Перейти к содержимому


- - - - -

Откуда такая инертность у людей?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 304

#81 Neuros

Neuros

    Участник

  • Пользователи
  • 767 сообщений

Отправлено 07 марта 2011 - 07:00

Насколько я понял, у них там столько очередников, которые хотят квартиры с неменьшей силой.Я "Опубликовал" ровно то, что расслышал. Погорельцы живут под крышей, не в люке на морозе. Кто-то погорелец, кто-то затопленец, кто-то с пятью детями в однокомнатной квартире, а мужик сбежал. И вот теперь она хочет трешку и Ален делона и штоп писька как у Рокко Сифреди была. Все что-то хотят. Государство ставит в очередь. Ну - по другому то -- Как ?


Я так понимаю, они получили немного не то, чего лишились.

Жилищный кодекс РФ.
Статья 85. Выселение граждан из жилых помещений с предоставлением других благоустроенных жилых помещений по договорам социального найма

Граждане выселяются из жилых помещений с предоставлением других благоустроенных жилых помещений по договорам социального найма в случае, если:
1) дом, в котором находится жилое помещение, подлежит сносу;
2) жилое помещение подлежит переводу в нежилое помещение;
3) жилое помещение признано непригодным для проживания;
4) в результате проведения капитального ремонта или реконструкции дома жилое помещение не может быть сохранено или его общая площадь уменьшится, в результате чего проживающие в нем наниматель и члены его семьи могут быть признаны нуждающимися в жилых помещениях, либо увеличится, в результате чего общая площадь занимаемого жилого помещения на одного члена семьи существенно превысит норму предоставления.

Сообщение отредактировал Neuros: 07 марта 2011 - 07:41

А Вы попадёте в рай?

Белые Берега


#82 Enottt

Enottt

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 077 сообщений

Отправлено 07 марта 2011 - 07:26

glonar
нет, просто большинство здесь в жизни "обосновались" до ж. в глобальном масштабе и им на самом деле помогли (просто они не признаются <_<) при этом сами изначально были "зелеными" и теперь учат других.в ларек посылают,грузчиком,сторожем (ваше пурга какая-то)...сам работал и грузчиком,и сторожем в трудные времена,но эта работа-ничем,фактически, ни учит,кроме как "как надо общаться с людьми".

Признайтесь здесь собравшиеся,что тот "жизненонеобходимый опыт согласно вашей профессии" вы получили блрагодаря тому месту,на котором вы работаете,или работали. А всякие психотренинги и "псевдотесты про мобильные устройства,которые сняты с производства, и нафига про них вопрос?" направлены на цели, отнюдь не связанные с вашими профессиональными навыками

Сообщение отредактировал Enottt: 07 марта 2011 - 07:27


#83 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 марта 2011 - 09:50

А в первых постах данной темы говорили что их чуть не 6 человек там. Что я пропустил ?

Боевая тетка - есть бабка пенсионерка. Мужик в расцвете сил ее сын я так понял, еще есть жена. Еще с ними же есть дочка, которая давеча забрюхатилась от выпускника детдома, вышла за него замуж и привела жить его в ту же комнату ко всем, с ребенком естественно. Итого 5 человек и ребенок.
I'm back

#84 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 07 марта 2011 - 10:01

интересно, а нахъ© заводить ребёнка, если жуткие проблемы с баблом, жильём и бытом в целом?


может быть денег на аборт не было. смысл это обсуждать, если каждый может оказаться в этой ситуации. может быть они хотели этого ребенка и им было на всё параллельно. а эти слова типа "забрюхатилась" ухо режут. тут у друзей вставших на ноги детей сделать не получается, можно сказать жизнь вся семейная по наклонной из-за этого идёт... а там дитёнок, хоть и в жопе оба.

#85 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 07 марта 2011 - 10:12

нет, просто большинство здесь в жизни "обосновались" до ж. в глобальном масштабе и им на самом деле помогли (просто они не признаются <_<) при этом сами изначально были "зелеными" и теперь учат других


Вот положа руку на сердце: единственный раз, когда мне помогли родители с работой, это было в Севске, когда я не поступил в мединститут и меня устроили санитаром в поликлинику.
Потом я везде все делал сам.
Будучи студентом БГПУ, прочел объяву "нужны молодые журналисты", пришел в только что открытую Вязьмитиным "Брянск & Бежицу", в итоге дорос до редактора. Потом меня оттуда пригласили в "Брянскую неделю" на должность зама. Потом Лодкину нужен был человек писать предвыборные листовки, ему меня посоветовал Мельников (это считается "помогли"? ). Победив, Лодкин меня пригласил работать пресс-секретарем. Наверное, если бы я плохо работал на выборах, не пригласил бы даже с учетом "помощи".
Ну а писательство и сценарии - тут и подавно ни о какой помощи речи нет. Все своим трудом.
Кстати, когда я в Смоленске учился в медучилище, то чистил сливные канавы на каких-то транспортных предприятиях. Получал дикое бабло по тем временам, раза в два больше стипендии - за одну канаву.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#86 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 марта 2011 - 10:16

Idler, да г-но вопрос... вакансий на 8-10 тыс. рублей вагон на самом деле. Меня просто этот момент забавляет, что очень хорошие люди не смогли устроиться на 15 тыс... 12,5 это потолок... + дают возможность подработать. тема тут суперская вырисовывается. УСНОшников с этого года на социалочку в полном объеме пригрузили. Т.е. те кто хотел повысить ЗП тупо этого не сделали т.к. всю разницу сожрали налоги. Государство опять простимулировало малый бизнес на работу с конвертами.


а вот это, кстати да... даже не так, не просто "да", а ДА!!!

#мне не стыдно


#87 Ivan_76

Ivan_76

    Обитатель

  • Пользователи
  • 913 сообщений

Отправлено 07 марта 2011 - 11:44

а чего "да" то? что всех на 36 проц натянули?
так это не да, это, брат, транда.

#88 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 07 марта 2011 - 11:45

[
Я так понимаю, они получили немного не то, чего лишились.



А чего они лишились ? И с каого буя они должны чего-то получить ? СОгласно приведенных статей ? Ну, окей, они поставлены в очередь на получение жилья. Как десятки тысяч таких-же. Что не так-то ? Государство обещает и не отрицает. Получите хату нахаляву. Согласно очереди таких-же. Почему оное семейство должны двинуть вперед, наплевав на десяток тысяч таких же ? У которорых проблем, я думаю - не меньше, как минимум.

#89 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 марта 2011 - 12:00

так это не да, это, брат, транда.


вот и я о том же...

#мне не стыдно


#90 decaixbt705

decaixbt705

    Участник

  • Пользователи
  • 110 сообщений

Отправлено 08 марта 2011 - 12:32

интересно, а нахъ© заводить ребёнка, если жуткие проблемы с баблом, жильём и бытом в целом?


Вот! Предлагаю таких матерей в тюрьму, а детей в приют.

Признайтесь здесь собравшиеся,что тот "жизненонеобходимый опыт согласно вашей профессии" вы получили блрагодаря тому месту,на котором вы работаете,или работали. А всякие психотренинги и "псевдотесты про мобильные устройства,которые сняты с производства, и нафига про них вопрос?" направлены на цели, отнюдь не связанные с вашими профессиональными навыками


вот-вот!

#91 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 08 марта 2011 - 12:49

Вот! Предлагаю таких матерей в тюрьму, а детей в приют.


Весьма разумно.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#92 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 08 марта 2011 - 01:30

а чего "да" то? что всех на 36 проц натянули?


а чо такого. тем кто с конвертами жил тем по барабану на сколько там процентов тянут. а тем у кого зарплатные фонды большие были, тем трындец. и сокращать ЗП по конторе не выход, т.к. поздняк метаться. отмониторивается всё на раз. будут звонить и спрашивать "а почему это вот так?". я вот думаю себе ЗП сделать в минимальном размере. какая лично мне разница на эти НДФЛ и пенсионки. НДФЛью учредителей и директоров в банках один чорт зад подтирают. это лично с моей ЗП государству больше 10 штук каждый месяц отходит. кто бы знал на сколько больше. пора увольняться и жить на дивиденды. и главное кого они этим натянули. всех кто хотел и платил. у кого-то в башке просто не укладывается эти суммы. плюс от всей этой байды только один - сотрудник может пойти в любой банк и взять кредит. кому ипотеку, кому машину и т.д. ... а те кто в рогах и копытах без уплаты НДФЛ работают, те могут ныть на всю страну про то как они не могут ипотеку получить или процент по ипотеке зверский... в Сбербанке на ипотеку наманый процент, но если нормальной НДФЛ не показали, то сосите лапу и полезайте в кабальные условия коммерческих банков.

ps. какая нахрен собираемость налогов... у дружбана по УСНОшкам был белый зарплатный фонд приличный, дробили они как раз для этого... там если кто цифру услышит, то глаза на лоб вылезут. ну не тянет он 36% с зарплаты... тупо в минус идёт. вот они сейчас все УСНОшные конторы под нож пустили, а сотрудников в новые оформляют с белой ЗП раз в надцать меньше. и сложности такие как раз из-за того, что придёт дядя из налоговой и спросит с какой целью зарплату уменьшаете. а так вот люди по новым конторам, с новой зарплатой.

так это не да, это, брат, транда.


Да, поясните простым смертным как калькулируются налоги с заработной платы. Хотя эту историю я в состоянии и сам рассказать. Возьмем великие и могучие 8700 рублей, которые надо выплатить сотруднику. Взяли в руки червончик, повертели в руках, вычли из него 13%... и отдали 8700 рублей сотруднику... потом достали из своего анального отверстия еще 3600 руб и отдали государству. Далее почесали репу и подумали на предмет какой либо ошибки... заниматься бизнесом в нашей стране и есть самая большая ошибка. А если надо платить 30 тыс. рублей? или 50 тыс. рублей? А теже самые гипермаркеты, где народу работает под сотню, они себе не могут позволить платить в конвертах или изобретать какие-то там лихие схемы... заводы если взять... это улёт.

Кстати, все эти депутаты, которые говорят про европейские налоги аж в 50%... типа чо мы тут вымахиваемся, у нас еще рай. Эти редиски нас жестко обманывают. В Европе, конкретную страну даже называть не буду и цифры точные приводить, социалка берется с суммы до 1000 евро. Т.е. с первой штуки евро государство обдирает тебя в полном объеме... а дальше социалка не берется, т.к. если человек к пенсии хочет больше, то он сам со своих денег куда-то платит больше. Т.е. платить там зарплату в размере 8700 тыс евро в месяц белыми никто не стесняется. т.е. это будет выглядеть как уплата подоходнего + примерно 350 евро. вот там надо быть совсем законченным, что бы сидеть и думать как откосить от таких налогов. находятся конечно и такие, но их жестоко имеют голодные полицейские.

Кто хочет узнать что-то веселое про нашу великую и могучую, тот может в первом абзаце заменить слово рубли на слово ЕВРО. Наше государство никогда не победит обналичку, т.к. ни один бизнесмен никогда не будет платить большую ЗП белыми деньгами. 20-30к белыми еще пережить можно... для отдельных граждан 50-60. Сотку белыми на руки только конченные идиоты платят. Одного такого знаю... но это всё для того что бы его сестра кредит в размере 500 тыс долларей взяла.

#93 Ivan_76

Ivan_76

    Обитатель

  • Пользователи
  • 913 сообщений

Отправлено 08 марта 2011 - 01:45

многие оформляют сотрудников как ИП.
или обратно к конвертам.

#94 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 08 марта 2011 - 02:56

Да, откуда этот замкнутый круг. В Москве есть места где тебя ставят перед таким фактом - либо ты получаешь 3000 евров на руки белым, либо большую часть в конверте и будет это в сумме уже поболее 4000 евров... тут мало кто на форуме разницу между зарплатой в 3000 евро и зарплатой в 4000 евро понимает, но всех читающих могу заверить, что находятся идиоты желающие отсвечивать 3000 евро в белой и пушистой НДФЛ. через какое-то время они идут в банк и покупают в кредит дорогую тачку, потом залезают в какую ипотеку, набирают в кредит дорогой мебели и техники. и после того как у них нихрена толком на жизнь не остаётся, они приходят к начальству и говорят ХОТИМ ПОЛУЧАТЬ В ГРЯЗНУЮ, НО НА 1000 ЕВРО БОЛЬШЕ. либо у этих людей есть вариант Б - сидеть сутками на job.ru и др. сайтах и искать работу на 1000 евро больше... у этого засранца просто другого выхода уже нет.

многие оформляют сотрудников как ИП.
или обратно к конвертам.



так шо доступной ипотеки в нашей стране в ближайшее время не предвидится. сбербанку абсолютно параллельно на твои доходы мимо НДФЛ, а комм. банки, которые принимают к сведению все что можно проверить, лупят ни разу не доступный процентик и пр. условия. тему с ипотекой можно закрывать. они могли социалку ограничить суммой фиксированной и начать всех нечестных иметь ОБЭПами и прочими налоговиками... вместо этого они вынуждают всех остальных искать способы оптимизации + кормить ОБЭПы и прочих знающих где накопать. если контора обналит, то только дибил с тремя классами церковно-приходской не сможет найти в бумажках как она обналит. это полным идиотом надо быть, что бы не найти через какой канал идёт обнал. как-то ржали над тем, что в одном из столичных отделов ОБЭП скопились все приезжие. все как один с семьями в столице, живут на съемных хатах... зарплата 15 тыс рублей. это анекдот. по ходу специально набирали туда приезжих, т.к. приезжие имеющие за плечами детей и безработных жен будут брать в любом случае... в этой стране ближайшие надцать лет ничего не изменится, т.к. повышением ЗП в столице нифига не решить. надо всех бездомных иногородних выкинуть сначала. потому что граждан из проверяющих структур тоже набирали с перефирии... они тоже берут, т.к. им надо хату снимать и жену сидящую с детьми кормить. им можно конечно комнату в общаге дать, но они там жить не будут. кто-то может дальше продолжить.... и вся эта шобла приезжает с проверкой в какой-то регион... надо быть полным дибилом, что бы не вытрахать до состояния госпитализации в кардиодиспансер какого нибудь милицейского начальника... какой бы тут честный мент не был, а проверяющих кормить ему надо... они в любом случае найдут... и конверты народ заранее готовит, т.к. в кардиодиспансер никому не хочется. этот замкнутый круг никогда не разорвут, т.к. мыслят они ни разу не системно.

пысы. и кто будет иметь те самые ведомства, которые динамят голодных людей в убитой комнатухе.

вот, можете подробно почитать -> http://www.homnet.ru...?ELEMENT_ID=846

При повышении ставки страховых взносов с 26% до 34% в 2011 г. произойдет значительное повышение нагрузки на работодателей. Для заработной платы, не превышающей 23 тыс. руб. в месяц, рост страховых взносов по сравнению с существующим уровнем составит 31%, а для зарплаты с 23 до 60 тыс. руб. в месяц – 33-63%. Тем самым проводимая реформа может оказаться стимулом к распространению теневых форм оплаты труда.


в отличии от остальных у меня есть абсолютно законный способ отправить всех своей технарей на удаленную работу к резиденту особой экономической зоны... и налоги там платить буду. так что как законы по Сколково устаканят будут все программисты со всей страны удаленно работать в Сколково. а остальные пускай хоть конём тут. казалось бы это выход, но нифига... в 2014 году всё закончится. неизбежная жопа.

полиция изначально будет корумпированной структурой, т.к. перед её созданием всех простимулировали на теневые формы оплаты труда... со всеми вытекающими.

#95 Neuros

Neuros

    Участник

  • Пользователи
  • 767 сообщений

Отправлено 08 марта 2011 - 03:08

А чего они лишились ? И с каого буя они должны чего-то получить ? СОгласно приведенных статей ? Ну, окей, они поставлены в очередь на получение жилья. Как десятки тысяч таких-же. Что не так-то ? Государство обещает и не отрицает. Получите хату нахаляву. Согласно очереди таких-же. Почему оное семейство должны двинуть вперед, наплевав на десяток тысяч таких же ? У которорых проблем, я думаю - не меньше, как минимум.


Я там выделил.
А Вы попадёте в рай?

Белые Берега


#96 Орех

Орех

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 543 сообщений

Отправлено 08 марта 2011 - 07:19

нет, просто большинство здесь в жизни "обосновались" до ж. в глобальном масштабе и им на самом деле помогли (просто они не признаются <_<) при этом сами изначально были "зелеными" и теперь учат других


Вот положа руку на сердце: единственный раз, когда мне помогли родители с работой, это было в Севске, когда я не поступил в мединститут и меня устроили санитаром в поликлинику.
Потом я везде все делал сам.
Будучи студентом БГПУ, прочел объяву "нужны молодые журналисты", пришел в только что открытую Вязьмитиным "Брянск & Бежицу", в итоге дорос до редактора. Потом меня оттуда пригласили в "Брянскую неделю" на должность зама. Потом Лодкину нужен был человек писать предвыборные листовки, ему меня посоветовал Мельников (это считается "помогли"? ). Победив, Лодкин меня пригласил работать пресс-секретарем. Наверное, если бы я плохо работал на выборах, не пригласил бы даже с учетом "помощи".
Ну а писательство и сценарии - тут и подавно ни о какой помощи речи нет. Все своим трудом.
Кстати, когда я в Смоленске учился в медучилище, то чистил сливные канавы на каких-то транспортных предприятиях. Получал дикое бабло по тем временам, раза в два больше стипендии - за одну канаву.


а вот Льву Новоженову (знаете такого?) по его собственному признанию помогли устроиться в газету плюс начать работать.
Кстати, я не спорю что есть добрые дяди и тети которые тебя мало того что примут на работу к себе, так ещё всему и обучят (что есть в случае Джаббы). Но это дело случая.

Я думаю, что чтоб заявлять что ты всего добился сам - для этого надо иметь серьёзные основания. Я таких людей здесь не вижу. Вот пообщался с Катериной в личке по поводу того что она писала и когда стал ей задавать ей вопросы выводящие ее на чистую воду она стала отвечать шутками.

Сообщение отредактировал Орех: 08 марта 2011 - 07:21


#97 glonar

glonar

    Участник

  • Пользователи
  • 140 сообщений

Отправлено 08 марта 2011 - 07:28

а вот Льву Новоженову (знаете такого?) по его собственному признанию помогли устроиться в газету плюс начать работать.
Кстати, я не спорю что есть добрые дяди и тети которые тебя мало того что примут на работу к себе, так ещё всему и обучят. Но это ж дело случая. Я думаю, что чтоб заявлять что ты всего добился сам - для этого надо иметь серьёзные основания. Я таких людей здесь не вижу. Вот пообщался с Катериной в личке по поводу того что она писала и когда стал ей задавать ей вопросы выводящие ее на чистую воду она стала отвечать шутками.



К сожалению, уверяющие, что они всего добились сами очень часто не понимают, какой пишут бред, который является лишь доказательством отсутствия реального жизненного опыта в этом вопросе. Повторюсь при 100 вакансиях 1000 человек устроить нереально. Как правило, пробившиеся самостоятельно понимают, что упорство необходимое, но не достаточное условие. Поэтому особо достижениями не бравируют. Конечно, есть и свободные вакансии, но когда нужно выкладываться на 50 тыс., чтобы получить 10, назвать работой сложно. Это аналогично, что в бизнессе вкладывать 50 тыс., чтобы получать 10 тысяч прибыли.

#98 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 марта 2011 - 07:33

Вот пообщался с Катериной в личке по поводу того что она писала и когда стал ей задавать ей вопросы выводящие ее на чистую воду она стала отвечать шутками.

Некрасиво озвучивать детали личной переписки. Подленько, мистер.

#99 Орех

Орех

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 543 сообщений

Отправлено 08 марта 2011 - 07:41

правильно, и забыл к тому же добавить, что все мы не можем пойти в журналисты

и вообще не каждый согласится пойти на ту или иную должность если ему предложат за это спать с кем-то
лучше уж тупо сидеть неизвестно на что дома

Вот пообщался с Катериной в личке по поводу того что она писала и когда стал ей задавать ей вопросы выводящие ее на чистую воду она стала отвечать шутками.

Некрасиво озвучивать детали личной переписки. Подленько, мистер.


Смотря какие детали. В данном случае ничего подлого не вижу. Твой бредогенератор выдал тебе очередной бред.

#100 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 08 марта 2011 - 07:50

Вот пообщался с Катериной в личке по поводу того что она писала и когда стал ей задавать ей вопросы выводящие ее на чистую воду она стала отвечать шутками.

пообщался?? я тебе за два раза ответила двумя предложениями, ибо у меня НЕТ великого желани вести эту беседу и потому ПРОШУ мне больше не писать!

На чистую воду можешь дяденьку в переходе выводить, вам будет о чем побеседовать.
А все, что считала нужным написать, уже в теме.
Повторюсь для ОСОБО ОДАРЕННЫХ - списка литературы нет и не было, методичек не выдавали.
Для устройства на работу лучше иметь не блат, а мозги.

Отправлено Вчера, 14:43
Наверно надо иметь много мужества чтоб поливать забаненного человека. Кстати, почему ты лит-ру так и не посоветовала? Боишься конкуренции? Видимо правильно я говорил, что на хороших местах работают только избранные. И правильно я считаю, что если бы список лит-ры необходимой для трудоустройства был бы известен широкой аудитории, то скорее всего ты б и тебе подобные работали на копейки где-то.

Kkaterina Иконка
Отправлено Вчера, 20:53
википедия тебе в помощь с яндексом в нагрузку. списка литр-ры нет и не было.

Пользователь онлайн Орех Иконка
Отправлено Вчера, 23:07
Ого!!! Так ты оказывается хоть знала что набирать то по крайней мере. И конечно тебе поисковые фразы приходили не в виде подсказок со стороны от других людей, а наверно во сне, как Менделееву. Или все таки какая то толстенькая методичка или ее подобие тебе были даны? И кстати как такие методички распространяются у вас: пришел любой человек, попросил и взял или только избранным раздаются?



Пользователь онлайн Kkaterina Иконка
у нас нет методичек

Пользователь онлайн Орех Иконка
Отправлено Сегодня, 14:46
Катя, так откуда ты знала что набирать в интернете? Неужели тебе во сне снилось как Менделееву?

Пользователь онлайн Kkaterina Иконка
Отправлено Сегодня, 14:58
приснилось


Пользователь онлайн Орех Иконка
Отправлено Сегодня, 15:13
А если серьёзно?

Пользователь онлайн Орех Иконка
Отправлено Сегодня, 19:12
Кать, я не спорю что многие люди добиваются в жизни если не благодаря связям и взяткам, то благодаря добрым дядям и тетям. Но чтоб сказать "Я сам добился всего" для этого надо иметь серьёзные основания, которых у тебя нет.


Пользователь онлайн Kkaterina Иконка
Отправлено Сегодня, 19:44
я не вижу смысла продолжать этот разговор, т.к. нет великого желани перед тобой раскрывать всю свою жизнь.

единственное, что можно добавить, сейчас сестра после декрета искала работу, преспокойно нашла три достойных места.
считаю тему разговора закрытой.

Сообщение отредактировал Kkaterina: 08 марта 2011 - 07:58






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей