Перейти к содержимому


- - - - -

Как худели вы?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 374

#101 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 апреля 2013 - 09:02

И зачем конфеты заворачивают в такую шелестящую обёртку? На всю квартиру слышно, как я худею... :ca:

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#102 sabyr

sabyr

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Городбрянск

Отправлено 14 февраля 2015 - 03:56

Я за 4 месяца скинула 14 кг, и все только благодаря правильному питанию и спорту ( тренажерка) 


" Некрасивых женщин не бывает, бывают ленивые " Коко Шанель


#103 relax

relax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 19 февраля 2015 - 09:21

Скинуть вес не проблема для любого , если этим заняться серьёзно. Любая система похудения проверяется следующим образом.

Вот вы похудели, sabyrна 14 кг за 4 месяца, это нормально(рекомендуют не более 4 кг. в месяц). Теперь вернитесь к обычному способу жизни , т.е. есть всё , но без фанатизма. Посмотрите что с вашим весом будет через 6 месяцев, сразу будет понятно, сколь эффективна ваша система похудения.

Я худел по системе Маргариты Королёвой, скинул за год 21 кг., потом перестал себя ограничивать и разрешал себе есть всё абсолютно, но в меру. Через год оказалось что реально я удержал скинутыми 12 кг.

В книге Королёвой ("Похудеть навсегда") она анализирует много известных диет, объясняет от чего накапливается жир и принцип избавления от него и принцип фиксации результатов.  Очень толковая книжка.


Сообщение отредактировал relax: 19 февраля 2015 - 09:22


#104 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 19 февраля 2015 - 11:20

Говорят еще есть диета Дюкана.



#105 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 20 февраля 2015 - 07:15

Говорят еще есть диета Дюкана.

Вот сколько не спрашивал у народа суть, всё сводится к "жрать мясо курицы отваренное без соли"



#106 relax

relax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 20 февраля 2015 - 06:10

Правильно, в принципе(про курицу), ибо это белок и на его переваривание уходит много калорий, а это - то что надо.

А если коротко, то :

- нужно отказаться от жареного, сладкого и копчёного,

- соблюдать суточное потребление микроэлементов и витаминов, соответственно подбирая продукты

(ибо начнут сечься волосы и расслаиваться ногти, а то и остеопороз начнётся))

- делать упражнения(напр. ходьба " с натягом " в течении 1 часа - это около 400 ккал)



#107 ребенок

ребенок

    Новенький? уже 12 лет на форуме

  • Пользователи
  • 950 сообщений
  • Городбрянск

Отправлено 21 февраля 2015 - 12:08

правильное питание+спорт или раздельное питание+спорт. но это должен быть образ жизни. а не кратковременное увлечение.


люди становятся близкими постепенно,чужими-мгновенно

#108 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 21 февраля 2015 - 08:56

По ВК интересная подборка ходит https://vk.com/na_da...l-5984561_24579


Сообщение отредактировал 13): 21 февраля 2015 - 08:57

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#109 Александр Марченко

Александр Марченко

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 сентября 2015 - 11:21

Для похудения использую Цубо-терапию 


цубо-терапия очень похожа на корпоральное иглоукалывание. Но вместо игл в цубо-терапии используются магнитные шарики на лейкопластыре, с помощью которых оказывается поверхностное воздействие, не прокалывающее кожу. Лечебный эффект возникает благодаря постоянному воздействию на точку давления+магнитного поля. Делается эта процедура 1 раз в три дня, на ушко (на определенные точки) приклеивают магнитные шарики, с помощью лейкопластыря, через три дня снимают и приклеивают новые шарики на другое ухо. Так повторяют до 10 раз. Я поставил уже 4-ый раз, прошло 12 дней, кушать не хочется, совсем,  похудел на 3 кг. Но эффект от цубо терапии наступает через 2-3 недели после курса. Процедуру проводят врачи из Китая в г. Новозыбков, центр китайской медицины Тибет. Там же делают иглоукалывание, массажи точечные.


#110 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 07 сентября 2015 - 12:14

Французскую диету надо. Утром кекс, вечером секс.



#111 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 07 сентября 2015 - 04:04

и чего они такие тупые? Ведь уже по шрифту видно, кто есть кто.


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#112 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 07 сентября 2015 - 05:16

Жрать надо меньше, достаточно употреблять количество каллорий необходимых для основного обмена и похудеете сами собой 2-3 кг в месяц, это еесли не заниматься ничем, а больше и не надо ибо худеть резко вредно. Да и послностью исключить быстрые углеводы, плюс питание не менее 4 раз в день но по немногу и будет вам счастье. Лучше конечно просто не толстеть и поддерживать вес на одном уровне.



#113 Elen-mir

Elen-mir

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 ноября 2015 - 01:16

Про жрать менше согласна. Я за три месяца скинула 8 кг без особых напрягов. Просто количество калорий подсчитывала. И в первой половине дня старалась есть сложные углеводы( от сладкого и мучного отказалась почти полностью). а во второй половине дня нежирные белки ( мясо, творог, рыба).



#114 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 01 ноября 2015 - 09:13

Про жрать менше согласна. Я за три месяца скинула 8 кг без особых напрягов. Просто количество калорий подсчитывала. И в первой половине дня старалась есть сложные углеводы( от сладкого и мучного отказалась почти полностью). а во второй половине дня нежирные белки ( мясо, творог, рыба).


за три месяца скинула, потом за две недели наберёшь. жрать меньше - это не выход. нужно больше тратить, чем потребляешь. но потреблять меньше, чем нужно организму - нельзя, ибо так ты замедляешь обмен веществ и организм потом тупо будет "затаривать" жирок прозапас, а не пускать его на дело.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#115 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 января 2016 - 02:40

В общем, поспорил на Новый Год с человеком, что к 25 мая 2016 года буду весить 96 килограмм.

Поспорил на деньги, как полагается, для мотивации.

С 11.01.16 начал кефирную диету, планирую держаться на ней 2 недели. Сегодня 8й день.

План у меня составлен и расписан до конца мая. Если что-то пойдет не так, придется корректировать, конечно.

Первые дни вес практически не уходил. Оно и понятно, после праздников так сразу.

Ниже 2 фотки. Показания с 15.01.16 и сегодняшние, 18.01.2016

 

Spoiler
 
Spoiler
 
Надо сказать, что пока все слишком легко.

Сообщение отредактировал Unknown User: 18 января 2016 - 02:41


#116 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 18 января 2016 - 02:57

по 250 грамм в день на протяжении такого времени, только соблюдая диету, думаю скинуть не реально. Минимум 10 раз в неделю кардио надо по 40-50 минут.



#117 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 января 2016 - 03:05

Само собой, нагрузки со следующей недели начну подключать.


Сообщение отредактировал Unknown User: 18 января 2016 - 03:06


#118 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 января 2016 - 04:09

 

 Показания с 15.01.16 и сегодняшние, 18.01.2016

 

Может просто второй раз взвесился после туалета)))...


HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#119 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 января 2016 - 04:17

Мои испражнения не так обильны.



#120 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 18 января 2016 - 04:21

Мои испражнения не так обильны.

 

После этих всех диет килограммы возвращаются очень быстро. при этом ещё и корефанов с собой берут.


Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей