Перейти к содержимому


* * * * * 4 Голосов

БКС - качество обслуживания абонентов...

интернет дешево брянск

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 2384

#1861 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 05 июня 2017 - 12:56

Ууууу, как заговорил. Это, если слушать тебя, то государство, как монополист, имеет право травить граждан паленой водкой. Или брянский театр драмы может пол спектакля показать? Водоканал с электросетями вообще забить на нас может? Я им деньги плачу, сколько они попросили. Да и законы у нас в стране никто не отменял. Слышал про это? Спасибо им говорить не за что, денег достаточно.

Какое то коммунистическое мышление рабов у тебя. Хрен с ним что в мире существует красная икра, нам и икра минтая сойдёт. Если ты, конечно, не их сотрудник.

Сообщение отредактировал Квазамодо13: 05 июня 2017 - 01:04

Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#1862 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 июня 2017 - 01:06

Я им деньги плачу, сколько они попросили. Да и законы у нас в стране никто не отменял. Слышал про это?

давным-давно у меня скомуниздили хаб в подъезде, точнее БП от него, ну в общем там долгая смешная история была, но интернета у меян не было два дня... И мне тогдашний тех. дтректор, который у меян в аське висел сказал: "так ты иди и пиши письменную претензию в офис с требованием перерасчёта, если не хотят по-нормальному работать, то только рублём можно наказать". Я не знаю, что там у тебя за проблемы, кому ты жалуешься и как, но смысл таков - за свои деньги ты должен требовать исполнения услуги или требовать обратно деньги.

 

 

Спасибо им говорить не за что, денег достаточно.

 ну лучше ж "что-то" чем "ничего", а? Кто хуже-то БКС, который хоть как-то работает или другие, которые не работают вообще?


Какое то коммунистическое мышление рабов у тебя.
вот это высер мне вообще непонятен, с каких это бананов у коммунистов рабское мышление? 

Сообщение отредактировал Demon_rc: 05 июня 2017 - 01:05

#мне не стыдно


#1863 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 05 июня 2017 - 01:09

Если б не интернет, давно ушёл бы. Ни ТВ, ни телефон нам не нужны. А про перерасчёт спрашивал, говорят что по закону , могут до трёх дней неисправность чинить. Не проверял эту инфу, там только уши от мертвого осла получишь. Лет 10 на Билайне просидел. Тащился и радовался.

Про рабское мышление: тебе сколько лет? ты жил в ссср?

Сообщение отредактировал Квазамодо13: 05 июня 2017 - 01:10

Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#1864 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 июня 2017 - 01:18

ты жил в ссср?
да, жил. И даже пионером был. Так что в плане "рабства" и прочего - прошу говорить за себя.

А про перерасчёт спрашивал, говорят что по закону , могут до трёх дней неисправность чинить.
да не надо спрашивать, надо жалобу писать, у тебя же безлимит. Вот и катай за каждый день простоя, потому что если судить по постам, которые ты пишешь в этой теме у тебя вообще интернет толком не работает... Нам на работе в позапрошло мгоду трижды своё оборудование они меняли, пока оно нормально работать начало. Насколько я знаю, там пиздохеншварц в техподдержке творился (как сейчас не могу сказать), не просто в пален рабочих рук, а в плане квалификации сотрудников и их желания что-то делать реально, а не делать вид. Но у других-то провайдеров не лучше... 

Лет 10 на Билайне просидел

не ври) не было в Брянске 10 лет назад проводного интернета от билайна.


#мне не стыдно


#1865 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 05 июня 2017 - 01:36

Ну лет 8, ладно убедил.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#1866 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 июня 2017 - 01:47

Ну лет 8
тоже сомнительно... в 11-м или 12-м году я на прежней работе подключал себе их телефонию, тырнет не стал - БКС был выгоднее, но соседи подключались, т.е. 5-6 лет более реальная цифра) 

 У билайна сейчас другая фишка - у них нет своей ТП в Брянске, ты делаешь заявку федералам, а они в течение определённого времени присылают к тебе наёмную бригаду. 


#мне не стыдно


#1867 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 05 июня 2017 - 02:01

С 15-го года не живу в квартире, и до этого лет пять точно он у меня был. Плавно перешёл с Брянсктела, передали по наследству , так сказать. Один- два сбоя в год, и то не много по времени.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#1868 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 05 июня 2017 - 03:55

Вот мы тут спорим о чем то, а каналы hd опять не показывают. И так постоянно.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#1869 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 05 июня 2017 - 05:30

Сейчас и остальные каналы перестали показывать. Телек вырубился, на улице дождь...
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#1870 xxxEMOxxx

xxxEMOxxx

    Новенький

  • Пользователи
  • 495 сообщений

Отправлено 05 июня 2017 - 05:39

Сейчас и остальные каналы перестали показывать. Телек вырубился, на улице дождь...


Вызывай монтажников, пусть ищут на тему коротышей или ещё какой херни на последней миле.
Ни на квартире, ни в частном доме, у меня сейчас проблем никаких. Явно дело в "последней миле", а оно само по себе не поправится.

#1871 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 июня 2017 - 05:40

и добавить нечего, как там было у классика: "п@#орасы, сэр!"...


#мне не стыдно


#1872 Alex

Alex

    Новенький

  • Пользователи
  • 155 сообщений

Отправлено 06 июня 2017 - 05:39

Ууууу, как заговорил. Это, если слушать тебя, то государство, как монополист, имеет право травить граждан паленой водкой.


Все верно ква во всем виноват бкс, а точнее русские хакеры) так держать!

#1873 Enottt

Enottt

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 077 сообщений

Отправлено 06 июня 2017 - 07:49

Квазамодо13

Заставь ТП по телефону привезти Тебе, т.к. проблема плавающая, но постоянная -новый терминал..часто проблема бывает в нем,особенно с телевидением

и на улице -в ящике который на столбе - Тебя перекинут на другой порт.

и если есть разводка коаксиала - заменить все "тройники"



#1874 Hatsukoi

Hatsukoi

    Участник

  • Пользователи
  • 353 сообщений

Отправлено 24 июля 2017 - 07:09

Отвратительная поддержка.


God made me an atheist. Who are you to question his wisdom?

#1875 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 24 июля 2017 - 08:10

Около советского рынка увидел объявления. Кто-то скупает "порты БКС в частном секторе". "За наличные и прямо сейчас". Интересно, зачем?



#1876 Alex

Alex

    Новенький

  • Пользователи
  • 155 сообщений

Отправлено 24 июля 2017 - 09:49

Около советского рынка увидел объявления. Кто-то скупает "порты БКС в частном секторе". "За наличные и прямо сейчас". Интересно, зачем?

угу еще "чемоданы" gpon со столбами в придачу на которых они висят) абону на джипоне принадлежит только то что он оплатил в наряде на работу! ни терминал и оптика ему не принадлежат, вот такие "порты" понты!

#1877 Enottt

Enottt

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 077 сообщений

Отправлено 24 июля 2017 - 10:25

зря Вы так..о "хорошем" быстро забывается..

почитайте по DSLAM и что в начали 10 были только два массовых оператора: Центр-телеком со своим крутым "Метро" и Брянсктел, схему подключения который,для меня по Annex B, согласовывал 6 мес, и тогда я был крайне рад 800 кбит\с после GPRS от Краснообманчивых..

дык о чем я -портов на  АДСЛ, особенно в области, крайне не хватало: был внутренний резерв и крайняя нехватка последних, даже для реализации государственных ФЦП..

с БКС сейчас та же ситуация,т.к. технологии, по схеме реализации и подключения, похожи.. пофигу что у Тебя в коробе рядом по улице.

не смотря на тяжести ситуаций некоторых обывателей, ЖПОН от БКС- добро, только ценник, ввиду отсутствия конкуренции в некоторый районах, крайне неадкватен, (хотя тут я забыл о своем..но у меня  200% сервис, доказано)

но даже с этим, есть лица в частном секторе очень обеспеченные (еще бы), готовые заплатить ден. средства в 2-3 раза больше текущей стоимости подключения -лишь бы была альтернатива..особенно в Кузьмино и в других "райских" уголках.

схема вполне работает при отключении абонента, только вопрос -зачем отключаться? пришел РТК и у них-миллионы..

 

п.с. сам абонент уже долгое время, меняли мес. назад Dasanовский терминал в 4-ый раз,у многих из них очень косячный выход под коаксиал, уверен что у многих проблемы с телевидением именно из-за этого..плохая напайка и цифра -сыпется.

меняют просто так, но тут проф. подход.

по нету вообще претензий крайне нет, т.к. несмотря на то, что последняя миля - медный провод (был удивлен,но факт..), это практически оптика в дом с персональными цифровыми сервисами...не умеют преподносить они это как надо- не смотря на сильного Коммерческого д. с большим опытом, пиарщики- слабые.


Сообщение отредактировал Enottt: 24 июля 2017 - 10:45


#1878 Alex

Alex

    Новенький

  • Пользователи
  • 155 сообщений

Отправлено 26 июля 2017 - 04:00

ну такие оды писать не умею) сказал как оно есть! коды бкс продорвал доксис за 150$ за модем! и 3р за 1м всех все тоже устраивало, в свое время свои деньги...

Сообщение отредактировал Alex: 26 июля 2017 - 04:05


#1879 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 26 июля 2017 - 07:01

Разговаривал вчера с челом из Билайна, сказал что в частный сектор они никогда не пойдут.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#1880 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 июля 2017 - 10:26

Евгения, а что список каналов поменялся? куда ЕдаHD пропал?!


#мне не стыдно






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей