Перейти к содержимому


- - - - -

ЧЁРНЫЕ РИЭЛТОРЫ ВОЗВРАЩАЮТСЯ. Осторожно: ООО Гильдия недвижимости


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 102

#61 Azbuka

Azbuka

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 03 марта 2010 - 02:54

а в каком банке господа Тужиковы брали ипотеку? СБшники банка обычно подобные ситуевины не пропускают, т.к. все документы на хату тщательно проверяются... ну и попутно сами владельцы, посредники и т.д. и т.п. Если там за этой Гильдией такое систематично, то значит СБ банка в теме. Если нет, то это разовый случай и клеймить их черными риэлторами не стоит.

в Сбербанке брали жилищный кредит. Причем еще отдельно деньги взяли, чтоб юристы проверили квартиру, не много, но все же (((  

Сообщение отредактировал Azbuka: 03 марта 2010 - 03:01


#62 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 03 марта 2010 - 03:00

а в каком банке господа Тужиковы брали ипотеку? СБшники банка обычно подобные ситуевины не пропускают


Так это мог быть обычный кредит.
Что касается ипотечных кредитов, то банки действительно всё тщательно проверяют.

в Сбербанке.


Именно ипотека?

Причем еще отдельно деньги взяли, чтоб юристы проверили квартиру, не много, но все же ((( 


Если оплата документально подтверждена, то и тех юристов привлекать в качестве соответчиков.

Сообщение отредактировал Idler: 03 марта 2010 - 03:01


#63 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 03 марта 2010 - 03:16

Если оплата документально подтверждена, то и тех юристов привлекать в качестве соответчиков.


у меня в сбере юристы и СБ каких либо доп. денег за проверку не брали...

#64 Crystal

Crystal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 04 марта 2010 - 06:37

Если так все серьезно для Поповой и ФРС,не может ли она быстро свернуть свою лавочку и исчезнуть с горизонта,ведь свои деньги она уже получила за квартиру???Сколько было случаев,когда конторы закрывались,а владельцы исчезали.............Оставляя всех с носом!!!

если Попова не решит вопрос с Тужиковыми - в её действиях состав 159 УК РФ. У Поповой есть сын, которому без мамы будет тяжело. Не думаю, что она сбежит, к тому же путей отхода она не готовила, она вообще не гтовилась к такой ситуации, считала, что легко провела наивных стариков.

#65 Kesha

Kesha

    Новичок

  • Неактивные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 марта 2010 - 08:01

Щас читаю тему и удивляюсь какой беспредел в городе творитЦа. пусть они ещё поблагодарят Бога. что после того как сделка была оформленна, опять Максимка не пришёл..с бутылочкой водочки отравленной, что бы иски в суд не кому было предъявлять. Хотя..где то я недавно наткнулся на статью, как риелторы реально убивали людей за квартиры...так что тут им ещё повезло.
Не вооружённым взглядом из всей ситуации понятно..что Попова и ФРС заодно, тока покрывают они другу друга, до тех пор, пока хорошенько за задницу каждого не взяли.

Тужиковым нужной 100% тоже обращатЦа в прокуратуру и в суд...Это дело просто так оставлять нельзя.
Интересно скольких длюдей гражданка Попова до этого случая кинула, не впервые же она решила такую операцию провернуть.

#66 Crystal

Crystal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 05 марта 2010 - 10:06

Интересно скольких длюдей гражданка Попова до этого случая кинула, не впервые же она решила такую операцию провернуть.

У Поповой опыт богатый, Галина Владимировна 10 лет в риэлторском бизнесе. В прошлом году она пыталась схожим образм людей обмануть, сумма была в несколько раз больше, после того как люди осуществили комплекс мероприятий ПОпова вернула все деньги. Кошка знает чьё сало съела, просто в данном случае мы действуем в рамках закона, это путь несколько дольше, за - то честнее.
Попова думает, что если ей "проблем" не сделали - значит дело плёвое, такие люди как она понимают только язык угроз и силы, НО! мы живём в 21 веке и Попову и её "Гильдию недвижимости" и прочих участников, Максимов и Виталтиков мы будем привлекать к ответственности в рамках закона, благо они совершают такие действия при которых нет сомнений в том, что компания этих весёлых товарищей в скором временеи окажется расфасованой по камерам. Тем временем, узнав, о том, что Тужиковы не подставные люди, а очередные жертвы Поповой мы готовим ещё одно заявление в прокуротуру, в свете вновь открывшихся обстоятельств. Если резюмировать - то картина маслом:
1. Попова покупает квартиру у Героев
- платит им не все деньги за квартиру.
-в ФРС Герои не присутствовали, однако магическим образом их подписи на заявлениях стоят.
2. Попова зная об аресте наложенном судом продаёт квартиру Тужиковым.
- не предупреждает Тужиковых об аресте, хотя обязана это сдлелать.
- в ФРС Тужиковых не предупреждают об аресте.
- Тужиковы выплачивают Поповой стоимость квартиры.
Не плохо Галина устроилась - любой следователь будет рад повысить показатели раскрываемости за счёт такого дела.

#67 zhurin

zhurin

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений
  • ГородЛен.область Кузьмолово

Отправлено 05 марта 2010 - 10:52

Не плохо Галина устроилась - любой следователь будет рад повысить показатели раскрываемости за счёт такого дела.


Про следователя - не факт, палочную систему отменили.

#68 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 05 марта 2010 - 03:41

-в ФРС Герои не присутствовали, однако магическим образом их подписи на заявлениях стоят.


Тут про доверенность уже было сказано. Может как раз этот случай?

#69 Crystal

Crystal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 06 марта 2010 - 10:40

Тут про доверенность уже было сказано. Может как раз этот случай?

не было ни какой доверенности - Герои не подписывали бумаг, у нотариуса не присутствовали. Подписи на заявлениях не ставили - увидев подписи которые ФРС и Попова выдают за подписи Героев всё становится ясно - они представляют собой надпись ФАМИЛИИ печатными буквами, Герои хоть и не вполне адекватны и выпить любят, но в паспортах подписи стоят совсем другие - кривые, косые, но другие!
Более того в последний год у одного из Героев зрение ухудшилось настолько, что он лежал в больнице, и даже с очками не может писать. Он пытается, но вместо текста получаются каракули, а в бумаги подписаны ровненьким почерком, который абсолютно одинаков, что у Героя, что у Героини - смешно.
В рамках этого дела не только Герои обнаружили якобы свои подписи в бумагах ФРС, но и вполне вменяемые люди. Представьте шок тех кому в ФРС заявляют - мы Вам сообщали и это ваша подпись, а человек знать ни чего не знает и подписи не ставил. Можно было бы заподозрить, что Герои, будучи людьми специфическими, слабоумными, могли не понимать, или просто забыть, где и, что они подписали, но есть люди вполне адэкватные и они прямо заявляют - В ФРС НЕ НАШИ ПОДПИСИ и вся эта красота в рамках данного дела - не странное ли совпадение?

Сообщение отредактировал Crystal: 06 марта 2010 - 10:47


#70 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 07 марта 2010 - 11:33

Подписи на заявлениях не ставили - увидев подписи которые ФРС и Попова выдают за подписи Героев всё становится ясно - они представляют собой надпись ФАМИЛИИ печатными буквами, Герои хоть и не вполне адекватны и выпить любят, но в паспортах подписи стоят совсем другие - кривые, косые, но другие!


Тут была бы не лишней графологическая экспертиза подписей во всех документах - расписках, договорах, актах. Беда только в том, что её надо оплачивать тем бедолагам (а точнее - их родственникам). Хотя можно подвести суд, чтобы проведение экспертизы было инициативой суда. Тогда оплата будет из бюджета.

Более того в последний год у одного из Героев зрение ухудшилось настолько, что он лежал в больнице, и даже с очками не может писать. Он пытается, но вместо текста получаются каракули, а в бумаги подписаны ровненьким почерком, который абсолютно одинаков, что у Героя, что у Героини - смешно.


Однозначно нужна экспертиза. И медицинскую карту от окулиста приобщить к делу в качестве доказательства. Можно даже привлечь его в качестве эксперта или свидетеля. Лучше как эксперта. К сидетельствам в гражданском процессе обычно мало доверия.

#71 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 07 марта 2010 - 04:44

Грязная работа для человека, проработавшего 10 лет в недвижимости, нужно лучше знать юриспруденцию и схемы, позволяющие избежать подобных скандалов с привлечением общественности. На сделке с подобными гражданами (выпускниками коррекционной школы) должен был обязательно присутствовать врач (дабы подписать бумагу о том, что граждане находились во вменяемом состоянии и совершали все действия по собственной воле и в здравом уме) и до сделки, а так же после, - этих граждан необходимо было свозить на освидетельствование в больницу (анализы на алкоголь и пр.). Если документов, подтверждающих эти процедуры нет - то суд практически выигран на основании того, что граждане были под воздействием алкоголя или лекарств, подавляющих волю, - например.. Если граждане недееспособны или ограниченно недееспособны, на сделке должен был присутствовать опекун или доверенное лицо (рукоприкладчик).. Блин, времени нет, вечером вернусь - допишу в этой теме всё, что думаю по поводу этой сделки и по поводу "санитаров леса".

Сообщение отредактировал Теплова: 07 марта 2010 - 04:44

Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#72 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 07 марта 2010 - 08:05

На сделке с подобными гражданами (выпускниками коррекционной школы) должен был обязательно присутствовать врач (дабы подписать бумагу о том, что граждане находились во вменяемом состоянии и совершали все действия по собственной воле и в здравом уме) и до сделки, а так же после, - этих граждан необходимо было свозить на освидетельствование в больницу (анализы на алкоголь и пр.).


Ты норму права тут давай. Чтобы топикпостеру в суде помощь оказать.

Если документов, подтверждающих эти процедуры нет - то суд практически выигран на основании того, что граждане были под воздействием алкоголя или лекарств, подавляющих волю, - например.


Это так. Но ты скажи, на что в суде ссылаться Кристальному.

Если граждане недееспособны или ограниченно недееспособны, на сделке должен был присутствовать опекун или доверенное лицо (рукоприкладчик).


Это так. Но тут по ходу дела не было ограничений и лишений в дееспособности с опекунами и рукоприкладчиками.

... и по поводу "санитаров леса".


Выскажись. Мне будет интересно.

На сделке с подобными гражданами (выпускниками коррекционной школы) должен был обязательно присутствовать врач (дабы подписать бумагу о том, что граждане находились во вменяемом состоянии и совершали все действия по собственной воле и в здравом уме) и до сделки, а так же после, - этих граждан необходимо было свозить на освидетельствование в больницу (анализы на алкоголь и пр.).


Ты норму права тут давай. Чтобы топикпостеру в суде помощь оказать.

Если документов, подтверждающих эти процедуры нет - то суд практически выигран на основании того, что граждане были под воздействием алкоголя или лекарств, подавляющих волю, - например.


Это так. Но ты скажи, на что в суде ссылаться Кристальному.

Если граждане недееспособны или ограниченно недееспособны, на сделке должен был присутствовать опекун или доверенное лицо (рукоприкладчик).


Это так. Но тут по ходу дела не было ограничений и лишений в дееспособности с опекунами и рукоприкладчиками.

... и по поводу "санитаров леса".


Выскажись. Мне будет интересно.

#73 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 07 марта 2010 - 08:07

Итак, более пристально к проблеме. Прочла 4 страницы, из которых по большому счёту почерпнуть нечего.
Уважаемый Crystal, Вы в этих обсуждениях начинаете терять изначальную цель. Сфера Вашего дела – это Ваши Герои, Максим, Виталик и Попова. Тужиковы, «Сбербанк» и УФРС Вас касаться не должны. Кстати, УФРС никого не обязан предупреждать об аресте, наложенном на квартиру. Регистрация права собственности просто приостанавливается до решения суда и всё! А если дело будет иметь такой же с юридической точки зрения вялотекущий вид – арест можно будет вообще снять (если у гражданки Поповой есть пара тысяч долларов, которые она заплатит кому надо).
Господа же Тужиковы если хотели бы защитить свои права приобретателей, должны были до сдачи документов на регистрацию потребовать у отчуждателя расширенную выписку из ЕГРП или справку ДМЖ (не знаю, что в Брянске сейчас в обиходе), где видны все переходы прав собственности и основания к этому. Так же там указываются все аресты, когда-либо наложенные на данную квартиру. Так же, обычно в комплекте, заказывается архивная выписка, где указаны все граждане, которые когда-либо были прописаны в этой квартире. Это делается во избежание в последствии судебных тяжб с наследниками, бывшими несовершеннолетними, чьи права по наделению обязательной долей были ущемлены, или с «зэками», которые, выйдя на свободу имеют полное право вернуться на свои законные квадратные метры по последнему месту жительства. Эти же документы требуют или получают сами СБ банков, выдающих ипотеку, или Страховые общества, страхующие эти кредиты. Вообще, мне непонятно, как банк смог пропустить эту квартиру. Обычно они ни в коем случае не кредитуют квартиры бывшие менее 3 лет в собственности. Скорее всего, кредит, предоставленный Тужиковым – не ипотечный и даже не из разряда жилищных. Исходя из выложенной Вами информации, можно сделать вывод – либо Тужиковы прекрасно знают все подробности по приобретаемой квартире и водят Вас за нос. Либо они являют собой великолепный пример людей, которые серьёзно не относятся к приобретению недвижимости (но это вряд ли, Вы же об их кредитных мероприятиях и о проверках знаете с их слов, не так ли?;))

Вернусь к ситуации с Вашими Героями. Если Вы подали иск на признание сделки недействительной – Вы сделали ошибку. Такой арест и снять проще и не ставит он под угрозу лишения свободы ни Попову, ни Максима, ни Виталика. Советую Вам обратиться в Прокуратуру для открытия уголовного дела по факту совершения противоправных действий, повлекших за собой отчуждение квартиры гражданке Поповой. А ещё лучше, пока не поздно, обратитесь к специалисту, к адвокату, который поэтапно Вас проконсультирует – что, когда и куда. Потому как строить иллюзии на счёт заявлений в милицию не советую. Как Вы думаете, откуда Максим узнал адрес Ваших Героев? Подумайте и проведите параллели. Могу посоветовать Вам прекрасного юриста, с которым консультируюсь вот уже 10 лет, даже звоню ему в Брянск из Москвы. Зовут его Павел Викторович, телефон 8 905 101 36 36. Советую поспешить, потому как у меня в практике только недавно была подобная ситуация и квартиру еле «вытащили» по третьей сделке у добросовестных приобретателей. Поэтому прекращайте пить «Боржоми», почки уже отпадают! Приступайте уже к реальным действиям!

О санитарах леса позже отпишу - времени ноль пока.
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#74 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 07 марта 2010 - 08:19

 Мне показалось, что Crystal юрист. Или нет?
***
Ир, спасибо за полезную информацию.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#75 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 07 марта 2010 - 08:55

Сфера Вашего дела – это Ваши Герои, Максим, Виталик и Попова. Тужиковы, «Сбербанк» и УФРС Вас касаться не должны.


Обоснуй.

Кстати, УФРС никого не обязан предупреждать об аресте, наложенном на квартиру.


УФРС обязана предупреждать о всех возможных обременениях.

Регистрация права собственности просто приостанавливается до решения суда и всё!


Теплова, ты нихрена не знаешь в вопросе. Поэтому отвянь. Поповой могут продлить срок регистрации сделки, но не факт, чято зарегистрируют.

А если дело будет иметь такой же с юридической точки зрения вялотекущий вид – арест можно будет вообще снять


Ну попробуй снять арест во внесудебном порядке.

#76 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 08 марта 2010 - 01:16

 Мне показалось, что Crystal юрист. Или нет?
***
Ир, спасибо за полезную информацию.

Маш, юристы бывают разные ). Может быть он юрист, но несколько в другой сфере. Я же тоже не юрист (только по образованию, которое никак не могу дополучить толком )) я просто риэлтор, который сталкивается с подобными случаями на практике ). Благодарить не за что. Если что - обращайся, проконсультирую как купить-продать квартиру )

Обоснуй.



УФРС обязана предупреждать о всех возможных обременениях.



Теплова, ты нихрена не знаешь в вопросе. Поэтому отвянь. Поповой могут продлить срок регистрации сделки, но не факт, чято зарегистрируют.



Ну попробуй снять арест во внесудебном порядке.

Ну чего Вам от меня всегда нужно? ))))) В Конституции тоже много чего написано, чего нет на самом деле ))) Я же пишу о том, с чем сталкиваюсь по своей работе на практике )))) У подобных людей (групп) есть хорошие связи, которые позволяют как снимать аресты во внесудебном порядке, так и ещё много чего ))) Кстати, перечисленные мной справки и выписки по идее может заказать и любой нотариус и агентство недвижимости, но в 99% случаев им отказывают, не смотря на предписания и пр. )))))Поэтому достаётся это всё сотрудниками милиции за хорошие деньги. А Вы мне тут "обоснуй" и пр. )))) Смешной ))

Ну как бы схемой это может и не назовешь, но все рассчитано на недалекость граждан в юридической стороне таких сделок. Обязательно требуют аванс (хотя почему то наши агенства называют это задаток, но это совсем разные понятия). Да в общем то никто и не против его заплатить, только оформляется это каким-то типовым примитивным договором, в котором агенство защищает себя со всех сторон, а клиент может оказаться вообще без всего в итоге. Если начинаешь ставить какие-то свои условия, что-то требовать, есть вероятность что с тобой вообще никто работать не будет, под предлогом у нас есть другой клиент, без вас обойдемся, что конечно очень трагично если вариант идеальный. При несовершении сделки совершенно не торопятся сообщить об этом, ну деньги то конечно неохота возвращать)) В общем это скорее даже не схема, а принцип работы с клиентами такой, выходит не они вам должны, а вы им. Ну и много других мелких нюансов, которые даже в разговоре существуют, поэтому надо быть очень внимательным при совершении сделок и не забывать, что в любом случае у клиента прав больше и диктовать условия должен он.




Попробую Вам объяснить эти схемы, которые кажутся такими противоправными. С клиента, который обращается в АН взымаются деньги - это так. В Москве от 15 000 до 300 000 рублей. Эти средства кладутся на карточку агента, занимающегося приобретением Вашей квартиры. Вам за это выдаётся гарантийное письмо агентства, по которому Вы можете эти деньги в любой момент вернуть. Во-первых, для АН - это гарантия того, что Вы не кинете их на комисионные, когда вариант будет подобран, а во-вторых на эти деньги заказываются те самые проверки, о которых я писала выше - справки ДМЖ, выписки из ЕГРП, архивки, справки из НД и ПНД на собственников - эти траты входят в комиссионные агентства. Для справки - одна такая бумажка в Москве стоит 2-6000 руб. Из этих же денег хозяевам понравившейся Вам квартиры вносится залог или аванс - это как уже Вы решите с агентом. Я предпочитаю залоги, потому как у меня пока все приобретатели были со "свободными деньгами" и просили оформить сделку быстрее. Что касается договора, который Вы подписываете с агентством - зачастую они все типовые и агентство конечно везде прикроет свою попу полюбому. НО! Уважающие себя агентства выдают сертификаты на квартиры, которые обязуют агентство возместить все убытки, если в последствии возникнут какие-то проблемы. Такие сертификаты стоят денег, - какой-то процент стоимости от квартиры, но зато Вы будете защищены со всех сторон. Так же Вы можете сами защититься от неприятных последствий, потребовав, чтобы в ДКП - ДОГОВОР КУПЛИ_ПРОДАЖИ, а не в ДОГОВОР С АГЕНТСТВОМ внести пункт о том, что решения всех проблемных ситуаций и выплату полной стоимости квартиры на себя берёт продавец. В любом случае, даже если АН очч хорошо прикроет себе попу своим ни к чему не обязывающим договором, Вы всегда в праве подать иск на агентство по ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ НЕКАЧЕСТВЕННОЙ УСЛУГИ! А вот этого боятся все агентства, даже такие крупные и именитые типа в котором я сейчас работаю )). По большому счёту Вы должны беспокоится об одном договоре - о Договоре купли-продажи, а люди почему-то более пристально относятся к договорам с агентствами ))Желаю Вам найти грамотного агента, который Вам понравится, и с которым Вы сможете работать! Если возникнут вопросы касательно конкретных ситуаций по конкретным квартирам - обращайтесь ).

Сообщение отредактировал Теплова: 08 марта 2010 - 01:23

Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#77 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 08 марта 2010 - 02:43

Ну чего Вам от меня всегда нужно? )))))


Нужно, чтобы ты не вводила людей в заблуждение.

Я же пишу о том, с чем сталкиваюсь по своей работе на практике )))) У подобных людей (групп) есть хорошие связи, которые позволяют как снимать аресты во внесудебном порядке


Вот и расскажи процедуру несудебного снятия ареста.

Кстати, перечисленные мной справки и выписки по идее может заказать и любой нотариус и агентство недвижимости, но в 99% случаев им отказывают


Про какие выписки идёт речь? Из ЕГРП? Кому отказали?

А Вы мне тут "обоснуй" и пр. ))))


Ну так обоснование будет?

#78 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 08 марта 2010 - 03:29

Нужно, чтобы ты не вводила людей в заблуждение.



Вот и расскажи процедуру несудебного снятия ареста.



Про какие выписки идёт речь? Из ЕГРП? Кому отказали?



Ну так обоснование будет?

Людей в заблуждение? )))) Я покажу это своему руководству - мы вместе посмеёмся ))) Что касается процедуры снятия ареста, - эта информация не для широкой публики и подобные консультации стоят денег ;)) Как и проведение подобных процедур, что, кстати я недавно делала. О выписках и справках, которые я приводила выше - думаю, проще будет по пальцам перечислить, кто получал честным прямым путём, приобретая квартиру ))))) А по поводу Ваших словестных изысков могу сказать одно - Вам как всегда потриндеть и не более - вот на что расчитаны все Ваши выпады ))) С праздником, кстати ))))
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#79 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 08 марта 2010 - 05:40

Людей в заблуждение? )))) Я покажу это своему руководству - мы вместе посмеёмся )))


Лишь бы это было не здоровье твоего руководства, а не во вред клиентам.
Так я до сих пор не услышал процедуру несудебного снятия ареста.

Что касается процедуры снятия ареста, - эта информация не для широкой публики и подобные консультации стоят денег ;))


Ну врёшь ведь. Ну нет такой законной процедуры :lol:

О выписках и справках, которые я приводила выше - думаю, проще будет по пальцам перечислить, кто получал честным прямым путём, приобретая квартиру )))))


Ты, Теплова (если это твоё настоящее фамильё), врёшь снова. Такая справочка/выписочка стоит в УФРС 100 рублей. А не 6 тысяч, как ты озвучила. Не ври, девочка ласковая. Привыкла ты своих клиентов разводить на бабки. Но тут тоже есть знающие люди.

А по поводу Ваших словестных изысков могу сказать одно - Вам как всегда потриндеть и не более


Дададад. Ты и аресты мановением руки снимать умеешь, а остальной люд вообще не при делах. Ты таки охолонись слегка.

#80 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 08 марта 2010 - 05:57

Тебе по теме есть что сказать, кроме как цепляться репейником к чужой информации?

Ты юрист? Ты занимаешься недвижимостью? Имеешь практику работы? Или только голая теория, как оно должно быть?


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей