Перейти к содержимому


- - - - -

20-22 июля Рок-холмы 2012


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 132

#101 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 26 июля 2012 - 10:51

можно у Квазамодо спросить сколько ходит народу на ту же Арию


500 чел-предел. На Кипелова до 900 собирали.

А сцена большая работала? Что то по телеку не увидел.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#102 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 26 июля 2012 - 10:55

[500 чел-предел. На Кипелова до 900 собирали.


ну вот а там по ощущениям 500 максимум единовременно было, в субботу работали все 2,5 сцены.

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#103 Spirit69

Spirit69

    Участник

  • Пользователи
  • 1 030 сообщений

Отправлено 26 июля 2012 - 11:42

Я например, в субботу не поехал из-за того что подумал, что большая сцена снова не будет работать, как в пятницу. В пятницу встречал знакомых, которым тоже не понравилось то что никто не выступает на большой сцене, а на малой стали выступать на 3 часа позже заявленного открытия. Ну и запрет на спиртное, неопределенность с транспортом тоже отпугнуло многих, кто хотел бы посетить мероприятие! Ну а в целом во встрече в контакте и группе фестиваля все в восторге от мероприятия (особенно группы, даже те, у которых судя по фото перед сценой стояло по 3 человека)!
Магниты на заказ диаметром 56 мм, прямоугольные, квадратные. Значки диаметром 25, 56 мм. Низкие цены. От 1 шт. Любая полиграфия (визитки, календари, меню, программки, плакаты до формата А3), распечатывание курсовых и дипломных работ для студентов! Заводское изготовление компакт-дисков с целофанированием!

#104 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 26 июля 2012 - 01:18

Может я старею, но мне по душе пришлась "свободная" сцена - шатёр с ковриками внутри. Домашняя атмосфера. Это не по рок-н-ролльному? Без слэма?

ps
Вопрос к Бадееву или к Квазамодо: может замутим как-нибудь пару-тройку таких шатров на частной территории (согласовывать типа не надо)

#105 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 26 июля 2012 - 02:41

Вопрос к Бадееву или к Квазамодо


Замутим,деньги давай.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#106 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 26 июля 2012 - 03:52

. А тут неизвестно где. электричка какая-то....


карта даже здесь была про где что и как, в субботу ездил к ребенку в маяк, кто хотел преспокойно ехал на электричке и шел пешком согласно карте. Или сейчас 20ти летние другие и как дуры с одеялом в сумке не попрут? Или 16-20ти летних меньше стало?

Где повышенная концентрация двинутых на голову пьяных всяких-разных.

зачем так про полицию? только их там повышенная концентрация наблюдалась :). А вообще отношение понятно, добрее надо быть.

Уезжать пешком?

ужас какой , в хорошей компании можно и пешком уезжать, и идти от электрички тоже можно, с перерывами на принять, поговорить, покурить - паход епта. А с отношением: "Привезите,отвезите на такси , и ванну с чашечкой кофа обеспечьте " это вам не на фестиваль надо, а в лучшем случае на дачу к друзьям :)
З.Ы. КСП не всегда было 100 лет в обед

Ну и сидите одни со своим фестивалем и несколькими сотнями посетителей рядом с городом с населением в 400 тыщ. при таком наплевательском отношении.
С подростков -переростков доходов на покрытие затрат в жизнь не поимеете. И будете в постоянном убытке и недовольстве вложивших деньги.

Порядок и то благодаря нашорханной испуганными властями милицией был налажен :bl:
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#107 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 26 июля 2012 - 04:02

Порядок и то благодаря нашорханной испуганными властями милицией был налажен :bl:


шота я не слышал там о попытках беспорядков :), порядок на нормальных фестивалях обеспечивают несколько охранников, которые способны угомонить излишне разбушевавшегося самостоятельно, омон или милиция (если присутствуют) обычно где -то в стороне для экстренных случаев. Европа нормально сидит с фестивалями без вышеозначенных благ с нормальной посещаемостью, да и наши раскрученные. Тут дело времени и количества информации в различных сми :)

С подростков -переростков доходов на покрытие затрат в жизнь не поимеете. И будете в постоянном убытке и недовольстве вложивших деньги.


ну на рок фестивали пенсионеры конечно ездят, но уверяю что основной доход таки с подростков-переростков, хотя попадаются бородатые дедушки и престарелые тетушки, но в единичном экземпляре.

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#108 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 26 июля 2012 - 04:07

Такой междусобойчик не надо называть фестивалем. Размахнулись прилично,а итог слабый.Без нормальной фин базы и помощи властей что то нормальное сотворить сложно. Три сцены, в поле пригорода,три дня, хер знает сколько выступающих и полное отсутствие бюджета по меньшей мере авантюра.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#109 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 26 июля 2012 - 08:27

Такой междусобойчик не надо называть фестивалем. Размахнулись прилично,а итог слабый.Б


дядь, напомнить историю Вакена? :) первый в 1990м тоже вроде как итогом не блистал....равно как финбазой и помощью властей

Сообщение отредактировал St6por: 26 июля 2012 - 08:28

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#110 serjgreycat

serjgreycat

    Участник

  • Пользователи
  • 449 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 июля 2012 - 10:11

А чего ко мне-то вопрос, братцы? Я без бабла, увы. Хотите замутить фест? Да ради Бога. Артистами помогу. Хорошими. А стоят 3 копейки. Организацией могу помочь. Аппаратом, если Лис впишется. А денег нет. Звиняйте, хлопцы, но такова селяви. Команд 15 могу зазвать. Кто башляет?

#111 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 26 июля 2012 - 10:21

А я и веду речь, о том, чтобы найти "башлял", надо создавать "условия" для привлечения как зрителей более старших возрастов, уже имеющих доходы. Оне хоть уже и "старенькие", в голове еще остаются вчерашними двадцатилетками.
И рекламировать мероприятия не только в Контактах, но и на других уровнях, в том числе и бизнесуровнях, внушая, что это престижно: примолодиться, посетив роктусовку. А не только просто отстегнув деньги
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#112 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 27 июля 2012 - 08:22

Да с башлянием не вопрос. Вон одно теле2 чего стоит. У них как раз антигламурный имидж. Вот даже название вам:


"Теле2 оупен рок фест" в поддержку LTE на 1800 МГц ))))

У них кста есть опыт такого сотрудничества. В 2009, для захода на рынок, они сами Дистемпер привозили.

Вот вам ссыль, поржите:
http://bryanskonline...__1#entry127243


Прикольно, комрадов уже нет на форуме а ссылки на их фотогалерею ещё живы
http://photo.qip.ru/...-budda/3745681/

Сообщение отредактировал Гик: 27 июля 2012 - 08:32


#113 serjgreycat

serjgreycat

    Участник

  • Пользователи
  • 449 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 июля 2012 - 08:50

С ТЕЛЕ2 чего-то не понял. Они мне уже год талдычат, что у них теперь свой формат мероприятий и во главе угла клубная музыка.
Давно прозрение наступило?
Да и вообще все наши операторы сотовой связи как-то затухли (есть такое болгарское женское имя Затухла).
Раньше, что ни мероприятие, то спонсор Билайн, МТС, Мегафон. С ТЕЛЕ2 Лапландия в 09-10 годах много поработала.
А сейчас тишина гробовая.

#114 Lis

Lis

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 489 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 июля 2012 - 09:06

Согласен с 13. Рекламы было непростительно мало, т.е. ее практически не было, когда я обратил на этот факт внимание оргов, мне было сказано, что я ничего не понимаю, что система в курсе и по первому свистку набежит 3 тыщи народу. И менталитет конечно надо было учитывать, уж не знаю как. У нас у Брянских особенная гордость. Вспомним Рокеровку. И афиши висели и побольше и почаще, и центр города, транспорта вагон и пить спиртное еще никто не запрещал и магазинов в округе завались и сцена большая и аппарат мощный и групп несколько десятков и поддержка УпрКуль и что? 150-200 чел. в пике... И опять же согласен с Квазимодо - это не фестиваль, это сейш. Фестиваль - это не три дня концертов. Т.е и это тоже, но это итог, апогей если хотите. Работа должна вестись весь год, авто-пати, пре-пати, работа если не со всеми коллективами-участниками, то с десяткой наиболее выдающихся. Освещение их творческой жизни, концертов, новых записей, альбомов, клипов, организация инет-рассылок с этой информацией. Опыт легко можно перенять у тех же Пустых Холмов. В группе в контакте состоит более пяти тысяч участников, вот им и рассылать. И вот тогда может быть четверть этих людей, убедившись, как все серьезно, оторвет жопу от дивана и приедет посмотреть, а чтож эта за байда про которую нам весь год втирают. И исполнители уже не будут темными лошадками, а долгожданными выступлениями.

А организовать сейш в какой-нибудь отраде или салыни - не сложно. Но назовите мне три причины ЗАЧЕМ??? А можно вон в рок-сити собраться, каждый позовет по команде какая нравится и по-водочке....

http://www.vk.com/laplands

Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом и сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…


#115 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 27 июля 2012 - 09:58

А организовать сейш в какой-нибудь отраде или салыни - не сложно. Но назовите мне три причины ЗАЧЕМ??? А можно вон в рок-сити собраться, каждый позовет по команде какая нравится и по-водочке....


Зимой - да. Летом нужно на природе. Скажем так: рок-сити оупен эйер.

Сообщение отредактировал Гик: 27 июля 2012 - 09:59


#116 Spirit69

Spirit69

    Участник

  • Пользователи
  • 1 030 сообщений

Отправлено 27 июля 2012 - 01:28

Да с башлянием не вопрос. Вон одно теле2 чего стоит. У них как раз антигламурный имидж. Вот даже название вам:


"Теле2 оупен рок фест" в поддержку LTE на 1800 МГц ))))

У них кста есть опыт такого сотрудничества. В 2009, для захода на рынок, они сами Дистемпер привозили.

Вот вам ссыль, поржите:
http://bryanskonline...__1#entry127243


Прикольно, комрадов уже нет на форуме а ссылки на их фотогалерею ещё живы
http://photo.qip.ru/...-budda/3745681/

как они Дистемпер привозили смех один был- билеты купили им чуть ли не за день до отьезда)))) денег наверное не хватало...
Магниты на заказ диаметром 56 мм, прямоугольные, квадратные. Значки диаметром 25, 56 мм. Низкие цены. От 1 шт. Любая полиграфия (визитки, календари, меню, программки, плакаты до формата А3), распечатывание курсовых и дипломных работ для студентов! Заводское изготовление компакт-дисков с целофанированием!

#117 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 28 июля 2012 - 05:38

дядь, напомнить историю Вакена?


Понятия не имею что это.)
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#118 serjgreycat

serjgreycat

    Участник

  • Пользователи
  • 449 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 июля 2012 - 07:45

Wacken Open Air - один из самых популярных метал-фестов в Европе. А начиналось, да, очень скромно.

Только, боюсь, не лучший это пример. И по содержанию (наполнению) феста музыкой и по нашему русскому, а что еще хуже - брянскому менталитету.

Ну... или ТА-А-АК нужно верить в счастливую звезду Славы Фролова.... !!!!!!

#119 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 29 июля 2012 - 08:30

В Орле в августе будет коммерческий фест с ценой билета от 800 руб. Посмотрим как у них пройдёт.
http://vk.com/orelrockfest

#120 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 29 июля 2012 - 09:31

Wacken Open Air - один из самых популярных метал-фестов в Европе


Ооо,вы еще Вудсток вспомните. Как говаривал незабвенный Витя Бездетко, "...чувак,ты же в совке!"
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей