Перейти к содержимому


- - - - -

Как худели вы?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 374

#21 Таша

Таша

    Участник

  • Пользователи
  • 361 сообщений

Отправлено 06 июня 2012 - 02:55

Я в прошлом году сменил место работы после 10 лет стабильности... В первые три месяца минус 6 кг. Стресс, так его чтоб!
Как-то помню тоже пробовал не ужинать (всего лишь). За пару недель пять кило в минус, после чего остановился на какой-то отметке. После того, как снова начал жрать, набрал три килограмма за полгода и всё!
Сейчас вешу 92 кило при росте 178 см.

Поддерживаю на все 100%.Меня сейчас с работы "уходят", минус три кило уже.Сейчас ещё пару кг скину и заявление напишу.

#22 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 06 июня 2012 - 03:38

А я не знаю чего, но похудел за полгода на 15 кг.... щас еле-еле 90 кг набирается, да и то непосрамши :) При росте 180-182 гдетось... Худой, как собака стал....

#23 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 06 июня 2012 - 03:41

вообще создайте ещё тему как потолстеть :ce:


тебе поправиться или потолстеть? если нужны жировые отложения, то нужно добиваться большого содержания сахара в крови. при большом содержании сахара его излишки улетают в жировые отложения. следовательно сахар ты можешь потреблять как из сахара, так и из разного мучного (макароны, хлеб). а из овощей надо кушать больше картофеля. кол-ва мяса при такой диете должно быть минимальным. при отсутствии каких-то патологий ожирение гарантированно.

#24 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 06 июня 2012 - 04:18

ожирение гарантированно.


Совсем не факт. Зависит от типа строения тела и от индивидуальной скорости обмена веществ.

#25 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 06 июня 2012 - 04:22

Совсем не факт. Зависит от типа строения тела и от индивидуальной скорости обмена веществ.


почему не факт? абсолютно здоровый чел, которого макдональдсом и колой кормили и поили, накинул сверху нескромно много... очень быстро. в стакане колы сахара прилично.

#26 Deksta

Deksta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 06 июня 2012 - 05:26

оооо, сколько вариантов :)

Сообщение отредактировал Deksta: 06 июня 2012 - 05:26


#27 Kote

Kote

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 06 июня 2012 - 05:27

Сколько читаю такие темки, убеждаюсь что каждому свое. Нет универсального способа для всех. Я пробовала таблетки, диеты, спорт.. все хорошо в комплексе. Таблетки принимала, когда вес с места тронутся никак не мог. В принципе если все время их не пить, то ничего страшного. Я недавно пила орсотен слим, помогает не усваиваться жирной пище. Вместе с диетой перед летом самое то получилось.

#28 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 июня 2012 - 10:09

А я не знаю чего, но похудел за полгода на 15 кг.... щас еле-еле 90 кг набирается, да и то непосрамши :) При росте 180-182 гдетось... Худой, как собака стал....

Дрищ, гыгыгыгы :bv:

#29 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 07 июня 2012 - 08:08

А я не знаю чего, но похудел за полгода на 15 кг.... щас еле-еле 90 кг набирается, да и то непосрамши :) При росте 180-182 гдетось... Худой, как собака стал....

Дрищ, гыгыгыгы :bv:

Еще немного, станешь меньше 90 и вообще своего мнения иметь не сможешь)))

#30 Olga*

Olga*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 454 сообщений

Отправлено 07 июня 2012 - 08:23

Я недавно пила орсотен слим, помогает не усваиваться жирной пище

А если просто попробовать не перебирать с жирной пищей, чтоб не пришлось травить организм таблетками?

#31 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 07 июня 2012 - 09:32

Еще немного, станешь меньше 90 и вообще своего мнения иметь не сможешь)))

Да, придется теперь вести себя потише и выглядеть повиноватее :)

#32 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 07 июня 2012 - 10:11

Глистов выгоняй ))

#33 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 07 июня 2012 - 12:02

Сколько читаю такие темки, убеждаюсь что каждому свое. Нет универсального способа для всех.

Есть замечательный и универсальный способ, подходящий для всех. Едете на работу в Африку, цепляете там малярию. Гарантировано килограмм 8 - 10 за месяц теряете, еще и бонус - бросаете курить...
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#34 Deksta

Deksta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 07 июня 2012 - 03:55

Kote, а долго надо принимать орсотен слим? Что еще надо делать при приеме?

Несправделивость мира! Мужчинам легче худеется :(

Olga, мне кажется, что дело не только в жирной пище... я слежу за своим питанием, но толку мало : (

#35 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 07 июня 2012 - 03:58

я слежу за своим питанием, но толку мало : (


это все самообман... те кто следят теряют вес ровно по графику.

#36 efremova

efremova

    Новенький

  • Пользователи
  • 334 сообщений

Отправлено 07 июня 2012 - 08:22

Несправделивость мира! Мужчинам легче худеется :(

ну, это уже никуда не годится! Вызывать жалость к себе бедной негоже ))) Странно, что занимаясь, как вы писали выше, определенной физической активностью да еще не один раз в неделю, вы не заметили разницу в том, как "улучшаем силуэт" мы, и как пашут мужчины.

Да мы зачастую просто филоним... ))) То спинку потянули, то попу перекачали, то гантелек не хватило, то пришли просто в сауне скрабиком пятки потереть. Как говорится знаю, проходили. А вот сильная половина, если цель поставит, то ни одно пирожное не отвлечет их от намеченного. Лично у меня после фитнес-клуба таких примеров осталось немало. Например, один из прекрасных мира сего будучи изначально очень даже упитанным строгал себя по-крупному - не только железом баловался, но и диету соблюдал, массаж, бассейн не забыл. Стал - загляденье. И таких примеров немало. А вот среди дам, таких достижений не особо вспомнишь - только трое за 6 лет моей фитнес-болезни, остальные свыклись с мыслью, что и так все в ажуре.
главное, чтобы костюмчик сидел

#37 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 07 июня 2012 - 09:06

[


А вот прикиньте, робяты, вот фотка, где у меня вес чуток за 100.. Я справа на фото.... И вот теперь чо оно, когда 15 скинул.... Чота дрыщь, ага...
Изображение

#38 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 07 июня 2012 - 09:31

А чем лучше сахар заменить в чае?
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#39 Grizly

Grizly

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 625 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 июня 2012 - 10:15

[


А вот прикиньте, робяты, вот фотка, где у меня вес чуток за 100.. Я справа на фото.... И вот теперь чо оно, когда 15 скинул.... Чота дрыщь, ага...
Изображение

Э-э-э У одного из вас зачем штанишки расстегнуты?

#40 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 07 июня 2012 - 10:37

Э-э-э У одного из вас зачем штанишки расстегнуты?

Поэтому и глазки замазаны чем-то прааативным и белым :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей