Перейти к содержимому


- - - - -

Путин - президент


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 149

#61 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 сентября 2011 - 01:08


http://ru.wikipedia.... 5,7 млн если быть точнее :rolleyes:

оружие должно быть в правильных руках - Путин вот может сказать европейцам что-то типа: "не гавкайте, а то будете дровами топить"
а либерасты чмошники не смогут)))

кто более достоин - назови!

Сообщение отредактировал Brigadir: 25 сентября 2011 - 01:18

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#62 Mr_Parmigiano

Mr_Parmigiano

    Сам по себе

  • Пользователи
  • 1 380 сообщений
  • ГородВена

Отправлено 25 сентября 2011 - 01:31

Не важно кто и какой у нас будет порядок или президент, пока есть ядерное оружие нам никто не страшен.


А оно есть? Вы его видели? Шутка. B)

ЗЫ Срок "хранения" ЯЗ не превышает 30 лет (на самом деле еще меньше,~ 15 лет из-за естественных процессов). Срок "службы" термоядерного заряда - около 11 лет. Если продолжатся процессы уничтожения промышленности и науки, то дубинки в виде ЯО надолго не хватит, чтобы всех пугать ... А если еще вспомнить о проблемах со средствами доставки этих ЯЗ ... Так что надо придумать, что-то другое.

оружие должно быть в правильных руках - Путин вот может сказать европейцам что-то типа: "не гавкайте, а то будете дровами топить"


А куда Путин газ будет девать (его на долгое хранение не положишь, в отличие от нефти, и не законсервируешь)? Добычу остановит? Так без штанов останется ... Да и средства у него явно не в Сбербанке лежат ...

Сообщение отредактировал Mr_Parmigiano: 25 сентября 2011 - 01:28

«Chi vuol esser lieto, sia, di doman non c'è certezza.» Lorenzo il Magnifico

#63 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 25 сентября 2011 - 01:32

А куда Путин газ будет девать (его на долгое хранение не положишь, в отличие от нефти, и не законсервируешь)? Добычу остановит? Так без штанов останется ... Да и средства у него явно не в Сбербанке лежат ...


Это вы все правильно говорите.
Но вопрос-то в другом: ну, давайте выбирать не Путина. А кого?

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#64 Neuros

Neuros

    Участник

  • Пользователи
  • 767 сообщений

Отправлено 25 сентября 2011 - 01:39

Я думаю, что за неизменность будут голосовать те, кто приспособился к нынешней ситуации. Т.е., кто считает, что лучше "дать на лапу" (неважно кому: гаишнику, чиновнику; так ведь проще и быстрее, правда?), кому безразлично, какая пенсия будет у основной массы народа, которая сейчас работает за официальную минималку (вдолбили ж в головы, что нужно жить именно сейчас, а потом неважно)...


Вы полагаете, если придет какой-то Парнас, то сразу у всех станут миллионные пенсии?
Скорее повторится приельцинское вымирание социально незащищенной части населения, пока немцовы будут активно красть, вести передел собственности и исполнять обещания, данные за полученные гранты.

Нет, конечно. И не надо миллионных пенсий. Всего лишь всем воздать по заслугам. А для этого нужно как-то менять головы и души.
А Вы попадёте в рай?

Белые Берега


#65 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 25 сентября 2011 - 01:45

Нет, конечно. И не надо миллионных пенсий. Всего лишь всем воздать по заслугам. А для этого нужно как-то менять головы и души.


А вот это и есть наиболее сложное.
И как сделать - непонятно.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#66 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 сентября 2011 - 01:55

А куда Путин газ будет девать (его на долгое хранение не положишь, в отличие от нефти, и не законсервируешь)? Добычу остановит? Так без штанов останется ... Да и средства у него явно не в Сбербанке лежат ...


мы в выигрышном положении... у нас свой газ свой уголь в конце концов леса пока ещё много картошка есть - мы то без них проживём, и штаны себе суконные сошьём, а вот они без нас пока что загнутся и передохнут первой зимой...

ну подумаешь не будет у нас мерседесов и копьютеров новейших.. и хер с ними.. без них прожить можно отлично и на жигулях/нивах покатать.. а вот они без нас пока не проживут..

так что что-то не то ты сказал

наша сила не только в оружии, но и в трубе... перерезать её легко, а вот восстановить сложно в нестабильных условиях...это не ливия - где всё на побережье - кинул 5 км трубы и на баржи нефть качай.. у нас всё немного сложнее... боюсь среднестатистический американец не выдержал бы в норильске или тюмени и одной зимы.



назовите кто более достоин чем Путин у власти (если нет таких то о чём разговор)

Сообщение отредактировал Brigadir: 25 сентября 2011 - 01:58

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#67 Mr_Parmigiano

Mr_Parmigiano

    Сам по себе

  • Пользователи
  • 1 380 сообщений
  • ГородВена

Отправлено 25 сентября 2011 - 01:56

Это вы все правильно говорите.
Но вопрос-то в другом: ну, давайте выбирать не Путина. А кого?


Судя по тенденции последних 12 лет, могу предположить, что через следующие 12 лет еще меньше шанс появления нормального кандидата.

Однако, "давайте переживать неприятности по мере их поступления". Сначала Нюрнберг ...
«Chi vuol esser lieto, sia, di doman non c'è certezza.» Lorenzo il Magnifico

#68 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 25 сентября 2011 - 02:02

Судя по тенденции последних 12 лет, могу предположить, что через следующие 12 лет еще меньше шанс появления нормального кандидата.


Стоп, а 12 лет назад разве были нормальные кандидаты?

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#69 Neuros

Neuros

    Участник

  • Пользователи
  • 767 сообщений

Отправлено 25 сентября 2011 - 02:06

Нет, конечно. И не надо миллионных пенсий. Всего лишь всем воздать по заслугам. А для этого нужно как-то менять головы и души.


А вот это и есть наиболее сложное.
И как сделать - непонятно.

Вот Охлобыстин и предлагает возможное решение. Путина возможно оставить президентом, но при условии, что над ним будет стоять другая сила.
А Вы попадёте в рай?

Белые Берега


#70 Mr_Parmigiano

Mr_Parmigiano

    Сам по себе

  • Пользователи
  • 1 380 сообщений
  • ГородВена

Отправлено 25 сентября 2011 - 02:06

мы в выигрышном положении... у нас свой газ свой уголь в конце концов леса пока ещё много картошка есть - мы то без них проживём, и штаны себе суконные сошьём, а вот они без нас пока что загнутся и передохнут первой зимой...


Ну да, так и будет. Только пока будете на картошке сидеть с другой стороны китайцы прижмут.

ЗЫ Иран со своими запасами природного газа (в Персидском заливе) с легкостью и удовольствием перекроет потребности Европы, что он сейчас и делает, отбирая контракты у Газпрома (иранцы дешевле продают).

Сообщение отредактировал Mr_Parmigiano: 25 сентября 2011 - 02:15

«Chi vuol esser lieto, sia, di doman non c'è certezza.» Lorenzo il Magnifico

#71 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 25 сентября 2011 - 02:07

Вот Охлобыстин и предлагает возможное решение. Путина возможно оставить президентом, но при условии, что над ним будет стоять другая сила.


А над этой силой? :D :D

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#72 Mr_Parmigiano

Mr_Parmigiano

    Сам по себе

  • Пользователи
  • 1 380 сообщений
  • ГородВена

Отправлено 25 сентября 2011 - 02:11

Стоп, а 12 лет назад разве были нормальные кандидаты?


У каждого свое понимание "нормальный". )))

Но вопрос не в этом, тогда они хоть появлялись. Может быть и не лучшие, но какой-то процесс происходил. Появлялись хотя бы новые лица. Сейчас болото и застой. И знакомые (до боли) все лица ...

А над этой силой? :D :D


"Божественная" сила, но не бог, хотя тоже из трех букв - КГБ.

Сообщение отредактировал Mr_Parmigiano: 25 сентября 2011 - 02:11

«Chi vuol esser lieto, sia, di doman non c'è certezza.» Lorenzo il Magnifico

#73 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 сентября 2011 - 02:13

Вот Охлобыстин и предлагает возможное решение. Путина возможно оставить президентом, но при условии, что над ним будет стоять другая сила.


А над этой силой? :D :D


охлобыстин дурачок)) или я один так думаю?
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#74 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 25 сентября 2011 - 02:14

охлобыстин дурачок)) или я один так думаю?


Да он просто так развлекается. Может себе позволить.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#75 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 25 сентября 2011 - 02:14

"Божественная" сила, но не бог, хотя тоже из трех букв - КГБ.

Отличная сила, я считаю. Само название подтверждает ;)
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#76 Neuros

Neuros

    Участник

  • Пользователи
  • 767 сообщений

Отправлено 25 сентября 2011 - 02:26

охлобыстин дурачок)) или я один так думаю?


Да он просто так развлекается. Может себе позволить..

Кстати, он и хочет, чтобы всё так и выглядело — как игра, "несерьёзно". Так проще быть незаметным.
А Вы попадёте в рай?

Белые Берега


#77 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 25 сентября 2011 - 02:32

Тут вчера товарищ звал всех выйти на улицы:

"Оппозиция проводит на Пушкинской площади митинг с требованием отставки правительства, сообщает «Интерфакс». Организовавшее акцию движение «Комитет пяти требований» согласовало с мэрией Москвы митинг с количеством участников до 300 человек".
Что интересно, количество участников вполне разумное - больше и не пришло бы.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#78 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 сентября 2011 - 02:37

Тут вчера товарищ звал всех выйти на улицы:

"Оппозиция проводит на Пушкинской площади митинг с требованием отставки правительства, сообщает «Интерфакс». Организовавшее акцию движение «Комитет пяти требований» согласовало с мэрией Москвы митинг с количеством участников до 300 человек".
Что интересно, количество участников вполне разумное - больше и не пришло бы.


на стольких участников хватило денег :-)
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#79 Neuros

Neuros

    Участник

  • Пользователи
  • 767 сообщений

Отправлено 25 сентября 2011 - 02:53

Оппозиции, по сути, и нет.
А Вы попадёте в рай?

Белые Берега


#80 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 25 сентября 2011 - 02:56

ну подумаешь не будет у нас мерседесов и копьютеров новейших.. и хер с ними.. без них прожить можно отлично и на жигулях/нивах покатать.. а вот они без нас пока не проживут..


Мы тоже не проживем, по продовольствию мы в попе. Голод будет. Даже картошки на всех не хватит, не говоря уже о чем то.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей