Перейти к содержимому


- - - - -

Путин - президент


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 149

#81 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 25 сентября 2011 - 02:59

Оппозиции, по сути, и нет.


О том и речь. То, что называется "оппозиция" - на самом деле просто группа людей, преследующая свои корыстные цели, причем спонсируемая определенными заграничными организациями.

Мы тоже не проживем, по продовольствию мы в попе. Голод будет. Даже картошки на всех не хватит, не говоря уже о чем то.


Кстати, верно: продовольственная база разрушена еще при Ельцине. И не сказать чтобы ее особо восстанавливали после него - вон сколько жратвы ввозим из-за бугра...
---

upd - Шендерович щас шибко плакался по ТВ - мол, "усё пропало, шеф" :)
А если для Шендеровича что-то плохо, значит, это скорее хорошо.

Сообщение отредактировал Jabba: 25 сентября 2011 - 03:41

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#82 Neuros

Neuros

    Участник

  • Пользователи
  • 767 сообщений

Отправлено 25 сентября 2011 - 03:54

То, что называется "оппозиция" - на самом деле просто группа людей, преследующая свои корыстные цели, причем спонсируемая определенными заграничными организациями.

Вот именно. Нам предлагают выбрать либо местных жуликов, либо заморских. В первом случае мы живём, как придётся, во втором — скорее всего не живём вообще. Естественно, все выберут меньшее зло. Возможно, ближе к выборам, нынешняя власть устроит какое-нибудь разоблачение оппозиции, если она усилится. Банка с пауками. И все убеждены, что третьего не дано. Очень надеюсь, что это не так.
А Вы попадёте в рай?

Белые Берега


#83 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 25 сентября 2011 - 03:58

Возможно, ближе к выборам, нынешняя власть устроит какое-нибудь разоблачение оппозиции, если она усилится.


Да с чего бы ей усиливаться с такими-то лидерами?

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#84 Neuros

Neuros

    Участник

  • Пользователи
  • 767 сообщений

Отправлено 25 сентября 2011 - 04:03

Возможно, ближе к выборам, нынешняя власть устроит какое-нибудь разоблачение оппозиции, если она усилится.


Да с чего бы ей усиливаться с такими-то лидерами?


Там тоже не дураки работают. Что-то будут предпринимать — цена вопроса уж очень велика.
А Вы попадёте в рай?

Белые Берега


#85 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 25 сентября 2011 - 04:24

Там тоже не дураки работают. Что-то будут предпринимать — цена вопроса уж очень велика.


Тогда прежде всего надо выкидывать таких одиозных типов, как Немцов и Касьянов. А раз их до сих пор тащили, прекрасно понимая отношение к ним большинства населения... Так что, может, как раз дураки там и работают.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#86 Mr_Parmigiano

Mr_Parmigiano

    Сам по себе

  • Пользователи
  • 1 380 сообщений
  • ГородВена

Отправлено 25 сентября 2011 - 04:35

Тогда прежде всего надо выкидывать таких одиозных типов, как Немцов и Касьянов. А раз их до сих пор тащили, прекрасно понимая отношение к ним большинства населения... Так что, может, как раз дураки там и работают.


Есть и другое объяснение - "оппозиция" давно сидит в Кремле и толкает красивые речи про светлое будущее российского народа. Всякие Касьяновы-Немцовы = клоуны для отвода глаз.

Сообщение отредактировал Mr_Parmigiano: 25 сентября 2011 - 04:45

«Chi vuol esser lieto, sia, di doman non c'è certezza.» Lorenzo il Magnifico

#87 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 25 сентября 2011 - 04:39

Есть и другое объяснение - "опозиция" давно сидит в Кремле и толкает красивые речи про светлое будущее российского народа. Всякие Касьяновы-Немцовы = клоуны для отвода глаз.


Тогда вообще нет спасения. "Мы все здесь умрем!" (с) :blink:

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#88 Mr_Parmigiano

Mr_Parmigiano

    Сам по себе

  • Пользователи
  • 1 380 сообщений
  • ГородВена

Отправлено 25 сентября 2011 - 04:47

"Мы все здесь умрем!" (с) :blink:


Однозначно! И не зависит от того, кто в Кремле. :D
«Chi vuol esser lieto, sia, di doman non c'è certezza.» Lorenzo il Magnifico

#89 Neuros

Neuros

    Участник

  • Пользователи
  • 767 сообщений

Отправлено 25 сентября 2011 - 04:57

После того, как Кандализа Райз заявила, что Россия не правомочно в одиночку пользуется своими природными ресурсами, склонен думать, что враги любыми, максимально бескровными для себя, путями попытаются заполучить эти ресурсы.
А Вы попадёте в рай?

Белые Берега


#90 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 25 сентября 2011 - 10:02

а пруфлинк про кандализу можно?

#91 Neuros

Neuros

    Участник

  • Пользователи
  • 767 сообщений

Отправлено 25 сентября 2011 - 10:42

а пруфлинк про кандализу можно?

Смотрел по ТВ.
А Вы попадёте в рай?

Белые Берега


#92 StylerMax

StylerMax

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 559 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 сентября 2011 - 11:49

а пруфлинк про кандализу можно?

Смотрел по ТВ.

Этот аргумент неоспорим, естесссно!

#93 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 25 сентября 2011 - 11:56

Этот аргумент неоспорим, естесссно!


Там сложно на самом деле.
Во-первых, цитата Райс якобы звучит так: "Сибирь слишком большая, чтобы принадлежать одному государству".
Первоисточника не нашел, но регулярно цитируется в самых высоких кругах.

Во-вторых, есть еще цитата Мадлен "Бабы Яги" Олбрайт: "О какой мировой справедливости может идти речь, когда такая богатая территория, как Сибирь, принадлежит одной стране?". Эту признает даже Каспаров.ру, что говорит о многом.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#94 StylerMax

StylerMax

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 559 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 сентября 2011 - 12:44

Ну я тоже могу сказать: "О какой мировой справедливости может идти речь, когда такие огромные запасы нефти находятся на такой сравнительно небольшой территории, как Саудовская Аравия???" Что из этого следует? Ну да, мир несправедлив. Ну и чё?

#95 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 26 сентября 2011 - 09:37

Ну я тоже могу сказать: "О какой мировой справедливости может идти речь, когда такие огромные запасы нефти находятся на такой сравнительно небольшой территории, как Саудовская Аравия???" Что из этого следует? Ну да, мир несправедлив. Ну и чё?


А я могу сказть, что когда почти все золотовалютные ресурсы находятся в одной стране это справедливо или же когда почти все трудовые ресурсы в одной стране, а когда почти все шоколадные девочки живут на одном материке и там в большинстве стран разрешено многоженство разве справедливо? В общем у кого чего болит...

Раньше когда был Афган и СССР, США заявляли, что ничто в мире не стоит слезы ребенка. И что? Жгут сейчас по всему миру детей напалмом и в ус не дуют.

Сообщение отредактировал Kos1984: 26 сентября 2011 - 09:38


#96 Neuros

Neuros

    Участник

  • Пользователи
  • 767 сообщений

Отправлено 26 сентября 2011 - 10:09

Ну я тоже могу сказать: "О какой мировой справедливости может идти речь, когда такие огромные запасы нефти находятся на такой сравнительно небольшой территории, как Саудовская Аравия???" Что из этого следует? Ну да, мир несправедлив. Ну и чё?

Понимаете-ли... Когда говорите такие вещи Вы, в масштабах мира это ничтожно. Когда это говорят премьеры передовых государств, то это, по крайней мере, должно насторожить.
А Вы попадёте в рай?

Белые Берега


#97 Log1

Log1

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 813 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 сентября 2011 - 10:17

Ну я тоже могу сказать: "О какой мировой справедливости может идти речь, когда такие огромные запасы нефти находятся на такой сравнительно небольшой территории, как Саудовская Аравия???"

Вот посорятся саудиты с пиндосами, и подобная мысля будет высказана)))

«Если мы признаем дешифровку Гриневича, то нам придется переписать всю Древнюю историю» - директор Института истории и археологии РАН, академик Б.А. Рыбаков


#98 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 26 сентября 2011 - 01:58

Ну я тоже могу сказать: "О какой мировой справедливости может идти речь, когда такие огромные запасы нефти находятся на такой сравнительно небольшой территории, как Саудовская Аравия???" Что из этого следует? Ну да, мир несправедлив. Ну и чё?


Если бы ты был негритянкой-госсекретарем США, эти слова звучали бы совсем с другим смыслом ))))))))))))
А так - чо хочешь говори.

Жгут сейчас по всему миру детей напалмом и в ус не дуют.


Они еще во Вьетнаме жгли вовсю.
Афганистан хотя бы граничил с СССР, а уж где, казалось бы, США, и где тот Вьетнам...

Сообщение отредактировал Jabba: 26 сентября 2011 - 01:59

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#99 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 26 сентября 2011 - 05:10

а из-за чего херосиму устроили?

#100 Sergg

Sergg

    Участник

  • Пользователи
  • 120 сообщений

Отправлено 26 сентября 2011 - 08:21

Даже если бы у власти остался Медведев, или пришел кто другой (кроме Путина) указания все равно бы отдавал Кремль, и врядли бы что-то кардинально поменялось





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей