Перейти к содержимому


Про Мирзоева


Сообщений в теме: 197

#21 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 августа 2011 - 11:38

Проведи эксперимент: в любом Брянском клубе выбери русского мужика поздорвее с девушкой и предложи ей прокатиться на джипе... И никто потом не будет возмущаться ведь реакции, потому что не "черный" и не чемпион.



за это убивают? это нормальная практика? как же тебе тяжело с девушками то знакомиться - а вдруг у неё парень есть... про мужа и говорить страшно... и за каждое неосторожное слово - убийство незамедлительно... мдя


P.S. ты не увиливай от ответа - чемпиона сажать не надо?

Сообщение отредактировал Brigadir: 24 августа 2011 - 11:39

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#22 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 августа 2011 - 11:39

предупреждают
где тут розжиг?


"Про Мирзоева кавказец, который убил русского Ивана
будет бунт?"

:bm:


#23 Брянский журналист

Брянский журналист

    Участник

  • Пользователи
  • 195 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 11:41

предупреждают
где тут розжиг?


"Про Мирзоева кавказец, который убил русского Ивана
будет бунт?"



иии?
что тут неправда?
"бунт" усиленно обсуждают Вконтакте...

#24 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 11:41

Такого уровня боец должен оценивать свои силы, сам же понимаешь.
Дал бы студенту хороший пендаль, тот бы осознал сразу свои ошибки. И все целы.


Юр, да как их рассчитаешь... По видео - вроде и не сильно тюкнул, жалеючи можно сказать.. А оно вишь как...


Да и - нас там рядом не стояло, все со слов, да уже понапридумывали что было и что не было, подомысливали...

#25 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 11:42

Кому-то не надо предупреждать, что он спортсмен (Валуеву, например) :) А этого товарища в лицо, подозреваю, немногие знали, да и внешне он не производит впечатление. Мог бы и предупредить.
Изображение

#26 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 11:42

Такого уровня боец должен оценивать свои силы, сам же понимаешь.
Дал бы студенту хороший пендаль, тот бы осознал сразу свои ошибки. И все целы.


Ну дал бы пендель, тот не устоял бы на ногах и головой об стену стукнулся бы. Я думаю еслиб он реально бил челюсти бы не поздоровилось.

специалисты провели вскрытие тела Ивана Агафонова и выяснили, что студент получил серьезную травму, ударившись головой о бетон,


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#27 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 11:44

Да и - нас там рядом не стояло, все со слов, да уже понапридумывали что было и что не было, подомысливали...


Так я и говорю - обычная кабацкая разборка, а шуму-то...
Вот если оправдают вдруг или дадут год условно - тогда можно и шуметь. А пока пусть себе расследуют и судят. Чего орать-то? ))

Ну дал бы пендель, тот не устоял бы на ногах и головой об стену стукнулся бы.


Как минимум не столько крику было бы. Всяко есть разница - чемпион мира ударил в дыню или же пнул под задницу. Совершенно по-разному выглядит.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#28 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 августа 2011 - 11:44

Такого уровня боец должен оценивать свои силы, сам же понимаешь.
Дал бы студенту хороший пендаль, тот бы осознал сразу свои ошибки. И все целы.


во-во .. во времена далёкой моей юности однажды борзометр дал сбой на нервах - и налетел на взрослого быка 2 метра 150 кг мяса... так вот он мне отвесил пару оплеух по голове сбоку ладонью.. мне хватило - голова болела день.. однако не стал вот кулаком бить - адекватно оценивал свои силы и неравную массу

А тут спортсмен и такой фееричный поступок (без разницы какой он национальности)...
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#29 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 11:47

P.S. ты не увиливай от ответа - чемпиона сажать не надо?


А это - суд решит. А не народное голосование фконтакте и на бронлайне.
Посадят, скорей всего. Статья то там какая - непредумышленное убийство ? Ну кстати - могут и условно дать наверное. Там не эммоции будут все решать с домыслами - а следствие. И УК.

Так я и говорю - обычная кабацкая разборка, а шуму-то...
Вот если оправдают вдруг или дадут год условно - тогда можно и шуметь. А пока пусть себе расследуют и судят. Чего орать-то? ))

Именно так.

#30 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 августа 2011 - 11:48

статья - тяжкие телесные ... ибо потом умер

Сообщение отредактировал Brigadir: 24 августа 2011 - 11:49

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#31 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 11:48

за это убивают? это нормальная практика? как же тебе тяжело с девушками то знакомиться - а вдруг у неё парень есть... про мужа и говорить страшно... и за каждое неосторожное слово - убийство незамедлительно... мдя
P.S. ты не увиливай от ответа - чемпиона сажать не надо?

1. За это иногда бьют, а когда бьют то люди иногда падают. И может случиться что

студент получил серьезную травму, ударившись головой о бетон,

. А тут прям киллера сделали из мужика.
2. Знакомиться мне как-то уже поздновато :) с женой то и 2мя детьми

P.S. ты не увиливай от ответа - чемпиона сажать не надо?


Судить надо, причем непредвзято а не слушая вой толпы.

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#32 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 11:49

Статья то там какая - непредумышленное убийство ? Ну кстати - могут и условно дать наверное.


Скорее всего, вот к чему всё сведут:

"Статья 107.Убийство, совершённое в состоянии аффекта. 1. Убийство, совершенное в состоянии внезапно возникшего сильного душевного волнения (аффекта), вызванного насилием, издевательством или тяжким оскорблением со стороны потерпевшего либо иными противоправными или аморальными действиями (бездействием) потерпевшего, а равно длительной психотравмирующей ситуацией, возникшей в связи с систематическим противоправным или аморальным поведением потерпевшего, - наказывается ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на тот же срок".

Сообщение отредактировал Jabba: 24 августа 2011 - 11:50

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#33 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 августа 2011 - 11:51

"бунт" усиленно обсуждают Вконтакте...


убойный аргумент .......

:bm:


#34 Брянский журналист

Брянский журналист

    Участник

  • Пользователи
  • 195 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 11:53

"бунт" усиленно обсуждают Вконтакте...


убойный аргумент .......


у меня есть призыв?
что ты слабонервный такой

#35 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 11:54

Юра, какая-ж там 107 ? Он не убил, умер паренек через несколько дней. Причем - не от удара, а от падения головой на камень. Абсолютно разные статьи, или по крайней мере их части -одно дело если бы он его стукнул, а тот кони на месте двинул, еще в падении, или же совсем другое - он его стукнул, тот головой о бетон ляпнулся и в больничке помер. Плюс, правильно, скажут что в аффекте был чемпиен... Так шо - скорей всего условка ему будет. Даже, кстати, если и знакомых не подключать.

Сообщение отредактировал andrew1979: 24 августа 2011 - 11:55


#36 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 11:55

статья - тяжкие телесные ... ибо потом умер


если докажут, что эти телесные он получил в момент удара, то будет состав... в противном случае будет совсем другая статья.

#37 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 12:13

Юра, какая-ж там 107 ? Он не убил, умер паренек через несколько дней. Причем - не от удара, а от падения головой на камень. Абсолютно разные статьи, или по крайней мере их части -одно дело если бы он его стукнул, а тот кони на месте двинул, еще в падении, или же совсем другое - он его стукнул, тот головой о бетон ляпнулся и в больничке помер. Плюс, правильно, скажут что в аффекте был чемпиен... Так шо - скорей всего условка ему будет. Даже, кстати, если и знакомых не подключать.


А это уже как квалифицируют.
Но - да, скорее всего условка.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#38 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 12:29

Jabba, условка будет если докажут что была оплеуха, а не удар... но мне раз довелось видеть оплеуху, которую отвесил человек 130кг весом пареньку весом 55кг... не знаю как на видео это выглядит, а то что ноги от земли там оторвались то видно было обычными невооруженными глазами... ну не на метр, хотя все говорили "поделетел аж на два"... оторвались ноги от земли и тело улетело... там даже без лишней злости и усилий было... тяжелый малый тупо не расчитал свои силы.

#39 superman32

superman32

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 12:36

Tim_111 явный афозник
_____-
а как же самое главное правило спротсмена-бойца,не применять свои навыки на обычных людях и в обычной жизни!?
_____
а так же,товарищи толерасты,сходите в местный клуб велис и посмотрите на поведение своего братского народа с кауказа...
чтобы понимать что к чему вообще

#40 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 12:41

а так же,товарищи толерасты,сходите в местный клуб велис и посмотрите на поведение своего братского народа с кауказа...
чтобы понимать что к чему вообще


Уж меня толерастом никак не назовешь, но я считаю, что судить надо одинаково хоть русского, хоть хача, хоть еврея.
Или ты считаешь то, что Мирзоев - чурек, отягчающим обстоятельством?

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей