Перейти к содержимому


- - - - -

Путин - президент


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 149

#21 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 24 сентября 2011 - 08:05

я сразу и говорил
царствовалбы путин сразу по русски лет 25-30
народбы поддержал
без всяких пиндостанских выборов

#22 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 24 сентября 2011 - 08:08

Самое печальное-то даже не во всем этом "Держи, брателло, власть!", а в том, что конкурентов-то и нету.

Как писал Владимир Семёныч - "Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков" %-)
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#23 Mr_Parmigiano

Mr_Parmigiano

    Сам по себе

  • Пользователи
  • 1 380 сообщений
  • ГородВена

Отправлено 24 сентября 2011 - 08:21

Самое печальное-то даже не во всем этом "Держи, брателло, власть!", а в том, что конкурентов-то и нету.


По мне, так печальнее всего то, как все восприняли эту "новость" - как окончательное решение, которое обжалованию не подлежит. Вот указали народу на царя-батюшку и все утерлись и смирились ... Такая безысходность ...
«Chi vuol esser lieto, sia, di doman non c'è certezza.» Lorenzo il Magnifico

#24 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 24 сентября 2011 - 08:25

По мне, так печальнее всего то, как все восприняли эту "новость" - как окончательное решение, которое обжалованию не подлежит. Вот указали народу на царя-батюшку и все утерлись и смирились ... Такая безысходность ...


Ну так новостью же ни для кого не стало.
Потому народ и мрачно хихикает разве что над особо пресмыкающимися особями типа Чаплина или галлюцинациями "оппозиции" о том, как она "подхватит власть".
Это как в свое время в хоккее все знали, что чемпионом все равно будет ЦСКА. Ну ничего не поделать. Не давиться же с горя...

Более того, со мной можно не соглашаться, но лично я уверен, что и без любых подтасовок все равно победят "Единая Россия" и Путин. Может, не таким подавляющим большинством, но тем не менее победят.

Сообщение отредактировал Jabba: 24 сентября 2011 - 08:26

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#25 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 24 сентября 2011 - 08:26

... Такая безысходность ...

«При Путине Россия вышла из тяжелейшего системного кризиса, когда под угрозой был государственный суверенитет. Владимир Владимирович олицетворяет саму идею укрепления России и обладает заслуженной всенародной популярностью», - подчеркнул Каноков.

По его словам, предложение главы государства Дмитрия Медведева говорит о том, что страна наконец-то вышла из эпохи нестабильности, когда «смена власти в стране происходила с различными эксцессами и потрясениями», сообщает РИА «Новости».

тебе какаято другая исходность нужна?

#26 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 24 сентября 2011 - 08:29

- подчеркнул Каноков....

Пипец... Нашол авторитета..)))

Буу... Белый и пушистый мля..


#27 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 24 сентября 2011 - 08:29

народбы поддержал


ага поддержка так и растет прям на глазах
так на вскидку, планы после всех выборов :
- налог на недвижимость из рыночной стоимости:
- техосмотр;
- оплата больничных ФССом;
- карта рыболова;
- нормы потребления ЖКХ (имхо будет как с МРОТом вроде расчитывается но хрен проживешь)

ну и уже вроде как введенный налог на доходы свыше 45тыщ руб в месяц. Это только что вспомнилось. Народ поддерживает :)

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#28 Mr_Parmigiano

Mr_Parmigiano

    Сам по себе

  • Пользователи
  • 1 380 сообщений
  • ГородВена

Отправлено 24 сентября 2011 - 08:33

Более того, со мной можно не соглашаться, но лично я уверен, что и без любых подтасовок все равно победят "Единая Россия" и Путин. Может, не таким подавляющим большинством, но тем не менее победят.


И я так думаю. "Разруха не в клозетах ..." (С)

Возникает два вопроса: Как долго продержится новый глава правительства? И если среди них инсайдеры (явно в понедельник рынок акций "неожиданно" поползет вверх)?
«Chi vuol esser lieto, sia, di doman non c'è certezza.» Lorenzo il Magnifico

#29 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 24 сентября 2011 - 08:37

«При Путине Россия вышла из тяжелейшего системного кризиса, когда под угрозой был государственный суверенитет.

Ну дык этож традиция, нефть дорожает - "Хороший царь" выводит страну из кризиса,
http://energyfuture....orbes_oil_price
Не спорю в начале тенденции были замечательные (на зряж 2 раза голосовал за них)... но...

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#30 Mr_Parmigiano

Mr_Parmigiano

    Сам по себе

  • Пользователи
  • 1 380 сообщений
  • ГородВена

Отправлено 24 сентября 2011 - 08:48

Подумал, что может быть так и лучше, по-дружески. Этот "клещ" все-равно никак не отцепится, а чтобы как в первый раз со взрывами всего и всех, ну его ...
«Chi vuol esser lieto, sia, di doman non c'è certezza.» Lorenzo il Magnifico

#31 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 24 сентября 2011 - 08:51

со взрывами всего и всех, ну его ...

это ты с башнями близнецами перепутал

#32 talex

talex

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 24 сентября 2011 - 09:18

Не слышу реальных предложений,уважаемые писатели!Кто готов выйти на площадь и сказать решительное "нет" прошу поднять руки.

#33 Mr_Parmigiano

Mr_Parmigiano

    Сам по себе

  • Пользователи
  • 1 380 сообщений
  • ГородВена

Отправлено 24 сентября 2011 - 09:25

Не слышу реальных предложений,уважаемые писатели!Кто готов выйти на площадь и сказать решительное "нет" прошу поднять руки.


Свое "нет" я сказал десять лет назад ...
«Chi vuol esser lieto, sia, di doman non c'è certezza.» Lorenzo il Magnifico

#34 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 24 сентября 2011 - 09:26

Не слышу реальных предложений,уважаемые писатели!Кто готов выйти на площадь и сказать решительное "нет" прошу поднять руки.


С какой стати мы должны это делать? Или тут тайный съезд "Союза меча и орала"?
Лично я просто констатировал факт, ну и посмеиваюсь потихоньку.
На площадь пускай Немцов идет. Ему тоже в президенты хочется. Мне - не хочется B)

Свое "нет" я сказал десять лет назад ...


Если я правильно понимаю, что вы под этим имеете в виду, то это наиболее разумный способ.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#35 talex

talex

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 24 сентября 2011 - 09:46

Не слышу реальных предложений,уважаемые писатели!Кто готов выйти на площадь и сказать решительное "нет" прошу поднять руки.


С какой стати мы должны это делать? Или тут тайный съезд "Союза меча и орала"?
Лично я просто констатировал факт, ну и посмеиваюсь потихоньку.
На площадь пускай Немцов идет. Ему тоже в президенты хочется. Мне - не хочется B)
Ну вот мы с вами и досмеялись до этого.Потихоньку.А теперь боимся при ментах собраться и высказать свои мысли.

Свое "нет" я сказал десять лет назад ...


Если я правильно понимаю, что вы под этим имеете в виду, то это наиболее разумный способ.


Ну вот мы с вами и досмеялись до этого.Потихоньку.А теперь боимся при ментах собраться и высказать свои мысли.

#36 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 24 сентября 2011 - 09:48

Ну вот мы с вами и досмеялись до этого.Потихоньку.А теперь боимся при ментах собраться и высказать свои мысли.


А зачем я вообще должен собираться при ментах, чтобы высказать свои мысли?
Я здесь их спокойно высказываю. У себя в ЖЖ, если нужно. Могу написать статью, если уж совсем припрет, и опубликовать.
Почему обязательно надо бежать на площадь рвать глотку?
За это гранты платят парнасовцам и прочим защитникам химкинских лесов, у них работа такая. У меня своей работы хватает, и, если честно, сегодняшнее заявление Путина-Медведева мне только на руку, только что обсуждали его параллельно в своем кругу.
Я уже тут не раз говорил - мне не нравятся Пу и Ме, но мне еще больше не нравятся все другие варианты, которые реально возможны на сей момент.

Сообщение отредактировал Jabba: 24 сентября 2011 - 10:17

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#37 talex

talex

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 24 сентября 2011 - 10:25

Отвечу без всяких "грантов".Парнас зарубили незаконно-это факт,признанный Европой.По мне,так уж лучше Немцов с Рыжковым чем эти.А без ментов вы можете собраться только у себя на кухне или в ЖЖ,никаких улиц и переулков.Главное,что-Конституция посрамлена.Как Вы знаете,Конституция это главнейший закон и все остальные законы не могут ей противоречить.А у нас-так.Поэтому юрист Медведев не профпригоден,так же,как и чиновник Путин.
Товарищи,жду вашего активного участия в судьбе этой,пока еще нашей,страны.

#38 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 24 сентября 2011 - 10:34

Отвечу без всяких "грантов".Парнас зарубили незаконно-это факт,признанный Европой.


Простите, признание Европы для меня вовсе не довод.
Европа иногда признает и совершенно дичайшие вещи. Или для вас Европа - некий оракул?

По мне,так уж лучше Немцов с Рыжковым чем эти.


Немцова мы уже проходили - жулик, на котором клейма негде ставить. Вот уж кому плевать на Россию и россиян куда в большей степени, нежели Пу и Ме.

А без ментов вы можете собраться только у себя на кухне или в ЖЖ,никаких улиц и переулков.


Что у вас за странное желание собираться в переулках?
Там холодно, дождь идет. Объясните мне, пожалуйста, зачем? Разбить витрину? Машину перевернуть?
Что за тяга к толпе?

Главное,что-Конституция посрамлена.


В каком месте?

Товарищи,жду вашего активного участия в судьбе этой,пока еще нашей,страны.


Вот уже если придут немцовы, то она точно станет не нашей. "Оппозиция", управляемая и привечаемая американцами и "Европой", станет заботиться о России? Не смешите.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#39 talex

talex

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 24 сентября 2011 - 10:51

Jabba,ваши политические пристрастия мне непонятны.Пу и Ме вам не то,Немцов еще более противен.Кому Вы симпатизируете?Вряд ли Зюганову или Жириновскому.Может быть Прохорову?Ответьте,не скромничайте,можно будет более конкректно разговаривать.

#40 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 24 сентября 2011 - 11:09

Jabba,ваши политические пристрастия мне непонятны.Пу и Ме вам не то,Немцов еще более противен.Кому Вы симпатизируете?Вряд ли Зюганову или Жириновскому.Может быть Прохорову?Ответьте,не скромничайте,можно будет более конкректно разговаривать.


Я же объясняю: я никому не симпатизирую. Просто по ряду вполне объективных причин мне лучше, если останется Путин. Так сказать, не совсем плохой вариант на фоне ряда совсем плохих и ужасных, если угодно. Прохоров - нереальный вариант, зачем его рассматривать? Я привык рассуждать о более-менее жизнеспособных версиях. Зю, Жир и "оппозиция" для меня неприемлемы, это сборище либо бездельников, либо жуликов, либо профессиональных крикунов, толку от них никакого не будет, а "оппозиция" еще и питается из-за бугра. Зачем мне такие люди во главе страны?

Потому пускай побудет Пу. Как-нибудь один срок я проживу, дальше посмотрим.

А уж призывы обязательно выбегать на улицу и о чем-то там кричать мне вообще непонятны.

P.S. На выборах я давно не голосую. На президентских в последний раз голосовал за Ельцина (когда он баллотировался в первый раз), о чем потом не раз жалел. На думских - кажется, за КПРФ чисто назло. К КПРФ охладел еще году в 2000, хотя вначале симпатизировал. Сейчас приличных партий пока не наблюдаю.

Сообщение отредактировал Jabba: 24 сентября 2011 - 11:11

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей