Перейти к содержимому


Про Мирзоева


Сообщений в теме: 197

#41 superman32

superman32

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 12:51

Jabba
если бы русский убил кавказца,уже давно бы сидел по 282!!!и это факт!
а когда нерусь русского убивает,то это всегда случайность,всегда откупаюся и получают условно или остаются невиновными
поэтому они ведут себя так развязанно,творят что хотят,потому что знают что ничего не будет...

#42 StylerMax

StylerMax

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 559 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 августа 2011 - 12:55

Ну всё, из тупейшей околоклубной стычки, коих мульёны, холивар прям разгорается...

#43 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 12:56

а когда нерусь русского убивает,то это всегда случайность,всегда откупаюся и получают условно или остаются невиновными


Вот и посмотрим, чем кончится.
Чего заранее-то орать?
В деле со Свиридовым откупились и удрали, имело смысл. Тут - сам пришел, и даже залог не приняли.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#44 Брянский журналист

Брянский журналист

    Участник

  • Пользователи
  • 195 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 12:59

Дело Свиридова вон к чему привело)
а если будет условно тут - какова возможна реакция?

#45 superman32

superman32

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 01:03

StylerMax
Ну всё, из тупейшей околоклубной стычки, коих мульёны, холивар прям разгорается...
________
вот он,хоть один здравомыслящий человек!который убийство называет тупейшой стычкой,и то что там человек жизнь потнрял это ниче страшного)да и родители того человека все переживут,все нормально,эт так тупейшая стычка.
посмотрю как вы назовете это тупейшей стычкой,если в такой ситуации окажеться ваш родственник!
вот оно безразличие русского народа ко всему происходящему!

#46 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 01:05

а если будет условно тут - какова возможна реакция?


Может, и такая же.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#47 superman32

superman32

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 01:06

Брянский журналист
http://vkontakte.ru/event29628493

#48 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 01:08

посмотрю как вы назовете это тупейшей стычкой,если в такой ситуации окажеться ваш родственник!


А если родственника убьет какое-нибудь русское пьяное быдло, тогда тоже надо всех выводить на площадь?

Брянский журналист
http://vkontakte.ru/event29628493


Там уже врут.
"Теперь убийца, владеющий боевыми искусствами, будет спокойно разгуливать по улицам Москвы".
Вообще-то Мосгорсуд отменил решение об освобождении Мирзаева под залог в 5 млн рублей и он оставлен под стражей минимум до 26 августа.

А вот с этим я согласен:

"- Власти Дагестана не должны вмешиваться в правосудие!
- Россию на соревнованиях не должен представлять убийца!
- Мирзаев должен сидеть в тюрьме!".

Сообщение отредактировал Jabba: 24 августа 2011 - 01:09

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#49 superman32

superman32

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 01:13

Jabba
как же ты непоймешь,что все с водиться к тому что власти у нас такие,судят всех по разному,а этих всех сами же власти делят на русских и не русских,те кого сажают а кого нет.
а пьяное быдло бы не смогло убить))

#50 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 августа 2011 - 01:20

на странице вконтакте видео-интервью девушки - которую "оскорбили"

смотреть противно.

Сообщение отредактировал Brigadir: 24 августа 2011 - 01:23

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#51 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 01:22

а пьяное быдло бы не смогло убить))


да-да. все убийства у нас в стране совершают исключительно кавказцы )))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#52 superman32

superman32

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 01:23

Brigadir
посмотри там фото мирзоева с девушкой

#53 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 01:24

как же ты непоймешь,что все с водиться к тому что власти у нас такие,судят всех по разному,а этих всех сами же власти делят на русских и не русских,те кого сажают а кого нет.


Я и говорю: зачем вопить заранее?
Вот когда власти сделают что-то нехорошее, тогда и начнем возмущаться. Пока меня все устраивает - Мирзоев под арестом, ждет суда, идет расследование.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#54 superman32

superman32

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 01:27

Jabba
а то что его отпустили под залог,а потом взяли опять под арест,потому что власти опасаюся народных волнений,это норм!?
если бы это не всплыло в инете,то данный убийца уже готовился бы к соревнованиям

#55 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 01:35

Jabba
а то что его отпустили под залог,а потом взяли опять под арест,потому что власти опасаюся народных волнений,это норм!?
если бы это не всплыло в инете,то данный убийца уже готовился бы к соревнованиям


Конечно, не норм.
Но на текущий момент все сделано правильно. И не обязательно интернет тому причиной, в судах тоже не везде дураки или продажные шкуры сидят.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#56 Zeman

Zeman

    Участник

  • Пользователи
  • 264 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 01:35

Во развели холивар из-за бытовухи... это самая обычная бытовуха, ее особенность только в том, что там спортсмен замешан вот и все. Сядет он за непредумышленное лет на 5, через 2-3 года отпустят за хорошее поведение, вот и все что будет. Пьяному студенту в морду дали он неудачно упал, на месте Мирзоева мог быть кто угодно, а он сам пришел и во всем сознался. За это можно уважать.

Сообщение отредактировал Zeman: 24 августа 2011 - 01:37


#57 superman32

superman32

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 01:39

я офлайн!тут все из инкубатора

#58 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 01:42

я офлайн!


Школота, иди готовсья к школие. Офллайн ты, или онлайн, лайн или вообще - просто лань, или там - олень, это никому не интересно. Взрослые дяди, кой чего повидавшие в своей жизни имеют свою точку зрения, и плевать хотели на инетного хомячка недоросля.

Сообщение отредактировал andrew1979: 24 августа 2011 - 01:43


#59 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 01:45

я офлайн!тут все из инкубатора


да-да, только интернет-манифестанты спасут Россию.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#60 StylerMax

StylerMax

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 559 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 августа 2011 - 01:54

StylerMax
Ну всё, из тупейшей околоклубной стычки, коих мульёны, холивар прям разгорается...
________
вот он,хоть один здравомыслящий человек!который убийство называет тупейшой стычкой,и то что там человек жизнь потнрял это ниче страшного)да и родители того человека все переживут,все нормально,эт так тупейшая стычка.
посмотрю как вы назовете это тупейшей стычкой,если в такой ситуации окажеться ваш родственник!
вот оно безразличие русского народа ко всему происходящему!

Возможно, я вас удивлю, но процентов 80 убийств происходит вовсе не по причине хитроумных заговоров или из корыстных мотивов, а именно из-за таких вот глупейших непоняток, причем очень часто никто и вспомнить потом не может, с чего все началось. Одноклассник мой вот лет 10 просидел после обычной дворовой драки со смертельным исходом.
А если жертвой окажется мой родственник, то национальность убийцы будет интересовать меня в последнюю очередь, ибо я, к счастью, не озабоченный националист.

Интересно, а что будут делать "ярусские", когда нерусским наконец надоест все это, и они массово мигрируют отсюда? Ярусские загрустят или наоборот у них возникнет агрессия друг к другу? :)

Сообщение отредактировал StylerMax: 24 августа 2011 - 01:55





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей