Перейти к содержимому


- - - - -

Путин - президент


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 149

#41 Neuros

Neuros

    Участник

  • Пользователи
  • 767 сообщений

Отправлено 24 сентября 2011 - 11:50

Так и получается: идут на выборы те, кто голосует за ЕР-овцев. Остальным либо фиолетово (привыкли уже раком стоять), либо разуверились во всём. Т.е., так и получается высокий процент кандидата ЕР. Так ведь? Если я ничего не путаю, пустые бюллетени не учитываются. А минимальную явку обеспечивают, помимо приверженцев ЕР, бабушки и дедушки, да жириновцы всякие.
На фоне всей этой политтоски идеи Охлобыстина выглядят хоть и наивно-фантастическими, но уж очень заманчивыми.
А Вы попадёте в рай?

Белые Берега


#42 talex

talex

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 24 сентября 2011 - 11:51

Как нибудь один срок проживем мы все,как нибудь второй проживем.Только это уже 12 пет пройдет,к пенсии надо готовиться будет.А хотелось бы жить,а не проживать под лозунги 6-8 процентов увеличения ВВП.Это мы уже слышали в детсве.Когда грянет кризис,начнутся танки,большинство вспомнит ,что они не ходили на выборы потому,что"за нас уже все решено","мой голос ни на что не влияет".Но беда уже будет в их домах.Люди,думайте чаще.Участвуйте в выборах.Имейте позицию по вопросам развития страны и доносите ее до власти.Тогда нам станет легче жить.

#43 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 24 сентября 2011 - 11:55

На фоне всей этой политтоски идеи Охлобыстина выглядят хоть и наивно-фантастическими, но уж очень заманчивыми.


А что такого заманчивого в идеях Охлобыстина?

А хотелось бы жить,а не проживать под лозунги 6-8 процентов увеличения ВВП.


А я и живу. А вам кто мешает?

Люди,думайте чаще.Участвуйте в выборах.


За кого предлагаете голосовать на нынешних?

Когда грянет кризис,начнутся танки,большинство вспомнит ,что они не ходили на выборы потому,что"за нас уже все решено".


Напомнить вам новейшую историю России и СССР?
Танки были как раз в период развитой демократии.
Два раза.
Когда все активно ходили на выборы )))))

Сообщение отредактировал Jabba: 24 сентября 2011 - 11:57

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#44 Neuros

Neuros

    Участник

  • Пользователи
  • 767 сообщений

Отправлено 25 сентября 2011 - 12:02

На фоне всей этой политтоски идеи Охлобыстина выглядят хоть и наивно-фантастическими, но уж очень заманчивыми.


А что такого заманчивого в идеях Охлобыстина?


Посмотрите Доктрину 77. Если, конечно, не боитесь православия головного мозга и не жаль драгоценных 1,5 часов.
А Вы попадёте в рай?

Белые Берега


#45 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 25 сентября 2011 - 12:09

Посмотрите Доктрину 77. Если, конечно, не боитесь православия головного мозга и не жаль драгоценных 1,5 часов.


То-то что жаль )))) потому и спрашиваю вполне серьезно: а что там ценного, если вкратце?
Еще и потому спрашиваю, что 27 числа, вполне возможно, Охлобыстина увижу воочию и даже буду с ним довольно приватно общаться. А насчет Доктрины не в курсе совершенно.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#46 Neuros

Neuros

    Участник

  • Пользователи
  • 767 сообщений

Отправлено 25 сентября 2011 - 12:29

Посмотрите Доктрину 77. Если, конечно, не боитесь православия головного мозга и не жаль драгоценных 1,5 часов.


То-то что жаль )))) потому и спрашиваю вполне серьезно: а что там ценного, если вкратце?
Еще и потому спрашиваю, что 27 числа, вполне возможно, Охлобыстина увижу воочию и даже буду с ним довольно приватно общаться. А насчет Доктрины не в курсе совершенно.


Ценность в добродетелях Империума (Милосердие к людям, Смирение перед очевидным, Мужество перед неизбежным, готовность к жертве) и в восстановлении статуса русской нации, как титульной. Ну, и если уж случится, то привет этому безумцу.

Сообщение отредактировал Neuros: 25 сентября 2011 - 12:30

А Вы попадёте в рай?

Белые Берега


#47 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 25 сентября 2011 - 12:41

Ценность в добродетелях Империума (Милосердие к людям, Смирение перед очевидным, Мужество перед неизбежным, готовность к жертве) и в восстановлении статуса русской нации, как титульной.


Ага... Вот оно что. Про нацию зачетно, да.
В самом деле, что ли, посмотреть...

Ну, и если уж случится, то привет этому безумцу.


Хорошо ))
Вообще у меня такое впечатление, что он прикалывается постоянно )) сначала со священничеством, теперь вот с Доктриной, с выборами...

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#48 Neuros

Neuros

    Участник

  • Пользователи
  • 767 сообщений

Отправлено 25 сентября 2011 - 01:02

Тогда ему дороговато последние приколы обходятся. Как он заявлял, всё, связанное с Империумом, оплачивается им самим и друзьями в том или ином виде. Последнее, что он озвучил, был выпуск атрибутики, финансируемый Мастер-банком в обмен на рекламу.
А Вы попадёте в рай?

Белые Берега


#49 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 25 сентября 2011 - 01:25

Тогда ему дороговато последние приколы обходятся. Как он заявлял, всё, связанное с Империумом, оплачивается им самим и друзьями в том или ином виде. Последнее, что он озвучил, был выпуск атрибутики, финансируемый Мастер-банком в обмен на рекламу.


Про Евросеть еще не стоит забывать ))
Опять же на Доктрину вход разве не платный был? я не в курсе.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#50 Neuros

Neuros

    Участник

  • Пользователи
  • 767 сообщений

Отправлено 25 сентября 2011 - 01:51

Платный. Но, видимо, всё идёт на финансирование создания "Общества77" — политической партии.
А Вы попадёте в рай?

Белые Берега


#51 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 25 сентября 2011 - 08:11

Опять же на Доктрину вход разве не платный был? я не в курсе.


Так Охлобыстин уже покаялся и отказался участвовать в выборах.

Сообщение отредактировал elit: 25 сентября 2011 - 08:18

Perfecto fluoro

#52 Mr_Parmigiano

Mr_Parmigiano

    Сам по себе

  • Пользователи
  • 1 380 сообщений
  • ГородВена

Отправлено 25 сентября 2011 - 08:49

" ...А вообще вы, молодежь, почему-то постоянно мыслите какими-то апокалиптическими предчувствиями. Никто не знает, сколько будет рулить Путин. Не знает даже он сам: случится тромб в сердце – и п****ц!"
 
:P

С. Шнуров
«Chi vuol esser lieto, sia, di doman non c'è certezza.» Lorenzo il Magnifico

#53 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 сентября 2011 - 11:09

за путина уже потому, что нельзя допустить чтобы с россией сделали тоже что с ливией (всякие прохоровы и немцовы - да не дай бог)

p.S. среди партий за кпрф
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#54 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 сентября 2011 - 11:33

По-твоему Муаммрик - слабая личность была?

#55 Neuros

Neuros

    Участник

  • Пользователи
  • 767 сообщений

Отправлено 25 сентября 2011 - 11:41

Я думаю, что за неизменность будут голосовать те, кто приспособился к нынешней ситуации. Т.е., кто считает, что лучше "дать на лапу" (неважно кому: гаишнику, чиновнику; так ведь проще и быстрее, правда?), кому безразлично, какая пенсия будет у основной массы народа, которая сейчас работает за официальную минималку (вдолбили ж в головы, что нужно жить именно сейчас, а потом неважно)...
А Вы попадёте в рай?

Белые Берега


#56 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 25 сентября 2011 - 12:21

Я думаю, что за неизменность будут голосовать те, кто приспособился к нынешней ситуации. Т.е., кто считает, что лучше "дать на лапу" (неважно кому: гаишнику, чиновнику; так ведь проще и быстрее, правда?), кому безразлично, какая пенсия будет у основной массы народа, которая сейчас работает за официальную минималку (вдолбили ж в головы, что нужно жить именно сейчас, а потом неважно)...


Вы полагаете, если придет какой-то Парнас, то сразу у всех станут миллионные пенсии?
Скорее повторится приельцинское вымирание социально незащищенной части населения, пока немцовы будут активно красть, вести передел собственности и исполнять обещания, данные за полученные гранты.

Сообщение отредактировал Jabba: 25 сентября 2011 - 12:22

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#57 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 сентября 2011 - 12:22

По-твоему Муаммрик - слабая личность была?


сильная, поэтому и барахтался долго, но страна маленькая - всё население 6 млн. так что шансов против альянса у него не было. к счастью РФ при полном развале всё ещё способна побрянчать дряхлым ржавым мечом + сильный президент = пока нас не тронут (хотя в будущем если политика не повернётся лицом к стране и народу - всё может быть)))
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#58 Denis23

Denis23

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 054 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 сентября 2011 - 12:25

просто напросто все так уже дико надоело.... хоть сваливай из страны.

#59 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 сентября 2011 - 12:27

просто напросто все так уже дико надоело.... хоть сваливай из страны.


ну так сваливай - кто мешает? при приходе к власти любого другого кандидата из имеющихся будет хуже...

Сообщение отредактировал Brigadir: 25 сентября 2011 - 12:30

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#60 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 25 сентября 2011 - 01:05

По-твоему Муаммрик - слабая личность была?


сильная, поэтому и барахтался долго, но страна маленькая - всё население 6 млн. так что шансов против альянса у него не было. к счастью РФ при полном развале всё ещё способна побрянчать дряхлым ржавым мечом + сильный президент = пока нас не тронут (хотя в будущем если политика не повернётся лицом к стране и народу - всё может быть)))


Не важно кто и какой у нас будет порядок или президент, пока есть ядерное оружие нам никто не страшен.

А если голосовать за кого нужно и как нужно с чего кому-то поворачиваться лицом?

Сообщение отредактировал Kos1984: 25 сентября 2011 - 01:06






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей