Перейти к содержимому


- - - - -

20-22 июля Рок-холмы 2012


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 132

#121 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 29 июля 2012 - 09:33

Wacken Open Air - один из самых популярных метал-фестов в Европе


Ооо,вы еще Вудсток вспомните. Как говаривал незабвенный Витя Бездетко, "...чувак,ты же в совке!"

Классиков будем вспоминать, по поводу сортиров в головах? :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#122 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 28 сентября 2012 - 03:16

Молодежный музыкальный фестиваль Rock Холмы

В 2013 году фестиваль пройдет на частной территории в пределах 130-150 км от Москвы, а где - пока секрет) Но места там красивые!)


не будет в Брянске рок фестиваля ....спасибо за это в том числе и Галине Асметкиной с сотоварищами..

Сообщение отредактировал St6por: 28 сентября 2012 - 03:20

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#123 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 28 сентября 2012 - 03:20

Калуга - это рядом. Бешеному кобелю особенно.

#124 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 28 сентября 2012 - 03:27

Калуга - это рядом. Бешеному кобелю особенно.


Дык и Москва то недалеко. А если копнуть - то и Чехия с Финляндией в принципе шо там ехать Не у всех Брянских кобелей только есть возможность....

Сообщение отредактировал St6por: 28 сентября 2012 - 03:28

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#125 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 28 сентября 2012 - 09:06

Помню после наших РХ на Почте-БУМе чкались два волосатика и стреляли денег на обратный билет.

Так что есть возможность или нет - это не важно. Важно есть воля покинуть "зону комфорта" или нет.

#126 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 29 сентября 2012 - 01:55

Помню после наших РХ на Почте-БУМе чкались два волосатика и стреляли денег на обратный билет.

Так что есть возможность или нет - это не важно. Важно есть воля покинуть "зону комфорта" или нет.


с детями тоже денег стрелять будешь? Воля :)

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#127 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 29 сентября 2012 - 08:11

А что дети? Сколько лет детям?

#128 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 30 сентября 2012 - 02:31

А что дети? Сколько лет детям?


Не пойму че ты хочешь объяснить то? Что для брянчан гораздо лучше фестиваль под калугой нежели в хотылево? Что хорошо что на Брянщине нет ни одного сколь-нибудь значимого опен эйр фестиваля, и судя по всему, благодаря нашим трусливым чиновникам и не будет? Что гораздо лучше потратить 3-4 тыщи вместо 300-400 рублей ? Или что с переносом в калугу рейтинг феста неизвестных команд для Брянска резко повышается по сравнению с другими фестивалями/концертами подмосковья и Москвы Или что "если очень захотеть - можно в космос полететь"? :)

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#129 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 01 октября 2012 - 07:40

А я к тому, что для целевой аудитории фестиваля покинуть зону комфорта и рвануть на 1000...1500 км ничего не стоит.

Жаловаться на то, что у нас не будет фестиваля, потому что у нас плохие чиновники ... " не конструктивно". Возьми и сделай сам. Дарья тебе в помощь. Исхитрись. Найди у чиновников слабые места, убеди.

Я спрашивал у Квазимоды. Он говорит: "давай бабки или спонсора, который даст бабки, обеспечу мат часть и привезу любого хэдлайнера".

Другое дело, что в Брянске целевая аудитория ничтожно мала. Брянские предпочитают уютный и тёплый Рок-сити палатке, гитаре и костру.

#130 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 01 октября 2012 - 08:01

Я спрашивал у Квазимоды. Он говорит: "давай бабки или спонсора, который даст бабки, обеспечу мат часть и привезу любого хэдлайнера".


и атмосферу обеспечит? всмысле отсутствия полковников и продажи пива? конструктивно - "не конструктивно". Люди подошли вон конструктивно - в итоге попадос и испорченная атмосфера. И как ты думаешь кто то будет теперь "давать бабки"?

А я к тому, что для целевой аудитории фестиваля покинуть зону комфорта и рвануть на 1000...1500 км ничего не стоит.


ну как это ничего не стоит Брянск-Боровск-Брянск 1500 только на бензин, а в целом 9 рублей не считая билетов :), И это не 1000 км, а за 1000 км на такой состав я не знаю кто поедет, при том что тот же Мото-Малоярославец в той же калужской области по составу уделывает Рок Холмы с лихвой. 1000-1500 психологически конечно ничего не стоит рвануть, только тут уже конкуренция другая . В след году Вакен (Рок-Ам-Ринг), Мята, и после всего этого о каких Рок-Холмах речь вести. Кстати на любых интересных фестах окрестные гостиницы забиты целевой аудиторией, которая предпочитает уютный и теплый номер палатке, гитаре, и костру :). Я теперь тоже эта.... за тепло и уют, ибо с детьми в палатке ночью с орущим до утра под ухо "Магерл", а днем под проливным дождем - зело не комильфо, особенно в плане последствий дождя.

Другое дело, что в Брянске целевая аудитория ничтожно мала.


Много Москвичей приехало в хотылево? это я про величину целевой аудитории для которой 1000-1500 ничего не стоит :) А Москва то поболее Брянска.

Сообщение отредактировал St6por: 01 октября 2012 - 08:27

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#131 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 01 октября 2012 - 08:32

и атмосферу обеспечит? всмысле отсутствия полковников и продажи пива? конструктивно - "не конструктивно". Люди подошли вон конструктивно - в итоге попадос и испорченная атмосфера. И как ты думаешь кто то будет теперь "давать бабки"?


На частной территории. Как, собственно, РХ2013 и собираются.

А на РХ2012 была довольно вкусная медовуха. Слышал, как многие её хвалили.

И вообще. Если вся атмосфера строится на пиве, грош цена этой атмосфере.

#132 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 01 октября 2012 - 09:37

На частной территории. Как, собственно, РХ2013 и собираются.


Ну и что что частная? Вы думаете что зайдете на полянку,закроете за собой калитку и будете творить что захотите? Избежать сотрудников полиции можно частично,если сдать все под охрану чопа. Но это бабки,будь они не ладны)))

Не придумана еще схема,как организовать подобное без денег. И не площадку искать надо в начале,а деньги. Как только их найдут,сразу и с местом проблем не будет,и идеи начнут активней появляться.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#133 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 01 октября 2012 - 09:57

Да, поэтому Пустые холмы пока на паузе.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей