efremova

    Новенький

  • Пользователи
  • 334 сообщений

Отправлено 09 июня 2012 - 10:50

Жалость не вызываю :) Не коим образом. ... так что обвинения считаю не обоснованными.

В моих словах не было ни грамма обвинений, но 100%-я попытка спустить вас с небес на грешную, всего лишь напомнив, что никому вне зависимости от половой принадлежности ничего легко не дается. :bk: Худеют те, кто работает над собой с десятикратной отдачей.

Мужской организм все таки более вынослив к нагрузкам.

Про соотношение выносливости организмов мужчин и женщин речь вообще никто не вел. Нет смысла обсуждать очевидные вещи.

Так что штанги и прочее на мне по зубам.

Подобные высказывания несколько обескуражили. :bw: Либо вы не были в тренажерном зале ни разу и не в курсе, сколько дам там занимается, не таская штанги, либо явно поторопились с эмоциями.

Мои знакомые мужчины когда ходят в зал, они еще и анаболики пьют и всякие белковые штуки.

Сомневаюсь, что знакомые станут откровенничать с кем-либо по поводу приема анаболиков (стероидных и не очень). Белковые коктейли, вполне вероятно. И что в них военного? Альтернатива приему пищи для соблюдающих кратный режим питания: лучше поесть белковый коктейль, чем держать желудок пустым, нарушая тем самым сложившийся режим. Сама знаю людей, кушающих коктейль по причине нежелания таскать с собой, как остальные, плошки с рисом и куриной грудкой.

Пирожеными не увлекаюсь. Занимаюсь с душой..

Подведем итог: режим питания соблюдаете, углеводами не злоупотребляете, занимаетесь с душой, не отлынивая. Где результат?
вариант 1. либо несколько привираете самой себе - в еде ли, нагрузках не сдерживая собственных желаний. Либо соблюдаете некоторые ограничительные меры в вопросах питания, но с определенной периодичностью срывов измучили организм настолько, что устаканить необходимый для похудения уровень обмена веществ он уже не в силах и живет по накатанной, накапливая и не отдавая.
Вариант 2. вы обратились не по адресу просто потому, что, не смотря на все свои усилия, без должной оценки состояния как минимум щитовидки процесс похудения затянется на ой как неблизко.

А по-большому счету все зависит от избытка.
10-15 кг - работать с натугой, есть что положено и пяток уйдет без проблем, с остальным бороться, превозмогая лень, моральную и физическую усталость.
5-8 кг - уже сложнее. Борьба идет не столько с собственным ртом - как бы чего не слопать, сколько с обнаглевшими округлостями нежелающими уходить. Здесь несколько сложнее выстроить питание, не доводя себя до анорексии, а лишь сгладив шероховатости. Как раз не мешало бы увлечься массажем и тренажерами, не забывая естес-но про определенный тип питания.
3-5 кг - для этого нужно иметь должный обмен веществ, сытый, не измученный кефирно-яблочными мучениями организм, желающий пусть и медленно, но всё-таки расставаться с ненавистными. И упаси вас заикнуться о таблетках. Организм припомнит: проблемами ли с почками или бонусными делениями на весах, но отплатит.

А вы вообще уверены, что проблема не решится банальным массажем? В руках мастера такие сантиметры уходят, проверено, как говорится, на себе. :br:
главное, чтобы костюмчик сидел

#63 Deksta

Deksta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 09 июня 2012 - 05:45

А какой массаж посоветуете? Я только антицелюлитный пару курсов делала.
У меня так получилось - начала худеть, заниматься спортом, ушло 6 кг примерно. Мжет 7. А потом все... вес встал, но до идеала еще далеко. Поэтому я и сталаинтересоваться всякими альтернативами. Орсотен слим этот выглдяит довольно привлекательно. Попоробую, наверное. Я просто пару месяцев назад заглядываа к своему доктору, сдавала анализы, щитовидку проверила. Нет проблем, а вес стоит..

#64 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 09 июня 2012 - 10:01

от антицеллюлитного эффект есть?

#65 Karrina

Karrina

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 10 июня 2012 - 12:54

Несправделивость мира! Мужчинам легче худеется :(

Olga, мне кажется, что дело не только в жирной пище... я слежу за своим питанием, но толку мало : (

У них, у мужчин толстеется от других причин- пиво, чипсы и диван. Встал, размялся, дошёл до балкона покурить- вот тебе и пробежка, - 5 кг ушло))) А у нас кроме дивана еще беременности, кормление и прочие подарки природы.Не знаю, я например,тоже жирного вообще не ем и лишнего времени не сплю. А всё равно за зиму набралось лишнего.Мне тогда не подойдёт этот орсотен слим? Сейчас бы по-быстренькому как-нибудь убрать. до отпуска. Чего-то не получается. :bn:

Сообщение отредактировал Karrina: 10 июня 2012 - 12:56


#66 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 10 июня 2012 - 03:00

У них, у мужчин толстеется от других причин- пиво, чипсы и диван. Встал, размялся, дошёл до балкона покурить- вот тебе и пробежка, - 5 кг ушло)))

Козлы они все! Быки и бараны! А некоторые - так вообще бездушные устройства! :)

Сообщение отредактировал Ura: 10 июня 2012 - 03:00

Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#67 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 10 июня 2012 - 10:17

У них, у мужчин толстеется от других причин- пиво, чипсы и диван. Встал, размялся, дошёл до балкона покурить- вот тебе и пробежка, - 5 кг ушло)))

ну не скажииии)) у них вообще хз что и откука берется))) супруг мой до свадьбы носил 44р-р, сейчас уже уверенный 52-й)) не пьет, не курит, работает много, ест мало))

Козлы они все! Быки и бараны! А некоторые - так вообще бездушные устройства! :)

оооо, как ты самокритичен)))

#68 Liliya

Liliya

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 12 июня 2012 - 10:41

Я за полгода скинула 40кг. Перешла на здоровое питание. То есть ела много фруктов и овощей,молочные продукты + рис. Не ела вообще жареного,соленого и капченого. Занималась восточными танцами. Еще принимала витамины Дуовит,чтобы поддержать свой организм в норме. Еще есть быстрая диета у меня,когда нужно срочно похудеть... тогда кушаю только рис, твердый сыр, отварную куриную грудку без соли и сладкий чай. Примерно 1 кг в день уходит.

#69 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 12 июня 2012 - 10:45

Я за полгода скинула 40кг.


Простите за нескромный вопрос, сколько Вы весили до похудения на 40 кг ?

#70 Liliya

Liliya

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 12 июня 2012 - 10:52

92кг весила

#71 Karrina

Karrina

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 13 июня 2012 - 12:23

У них, у мужчин толстеется от других причин- пиво, чипсы и диван. Встал, размялся, дошёл до балкона покурить- вот тебе и пробежка, - 5 кг ушло)))

Козлы они все! Быки и бараны! А некоторые - так вообще бездушные устройства! :)

не-не- не.. они все дорогие- любимые душевные зайки и без них нельзя... :cv: :cz: ... но толстеют они всё таки чаще потому что в основном сами виноваты.. а мы не всегда сами..

Сообщение отредактировал Karrina: 13 июня 2012 - 01:09


#72 Deksta

Deksta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 13 июня 2012 - 12:42

У них, у мужчин толстеется от других причин- пиво, чипсы и диван. Встал, размялся, дошёл до балкона покурить- вот тебе и пробежка, - 5 кг ушло))) А у нас кроме дивана еще беременности, кормление и прочие подарки природы.Не знаю, я например,тоже жирного вообще не ем и лишнего времени не сплю. А всё равно за зиму набралось лишнего.Мне тогда не подойдёт этот орсотен слим? Сейчас бы по-быстренькому как-нибудь убрать. до отпуска. Чего-то не получается. :bn:


Мой чипсы ест, пиво пьет, на диване валяется и не толстеет. Что я могу сказать.... только позавидовать. Я все время на ногах, а эффект обратный)) Закон подлости.
Вообще-вообще жирного не едите? Одни овощи и фрукты? Очень много скрытых жиров на самом деле. Орсотен слим именно им не позволяет всасываться, поэтому не нужна строгая-строгая диета. Я кушаю как кушала, но стараюсь избегать калорийной пищи. И все получается.

#73 Karrina

Karrina

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 13 июня 2012 - 01:08

:bn: Ну откровенно жирного точно не ем. Скрытые жиры наверное есть.

Сообщение отредактировал Karrina: 13 июня 2012 - 01:13


#74 Olga*

Olga*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 454 сообщений

Отправлено 13 июня 2012 - 09:20

ну не скажииии)) у них вообще хз что и откука берется))) супруг мой до свадьбы носил 44р-р, сейчас уже уверенный 52-й)) не пьет, не курит, работает много, ест мало))

Это всё от хорошей, спокойной жизни с заботливой женой :cb:

#75 Жанн

Жанн

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 10 июля 2012 - 11:05

А мужчинам орсотен слим можно принимать? Или это чисто женская штучка? Я как-то не заметно обрел аж десяток лишних кг. Когда уже за 100 перевалило, начинаешь паниковать, даже если ты мужчина.

#76 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 10 июля 2012 - 11:24

всем можно, кто не боится жиденьким поддать когда захочет пукнуть )))

#77 efremova

efremova

    Новенький

  • Пользователи
  • 334 сообщений

Отправлено 10 июля 2012 - 11:30

Перешла на здоровое питание. То есть ела много фруктов и овощей,молочные продукты + рис.

Углеводы + немного белка. Жиры не забывайте. :) Насыщенных - немного. Ненасыщенных большую часть: оливковое масло, авокадо; рыба, льняное масло; орехи и семечки.
главное, чтобы костюмчик сидел

#78 Deksta

Deksta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 11 июля 2012 - 08:08

А мужчинам орсотен слим можно принимать? Или это чисто женская штучка? Я как-то не заметно обрел аж десяток лишних кг. Когда уже за 100 перевалило, начинаешь паниковать, даже если ты мужчина.


Мы тут с моим тоже задавались этим вопросом. А то чипсы, пиво, крылышки и диван до добра не доведут :)))) По сути, я думаю, что можно. 1. В инструкции орсотен слим не написано, что нельзя мужчинам. 2. Там нет гормонов, орлистат.. это на всех действует.

#79 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 11 июля 2012 - 08:17

Не забанить ли к чертям спамеров?
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#80 AlexN

AlexN

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 11 июля 2012 - 11:56

зимой прочитал этот пост http://grosslarnakh.....com/16318.html , прочитал и забыл.
не так давно просмотрел это видео http://tema.livejour...om/1168917.html. Не много вдохновило, особенно тем, как выглядел Тёма в прошлой экспедиции)
Решили на работе попробовать)) вот прошло 2.5 недели как пытаюсь следовать инструкциям) Срывы бывают) но все таки, -14кг за это время. Хотя мне нужно сбросить много, думаю что всё водичка уходить, или весы плохие, но главный критерий, что рубашки стали просторнее и это видно)))
Может и получится что то, если не буду срываться, после недели курицы и рыбы, хочется чего то запретного))) свинины, майонеза и картошки((





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей