Перейти к содержимому


- - - - -

Путин - президент


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 149

#1 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 24 сентября 2011 - 01:41

Глава правительства Владимир Путин пойдет на выборы президента в 2012 году по предложению нынешнего главы государства Дмитрия Медведева, а сам Медведев может возглавить правительство.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#2 Dmitriy1708

Dmitriy1708

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 сентября 2011 - 01:59

Да ничего удивительного. Обоим им не резон идти было, а всвязи с усилением позиций коммунистической партии, нужен был кандидат с большим рейтингом - Вовка подошёл больше. Над нынешним президентом всё больше только глумятся и толком всерьёз воспринимать начинают всё меньше. А в чехарду играть весьма удобно для обоих

#3 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 24 сентября 2011 - 02:08

Как то так...

Сообщение отредактировал Vovan: 24 сентября 2011 - 02:10

Буу... Белый и пушистый мля..


#4 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 24 сентября 2011 - 02:25

Сегодня вообще много цирка будет. Вот уже комментарии от клоунов поперли:

«До следующих парламентских выборов страна будет другой. Это означает, что все мы здесь сегодня на съезде ПАРНАСа обсуждаем, как мы подхватим падающую власть. Но то, что она будет падать, – это безусловно», – сказал Касьянов".

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#5 Борщ

Борщ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 сентября 2011 - 03:04

Путин: "Мы бы могли ещё фамилиями поменяться, но вы б тогда вообще ох...и."

#6 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 24 сентября 2011 - 04:58

А разве кто-то сомневался? Я нет.

#7 gugenot

gugenot

    Обитатель

  • Пользователи
  • 682 сообщений

Отправлено 24 сентября 2011 - 04:59



#8 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 24 сентября 2011 - 07:04

Глава синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин в субботу заявил, что предложение президента России Дмитрия Медведева о выдвижении на пост главы государства премьер-министра Владимира Путина является примером нравственности в политике.

«Когда еще в истории России высшая власть в государстве передавалась так мирно, достойно, честно, по-дружески? Это настоящий пример доброты и нравственности в политике, пример, которому, по-моему, могут позавидовать не только наши предшественники и люди, жившие в советское время, но и граждане большинства стран мира, включая те, которые пытаются нас учить», - сказал Чаплин, комментируя итог прошедшего в субботу съезда партии «Единая Россия».

#9 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 24 сентября 2011 - 07:13

Глава синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин в субботу заявил, что предложение президента России Дмитрия Медведева о выдвижении на пост главы государства премьер-министра Владимира Путина является примером нравственности в политике.

«Когда еще в истории России высшая власть в государстве передавалась так мирно, достойно, честно, по-дружески? Это настоящий пример доброты и нравственности в политике, пример, которому, по-моему, могут позавидовать не только наши предшественники и люди, жившие в советское время, но и граждане большинства стран мира, включая те, которые пытаются нас учить», - сказал Чаплин, комментируя итог прошедшего в субботу съезда партии «Единая Россия».


Да, Чаплин лизнул на редкость глубоко.
Теперь следует ожидать выделения РПЦ очередного транша государственных денег и земель.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#10 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 24 сентября 2011 - 07:27

Теперь следует ожидать выделения РПЦ очередного транша государственных денег и земель.

сейчас вокрух храмов в деревнях -жизнь только и теплится
в других местах - сплошной сталинград

а твой собрат хрущёв только и сумел - что продать израилю огромные церковные земли за пару ящиков апельсинов,да и те сгнили в порту новороссийска

#11 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 24 сентября 2011 - 07:30

Теперь следует ожидать выделения РПЦ очередного транша государственных денег и земель.

сейчас вокрух храмов в деревнях -жизнь только и теплится


Да, в поповском коттедже ))))

а твой собрат хрущёв только и сумел - что продать израилю огромные церковные земли за пару ящиков апельсинов,да и те сгнили в порту новороссийска


в любом случае все правильно сделал.
а вот Крым хохлам зря отдал ((

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#12 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 24 сентября 2011 - 07:35


в любом случае все правильно сделал.
а вот Крым хохлам зря отдал ((

ещё пара атеистов богоборцев при власти случится и совсем хана стране настанет
горбатый империю развалил

Сообщение отредактировал сергей10х: 24 сентября 2011 - 07:37


#13 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 24 сентября 2011 - 07:42

ещё пара атеистов богоборцев при власти случится и совсем хана стране настанет
горбатый империю развалил


Можно подумать нынешняя пара - верующая :D

Сообщение отредактировал St6por: 24 сентября 2011 - 07:43

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#14 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 24 сентября 2011 - 07:45


Можно подумать нынешняя пара - верующая :D

подумай

при нынешней верующей паре хоть немного приросло - осетии и абхазии

Сообщение отредактировал сергей10х: 24 сентября 2011 - 07:47


#15 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 24 сентября 2011 - 07:50

при нынешней верующей паре хоть немного приросло - осетии и абхазии


Они не входят в состав России, если для тебя это новость.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#16 ANO

ANO

    Участник

  • Пользователи
  • 884 сообщений

Отправлено 24 сентября 2011 - 07:50

«Когда еще в истории России высшая власть в государстве передавалась так мирно, достойно, честно, по-дружески? Это настоящий пример доброты и нравственности в политике, пример, которому, по-моему, могут позавидовать не только наши предшественники и люди, жившие в советское время, но и граждане большинства стран мира, включая те, которые пытаются нас учить», - сказал Чаплин, комментируя итог прошедшего в субботу съезда партии «Единая Россия».

Да, вот это пассаж... Лизнул так, что через весь пищевод и до гланд достал...
Выборы - нахер, "высшая власть передана мирно, достойно, честно"....

#17 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 24 сентября 2011 - 07:52

при нынешней верующей паре хоть немного приросло - осетии и абхазии

мдя, клиника, куда там что приросло? к кому? бабки из твоего, в том числе, кармана идут не твоей бабушке на пенсию а на этот неизвестно куда приросший приросток. Приросло....

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#18 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 24 сентября 2011 - 07:57

горбатый империю развалил


Ты Горбатому в ноги кланяться должен.

"На следующий день после получения музыкальной премии «Грэмми» бывший президент СССР Михаил Горбачев удостоился Афинагоровской награды «за права человека», а также титула архонта и Великого ритора Константинопольского Патриархата.
Инвеституру (обряд возведения в достоинство архонта) от лица патриарха Варфоломея I совершил архиепископ Американский Димитрий, его представитель в США.
Как сообщил командор ордена Святого Андрея Энтони Лимберакис, этого почетного отличия экс-президент удостоен как «крещеный русский православный христианин», сыгравший решающую роль в «принятии законодательства, гарантирующего религиозную свободу в бывшем СССР».
Советник Дж.Буша по вопросам внутренней безопасности Фрэнсис Таунсенд произнес на мероприятии главную речь, а церемониймейстером служил бывший директор ЦРУ Джордж Тенет".

Выборы - нахер, "высшая власть передана мирно, достойно, честно"....


А чего, в РПЦ тоже "мирно, достойно, честно" передали.
Помер старичок Алексий без свидетелей, в одиночестве...

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#19 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 24 сентября 2011 - 07:57

«Когда еще в истории России высшая власть в государстве передавалась ... по-дружески? ».

Вот уж действительно, ляпнул... До революции говорили - власть - от Бога. После революции - волеизъявление народа. Ну а теперь - по-простому, по-дружески :-) Когда уж с народом-то дружить будут...Ясное дело - вопрос риторический. Театр абсурда.

Сообщение отредактировал Геолог: 24 сентября 2011 - 07:59

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#20 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 24 сентября 2011 - 08:00

Самое печальное-то даже не во всем этом "Держи, брателло, власть!", а в том, что конкурентов-то и нету.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей