Перейти к содержимому


* * * * * 4 Голосов

БКС - качество обслуживания абонентов...

интернет дешево брянск

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 2384

#1881 Grizly

Grizly

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 625 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 июля 2017 - 05:47

Периодически каналы добавляют-удаляют. Сейчас невозможно стало смотреть каналы из "бесплатного" списка. Квадраты и задержка звука.

#1882 Alex**

Alex**

    Обитатель

  • Модераторы
  • 2 033 сообщений

Отправлено 28 июля 2017 - 11:42

пару дней как процентов 70 каналов, либо вообще отдают "нет сигнала", либо картинка разваливается до такий степени, что становится несмотрибельной.



#1883 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 31 июля 2017 - 10:33

пару дней как процентов 70 каналов, либо вообще отдают "нет сигнала", либо картинка разваливается до такий степени, что становится несмотрибельной.

с картинкой проблем не было, несмотря на непогоду. А вот то, что вывели их эфира Еду меня расстраивате. Евгения, верните Еду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 


#мне не стыдно


#1884 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 31 июля 2017 - 11:04

И Дождь не забудьте.


Буу... Белый и пушистый мля..


#1885 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 02 сентября 2017 - 03:07

Висят объявления по всей улице:

Прикрепленный файл  BKS_Porty.jpg   322,59К   0 Количество загрузок:

 

В чём прикол? И что они потом с ними делают?


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#1886 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 02 сентября 2017 - 05:24

http://bks.tv/news/u...vitsya-realnoy/


Буу... Белый и пушистый мля..


#1887 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 02 сентября 2017 - 08:07

Да это все я понимаю. Не понимаю, кому нужны эти порты и что они с ними могут сделать. Перепродать БКС? БКС при этом пишет, что это все незаконно и все порты - собственность БКС.


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#1888 Alex

Alex

    Новенький

  • Пользователи
  • 155 сообщений

Отправлено 02 сентября 2017 - 09:36

Видимо бксовские маркетологи попутались, дело не в "портах" а в понтах) О своих планах по продаже "портов" лучше расскажут РТК они посмеются!)

#1889 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 09 октября 2017 - 03:22

БКСу привет за его двойное нарушение: СМС-спам и откровенное признание нарушения ч. 2 ст. 18 ФЗ «О рекламе» под запись

Посмотрим на реакцию ФАСа. Минималка за такие фокусы - сто тысяч рублей. Интересно, насколько в тесных отношениях БКС и ФАС, чтобы соскочить.



#1890 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 октября 2017 - 04:08

БКСу привет за его двойное нарушение: СМС-спам и откровенное признание нарушения ч. 2 ст. 18 ФЗ «О рекламе» под запись
чего там?  

#мне не стыдно


#1891 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 09 октября 2017 - 05:38

 

БКСу привет за его двойное нарушение: СМС-спам и откровенное признание нарушения ч. 2 ст. 18 ФЗ «О рекламе» под запись
чего там?  

 

Не допускается использование сетей электросвязи для распространения рекламы с применением средств выбора и (или) набора абонентского номера без участия человека (автоматического дозванивания, автоматической рассылки).


Под запись откровенно говорят о случайном автоматическом выборе номеров для рассылки.


про спам молчу



#1892 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 10 октября 2017 - 09:33

Не допускается использование сетей электросвязи для распространения рекламы с применением средств выбора и (или) набора абонентского номера без участия человека (автоматического дозванивания, автоматической рассылки).
а, ну вот-вот, мне также позвонили - поднимаю трубку, робот мне сообщает, что я первый в очереди, потом девочка включается. Я девочке высказал, что ни нарушают законодат-во, она очень удивилась, услышав от меня, что автоматический дозвон запрещён) 

#мне не стыдно


#1893 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 10 октября 2017 - 04:39

Они все сначала удивляются. Потом удивляются стоимости удивления. Удивительные брянские маркетологи.



#1894 Rattler

Rattler

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 октября 2017 - 10:43

Нижаааайший поклон квазиспецам БКС (забегая вперед, скажу, что сам недавний пользователь Мак оси - всего год). Тариф мой 200 новый уровень - 200 Мбит отдача и прием. Все было четко до того времени, пока не сгорел оборудование в подъезде, поставили новое, подключили к 100 мбитному порту, вызвал - у вас все четко, -отрапортовали,- 100 Мбит! Чего Вам исщё?! Сказал, перетыркнули. Через месяц снова косяк - входящая 120, исходящая до 250 доходит, потом падает до 200-190. Вызвал, пришел парень, напрямую свое корыто воткнул - все, как у меня, через роутер (арчер с7) - та же шняга. Пошел в подъезд! Орет: все нормально у Вас было! Подключает снова свое корыто - 200 на прием и отдачу, у меня все по старому. Ну, давай, корефан, у тебя с сеткой все ок, пишите пистма Нельсону Манделле, а я тут у тебя ни фига не понимаю, пока, вызывай спецов за бабло. Вот такие уроды на службе долбаннлгл БКС_а. Ништо, вызову я за бабки, может и сделают что-то. Ну, а у меня, ежово дело, все отключено, ни антивирусников, ни брандов, но прочей хрени не стоит на маке, бред, а не отношение к клиенту. Может у кого мысли какие есть? Снес нафиг и сьерру, и льва ставил, все одно и то же, скорость не меняется, ни через роутер, ни на прямую



#1895 Евгения БКС

Евгения БКС

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 16 октября 2017 - 09:54

Нижаааайший поклон квазиспецам БКС (забегая вперед, скажу, что сам недавний пользователь Мак оси - всего год). Тариф мой 200 новый уровень - 200 Мбит отдача и прием. Все было четко до того времени, пока не сгорел оборудование в подъезде, поставили новое, подключили к 100 мбитному порту, вызвал - у вас все четко, -отрапортовали,- 100 Мбит! Чего Вам исщё?! Сказал, перетыркнули. Через месяц снова косяк - входящая 120, исходящая до 250 доходит, потом падает до 200-190. Вызвал, пришел парень, напрямую свое корыто воткнул - все, как у меня, через роутер (арчер с7) - та же шняга. Пошел в подъезд! Орет: все нормально у Вас было! Подключает снова свое корыто - 200 на прием и отдачу, у меня все по старому. Ну, давай, корефан, у тебя с сеткой все ок, пишите пистма Нельсону Манделле, а я тут у тебя ни фига не понимаю, пока, вызывай спецов за бабло. Вот такие уроды на службе долбаннлгл БКС_а. Ништо, вызову я за бабки, может и сделают что-то. Ну, а у меня, ежово дело, все отключено, ни антивирусников, ни брандов, но прочей хрени не стоит на маке, бред, а не отношение к клиенту. Может у кого мысли какие есть? Снес нафиг и сьерру, и льва ставил, все одно и то же, скорость не меняется, ни через роутер, ни на прямую

 

Написала вам сообщение в личку. Напишите ваши контактные данные, мы разберёмся в сложившейся ситуации и исправим её.



#1896 ApocAllIPSyS

ApocAllIPSyS

    Новенький

  • Пользователи
  • 906 сообщений

Отправлено 19 октября 2017 - 06:26

Тоже позвонил робот сейчас и втирал про гигабитные скорости. БКС вы совсем охренели там?

#1897 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 19 октября 2017 - 08:55

Тоже позвонил робот сейчас и втирал про гигабитные скорости. БКС вы совсем охренели там?

Мне СМС-ка приходила. Проверь себя на скорости 300 мбит. Позвонил. Говорят - по вашему адресу невозможно, потому как я уже их клиент. Зачем тогда слать СМС-ки? Затем выяснили, что все-таки возможно, но нужно будет заплатить 4500 за замену оборудования (как я понимаю - терминала). Вот тут я не понимаю. Я уже заплатил год назад за подключение и установку терминала. Теперь ежемесячно плачу за аренду этого терминала 18 руб плюс трафик. Поменять терминал - 5 минут работы, стоит 4500??? Или они заново оптоволокно тянуть будут? :)
Кстати, в Штатах (на заметку БКС) терминал устанавливается бесплатно и является собственностью компании первый год его использования. Деньги платятся только за трафик. После года - терминал переходит в собственность абонента.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#1898 asm

asm

    Участник

  • Пользователи
  • 133 сообщений

Отправлено 02 ноября 2017 - 03:03

Платили 250 руб/мес за тариф спринт, теперь платим 275 руб/мес, всем довольны.



#1899 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 05 ноября 2017 - 01:46

Мда. Видимо уже номер автоматической звонилrи в черном списке у многих, начали ПОЛНОСТЬЮ автоматический обзвон с номера 40-20-22. Будем наказывать///


Сообщение отредактировал Ed111: 05 ноября 2017 - 02:39


#1900 tdm13

tdm13

    Участник

  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 09 ноября 2017 - 11:12

Платили 250 руб/мес за тариф спринт, теперь платим 275 руб/мес

 

Мне вот интересно, а можно в одностороннем порядке , не извещая менять Тарифные планы?. На сайте новостей не видел,оповещения не было... Обычно оплачивал сразу за пол года и забывал. А тут случайно узнал что за должность..сам удивился. Мелочь конечно 20 р, но осадок остался.  :ao: Если есть здесь представитель, можете про комментировать ситуацию? Не увижу ссылку на публикацию новых условий тарифа, ради прикола напишу притензию роскомнадзор. 


Сообщение отредактировал tdm13: 09 ноября 2017 - 11:29






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей