Перейти к содержимому


- - - - -

20-22 июля Рок-холмы 2012


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 132

#61 Serega Novik

Serega Novik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 20 июля 2012 - 09:12

Кубана наверное тоже без пива будет?

Кубана в этом плане наверное самый лояльный российский фест.Пиво продавать будут,свой алкоголь в пластиковой таре хоть цистернами проноси на территоррию феста(ну само собой на концертную площадку нельзя).

#62 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 июля 2012 - 09:43

ЖоПППа, интересно как же Нашествие прошло, Кубана наверное тоже без пива будет? :) пипец, надо перепрофилироваться на братские украино-белорусские фесты. Думаю повторных холмов не будет. Стабильность и полное отсутствие абсурда, че


мнеб твои проблемы)))) давай я те лодку с якорем выдам??? заякоришся напротив сцены - лежи загорай, пей пиво, вотку, да пофег че)))) вечером в маяк к пионерважаткам ............ а ты все хутин пуй, стабильность)))))

:bm:


#63 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 20 июля 2012 - 10:58

Хватит ныть, почти на всех фестах шманают, на Нашествии вообще двойной кордон с вытряхиванием всего из рюкзаков, при заезде на парковку салон и багажник перетряхивают с выниманием запаски. А здесь периметр ленточкой огорожен, смех.

Сообщение отредактировал Гик: 20 июля 2012 - 11:01


#64 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 21 июля 2012 - 01:01

Хорошо там, душевно))
Жаль палатку не взял с собой- надо было на ночь оставаться.
Полиции много, пару пива предложили либо оставить в машине, либо выпить перед входом)
Но при этом медовуху продают на территории(40 руб стакан 200гр.)
Бывал в этом году на многих фестах ( в хохляндии и подмосковье) столько полиции не видел.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#65 Spirit69

Spirit69

    Участник

  • Пользователи
  • 1 030 сообщений

Отправлено 21 июля 2012 - 01:09

Полиция лояльна никого не вяжет. но главная сцена так и стоит в темноте)
Магниты на заказ диаметром 56 мм, прямоугольные, квадратные. Значки диаметром 25, 56 мм. Низкие цены. От 1 шт. Любая полиграфия (визитки, календари, меню, программки, плакаты до формата А3), распечатывание курсовых и дипломных работ для студентов! Заводское изготовление компакт-дисков с целофанированием!

#66 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 21 июля 2012 - 01:11

Главную сцену еще не собрали (крышу не подняли)
при мне двоих связали( одного у малой сцены, второго вели под локоток в сторону фургонов)
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#67 Zlidnya

Zlidnya

    Обитатель

  • Пользователи
  • 783 сообщений

Отправлено 21 июля 2012 - 07:37

Вообщем вот что произошло!)
http://www.news.nash...lmax-zapretili/

не знаю-там все бухие ходят... и никто их не трогает.

Интересно, а когда появится видео оттуда опять будут рассказывать про 30й кадр?

Они ограничивают пронос к месту проведения мероприятия охотничьих ножей без документов, подтверждающих, что они не являются холодным оружием.


пипец, короче в очередной раз обо.... гадились на всю страну походу.

брехня! нас вообще не досматривали, так-в машину заглянули...

#68 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 21 июля 2012 - 08:05

У Морса ещё немного фоток
http://morsnews.ru/?p=6476

#69 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 21 июля 2012 - 10:40

Хватит ныть, почти на всех фестах шманают, на Нашествии вообще двойной кордон с вытряхиванием всего из рюкзаков, при заезде на парковку салон и багажник перетряхивают с выниманием запаски. А здесь периметр ленточкой огорожен, смех.


но при всем при этом пиво можно купить на территории фестиваля, а изъятые предметы можно по окончании фестиваля забрать в камере хранения, нет? А есть те же фестивали в Брянской области, на которых народу не меньше, но 2 машины омона не пригоняют и не шмонают :). В чем разница?

Следует отметить беспрецедентные меры безопасности, предпринятые сотрудниками полиции, за что им огромное спасибо. Изображение Они находятся практически повсюду: и на подходах, и на подъездах к площадке, и в самом лагере тоже. В пятницу они проверяли практически каждого на наличие запрещенных предметов и спиртных напитков, так что будьте хитрее осторожнее с вышеперечисленным и тащите свои тела на фестиваль, на котором Рок не утихнет ближайшие 2 дня.
В лагере можно купить еду и питьё. Спиртного нет! Вход свободный.

Рок-фестиваль без пива, с омоном на каждом шагу? Доеду седня посмотрю что как :)

мнеб твои проблемы)))) давай я те лодку с якорем выдам??? заякоришся напротив сцены - лежи загорай, пей пиво, вотку, да пофег че)))) вечером в маяк к пионерважаткам ............ а ты все хутин пуй, стабильность)))))

пандыч, ну некоторый фестивальный опыт то есть, тоесть есть с чем сравнить. Можно и пиво под квас маскировать с переклейкой этикеток, или еще как изворачиваться, только нафига?

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#70 serjgreycat

serjgreycat

    Участник

  • Пользователи
  • 449 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 июля 2012 - 11:37

Полиция, в самом деле дружелюбная. Для них это гемор, но они стойко переносят тяготы и лишения. Нагнали их со всех отделов. На нашей сцене работал чувак из ОБЭПа, ему, бедолаге, форму пришлось одеть, которую он лет 5 не надевал.

Орги, конечно, облажались. Главная сцена так и не заработала вчера. График выступлений перетусовался. Жалко команды, что приехали издалека и уехали, так и не выступив. Мы сыграли. Без торжественного открытия и прочих предисловий. Но, если бы не наша настойчивость и не наше участие в установке аппаратуры, сцена Запад тоже бы открылась нескоро. Но мы (БАРБАДОС) хотели сыграть и сыграли. После нас вышли ребята, которые должны были открывать фест на главной сцене.

Как там сегодня? Получшало, аль нет? К вечеру подъедем, поглядим.

#71 UnKnownWarrioR

UnKnownWarrioR

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 627 сообщений

Отправлено 21 июля 2012 - 12:07

Одни говнари.... Изображение

#72 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 21 июля 2012 - 08:27

В общем чересчур сгущены краски были, все там нормально, по крайней мере днем. Из развлечений помимо сцены : покататься на катамаране (50 руб 20 мин) и полетать на дельтаплане ну и пострелять в тире. Организовано все неплохо: всмысле 2ух сцен, туалеты .толпы полицейских о которых был разговор попрятались чтоли :), только на входе ну и пару патрулей на территории (к сильно уставшим, спящим возле сцены не приставали :)),остальные наверное в камазах. Ребетенку понравилось, завтра наверное опять съездим. Народу только маловато....Ну и точек питания, всмысле разнообразия и конкуренции маловато.

Если смогут закрепиться, будет думаю неплохо

Сообщение отредактировал St6por: 21 июля 2012 - 08:38

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#73 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 21 июля 2012 - 10:03

но при всем при этом пиво можно купить на территории фестиваля, а изъятые предметы можно по окончании фестиваля забрать в камере хранения, нет? А есть те же фестивали в Брянской области, на которых народу не меньше, но 2 машины омона не пригоняют и не шмонают :). В чем разница?


Нет, изъятые предметы на всех фестах что я был, лежали общей кучей и первые выходящие забирали самые ценные. Словил немало лулзов наблюдая за этим.

На Нашествии отбирают воду, сок, не говоря про ножики, ещё при въезде на парковку.

На "Уроках русского" один панк сорвал апл после фразы: "кому сказать не поверят, сижу на рок фесте, пью чай с конфетками"

Никаких перегибов со стороны полиции я сегодня не заметил. Даже машину перетяхивать не стали и были удовлетворены моим устным уверением, что алкоголя нет. Вежливо предупредили, что если буду пить наряд впаяет административное.

Те, кто совсем против шмона, утроили свой лагерь с блэк джеком и спиртным на левом берегу. Не знаю, они до моста бегают или в брод переходят.

На территории продают довольно вкусную медовуху.

Рекомендую фест как отдых с детьми. Народу не очень много, территория большая, музыка долбит только рядом со сценами, детям есть где побегать, поиграть.

Сообщение отредактировал Гик: 21 июля 2012 - 10:10


#74 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 21 июля 2012 - 10:46

Даже машину перетяхивать не стали
.....
На территории продают довольно вкусную медовуху.


не за рулем был? :)
А по поводу камеры хранения, значит мне повезло, на всех где я был - она присутствовала, ну и там где что то отбирали при входе всегда аналогичное можно было приобрести уже на территории феста :), ну кроме водки, наверное.

Сообщение отредактировал St6por: 21 июля 2012 - 10:50

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#75 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 22 июля 2012 - 09:13

Я??? Ни-ни! Отзыв о медовухе по впечатлениям жены и тестя. Жена даже сказала, мол, лучше бы в магазинах такая медовуха продавалась, чем вино, которое мы обычно пьем по праздникам.

#76 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 22 июля 2012 - 05:14

Интересно вот чеж Брянскпиво не вписался то? Сделалиб закрытый пивной шатер, и народу бы прибавилось думаю. А так сегодня у сцены человек 15 было и периодически маленькими каплями народ с рюкзаками на выход. Ну и померзли ночью - это из подслушанного. Но белорусы ниче так, нормально отыграли, только звук был слегка кашеобразным.

Сообщение отредактировал St6por: 22 июля 2012 - 05:32

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#77 alvares75

alvares75

    Новенький

  • Пользователи
  • 186 сообщений

Отправлено 22 июля 2012 - 05:38

реально 15 тыщщ посетило?

#78 А.B.Jnr

А.B.Jnr

    Участник

  • Пользователи
  • 320 сообщений

Отправлено 22 июля 2012 - 09:35

нет.
в целом не понравилось. ксп какойто.
невнятно, и смысла сидеть там , если не фанат пьянопалаточной тусни, нет. имх.
i`m your number one fan............

#79 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 23 июля 2012 - 07:10

Да, с алкоголем орги лопухнулись. Тем не менее, кто хотел набраться, таки набрался.

Ещё чувствуется не хватало толкового манегера, который добыл бы спонсоров.

Из-за того, что народу мало было, Слава в глубоком минусе.

Часть народа отобрал Рокситиклуб.

Но мне как раз хорошо, что народу мало. У меня ребёнок по полю тусил два дня в свободном полёте.
На воскресенье раздобыл пропуск и заехал на машине прямо на поляну - вообще шоколадно.

Сообщение отредактировал Гик: 23 июля 2012 - 07:26


#80 serjgreycat

serjgreycat

    Участник

  • Пользователи
  • 449 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 23 июля 2012 - 08:32

И все-таки фест состоялся, ура! Не взирая на траблы в пятницу.


В субботу уже было все здорово. Да и в воскресенье тоже. Жаль, что на закрытии было мало народу.


Спасибо организаторам, техникам, звукачам, волонтерам. Да и полисменам тоже.


Если фест получит постоянную прописку в Брянске - будет хорошо.


Конечно, наверняка есть обиженные и неудовлетворенные, тут уж...


Но фест СОСТОЯЛСЯ!!!



P.S.Хотелось бы увидеть где-нибудь списки коллективов, которые выступили (и на каких сценах) и которые не смогли по каким-то причинам (каким?).


Так будет проще оценить масштаб мероприятия нам и провести работу над ошибками организаторам.







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей