Перейти к содержимому


Про Мирзоева


Сообщений в теме: 197

#61 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 01:54

Во развели холивар из-за бытовухи... это самая обычная бытовуха, ее особенность только в том, что там спортсмен замешан вот и все. . Пьяному студенту в морду дали он неудачно упал, на месте Мирзоева мог быть кто угодно, а он сам пришел и во всем сознался. За это можно уважать.

Со всем согласна.

Вся беда в том, что пацанов опять на беспорядки подбивают. И они воображают себя спасителями страны



"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#62 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 02:00

Вся беда в том, что пацанов опять на беспорядки подбивают. И они воображают себя спасителями страны


Беспорядки и акции протеста, может, и имеют смысл в каких-то случаях, но явно не в этом. По крайней мере, на текущий момент уж точно.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#63 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 02:02

И не обязательно интернет тому причиной, в судах тоже не везде дураки или продажные шкуры сидят.

Та хз, вон 14ти летнюю отсрочку за 2их убитых заменили 13ти летней и плевали они на общественное мнение и вой (или может вой не такой силы как в национальном вопросе)? А тут вопрос даже не приговора, а меры пресечения человеку, который сам пришел сдаваться и убегать не собирался....

Сообщение отредактировал St6por: 24 августа 2011 - 02:04

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#64 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 августа 2011 - 02:11

Вся беда в том, что пацанов опять на беспорядки подбивают. И они воображают себя спасителями страны


ога, токма журналям на це похеру, им заголовок поярче ........

у меня есть призыв?
что ты слабонервный такой


етить каленки - суть холивара - применение проф навыков на улице - но нет епрст, кавказец завалил русского, и для перчинки - Ивана ........

:bm:


#65 Брянский журналист

Брянский журналист

    Участник

  • Пользователи
  • 195 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 02:18

Вся беда в том, что пацанов опять на беспорядки подбивают. И они воображают себя спасителями страны


ога, токма журналям на це похеру, им заголовок поярче ........

у меня есть призыв?
что ты слабонервный такой


етить каленки - суть холивара - применение проф навыков на улице - но нет епрст, кавказец завалил русского, и для перчинки - Ивана ........


прикинь) Мирзаев кавказец
погибший - русский
и звали его Иван)
если называть вещи своими именами, то иногда получается неприглядная картина

не ссы

#66 Zeman

Zeman

    Участник

  • Пользователи
  • 264 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 03:27

прикинь) Мирзаев кавказец
погибший - русский
и звали его Иван)
если называть вещи своими именами, то иногда получается неприглядная картина

не ссы


Ага.. токмо, если бы там был не Мирзоев а, точно такой же русский Петров-Иванов-Сидоров, то мимо этого случая все прошли бы точно так же, т.е. мимо.
А тут... ну как же Мирзоев, надо раздуть из-за бытовухи скандал на всю страну, вывалить кучу информации нужной и не нужной, тем самым, ксате, оказать давление на суд.
Если тыкать носом в каждую бытовуху где замешаны нерусские, и проходить мимо таких же случаев с участием русских, то да, конечно картина будет рисоваться неприглядная...

Сообщение отредактировал Zeman: 24 августа 2011 - 03:34


#67 Spirit69

Spirit69

    Участник

  • Пользователи
  • 1 030 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 04:19

Кавказские блогеры обращают внимание не то, что Мирзаев не должен был находиться в ночном клубе во время священного для мусульман месяца Рамадан.
Блогер magomed-toriev пишет: «Ответьте мне на пару вопросов. Что делал в Рамадан Мирзаев в ночном клубе? Девушка, которая стала причиной ссоры, — его жена, сестра?»
Другой блогер, выпускница Дагестанского госуниверситета, отмечает: «Как ни крути, а находиться в ночном клубе или даже возле него в месяца Рамадан Мирзаев не должен был. И тем более бить… Даже войны в этот месяца останавливаются… Зачем, ну зачем бить того, кто априори слабее?».

понравилась заметка писателя Дмитрия Быкова:
http://www.snob.ru/g...-comment/385330
согласен на 100 процентов!
Магниты на заказ диаметром 56 мм, прямоугольные, квадратные. Значки диаметром 25, 56 мм. Низкие цены. От 1 шт. Любая полиграфия (визитки, календари, меню, программки, плакаты до формата А3), распечатывание курсовых и дипломных работ для студентов! Заводское изготовление компакт-дисков с целофанированием!

#68 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 августа 2011 - 04:30

задолбали национализмом..
он тут не причём...

спортсмен-боец первым ударил молодого хама без адекватной причины (даже если бы тот назвал его девушку нехорошим словом это не повод убивать человека) и убил. должен сесть. всё.
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#69 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 04:48

задолбали национализмом..
он тут не причём...

спортсмен-боец первым ударил молодого хама без адекватной причины (даже если бы тот назвал его девушку нехорошим словом это не повод убивать человека) и убил. должен сесть. всё.



Если бы мою девушку, или там жену назвали "нехорошим словом", то хамье получил бы могучий хук справа, по пролетарски. И меньше всего я бы думал - помрет этот обсос, или он отделается только переломами. Если при мне обзывают мою-жену девущку - я что, должен мило улыбаться штоль ? Бригадир, ты в своем уме, или прикалываешся ?

#70 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 августа 2011 - 05:35

Если бы мою девушку, или там жену назвали "нехорошим словом", то хамье получил бы могучий хук справа, по пролетарски. И меньше всего я бы думал - помрет этот обсос, или он отделается только переломами. Если при мне обзывают мою-жену девущку - я что, должен мило улыбаться штоль ? Бригадир, ты в своем уме, или прикалываешся ?


про мило улыбаться слов не было

пипец - и ты считаешь себя адекватным? и сколько человек ты уже убил? ты рембо???? ну вот стоит компания на улице тёмной - ты идёшь с женой.. и они говорят какие нибудь слова оскорбляющие тебя или твою половину - оскорбивший получит хук справа? а ничего что тебя забьют толпой а потом и за жену возьмутся???? адекватное поведение))))

или хам будет наказан только когда он слабее?? бьёшь только обсосов?? а если он будет больше тебя и не один и покруче статусом?? избирательно?


любой разумный человек старается не допустить эскалации конфликта - это не выгодно никому и никогда.. если ты за слова ничинаешь махать кулаками без разбору и выяснений - ну я не знаю что сказать...

p.s. чтобы подобных ситуаций не происходило впринципе есть множество правил... но если ходить всегда и везде по любым местам злачным - то рано или поздно хамства точно огребёшь...и если ты считаешь уместным рисковать своими близкими и разводить на пустом месте мортал комбат.. флаг тебе в руки

p.p.S. может ты реально крут - как дуэйн джонсон - плюс имеешь глаза на затылке и бронированную голову, а также власть для возможности отмазаться после превышения необходимой обороны - тогда поздравляю. но люди в большинстве своём не герои. а в ситуациях когда бык хотел показать какой он крутой - крутость вот до чего довела.

Сообщение отредактировал Brigadir: 24 августа 2011 - 05:50

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#71 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 05:40

спортсмен-боец первым ударил молодого хама ...


а ты там был что ты его хамом называешь? :do:

#72 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 августа 2011 - 05:48

а ты там был что ты его хамом называешь? :do:

не начинай

хам - ну это в самом худшем случае... если он просто подкатил машину с пульта к девушке сказал - "давай прокачу", а когда мирзаев сказал "меня прокати" - ответил-"садись".. то это и хамством назвать нельзя.. это называется - вы пошутили - я тоже посмеялся) если всё так - то и говорить не о чем, не то что кулаками махать.
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#73 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 06:00

пипец - и ты считаешь себя адекватным? и сколько человек ты уже убил? ты рембо???? ну вот стоит компания на улице тёмной - ты идёшь с женой.. и они говорят какие нибудь слова оскорбляющие тебя или твою половину - оскорбивший получит хук справа? а ничего что тебя забьют толпой а потом и за жену возьмутся???? ты вообще неадекват..

или хам будет наказан только когда он слабее?? бьёшь только обсосов?? а если он будет больше тебя и не один и покруче статусом?? избирательно?


любой разумный человек старается не допустить эскалации конфликта - это не выгодно никому и никогда.. если ты за слова ничинаешь махать кулаками без разбору и выяснений - ну я не знаю что сказать...

p.s. чтобы подобных ситуаций не происходило впринципе есть множество правил... но если ходить всегда и везде по любым местам злачным - то рано или поздно хамства точно огребёшь...и если ты считаешь уместным рисковать своими близкими и разводить на пустом месте мортал комбат.. флаг тебе в руки

p.p.S. может ты реально крут - как дуэйн джонсон - плюс имеешь глаза на затылке и бронированную голову, а также власть для возможности отмазаться после превышения необходимой обороны - тогда поздравляю. но люди в большинстве своём не герои. а в ситуациях когда бык хотел показать какой он крутой - крутость вот до чего довела.


Да никого не убивал, я тихий и спокойный.
Ну, не допускай эскалакакци... Сначала твою жену бл*дью назовут, потом за жопу потрогают, а потом тебе твою эскалацию, тебе же в жопу и запихают :)

Компания.. Темной ночью.. Смотря какая компания, сколько народу.. Если трое и меньше - обязательно огребут сукины дети.. :) Одного-двух - покалечу точно. Если больше - народу, отойду чуток и делаю "звонок другу" :) После чего - начинается шоу.
Я не боевик, не крутой, ни какой еще. Просто есть вещи - которые терпеть нельзя никак. В смысле - нормальному мужику. Пусть даже ценой дальнейшего опи*дюления.
Если ты - сопливая тряпка и будешь шморгать носом, пока твою подружку будут оскорблять, ну.. Участь твоя не завидна. Сначала ей, а потом тебе за щеку напихают. А подружка как на тебя посмотрит, когда ее оскорбляют, а ты тихонечко эскалируешь ? Потом повесится не захочется, не ?
Как-то так, мне кажется.

Вообще. я тут конечно опережаю немножко события. Перед ударом супостату в морду - надо обязательно поинтересоваться - не попутал ли он чего, ненароком.. Ну, мож правда-ошибся, обознался человек.. Ну мало ли..Всякое бывает в темноте-то... А вот уж если что... Да в рожу - не обязательно. Если он не один - лучше в глазик пальчиком... В кадык костяшками пальцев.. В низ живота коленом... Неспециалист-боксер и попасть то врядли сможет по лицу точно и больно.. А надо - наверняка штоп.. Потому как потом - надо будет с остальными бицца. ;) Знаю, проходили пару раз B)

Сообщение отредактировал andrew1979: 24 августа 2011 - 06:02


#74 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 06:06

Чемпион мира по смешанным единоборствам Расул Мирзаев, обвиняемый по делу о гибели в Москве студента Ивана Агафонова, в ходе допроса на суде признал факт нанесения телесных повреждений студенту Ивану Агафонову, но не согласен в том, что его действия причинили юноше смерть, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала Замоскворецкого суда Москвы, где рассматривается ходатайство следствия об аресте спортсмена.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#75 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 06:15

Конечно, теперь будет говорить, то, что велел адвокат

Никто из тех кто постарше не помнит давнюю историю, всколыхнувшую БИТМ (и Брянск)? Тогда двое молодых и перспективных сотрудников БИТМА (занимавших какие-то посты даже) в некотором подпитии возвращались из гостей. И надумали с сильного пьяну облегчиться то ли на дверь подъезда,то ли в подъезде. Проходящий мужичок сделал им замечание (описываю культурными словами, как было уже не помню совсем). Началась перепалка.В результате один из них, очень массивный парень, стукнул мужичка, тот упал, ударился об асфальт и ...классический результат. На ровном месте труп, парень с многообещающей карьерой попадает в тюрьму. Второй участник прошел как свидетель, но получил массу неприятностей на работе.



Человек потом отсидел, потом еще даже в БИТМе работал. Умер уже (вроде от рака).Как много трагедий происходит из-за , скажем так, разболтанного (или необдуманного?) поведения на ровном месте!

А в данном случае еще страшнее то, что от участников уже ничего не зависит. Теперь определяют что и как говорить и свидетельствовать, какие решения принимать адвокаты, диаспоры, толпы националистически настроенных людей, политики
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#76 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 07:23

Как много трагедий происходит из-за , скажем так, разболтанного (или необдуманного?) поведения на ровном месте!


А вот, помню, Жесткач пИсал на БУМ и тоже мог неслабо огрести ))))
Так устроил из этого культовую историю, чуть ли не узником совести стал B)

Ну вот, стоило ли шуметь?

"Чемпион мира по смешанным единоборствам Расул Мирзаев, обвиняемый по делу о гибели в Москве студента Ивана Агафонова, арестован до 17 октября. Мирзаеву предъявлено обвинение по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего)".

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#77 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 09:57

Кавказские блогеры обращают внимание не то, что Мирзаев не должен был находиться в ночном клубе во время священного для мусульман месяца Рамадан.


Интересно, если у человека кавказская фамилия, он априори считается мусульманином?

#78 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 10:30

Интересно, если у человека кавказская фамилия, он априори считается мусульманином?


Сразу прошу не банить за розжыгание холивара, но РПЦ, например, всех русских по переписи населения автоматом зачисляет в православные. Потом у них получается 80 процентов православных среди населения России.
Почему бы мусульманам не считать мусульманами всех, похожих на кавказцев внешне или по фамилии?
религия - штука такая B)

Сообщение отредактировал Jabba: 24 августа 2011 - 10:30

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#79 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 10:39

Сразу прошу не банить за розжыгание холивара, но РПЦ, например, всех русских по переписи населения автоматом зачисляет в православные.


Интересно, как они русских выявляют? :))

Почему бы мусульманам не считать мусульманами всех, похожих на кавказцев внешне или по фамилии?
религия - штука такая B)


От кстати. Фамилия у меня узбекская, но крестик на шее висит, и виден всем, потому как рубаху я доверху не застегиваю никогда. Но если зовут куда в гости, всегда спрашивают, ем ли я свинину :)

#80 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 10:46

Интересно, как они русских выявляют? :))


А что там выявлять?
Сказано согласно переписи, что русских (назвавших себя такими, вернее) - столько-то, вот и всё ))) оптом в православие.

От кстати. Фамилия у меня узбекская, но крестик на шее висит, и виден всем, потому как рубаху я доверху не застегиваю никогда. Но если зовут куда в гости, всегда спрашивают, ем ли я свинину :)


У меня друг - татарин. Не мусульманин ни разу притом, но свинину не ест, просто не привык с детства )))
А уж сколько я видал евреев, которые трескают все, что положат на тарелку, и притом празднуют все свои праздники и ходят в синагогу!!!! :D

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей