Перейти к содержимому


- - - - -

20-22 июля Рок-холмы 2012


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 132

#41 Serega Novik

Serega Novik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 08 июля 2012 - 09:40

Беркут в курсе?))

На сайте его инфа есть)

#42 Zlidnya

Zlidnya

    Обитатель

  • Пользователи
  • 783 сообщений

Отправлено 09 июля 2012 - 10:34

А куда делись участники отборочного Евровидения "The UPS!" и каким боком тут Схоластика? :bn:

#43 serjgreycat

serjgreycat

    Участник

  • Пользователи
  • 449 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 10 июля 2012 - 09:57

Есть вероятность, что группа БАРБАДОС (www.barbadoss.jimdo.com) откроет фестиваль РОК-ХОЛМЫ в Брянске 20 июля 2012 года в 19.50 на сцене ЗАПАД.



Готовим 7 песен для получасовой программы. Будет премьера - песня "Время Любви". Ее нет в записях, не исполнялась никогда и нигде.



Вероятность того, что все случится - 50/50. Следите за инфой!



БАРБАДОС рад приветствовать своих болельщиков!!!



#44 Spirit69

Spirit69

    Участник

  • Пользователи
  • 1 030 сообщений

Отправлено 10 июля 2012 - 07:08

мост кстати рабочий?
Магниты на заказ диаметром 56 мм, прямоугольные, квадратные. Значки диаметром 25, 56 мм. Низкие цены. От 1 шт. Любая полиграфия (визитки, календари, меню, программки, плакаты до формата А3), распечатывание курсовых и дипломных работ для студентов! Заводское изготовление компакт-дисков с целофанированием!

#45 ~DaRa~

~DaRa~

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 10 июля 2012 - 07:45

THE UPS! в этот момент, к сожалению, будут на гастролях и не смогут принять участие. Схоластика таким же боком, как и еще незначительное количество металл-групп - чтобы привлечь эту часть аудитории. К тому же, ребята из Брянска, у них в городе есть своя аудитория. При выборе учитывали отсутствие ненормативной лексики, известность в регионе, уровень игры, содержание текстов.
Мост пешеходный - рабочий, сами по нему ходили :)
Это и есть жизнь. Череда комнат: в них мы встречаем людей, и все они формируют нашу жизнь. (Gregory House)

#46 Serega Novik

Serega Novik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 18 июля 2012 - 11:37

О как....
http://twitter.com/C...515301024968704

#47 Spirit69

Spirit69

    Участник

  • Пользователи
  • 1 030 сообщений

Отправлено 19 июля 2012 - 01:18

да вроде норм там все. орги по крайней мере так отписывают)
Магниты на заказ диаметром 56 мм, прямоугольные, квадратные. Значки диаметром 25, 56 мм. Низкие цены. От 1 шт. Любая полиграфия (визитки, календари, меню, программки, плакаты до формата А3), распечатывание курсовых и дипломных работ для студентов! Заводское изготовление компакт-дисков с целофанированием!

#48 ~DaRa~

~DaRa~

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 июля 2012 - 04:58

Все нормально там, Зайцев же. Письмо имело место быть, но этот вопрос решен уже в администрации Брянской области.
Это и есть жизнь. Череда комнат: в них мы встречаем людей, и все они формируют нашу жизнь. (Gregory House)

#49 alvares75

alvares75

    Новенький

  • Пользователи
  • 186 сообщений

Отправлено 19 июля 2012 - 09:21

а зайцев принимал участие в этом году?

#50 Pani-Walewska

Pani-Walewska

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 662 сообщений

Отправлено 20 июля 2012 - 11:36

мост кстати рабочий?

Сейчас да, но в половодье бывает такой:

Там полным ходом идет подготовка, скошен весь луг, началось обустройство.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  2bCIMvSSGKA.jpg   207,5К   47 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  hffbH7kytLc.jpg   305,56К   43 Количество загрузок:

Однажды ученик спросил у Мастера: "Долго ли ждать перемен к лучшему?"
"Если ждать, то долго!" - ответил Мастер.

#51 Spirit69

Spirit69

    Участник

  • Пользователи
  • 1 030 сообщений

Отправлено 20 июля 2012 - 12:13

пишут что Омон конфисковывает алкоголь и все колющие режущие предметы!
Магниты на заказ диаметром 56 мм, прямоугольные, квадратные. Значки диаметром 25, 56 мм. Низкие цены. От 1 шт. Любая полиграфия (визитки, календари, меню, программки, плакаты до формата А3), распечатывание курсовых и дипломных работ для студентов! Заводское изготовление компакт-дисков с целофанированием!

#52 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 20 июля 2012 - 01:19

пишут что Омон конфисковывает алкоголь и все колющие режущие предметы!


Жопа празднику.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#53 Spirit69

Spirit69

    Участник

  • Пользователи
  • 1 030 сообщений

Отправлено 20 июля 2012 - 01:55

Вообщем вот что произошло!)
http://www.news.nash...lmax-zapretili/
Магниты на заказ диаметром 56 мм, прямоугольные, квадратные. Значки диаметром 25, 56 мм. Низкие цены. От 1 шт. Любая полиграфия (визитки, календари, меню, программки, плакаты до формата А3), распечатывание курсовых и дипломных работ для студентов! Заводское изготовление компакт-дисков с целофанированием!

#54 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 20 июля 2012 - 02:10

ЖоПППа, интересно как же Нашествие прошло, Кубана наверное тоже без пива будет? :) пипец, надо перепрофилироваться на братские украино-белорусские фесты. Думаю повторных холмов не будет. Стабильность и полное отсутствие абсурда, че

Сообщение отредактировал St6por: 20 июля 2012 - 02:12

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#55 Spirit69

Spirit69

    Участник

  • Пользователи
  • 1 030 сообщений

Отправлено 20 июля 2012 - 02:17

Хз. Был на городском слете молодежи в нач июля. там также была милиция, но все было ровно ничего не изымали. на дискотеке куча пьяных лиц)
Магниты на заказ диаметром 56 мм, прямоугольные, квадратные. Значки диаметром 25, 56 мм. Низкие цены. От 1 шт. Любая полиграфия (визитки, календари, меню, программки, плакаты до формата А3), распечатывание курсовых и дипломных работ для студентов! Заводское изготовление компакт-дисков с целофанированием!

#56 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 20 июля 2012 - 03:12

Хз. Был на городском слете молодежи в нач июля.

Дык и я о чем, вот КСП будет вроде как тоже санкционировано но чета там омона особо не видел, а тут рок фестиваль, ясен пень там - илита, культура, тут - обрыганы, водка, какие-то байкеры, еще и волосатые, в общем наркоманы одни :) Надо было называть не Рок-холмы, а Селигер-Брянск. Тогдаб проблем не было, глядишь ещеб и проспонсировали.

З.Ы. а учитывая еще что и погодка вроде не жаркая и фестиваль 3 дня...

Сообщение отредактировал St6por: 20 июля 2012 - 03:15

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#57 Spirit69

Spirit69

    Участник

  • Пользователи
  • 1 030 сообщений

Отправлено 20 июля 2012 - 03:59

http://gorodbryansk....20/police_rh-2/
БРЯНСКАЯ ПОЛИЦИЯ ОПРОВЕРГАЕТ СООБЩЕНИЯ С ПОЛЯНЫ ФЕСТИВАЛЯ «РОК ХОЛМЫ»: «УСИЛИЯ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НАПРАВЛЕНЫ НА СОЗДАНИЕ КОМФОРТНЫХ И БЕЗОПАСНЫХ УСЛОВИЙ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ И ГОСТЕЙ ФЕСТИВАЛЯ»
Магниты на заказ диаметром 56 мм, прямоугольные, квадратные. Значки диаметром 25, 56 мм. Низкие цены. От 1 шт. Любая полиграфия (визитки, календари, меню, программки, плакаты до формата А3), распечатывание курсовых и дипломных работ для студентов! Заводское изготовление компакт-дисков с целофанированием!

#58 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 20 июля 2012 - 05:02

Интересно, а когда появится видео оттуда опять будут рассказывать про 30й кадр?

Они ограничивают пронос к месту проведения мероприятия охотничьих ножей без документов, подтверждающих, что они не являются холодным оружием.


пипец, короче в очередной раз обо.... гадились на всю страну походу.

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#59 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 20 июля 2012 - 07:30

Весело у них там щас наверное, зато омон попрятался скорей всего - проноси что хочешь :)

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#60 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 20 июля 2012 - 08:05

А зачем на фестивале охотничий нож? :ce:
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей