Перейти к содержимому


- - - - -

Как худели вы?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 374

#41 Olga*

Olga*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 454 сообщений

Отправлено 08 июня 2012 - 08:48

А чем лучше сахар заменить в чае?

Мёдом, если аллергии нет.

#42 Партизанъ!

Партизанъ!

    Участник

  • Пользователи
  • 334 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 июня 2012 - 09:56

по теме:
ем так же, двигаюсь гораздо больше. - 8 кг за последний месяц...не напрягаясь) 3 раза в неделю каток, и перестал есть на ночь...


чтоб потолстеть-бросаешь курить (если куришь) и рост веса гарантирован! +15 кг за 1,5 месяца не меняя образ жизни...эт у меня год назад так было...с 95 до 110 одним махом...а вообще у меня вес попер когда бросил занимаццо спортом совсем и купил автомобиль...ну ещё женился))) так что, жениться тебе надо, Виталик!

ща возвращаюсь в нужный вес и форму, последние два месяца усиленно) уже 97 вешу) осталось 7-10 кг...и буду аки огурецЪ!)))))

#43 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 08 июня 2012 - 10:01

Мёдом, если аллергии нет.


Малышева в Здоровье говорила что нельзя мед класть в горячую воду.

Сообщение отредактировал Квазамодо13: 08 июня 2012 - 10:01

Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#44 Olga*

Olga*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 454 сообщений

Отправлено 08 июня 2012 - 10:08

Ну в общем-то верно, целебные свойства свои мёд сохраняет максимум при 40 градусах... Но сладость-то всё равно остаётся :ce:

чтоб потолстеть-бросаешь курить (если куришь) и рост веса гарантирован! +15 кг за 1,5 месяца не меняя образ жизни...

Так это ж не потому что курить бросаешь, а потому что вместо этого жрать начинаешь

#45 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 08 июня 2012 - 10:28

Ну в общем-то верно, целебные свойства свои мёд сохраняет максимум при 40 градусах... Но сладость-то всё равно остаётся


Да нет,там речь не свойства шла,а про то,что он становится опасен для организма. Может фруктозой заменить?
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#46 Olga*

Olga*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 454 сообщений

Отправлено 08 июня 2012 - 10:40

Я раньше кофе пила с сахарозаменителем, но доктор (не диетолог, но понимающий))) сказал, что от него больше вреда...

#47 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 08 июня 2012 - 11:01

Я раньше кофе пила с сахарозаменителем


Про это речи нет,заменители много где запрещены.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#48 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 08 июня 2012 - 11:02

... сказал, что от него больше вреда...


он по всей видимости нихрена не понимает в этом :)

#49 Olga*

Olga*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 454 сообщений

Отправлено 08 июня 2012 - 11:05

он по всей видимости нихрена не понимает в этом

Думаешь, просто авторитетом задавил??? Ну это не терапевт из районной поликлиники, если что...

#50 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 08 июня 2012 - 11:23

он по всей видимости нихрена не понимает в этом

Думаешь, просто авторитетом задавил??? Ну это не терапевт из районной поликлиники, если что...


ну все сведется к тому, что он где-то там читал, что-то там слышал... пускай вот объяснит почему, на примере конкретного сахарозаменителя.

#51 Olga*

Olga*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 454 сообщений

Отправлено 08 июня 2012 - 11:30

пускай вот объяснит почему, на примере конкретного сахарозаменителя.

Будем следующий раз вместе пить - непременно поинтересуюсь :ca:
knofelhut, а если серьёзно - чем можешь порекомендовать заменить сахар? В чай и кофе, например?

#52 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 08 июня 2012 - 11:37

knofelhut, а если серьёзно - чем можешь порекомендовать заменить сахар? В чай и кофе, например?


мы милфорд потребляем. для готовки жидкий, для чая и кофе таблетки. он на базе цикламата и сахарина. на упаковке написана предельная суточная норма.. если по жидкому, то это 29мл на человека. 1мл это эквивалент 14гр сахара. по таблеткам эквивалент не помню... я не знаю шо надо готовить и потреблять что бы выедать суточную пдн сахорозаменителя... нормальный человек не кушает столько сладкого.

#53 Olga*

Olga*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 454 сообщений

Отправлено 08 июня 2012 - 11:41

Вот и я милфорд в кофе сыпала по 2-3 таблетки. Таблеток 10 в сутки выходило.

#54 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 08 июня 2012 - 11:43

Будем следующий раз вместе пить - непременно поинтересуюсь :ca:


еще про пользу от компота поинтерисуйся. на 4.5л идет 350гр сахара, но это еще кисловатый компот. врачи во время болезней рекомендуют как можно больше пить компотов. итого получаем, что выпивая 2,25л ягодного компота (половинку кастрюльки), ребенок, получает только 175гр сахарозы + сахар из ягод. домашний такой кампотег, полезный, пейте как можно больше... пейте через силу. опытные врачи рекомендуют.

#55 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 08 июня 2012 - 11:49

Я тоже раньше с Милфордам пил, а потом засомневался.

Цикламат натрия (Е 952) также относится к числу подсластителей “старого” поколения. Он в 30 раз слаще сахара. Не усваивается организмом и выводится с мочой. Безопасная суточная доза - 10 мг на 1 кг массы тела. Медики не рекомендуют превышать дозу. Надо отметить, что в США цикламаты запретили много лет назад, у нас же подсластители на основе цикламата остаются наиболее распространенными из-за низкой цены. Цикламат содержится в подсластителях “Цукли”, “Сусли”, “Милфорд”, “Диамант”. При почечной недостаточности цикламат натрия противопоказан.


Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#56 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 08 июня 2012 - 11:56

еще клюквенные и брусничные морсы рекомендуют, но там сахара порядка 350гр на 2.5л... а если ягод более щедро, то и под кил на большую кастрюлю как-то заряжал. короче врачи морсик рекомендуют во время болезни еще пить, полезный очень... вот и считай сколько сахара с одного стакана засаживается.

Безопасная суточная доза - 10 мг на 1 кг массы тела.


5 чашек куда уходят по 2 таблетки. итого 10 таблеток... = 400мг цикламата и 40мг сахарина.... против почти 100гр сахара. лишние 100гр сахара гарантированно приводят к ожирению, а 10 таблеток милфорда половина от безопасной суточной дозы.

#57 жвачка

жвачка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений
  • ГородДебрянск

Отправлено 08 июня 2012 - 05:33

Я худела так: по возможности побольше нервных переживаний, стрессов; наличие неадеквато-нервно-злых соседей через стенку; желательно присутствие занятости (работа, учеба). Очень эффективно. Правда есть недостатки этого метода: можно заработать гастрит, язву или еще какую-нибудь болячку. :)

#58 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 08 июня 2012 - 05:45

Я худела так: по возможности побольше нервных переживаний, стрессов; наличие неадеквато-нервно-злых соседей через стенку; желательно присутствие занятости (работа, учеба). Очень эффективно. Правда есть недостатки этого метода: можно заработать гастрит, язву или еще какую-нибудь болячку. :)


Гастрит и язва покажутся цветочками по сравнению неврозами или психозами. Плохой и негодный метод.

#59 жвачка

жвачка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений
  • ГородДебрянск

Отправлено 08 июня 2012 - 05:58

Я худела так: по возможности побольше нервных переживаний, стрессов; наличие неадеквато-нервно-злых соседей через стенку; желательно присутствие занятости (работа, учеба). Очень эффективно. Правда есть недостатки этого метода: можно заработать гастрит, язву или еще какую-нибудь болячку. :)


Гастрит и язва покажутся цветочками по сравнению неврозами или психозами. Плохой и негодный метод.

конечно издержки присутствуют, зато метод работает :ca:

#60 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 июня 2012 - 11:26

Гастрит и язва покажутся цветочками по сравнению неврозами или психозами.

+1 когда все суставы заколют и ещё что нибудь - оценишь вред нервного перенапряжения)))
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей